Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 7 из 17  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 302
Изображений: 1
Откуда: Карла Жигура
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо, девочки. Как пропустила тему- не знаю, все просмотрела вроде :roll:
Купили сегодня в БГ за 5700р. где-то :P - красивый м-м-м!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток Седанка
Девченки фото в последнем сообщении...доставка будет всем в субботу...ждите :)

Вообщем так сегодня все ДСК забрала и отвезла на склад ....с доставкой определимся ближе к субботе..скорее всего в пятницу всем позвоню а в субботу всем повезем.... остальная информация у всех в личке ...если есть вопросы звоните на мобильный...мда если бы это была СП я бы наверно пролетела...доставка просто жудь какая дорогоя получилась :(


Из транспортной компании пришел счет на оплату...я уже его оплатила...сказали что выгрузка 9-10 марта...поэтому пишите в личку кому когда удобно чтоб привезли вам ваш ДСК+ адрес куда везти + нужно ли вам чтоб подняли в квартиру ...по цене транспортной доставки каждому напишу в личку когда разберусь и посчитаю у кого сколько....чтоб сомнений ни у кого не было...счет от ТК у каждой будет при доставке ДСК...терзает меня сомнения что ТК у нас не очень девешая получилась...у меня просто завал на работе поэтому к субботе у всех будет в личке сумма...спасибо

Девочки все наконецто наш груз ушел к нам...у них недостовало в наличии ДСК и поэтому на неделю была задержка...думаю после 8 МАРТА ПОЛУЧИМ....на следующей недели буду звонить в странспортную компанию..и напишу какие новости...если кто хочет могу написать № транспортной накладной...

СЧЕТ с Москвы получила...завтра всем буду звонить...


Девочки это не СП просто выбора нет...в городе ну НЕТ у нас деревянных...облазила почти все Интернет магазины...там тоже есть много, а вот чтоб к стене крепилось да еще и в наличии был ...проблема...нашла сайт где оптом продают...много всего у них...доставка в регионы от 25000 руб....вообщем долго думала решила здесь написать...может кто хочет купить...мне нужно человека 3-4 желающих...никакого процента за суету...лично со всеми встречусь поговорим все обсудим….доставку по прибытию разделим на всех...а с транспортной компании всем доставлю до квартиры(так как есть у меня на фирме грузовик) деньги брать соответственно не буду...вообщем если есть желающие пишите...зайдите на сайт http://www.kmssport.ru там и товар и цены есть...


Последний раз редактировалось Жужа* 12 мар 2009, 01:00, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
А почему Вы хотите купить именно деревянный? Тоже давно мечтаю о комплексе, но больше интересует размер, форма и комплектация. Над материалом даже не задумывалась. Пока проблема в выделении угла под него и в необходимости беготни по городу, чтоб найти именно понравившуюся модель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток Седанка
я выбрала деревянный так как считаю что деревянный уголок а именно шведцкая стенка более приятна на ощупь и вообще по природе материала подходит для детей...может это мои тараканы в голове :roll: ...но я для ребенка хочу только деревянный...и еше мне нужно чтоб к стене крепился...НЕ НРАВЯТЬСЯ мне железные...вы посмтрите на сайте оторый я дала там выбор ОЧЕНь большой....да и комплектация там у всех разная ...если решите что пишите...бегать вам не придеться...я сама все сделаю за вас :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мы заказывали деревянный ДСК в Чебоксарах (увидели в СД, но там неполный комплект был), выбрали у них на сайте, заказали, оплатили. Отправили все в полном комплекте и в срок через Желдор. Кстати, они готовы были и один отправлять.
http://www.domdsk.ru/
очень понравились двухярусные кровати со шведской стенкой, даже пожалела, что старшей уже "взрослую" кровать купили :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Напишу подруге. Как раз она хотела, чтобы к стене крепился.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Ой, как хочу! Вечером муж с работы прийдет- и буду устраивать семейный совет :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток Седанка
Девочки жду до конца недели если не собереться народ буду тогда сама заказывать через интернет магазин....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток Седанка
Klusha писал(а):
Мы заказывали деревянный ДСК в Чебоксарах (увидели в СД, но там неполный комплект был), выбрали у них на сайте, заказали, оплатили. Отправили все в полном комплекте и в срок через Желдор. Кстати, они готовы были и один отправлять.
http://www.domdsk.ru/
очень понравились двухярусные кровати со шведской стенкой, даже пожалела, что старшей уже "взрослую" кровать купили :( .



спасибо за ссылку ...цена на то что я хочу даже нормальная :) ...а сколько примерно за доставку заплатили? и сколько ждали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мы заказывали 2 уголка деревянных, доставка всего была около 2500 (там какая-то сумма за заказ+за кг веса), привезли за 2 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2008
Сообщений: 657
Откуда: Ussuriisk
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Жужа*

нам нужен уголок, но мы в Уссурийске :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
Тоже купили бы, но только через пару месяцев. Пока никак. А комплекс оооочень нужен :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток Седанка
мамУСик писал(а):
Жужа*

нам нужен уголок, но мы в Уссурийске :(


не проблема...если хотите то выбирайте уголок, маты и так далее ....как выбирите отпмшитесь в теме ...дальше созвонимся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток Седанка
vmgizzmo писал(а):
Тоже купили бы, но только через пару месяцев. Пока никак. А комплекс оооочень нужен :)


тоже не вопрос можно обсудить...выбирайте что хотели бы ...а там посмотрим что можно придумать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
Нам понравился ДСК "Юниор 3-х опорный" 006 :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 926
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 10 раз
У нас, в принципе, есть интерес, но думаем пока... до конца недели - это до воскресенья?
Жужа* писал(а):
доставка в регионы от 25000 руб....

Это значит, что если не наберется 25000, то вообще не получится заказать, да? А сколько стоит доставка, чего-то я на сайте не нашла, а Вы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 178
тоже интересно сколько будет стоить доставка и в каком случае будет делаться заказ. Я так поняла, от суммы заказов зависят и цены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2008
Сообщений: 657
Откуда: Ussuriisk
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Жужа*

вы обратили внимание, большинство деревянных идут высотой 2.7м
в общем, из того, что 2.4м, мне нравится ДСК "Карусель 2Д.03.03" , но мне нужен с турником.
На картинке, вроде, турник есть, а в описании нет. Хотелось бы узнать. возможно ли укомплектовать его турником или нет?

Ну и по доставке в Уссурийск отдельный вопрос. Если у Вас есть возможность отправить сюда за разумную доп. плату, разумеется, то готова обсудить. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток Седанка
vmgizzmo писал(а):
Нам понравился ДСК "Юниор 3-х опорный" 006 :)

хорошо..буду иметь ввиду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток Седанка
Мама малыша писал(а):
У нас, в принципе, есть интерес, но думаем пока... до конца недели - это до воскресенья?
Жужа* писал(а):
доставка в регионы от 25000 руб....

Это значит, что если не наберется 25000, то вообще не получится заказать, да? А сколько стоит доставка, чего-то я на сайте не нашла, а Вы?



я думаю подожду по понедельника вторника...но уже смотрю и так вроде у нас получаеться сгруппироваться :) а по доставке вроде не очень дорого....Klusha вот писала что им 2 уголка за 2500 доставили :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 7 из 17  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]