Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1803 ]  Страница 88 из 91  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
КОЛЯСКИ
Где купить коляску?
Коляска-трость? какая лучше, легче, комфортней. Делимся
Коляски - недостатки и достоинства
Опрос о коляске Сapella
Трехколесная коляска-у кого есть опыт?
лучшая коляска для двойни и где купить?
Коляска фирмы GRACO
коляска ТАКО брать или не брать?
Японская прогулочная коляска Комби. У кого такая?
Кто ездил в Китай за кроваткой/колясками?
Нужен ли матрасик в коляску???
Подставка на коляску для старшего погодка
Выбираю коляску. Нужен ли тормоз на ручке?
Опять про коляски: какая самая легкая?
где купить москитную сетку для коляски

В теме продажа колясок запрещена!

Все объявления можно разместить на Базарчике Владмамы http://bazar.vmama.ru/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
С первым ребенком была коляска Tutis Zippy Pia 3 в 1, тяжелая, как и все коляски такого плана, я не могла одна ее вытаскивать. Что мне в ней нравилось, так это люлька, очень комфортная для малыша, прогулочный блок мало использовали, он мне показался не удобным для ребенка, да и проще было прогулку по легче купить. Со вторым ребенком уже не заморачивались, в прогулку просто ставили Чиковскую переноску и так гуляли, правда это не очень удобный вариант для ребенка, всё-таки в прогулках спальное место ниже расположено чем у больших колясок и туда всякая пыль залетает. Мы родились зимой и в самый холод не гуляли, первое время вообще по 15 минут с переноской выходила.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
girlbusya писал(а) 17 мар 2017, 15:29:
tatibear писал(а) 17 мар 2017, 15:21:
girlbusya,
Ну а после 4-5 месяцев какую коляску приобрели?


peg-perego book plus completo. Для меня идеальной оказалась. НО это уже прогулочная коляска, то есть без люльки. можно и лицом к маме и лицом от мамы ребенка возить, раскладывается на 180 градусов сиденье (то есть по сути можно и новорожденного ребенка возить, особенно если лето, многих видела, кто сразу прогулки берет, также туда можно автокресло установить peg-perego и его как люльку использовать), очень маневренная, просторная, колеса резиновые, вес 9 кг, раскладывантся книжкой одной рукой. После zippy для меня эта коляска прям праздник какой-то была :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А, ну и люльку можно на нее конечно поставить, если отдельно купить.. Но нам уже было не актуально


О, наша колясочка. Очень удобная и маневренная. Конечно, колеса у нее меньше, чем у польских танков или у Зиппи, но при блокировки колес она очень хорошо едет даже по песку, а какой вместительный багажник внизу :co_ol: И мы ее использовали с 2х месяцев, он полностью раскладывается, одеялко постелил и красота.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2016
Сообщений: 95
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Вставлю немного пр коляску Titus Zippi. Ну зря на них тут нападали :smile:хорошие коляски Если не брать, конечно, подделки, которых тоже достаточно. Да, есть легче. Но каждая коляска для своего возраста. Конечно, когда малыш уже хорошо сидит, да ещё жара на улице, возможно такие большие коляски уже и не нужны. Но для новорождённого нет ничего лучше колясок люлек. Можно конечно обойтись легкой прогулочной прямо с рождение, но это скорее исключение. Пользовались зиппи и вполне довольны. В лифт входит прекрасно, даже при желании поперёк лифта встаёт (во всяком случае модель Sport) только ручку нужно поднять или опустить и ещё двоим можно поместиться. Без помощников с младенцем вынести действительно сложно. Ну это с любой коляской-люлькой так, не будешь же с ребёнком, лежащим в люльке, в лифт заходить. По первости спящего ребёнка выносили в люльке и пристегивали люльку к базе на улице. Это делается очень просто. Когда подросли уже укладывались на улице. Спускала прямо по ступеням. Ничего не могу сказать плохого про люльку или прогулочный блок. Вот 3 в 1 брать смысла уже не вижу. Прогулочный удобный, комфортный, У самой коляски проходимость отличная, ребенку в ней комфортно и удобно. Тоже долго выбирали и в общем-то не пожалели. Дороже смысла брать уж точно нет, это неплохой вариант, только дороговато. Единственное, конечно если часто выезжаете, то имейте в виду, что верх отстегивается от базы, которая потом складывается. Конечно потом нужно переходить на лёгкие прогулочные, хотя некоторым уже и не нужна вообще никакая коляска, когда ходить научатся, не хотят уже сидеть:smile: в общем в своё время долго выбирали между просто коляской люлькой и 2 в 1. Остановились на 2/1. И не пожалели. Недостатки: все же для хранения частей блоков нужно местечко, части хоть и не сильно большие, но продумать надо где держать. И ещё, у нас место позволяет держать коляску в несобранном виде, если у кого места совсем мало, тоже надо продумать. Вот ничем не раздражала коляска, не копалась в ее недостатках. Коляска как коляска :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 май 2017
Сообщений: 28
Откуда: Владивосток
Нашим первым транспортом для малышки была коляска фирмы Aviator Happych 2в1.
Крайне недовольна, единственный плюс это проходимость. Люлька продуваема можно сказать, тяжеловата, неудобная прогулка, и прочие мелочи... во всех копаться не буду.
С приходом лета приобрели BabyTime (yoya)
Счастью нет предела :ya_hoo_oo:
Компактная, легкая, маневренная (на высокий бордюр конечно не заедешь, как и убитым дорогам не покатаешься) для ровных дорог само то (Да да, где то они еще остались :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 30 ноя 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, а какие коляски самые не трясучие? Приехали во владик на побывку, взяла не глядя с фарпоста коляску убитушку, мне на 4 месяца, а потом обратно в Питер, так в этой убитушке ребенка трясет так, что он уснуть не может, покормила, поехали - он все срыгнул обратно! В Питере нам отдали польскую, без новоротов, я даже не замораживалась, но в СПб дороги норм.... Короче, посоветуйте, плиз, коляску, главное - Чтобы не тряслась!;) нам 4 месяца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
мана-мана2 писал(а) 13 июн 2017, 00:04:
взяла не глядя с фарпоста коляску убитушку

ну а что Вы хотели в таком случае :du_ma_et:
мана-мана2 писал(а) 13 июн 2017, 00:04:
Девочки, а какие коляски самые не трясучие?

