Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1803 ]  Страница 89 из 91  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3762 раза
КОЛЯСКИ
Где купить коляску?
Коляска-трость? какая лучше, легче, комфортней. Делимся
Коляски - недостатки и достоинства
Опрос о коляске Сapella
Трехколесная коляска-у кого есть опыт?
лучшая коляска для двойни и где купить?
Коляска фирмы GRACO
коляска ТАКО брать или не брать?
Японская прогулочная коляска Комби. У кого такая?
Кто ездил в Китай за кроваткой/колясками?
Нужен ли матрасик в коляску???
Подставка на коляску для старшего погодка
Выбираю коляску. Нужен ли тормоз на ручке?
Опять про коляски: какая самая легкая?
где купить москитную сетку для коляски

В теме продажа колясок запрещена!

Все объявления можно разместить на Базарчике Владмамы http://bazar.vmama.ru/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
сегодня до конца дня на хэппик сайте супер скидка на косатто флай. Правда расцветка только для девочек осталась.
Гляньте, кому вдруг надо, коляска четкая очень

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вот она


Вложения:
S70821-120613.jpg
S70821-120613.jpg [ 198.86 КБ | Просмотров: 6265 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Из последнего мною увиденного понравились коляски noordi polaris, модель sport впечатлила. 2 в 1 смотрела. Ход замечательный, амортизируют все колеса, ткань понравилась, грязеотталкивающая, с пропиткой. Корзина аккуратная и вместительная, горизонтальное положение и люлька большая и широкая.
Если лучше ничего не найду, будем ее брать, по ощущениям мне она очень понравилась.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
raduzhnaya,
А где смотрели ее? Тоже коляску выбираю сейчас...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бамбино писал(а) 31 авг 2017, 21:40:
raduzhnaya,
А где смотрели ее? Тоже коляску выбираю сейчас...

В Счастливом детстве. Там есть эти коляски. Мы ее купили в итоге. Люлька оч большая. Широкая и просторная. И амортизирует хорошо, на неровностях не слышно ее совсем. Сначала к спортивному шасси настороженно отнеслась, но удобно. Колеса сами едут.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Привет! Хочу оставить отзыв о коляске Zippy Pia. Долго меня от нее отговаривали, но пока сама не попробуешь..Фиг поверишь. Коляска наша весит 13 кг, с малышом 18 кг. Сегодня, подойдя к лифту я с ужасом обнаружила, что он отключен. И понесла я эту тяжеленную махину на шестой этаж. Сначала малыша, потом люльку, потом каркас. Сейчас мечтаю от нее быстрее избавиться. Если гулять одной, без мужа, да в нашем городе с сопками..Тяжеловато. И даже с лифтом, на первом этаже короткая лесница создает проблемы. У нас 3 в 1. Так вот люльку мы явно не используем, так как напрягать позвоночник нашему маленькому малышу мы не рискнем. Сидячий блок еще не использовали. В остальном, все устраивает: все снимается стирается, есть москитка, дождевик, удобная сумка, багажик под коляской. Но испробовав данную коляску на практике сейчас бы ее не купила ни-за-что.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Посоветуйте коляску в зиму лялей не тяжелую. Муж купил 15 кг не подъемная и в лифт не входит:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Katyaabcd,
У меня была коляска с отстегивающей люлькой и сидушкой( оно же автокресло).
Очень удобно.
Гуляли каждый день в любую погоду.
Подруга давала б.у.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жанна
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 2
Насчет веса - колясок легче 12 кг не существует. Если вы думаете, что это существенная разница, то вы заблуждаетесь). Особенно если вес ребенка добавить. 17 или 20 кг - на вес ну вообще не отличаются. Насчет лифта а вот это уже реальный косяк. Если дом с лифтом, то вообще неважно, сколько весит коляска. тк. носить ее не приходится. Вкупе с большими колесами она до лифта просто взлетит, а дальше количество ступеней не имеет значение. Так вот, хорошая коляска, как на мой вкус reindeer. Весит она что-то 14 /15 примерно так, но на ступеньки до 1 этажа я ее поднимаю шагая по ступеням - верхнее колесо - нижнее колесо - там усиленная рама, так что ничего страшного , а в лифт, она влазил в любой, т.к у нее ширина между колесами 60 см! (это вместе с колесами уже). При том, что там большие вместительные люльки, колеса - для наших лифтов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
У меня коляска японская 5 кг
Проходимость зимой не алё и по песку плохо. А так ни разу не пожалела. С рождения можно пользоваться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
С первым ребёнком отьездили в коляске concord neo . Мне она очень нравилась! Прогулочным блоком пользуюсь до сих пор, а ребёнку в декабре будет 2. Из минусов: быстро вырос из люльки, но он и крупный сам по себе, корзина для продуктов маловата. Из полюсов: очень удобно сделана люлька, снимать и вставлять в базу можно одной рукой, также есть крепления для перевозки в машине. В комплекте была автолюлька ещё, также очень мне нравилась. Малышу в ней было комфортно. Коляску могу катить одной рукой, управляется отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Мари-са-бель писал(а) 15 ноя 2017, 21:00:
Насчет веса - колясок легче 12 кг не существует.


