Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Знакомая
Я также, поэтому мне все равно было на вес коляски)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Я думаю, что потребитель этой коляски не ходит на рынок за продуктами :du_ma_et:
Я за 5 месяцев еще ни разу не гуляла с ребенком около дома, мы всегда куда-то едем, ни разу не таскала коляску по этажам. Мне без разницы, сколько весит коляска, какая ширина у нее базы (на всякий случай есть грузовой лифт), я получаю удовольствие от внешнего вида коляски и ее удобства для малыша. Поэтому мне эта коляска безумно подходит :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
Ну конечно, на рынок не ходят и какают бабочками ;;-)))
На первореченском рынке, для справки, цены выше чем в гипере( по крайней мере так было около года назад). С ребенком, по идеи, нужно гулять 2 раза в день. А во Владивостокском дурацком климате он должен находиться под солнцем не менее 5 часов, во избежание рахита. Не во всех домах в нашем городе есть грузовой лифт. Даже в новостроях.
Мне нравится коляска. Если бы мой ре сейчас в ней нуждался, я бы купила именно такую. Особенно фары мне нравятся:-))) и зарядка для телефона. но повторюсь, 40000 для нее дорого. 800$ -в самый раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Понты-вот мое мнение, просто понты
вот нормальная, практичная коляска:
http://www.youtube.com/watch?v=KKdztoo5DkI
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Фрау Фарбиссина писал(а):
Понты-вот мое мнение, просто понты
вот нормальная, практичная коляска:
http://www.youtube.com/watch?v=KKdztoo5DkI

Нормальная.. Такое слово никакое, и коляска никакая, имхо. Некрасивая, неудобная, качество сборки у грако.. Ну тоже нормальное, не отличное. Каждому свое, и понты здесь вообще ни при чем. Просто кто-то обходится нормальным, а кто-то предпочитает отличное. Да и достатки разные. Это точно также как с машинами. Не придет же в голову сказать, что новый лексус - это понты, это отличная машина, очень качественная и комфортная, но она не всем по карману. Также и коляска оригами, имхо.
А про рынки, имелось в виду совсем другое. С коляской пешком на рынок не ходим, нет привычки ходить пешком за продуктами, неудобно это нам. Удобно приехать на машине, а не геройствовать.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И, кстати, не знаю по чьей идее нужно гулять с ребенком два раза, каждый сам решает - где и сколько гулять своему ребенку. Просто кто-то гуляет по часу, но два раза, а кто-то один раз, но пять часов.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Прочитала всю эту тему... ну и страсти по коляскам... у меня к вещам вообще страсти нет, и детей не приучаю с рождения, и мужа перевоспитала в этом плане. Есть более важное в жизни, чем зацикливаться на штуках всяких и тем белее тряпках, ну это уже извините, отступила от темы.
Мне, коляска Оригами вообще никак, коляска и коляска, ничего крутого, один плюс, что сама раскладывается и складывается, но мне бы эта функция не понадобилась, тк коляски ребенка стоят внизу в закрываемой и чистой колясочной рядом со входом в подъезд, всегда в разложенном виде, а гуляем мы, когда только дождя нет с двумя детьми по нашему району, где мы живем, пешком - мжк в находке-Постышева, - там никаких буераков, гор и тд, чисто, дорожки, аллейки есть, небольшой скверик, множество детских площадок, в том числе одна большая и хорошая рядом с Пятеркой, от нее спуск к озеру. А младший у меня в слинге, не любит коляску с 2-х мес., они так, чтобы были....
Так что если бы мне и подарили Оригами, я бы на нее сказала феее, пусть постоит вместо мебели немного, потом передарим :-) Ну а сама бы не купила за ненадобностью. У нас и имеющиеся 2 коляски подаренные, но 2 слинг шарфа зато - оба купленные мной, тщательно выбранные
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
У меня наоборот страсть и к коляскам, и другим детским принадлежностям, хочется все самое лучшее, красивое) ради понтов скажите? Нет, для себя. Хочется катать доченьку в красивой колясочке, красивой одежке. Это так мило :smile:
Я когда увидела коляску Mima, была в таком восторге) в итоге, купила ее, ну и что , что мы покатались в ней несколько месяцев))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Lerachka писал(а):
У меня наоборот страсть и к коляскам, и другим детским принадлежностям, хочется все самое лучшее, красивое) ради понтов скажите? Нет, для себя. Хочется катать доченьку в красивой колясочке, красивой одежке. Это так мило :smile:
Я когда увидела коляску Mima, была в таком восторге) в итоге, купила ее, ну и что , что мы покатались в ней несколько месяцев))

Аналогично. Аж кайфую, когда сын в красивых нарядах, и муж тоже балдеет. Все люди разные, для кого-то важна каждая деталь, кто-то не придает этому значения. Но ставить диагнозы типа "понтовство" либо "духовная беднота" людям с отличной точкой зрения - это проявление невоспитанности и ограниченности мышления. Ну или зависти))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
"Аналогично. Аж кайфую, когда сын в красивых нарядах, и муж тоже балдеет. Все люди разные, для кого-то важна каждая деталь, кто-то не придает этому значения. Но ставить диагнозы типа "понтовство" либо "духовная беднота" людям с отличной точкой зрения - это проявление невоспитанности и ограниченности мышления. Ну или зависти)"

Ага, зато можно судить о людях по тому, где они покупают продукты и на какой машине ездят. Это то, конечно, проявление воспитанности и широких взглядов :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Alenka89
Я судила о людях?? Я написала, что у нас разные образы жизни, и мне было бы комфортно с такой "тяжелой" коляской, потому что я не хожу с ребенком в коляске пешком на рынок, а езжу туда на машине. И где в моих словах осуждение кого-то? Не нужно судить по себе, я не имею привычки считать чужие деньги или называть понтами то, что мне недоступно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, на личности не переходим, это запрещено правилами.

По теме: лично для меня оригами неудобна, главным образом тем, что сиденье не раскладывается полностью, а так как ребёнок у меня на прогулке спит по часу-полтора, мне это очень важно, говорите что угодно, но сон полулёжа-неполноценный сон.
По цене скажу, что не такая она и недоступная, ведь 40 тысяч -не 400, но ведь не за что, деваньки!
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
О, началось мерянье пиписками

Чем тяжелее коляска, тем с грузом (ребенок , особенно после 1,5 л+вещи) тяжелее ее катить(я не беру в счет дома с идеально ровными придомовыми поверхностями и наличием пандусов повсеместно, мы во Владе бабочками не какаем).
Место (сидушка)реально узкое,зауженное, моим пухлякам было бы неудобно даже в год

Фарами удивили, ё-моё,все , с бабочками которые, сразу штабелями и посыпались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Нормальная коляска, еще Б видела этот ролик, оценили с мужем :co_ol:
Цена тоже норм. Мы свою за столько же покупали с Америки, в России она в московском инет-магазине 46500 стояла :ps_ih: а еще доставка
Пользуюсь я своей коляской активно и не только в машине. Она удобная и легко складывается, вот только вес ее не помню, но 1 этаж таскаю ее ежедневно :smile:
Так что за хорошую вещь не жалко денег


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
У нас такая коляска :rolleyes: просто чудо :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз
Kotletka
дочка-модница, наверно, любит в ней кататься :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Tank0
Не плачет как в прежней коляске :ze_va_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая колясочка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз
Kotletka
:co_ol: тогда точно супер колясочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]