Да любые новые коляски , весом более 7 кг и ценой более 10 тысяч будут нормальные, если конечно по колдобинам на них не ездить. Может и дешевле можно купить
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 30 ноя 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Блин, а я как раз хотела легкую коляску , ну будем искать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
мана-мана2 писал(а) 13 июн 2017, 19:57:
Блин, а я как раз хотела легкую коляску , ну будем искать


Любую легкую коляску будет трясти, так как она не берёт на себя вес ребёнка. У меня была Brevi Grillo. Она 6 кг и стоила в те времена 9500. Для меня она была лёгкая. Складывалась она одной рукой и была специальная ручка сбоку. Я пешком с ней в одной руке и ребенком в другой руке поднималась на 7 этаж. Колёса у неё были для летних колясок самым большим диаметром, поэтому она проезжала везде. И идет она с 0+. Там даже специальные вкладки для малипусек есть и глубокий капюшон до бампера.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Не трясёт только в колясках с надувными колесами большого диаметра, но и вес будет за 10 кг
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Katie* писал(а) 13 июн 2017, 21:26:
Не трясёт только в колясках с надувными колесами большого диаметра

у нашей peg-perego book completo колеса не надувные , а резиновые. Rогда катались на ней, то я не замечала тряски никакой) Вес 9 кг у нее, но для меня это нормально было)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
girlbusya писал(а) 13 июн 2017, 21:37:
Rогда катались на ней, то я не замечала тряски никакой)

По грунтовке неровной, с камнями тоже не трясёт?
Я же не про ровное покрытие говорю :du_ma_et:
У нас макларен xlr, по асфальту не трясёт
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Katie* писал(а) 13 июн 2017, 21:26:
Не трясёт только в колясках с надувными колесами большого диаметра, но и вес будет за 10 кг


У нас один год был польский трансформер Expander Oregon с огромными надувными колёсами и потом два года была Brevi Grillo. Ездили по убитым дорогам, по пляжу и т.д. Не заметила большой разницы. Не скажу,что в Бреви больше трясло :nez-nayu: Хотя вес трансформера был 15,а Бреви 6. В два раза меньше. Разница была только зимой. Трансформер по огромным сугробам шикарно, как снегоуборочная машина, проезжал. Ну, и по ступенькам спускались по разному. Трансформер я просто отпускала и он у меня сам скакал по лестнице и заезжать на ступеньки было легко - за ручку тянула и он запрыгивал. С Бреви такие фокусы не получались. Надо было либо боком поднимать её,либо складывать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 30 ноя 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, а что скажете о коляске yoya 175 она подходит для деток нашего возраста, понимаю, что будет трясти, но вообще как отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
мана-мана2 писал(а) 13 июн 2017, 23:56:
Девочки, а что скажете о коляске yoya 175 она подходит для деток нашего возраста, понимаю, что будет трясти, но вообще как отзывы?


Если судить по фото этой коляски,то сразу кидается в глаза узкое спальное место и его длина (около 70 см). Это очень мало для комфортного сна ребёнка. Плюс нет подножки,то есть ,когда ребенок будет спать его ноги будут свисать. Козырек не сильно глубокий. Хотя для летней коляски самое главное - это защита от солнца. По мне,так за такую сумму можно найти что-то получше. :nez-nayu: Как вариант для перелета и путешествия - самое то, но для длительного пользования я бы её не купила. :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: СП
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 48 раз
мана-мана2,
Мы катались в yoya с года ( не знаю, сколько вашему малышу). Меня полностью устраивала. Трясло не сильно,ход достаточно мягкий. Тяжело только по щебню и по большим камням идёт, т.к. колеса всё же маленькие для таких дорог. Козырёк закрывал хорошо. Маневренная. Дочка у меня худенькая, но и в зимней одежде помещалась легко. Для более комфортного сна, если в тао разбираетесь, можно типа такого что-то заказать.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
мана-мана2,
У нас б.у.в этот раз была.Сейчас подруга ее продает.
Вообще не представляю как может трясти ':roll:' видимо очень убитая вам досталась .
Если не секрет за сколько купил и коляску в таком состояние?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2013
Сообщений: 1349
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 113 раз
хочу купить коляску с рождения прогулочную. т.е. чтобы не было вот этих люлек блоков. ребенок родится в середине лета. как думаете возможно ли вообще такое? и что можете посоветовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Lenorchic,
У меня макларен xlr, с рождения. Два месяца ставили туда переноску макларен, потом без неё
Изображение



За это сообщение автора Katie* поблагодарил: Lenorchic
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Lenorchic,
Конечно .
Как Katie*,
Написала.
Старшего так ка тали.



За это сообщение автора Viki поблагодарил: Lenorchic
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 30 ноя 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Viki писал(а) 15 июн 2017, 15:05:
мана-мана2,
У нас б.у.в этот раз была.Сейчас подруга ее продает.
Вообще не представляю как может трясти ':roll:' видимо очень убитая вам досталась .
Если не секрет за сколько купил и коляску в таком состояние?

За 3500 ублей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1803 ]  Страница 88 из 91  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]