Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 583 ]  Страница 30 из 30  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мамочки помогите пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 19 сен 2015
Сообщений: 2
Такой вопрос: я не из Владика, хочу купить японские памперсы мериес и муни оптом. Так вот нашла самые дешевые цены во Владивостоке по адресу ул Арсеньева 8 у них вроде как склад. Может кто нибудь там живет рядом? Просто вслепую на большую сумму заказывать не хочу, меня муж убьет потом. Может кто глянуть может? В дубль гисе в этом доме ничего не показывает :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подгузники из Японии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2622
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 162 раза
Gotikagirl

Я покупаю последнее время в Непоседе, они на Кадининской базе. С самовывозом получалось дешевле всего, как раз перед поднятием до среднерыночной стоимости успела Муни трусов про запас несколько пачек купить. А то в месяц по 3 уходит. В процессе разговорилась с продавцом, это его магазин. Он сказал, что оптом торгуют. На СП как раз организатор ведущий закупку у них закупается. Попробуйте позвонить и про опт у них узнать. В СП стоимость была чуть выше, чем в магазине самовывоз, но немного дешевле, чем у них же с доставкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подгузники из Японии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 19 сен 2015
Сообщений: 2
Сашустик писал(а) 20 сен 2015, 00:10:
Gotikagirl

Я покупаю последнее время в Непоседе, они на Кадининской базе. С самовывозом получалось дешевле всего, как раз перед поднятием до среднерыночной стоимости успела Муни трусов про запас несколько пачек купить. А то в месяц по 3 уходит. В процессе разговорилась с продавцом, это его магазин. Он сказал, что оптом торгуют. На СП как раз организатор ведущий закупку у них закупается. Попробуйте позвонить и про опт у них узнать. В СП стоимость была чуть выше, чем в магазине самовывоз, но немного дешевле, чем у них же с доставкой.


Спасибо! Написала, будем ждать от них ответа)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 583 ]  Страница 30 из 30  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]