Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2009
Сообщений: 931
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 69 раз
TIOLA
Моя подруга пользовалась им с рождения и до пяти месяцев. В полном восторге от него. Коликами практически не мучились . Сказала,что это единственная вещь которую она со 100% уверенностью может посоветовать.



За это сообщение автора MAYLO поблагодарил: BeshenayaDashka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Девочки! Никто такую кроватку пристраивать после НГ или раньше не планирует? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Нимфейка
Я бы такую кроватку только новую брала. Потому как поролон пролеживается под ребёнком. У меня дочь с рождения и до 5 месяцев в нем спала. Под конец использования углубление под весом ребёнка стало значительно больше. Новорожденного я бы уже класть не стала.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Violetta_G поблагодарили: 2 MAYLOНимфейка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Девочки, сейчас на форпосте смотрела. Выложили б/у за 6500. Пишут, что практически не пользовались, мол поздно купили. Единственное, я на фото не увидела валик под ножки. Обязательно уточните. Ну и поторговаться я думаю можно. Так что кому нужно, посмотрите.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5451
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 741 раз
Violetta_G писал(а) 22 дек 2015, 10:23:
Выложили б/у за 6500. Пишут, что практически не пользовались, мол поздно купили. Единственное, я на фото не увидела валик под ножки. Обязательно уточните. Ну и поторговаться я думаю можно.

Вообще цена подарочная, если учесть, что новая стоит 15000 .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Мы покупали такую кроватку и старшей и младшей. Штука удобная. Но от коликов на мой взгляд не помогает). Колики вещь такая у кого-то есть, у кого-то нет. У меня у старшей до года были :ps_ih: а у младшей месяц всего. Но спали детки в нем хорошо, лучше чем в кроватке. Не нужно переживать что срыгнет и подавится, не нужно поворачивать головку, если ребенок спит на одной и той же стороне. Когда первый покупали муж говорил зачем такую дорогую на 4 месяца то всего, но я настояла :hi_hi_hi: А когда вторым забеременили, он сам сказал кокон обязательно берем) удобно укачал на нем положил кокон куда вам нужно и ребенок спит под присмотром и перекладывать не нужно (а то как начнешь с рук перекладывать, так обязательно проснуться). Вообщем вещь не то что бы обязательная, но удобная. Если возможности позволяют можо и купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
TIOLA
На Озоне 10600р. Это у нас в овите 15000 и то, если с сайта овиты брать, то 13000. Поэтому для б/у 6500 норм, это если действительно почти не пользовались. В Москве ещё можно не дорого купить.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5451
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 741 раз
Violetta_G писал(а) 22 дек 2015, 16:56:
TIOLA
На Озоне 10600р. Это у нас в овите 15000 и то, если с сайта овиты брать, то 13000. Поэтому для б/у 6500 норм, это если действительно почти не пользовались. В Москве ещё можно не дорого купить.

Мы с Москвы заказывали, вместе с дополнительным наматрасником и доставкой обошлось 12 тыс с копейками в апреле этого года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2009
Сообщений: 931
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 69 раз
В Беби маркете на первой морской есть в наличии. Были по 10тыс ₽ . Сейчас цену точную не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
я тоже заказала с москвы, на сайте акушерство (никому не советую :ze_le_ny: сервис хромает. Оплатила 30 марта, в транспортную отдали 6 апреля, транспортная отправила 13 апреля ':roll:' ). Надеюсь поможет нам пережить колики.... со старшей дочей долго мучались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5451
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 741 раз
Девочки, продаю кокон, состояние отличное, ничего не продавлено и без пятен + дополнительная наволочка, если кому интересно и нужно , стучитесь в личку. Только я из Находки, но передать бывает возможность. Присоединяюсь к хвалебным отзывам, второй раз обязательно купила бы и муж сказал, что это очень полезное приобретение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Пишу свой отзыв, возможно кому то пригодится.
Первые дни после роддома доча в коконе спала великолепно, ночью до 5 часов. Но правда и без кокона она спала в общем не хуже. А вот в период когда начались колики у нас не сложилось... Она засыпала, я ее укладывала в кокон и через 10 минут она в нем срыгивала, начинала икать и просыпалась. Но думаю это именно ее особенность. Решила уже что нам кокон не подошел. Но в целом она неплохо спала и без него. Но вот примерно к 2 месяцам стало очень сложно уложить ее спать на ночь (до 2 месяцев сама лежала в кроватке с соской и засыпала, на груди она не засыпала в принципе). Могла долго лежать ,глазеть , кряхтеть-пыхтеть и не спать пока не лягу я рядом. Тогда то я вновь вспомнила о коконе. Укладывала , сосочку и она отлично спала как минимум 3 часа без пробуждений! И так мы засыпали вплоть до 6 месяцев! Начала переворачиваться в 3, опять же перевороты во сне ее не будили, так как в коконе она зафиксирована. В общем спала в нем пока не научилась сидеть) Очень удобно быстро переложить с большой кровати в кокон, и уже потом в коконе в детскую кроватку, это не будит ребенка. В общем с 2 до 6 месяцев малышки это был просто мой маст хэв :co_ol: И еще было очень удобно брать с собой кокон на отдых, вопрос со спальным местом для малыша решается легко. в общем всем сомневающимся мой совет - БРАТЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]