Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский спортивный комплекс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Вот в Бубль гуме увидела, загорелась. Хочу!!!
Вот только не знаю, не рановато ли нам еще? Ребенок лазить по турникетам любит.
Стоят они не дешево, места занимают много, травмоопасны наверно.
В общем, у кого есть,делитесь опытом. Хочу примерно такой http://www.sport-ugolok.ru/dsk/Samson_C1.htm

Сейчас все равно пока покупать не буду, на новый год думаю ребенку подарок сделать)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
у нас точно такой. Купили 2.5 года назад, младшей было 2 года. Травм не было. Зато сейчас она подтягивается на руках три раза подряд. В общем, нужная вещь. А что на нем вытворяет старшая -не описать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
старшей поставили комплекс ко дню рождения, в 2 года
Но у нас он деревянный, толко стенка и перекладина, мы добавили качельку и висячую лестницу

Удобно и спасает от безделья неорганизованных детей.
Сама часто висну на перекладине, когда спина болит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
и у нас такой, как на первой картинке...старшему покупали, но Савва тоже лазит уже как обезьяна до самого верха...пока всегда вместе со мной, т.е. если меня рядом нет, не лезет...но страшновато, вдруг сам сиганет, а вниз мы еще не умеем толком спускаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Matiz, скажите сколько он стоит в "бубль гуме". Видела такой в "Олимпе" на некрасовской, там он 5 тысяч (или около того) стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Mariika писал(а):
Matiz, скажите сколько он стоит в "бубль гуме". Видела такой в "Олимпе" на некрасовской, там он 5 тысяч (или около того) стоит.

там их много разных, в разной комплектации. но я на цены особо не смотрела, все равно щас денег нет)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я уже тоже давно о таком мечтаю. А то нашей маленькой Дашке-обезьяшке лазать негде, а так хоть будет чем ей заняться. Тем более, что цепкая она как кошка, плюс еще и легкая, на улице уже по деревьям лазает. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
объявление на фарпосте нашла
ШВЕДСКАЯ СТЕНКА (г.Владивосток)

Продам шведскую стенку(лестницу), также в наборе кольца, веревочная лестница и канат. Цена 600 рублей.
тел. 449719. Звонить после 19 часов.
http://www.farpost.ru/bazar/viewbull.php?id=2172896
мож кто захочет за 600 рублей то :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2006
Сообщений: 111
Откуда: центр
Поблагодарили: 2 раза
Вы знаете, мы год назад ходили к мануальному терапевту на Пологую, и там доктор Яковлева Марина Анатольевна (очень хороший доктор) нам советовала купить спортивный уголок. Юле был 1 год. Это очень полезно как для физического здоровья ребенка, так и для умственного, душевного и т.д. Сама бы с удовольствием приобрела, но жилищные условия ну никак не позволяют. Поэтому ходим к друзьям, раз в неделю. Так Юлька у меня как мартышка уже лазит и не боится ничего, но я все равно слежу, так как сама трусиха. А если бы каждый день была возможность, то она бы у меня уже "мастер спорта была бы". Это я хвастаю :D



За это сообщение автора Черника поблагодарил: Yulianka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
а я хочу вот такой
Изображение
никто не брал случайно? у меня место просто позволяет и пацанов двое просто мне кажется на маленьком им будет тесно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
У меня в детстве был спортивный уголок. Было очень здорово. Правда мы особо не занимались. У меня любимое занятие было на веревочной лестнице кататься, да на кольцах висеть :D
Что поделать - вот такая я обезьянка была :D
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
нам с братом папа сам делал спортивный уголок (золотые руки). мы с братом на нем занимались, а мама удобно на нем сушила мелкое белье :lol:
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
хорошая авторская статья с уральского сайта

Не сразу родителям приходит мысль купить домой хоть какой-нибудь спортинвентарь. Обычно начинают понемногу и издалека: покупают скромный турник, устанавливают его в дверном проёме или в коридоре. Если потребность занять себя с помощью спортивных снарядов у вашего ребёнка достаточно велика и он при этом ещё и настойчив, вы сами вскоре захотите добавить к турнику ещё какие-то элементы. Обычно затем появляется шведская стенка. Её укрепляют на распорках пол-потолок где-нибудь у стены в детской. Позднее ребёнок запросит качели. Допустим, их можно прикрепить к турнику. Ну, а что делать с боксёрской грушей, потребность общения с которой рано или поздно возникает у любого нормально развивающегося мужчины?

Спортивный комплекс с этой точки зрения, конечно, гораздо практичнее. Но, если уж получилось, что вы закупали всё по отдельности, лучше собрать и турник, и шведскую стенку, и трапецию в одной комнате. Так, по крайней мере, вам будет удобнее, а упражняющиеся на турнике домочадцы не будут загораживать собой проход.