Летние есть. У меня была итальянская летняя Brevi. Она 6 кг была. Но для снежной зимы с нашими ветрами она явно была не предназначена. У итальянцев другой климат. :-) Чем легче коляска,тем меньше она вес ребёнка перенимает. Тем сильнее ребёнка в ней трясет,так как лишние детали для амортизации в ней убраны. За счёт этого они и лёгкие. И ткани в них поменьше,поэтому и продуваемость в них сильная. Да и в зимнем комбезе ребёнок в такие коляски еле впихивается. Руки сверху на малыше лежат. А,если ещё и ребенок крупный,то вообще ахтунг.
Я специально на зиму брала польский Expander Oregon. В Польше климат такой же. :-) Она весила 15 кг, но у нас в доме лифт, а на первых ступеньках у выхода из лифта, я брала ребенка на руки и коляску отпускала. Она у меня сама слетала по этим ступенькам. Пару раз лифт вырубали и я так же спускалась с 7 этажа. Просто коляску отпускала и она сама шагала по ступенькам, об стену билась и останавливалась и так все пролёты. :-) И хоть бы хны ей. :-) Зато ребёнку в такой коляске было очень удобно,так как она широкая и длинная. И в комбезе и сверху ещё и одеяло влезть могло свободно. Весной её продала и купила летнюю. До осени на ней отъездили, а зимой уже ребенок большой был.
При выборе коляски надо выбирать,что важнее - удобство для ребёнка или для мамы. Я выбрала ребёнка. И, если где-то приходилось тянуть коляску вверх,то приходилось попыхтеть, но зато я знала,что малышу в ней комфортно и безопасно. :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Katyaabcd писал(а) 09 окт 2017, 19:49:
Посоветуйте коляску в зиму лялей не тяжелую. Муж купил 15 кг не подъемная и в лифт не входит:(

Советовать -дело неблагодарное. :smile: Я в свое время начитавшись этой ветки, очень хотела капеллу 803, поехала целеноправленно за ней, взяла в руки эти 15 кг и поняла, что не моё :-) Зато купила соседнюю прогулочную. Лёгкую (7кг), с большими колёсами и раскладывающуюся на 175'. Это были мои главные требования. Лето отходила с люлькой-переноской внутри. А в три месяца в осеннем комбезе уже так. Дополнительные плюсы - хорошая управляемость и утепленный синтепоном чехол на ноги. Минус один - капюшон. Он без смотрового окна и не опускается вниз. Ещё ручка не перекидывается, но для меня это не минус, т.к. такая ручка -это плюс один кг веса и люфт.
Я вам ссылку на магазин в личку кину.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мы взяли Camarello коляска 3 в 1. Честно еще не пользовались, но вес у нее самый маленький из всех, что я видела - 11 кг. По остальным параметрам мне тоже понравилась: легко снимается люлька, поочередно нажимаются кнопки с разных сторон и все, можно снимать без дополнительных манипуляций, для меня это важно, так как планируем колеса в машине хранить. Хороший непродуваемый каркас люльки, матрасик и боковины в люльке снимаются, чтобы постирать. Колеса резиновые надувные, нам на зиму само то. Но опять же повторюсь на практике еще не изучена. Но выбирали очень долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 360
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз
Девочки , а есть отзывы относительно Cosatto? Интересует прогулка, начнём пользоваться с 5 месяцев, с апреля-мая. Моделей много, очень не хочется прогадать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
ЯГОДК@ писал(а) 13 янв 2018, 10:38:
Девочки , а есть отзывы относительно Cosatto? Интересует прогулка, начнём пользоваться с 5 месяцев, с апреля-мая. Моделей много, очень не хочется прогадать.

У нас прогулка FLY. Я довольна очень. Ездим в ней даже зимой
Для меня большим плюсом было, что летом я двух детей в неё сажала)
Это модель с самым длинным и широким сидением.



За это сообщение автора Penny поблагодарил: ЯГОДК@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я купила N Joy. Мне очень нравиться и легкая и моневренная и по кочкам нашим не колбасит. Для меня единственный минус - небольшая люлька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 920
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
Мамы двойнят,посоветуйте коляску!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
http://xn----7sbab5dd8ed6d.com/items/id-2122091757.html присматриваюсь. Кто что думает?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Amadal писал(а) 02 фев 2018, 17:08:
http://xn----7sbab5dd8ed6d.com/items/id-2122091757.html присматриваюсь. Кто что думает?


Амортизаторов не наблюдаю. Скорее всего будет трясти ребенка конкретно. И ткань очень тонкая. На зиму не брала бы. Либо гулять недолго. И в сидячем блоке не совсем понятно есть там подножка для ребенка или нет. Когда ребенок спать будет,чтобы ноги не свисали.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
У нас сейчас вообще трость джетем париж, к тряске и отсутствию подножки отношусь норм. До года точно ноги не вывалятся. В зиму нам уже полгода будет, комбез потеплее и норм (со старшей так гуляли без всяких конвертов и одеял). Спасибо)) для меня это не минусы, в общем. Мож еще кто что заметит? Я так обольстилась весом, что даже не поюзала)))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1803 ]  Страница 89 из 91  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]