Как можно разнообразить домашний спортивный уголок? Две шведские стенки, расположенные под углом 90 градусов – это возможность не просто монотонно карабкаться вверх-вниз, но и перелезать с одной на другую. Уже это дает жизненный объем, в котором изобретательный ребенок, даже очень маленький, создает игру. Лестница, повешенная горизонтально, по которой можно ходить на руках. Бревно или доска на небольшой высоте, чтобы можно было съезжать. Низкая перекладина на уровне груди, чтобы он мог научиться кувыркаться. Если есть трапеция для раскачивания на руках, то сначала ребенок учится висеть на ней, потом с вашей помощью, постепенно увеличивая амплитуду полета, начинает качаться. Очень удобно иметь ещё и кольца – ребёнок учится подтягиваться и переворачиваться. Верёвочная лестница – более сложный элемент. Сначала ребёнок научится взбираться по обыкновенной лестнице, а затем будет осваивать лестницу верёвочную. Для этого потребуется больше силы и ловкости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
я видела в бубле такой уголок. заказала бабкам дедкам на двухлетие Егора. надеюсь не разберут за 3 месяца)))))) стоит около 5 тысяч.
на счет того что рано, не думаю. Егор в Монтессори с этого уголка практически не слазил. правда лазил только по шведской стенке, а веревочную лестницу, кольца и канат просто дергал и долбил о стены. но со временем думаю научится из по назначению использовать
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Цитата:
никто не брал случайно? у меня место просто позволяет и пацанов двое просто мне кажется на маленьком им будет тесно..

У меня такой, неделю как поставили, Левка с удовольствием качается на кольцах, трапеции, лазает по лестнице, бросает мяч в кольцо... на качелях качаю только сама, а то он сам пытается в них залезть и застревает, приходится качелю закидывать наверх, когда меня нет. Мы тоже брали с расчетом на двух пацанов, я очень довольна. :lol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
мама Яна писал(а):
Цитата:
никто не брал случайно? у меня место просто позволяет и пацанов двое просто мне кажется на маленьком им будет тесно..

У меня такой, неделю как поставили, Левка с удовольствием качается на кольцах, трапеции, лазает по лестнице, бросает мяч в кольцо... на качелях качаю только сама, а то он сам пытается в них залезть и застревает, приходится качелю закидывать наверх, когда меня нет. Мы тоже брали с расчетом на двух пацанов, я очень довольна. :lol:


А сколько стоит и где брали? А то мы тоже хотим ближе к Новому году взять, но поскольку у нас еще Дарья частенько, то тоже думали о большом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Мы купили уголок, когда дочке был 1 год и полтора месяца. (Хотели на год, но в Бубле меня два месяца кормили обещаниями, что "на следующей неделе привезут, обязательно звоните", в итоге купили в Герде.) Уголок у нас Лидер-1, кажись, как на первой картинке, только верхушка с одной стороны короткая (ставится близко к стенке, а у нас квартира мааасеенькая), и нет трапеции в комплектации. Надо отдельную поискать, купить, до подвесить.

Практически все знакомые отговаривали, что рано. Ни разу не рано. Первую неделю Оська вставала на первую ступеньку и тут же слезала обратно, к году и двум начала залезать до потолка, к году и трем - сама спускаться (страхуем сейчас по минимум).
Сейчас нам год и четыре, пролазит сквозь перекладины, висит, как умеет, в общем, я и сама не думала, что маленький ребенок может так много штук на этой лестнице вытворять. Время от времни пытается залезть на веревочную, но пока ничего не выходит. Ну да какие наши годы. :)
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
А Герда - это где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Катя писал(а):
А Герда - это где?


Кирова, 11 (минимальная сумма покупки у них - 1000 рублей)

Мы брали уголок за 4500 вот такой: http://www.sport-ugolok.ru/dsk/lider_1.htm , только с широким турником, и веревочную лесенку сбоку повесили.


(Добавлено 09.10.06)

Только что узнаал, что Герда переехала "куда-то на Татарскую"
У меня друзья ездили, но к сожалению, точного нового адреса им не сказали.
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Кать пишу здесь (что б по теме было)
Ответили мне 8 заек
"Здравствуйте!

Во Владивосток мы отправляем через транспортную компанию.
Итоговая сумма будет 6578 руб. (спортивный комплекс + доставка)."
в общем дороже гораздо, поэтому кто захочет через инет-это бессмысленно. выходит гораздо дороже :(

В Гранде увидела спортивный комплекс, с виду он страшненький, зато деревянный, стоит 3 с копейками :)

еще есть в городе компания Лазерон, у них Самсон 1 стоит 4960 руб.
вот еще телемагазин во Владе
http://www.primtelemarket.ru/index.php?productID=16

Кто еще где знает пишите :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]