Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 246 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велосипед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Вот, задумались, какой покупать велосипед на лето. Геле будет 2 года. Муж говорит: однозначно четырехколесный (двухколесный с двумя маленькими страховочными колесиками), типа на трехколесном неудобно педали крутить... А я думаю, ребенок маленький еще и я буду таскать на себе этот велик на площадку, а кататься на нем будут другие дети, вобщем - я за трехколесный. Но какой - не знаю http://www.elephant.ru/index.php?item=2346
нравится такой, но ценник не нравится. В прошлом году был обычный, китайский, все лето ломался, больше такого счастья не хочу(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Велосипед лучше брать, чтобы переднее колесо было побольше, тогда ребенку легче научиться педали крутить, да и ездить быстрее получится и веселее :)
И для улицы лучше колеса резиновые, а не пластмассовые - на резиновых мягче, тише и комфортней.

А я такой хочу http://www.likeabike.com/Seiten/KOKUA.html Сейчас самый популярный в Европе и Москве, говорят, очень полезный. вот что пишут.
Он весит 3,5 кг. Ребенок сам его носит! Сам может его поднять и спустить со ступенек. Прыгает по кочкам, и сьехать может с любого бордюра. Дети с 1,5 лет могут спокойно ездить до 5 лет . Этот велик учит принимать решения, брать ответственность за себя, он удобен для маленького ребенка, ребенок на нем не падает, ездит достаточно быстро, а не как черепахи трехколесные. Про равновесие - равновесие как раз на таком велике и учатся держать.
Правда стоит он там 160 евро в среднем :shock: С удовольствием купила бы его дешевый аналог.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
ОЙ, а у него даже страховочных колесиков нет??? 160 евро - дороговато...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Велосипед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 78
Откуда: Трудовая
Мы Темке купили велик к 2 годам,но до него еще не доходило,что нужно педали крутить,а не просто на них нажимать.Все лето так и прокатались,я сзади пихала велик а он типа педали крутил :) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
http://all4kids.ru/product_info.php/cPath/78_177/products_id/1337?osCsid=f26f6fc6107a14411bd651b461eb2c76
Мы хотим вот такой. уже даже заказали, брат мой летит в ктнце марта и привезет. Прикольно, что ручка убирается, когда сам ездить начнет можно снять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
У нас Левка в год и восемь научился на трехколесном педали крутить, сейчас гоняет по квартире, только успеваю уворачиваться, такие виражи закладывает, еще и братца малого на скорости умудряется обруливать :lol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мы покупали русский велосипедик "малыш", стоил рублей 700-800, весит максимум 2 кг. Обычный совдеповский трехколесник как мы сами в детстве катались. Там еще сзади вставать можно ножками и ездить как на самокате. Очень удачная модель!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток-Петербург
Согласна по поводу велосипеда "малыш". У наших знакомых он уже лет десять, а то и больше, переходит из семьи в семью, до того удобный и не ломается (нечему ломаться:)). Но я бы однозначно для двухлетнего ребенка не взяла четырёхколёсный - деньги на ветер, трудно для малыша удержать равновесие. У нас в 3-4 года был трёхколесный (отстойный, надо сказать :? ), в пять купили двух, научился ездить за две прогулки. Всю зиму уговаривает вынести на улицу покататься;)
А сынишка мамы Яны скорее исключение из правил.
Можно вообще пока не покупать, а с наступлением лета попробовать покататься на чужих великах, если ребёнок проявляет интерес - можно брать;).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
*Ella* писал(а):
Согласна по поводу велосипеда "малыш". У наших знакомых он уже лет десять, а то и больше, переходит из семьи в семью, до того удобный и не ломается (нечему ломаться:)). Но я бы однозначно для двухлетнего ребенка не взяла четырёхколёсный - деньги на ветер, трудно для малыша удержать равновесие. У нас в 3-4 года был трёхколесный (отстойный, надо сказать :? ), в пять купили двух, научился ездить за две прогулки. Всю зиму уговаривает вынести на улицу покататься;)
А сынишка мамы Яны скорее исключение из правил.
Можно вообще пока не покупать, а с наступлением лета попробовать покататься на чужих великах, если ребёнок проявляет интерес - можно брать;).

наша настя практически никогда не сидела на 3-х колесном велике. в прошлом году в апреле (было 2.2) во дворе начали выходить с велосипедами и наша потянулась, сразу купили в олимпе 4-х колесный через 2 дня каталась наравне со всеми. Но это индивидуально настин друг (на 3 месяца старше) так и не сел на велик в прошлом году.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Где купить велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток, ул. Кипарисовая
Подскажите, кто знает, где во Владивостоке можно купить велосипед "Фунтик" http://www.igr.ru/print_form.php?id=77194&warehouse=1 :lol: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я в этой темке тоже параллельно спрошу про велосипед :wink: : где можно купить РУССКИЙ двухколесный (с двумя боковыми колесиками)? Помню когда-то (года два-три назад) на Русской был мелкооптовый магазин "Герда", где был достаточно интересный ассортимент продукции отечественного производства для ребенка...И велосипеды там были явно дешевле, чем где-либо. Но магазин съехал в неизвестном направлении :( Девочки, подскажите, куда податься за "железным другом", а? :) Как всегда, хочется получше и подешевле :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Ласточка, Герда съехала за ЖД, как ехать от автовокзала дальше и наверх, в направлении, где СД раньше было. Почти сразу вроде будет поворот налево(на гаражах краской Герда написано и стрелочка), потом через жд пути, мимо бывшего рыбокомбината, направо, а потом поворот направо. Там везде написано книги оптом или Герда. В общем после последнего поворота через чуть-чуть подъем в горку и одинокое здание двухэтажное. Там и Герда.

Работают до 5, кажется. Только в будни.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Нам бы тоже что-то похожее, лишь бы не жуткое китайское.
Были похожие симпотнеькие в бубле, а сейчас кошмарики одни стоят.

В Бубле, Сд, и Детка маркете искали. Куда у нас еще-то податься в поисках можно?

Единственный велик на весь город, который мне действительно нравится по всем параметрам. И до 4 лет его хватит. Стоит в СД за 11000 с копейками. Ууууу, жиды. :evil: :P
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Русский велики можно посмотреть в Олимпе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ой, девочки, спасибо!:)
Надо будет посетить "Олимп" и "Герду" в новом месте :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Я в Герду звонила, у них только малышковые велики, типа как у Джейси.
Тож ищу велик приличный, те что в Бубле совсем не нра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток, ул. Кипарисовая
Джейси писал(а):
Буквально в четверг собрала нашему хлопцу такого вот железного коня:

Изображение

Ребенку нравится, аж пищит. Правда, пока я его катаю.

Подножка, страховочный поручень и козырек съемные, много различных мелодий в репертуаре, огоньки мигают, колесо с шариками на панели крутится при езде, есть корзина для игрушек. Самое главное - очень устойчивый, не хлипкий. Выдерживает до 25 кг.

А где покупали? И сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
У нас во дворе девочка купила своей доче (3.5 года) очень хороший велик - такой литой, русский. Двухколесный и колесики-поддержки сбоку от заднего колеса. Моя (1.3) от него не отходит -ощупывает, наверное мечтает о таком :lol: . Купили в "Экипе" вродебы за 3500.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Мы так и не нашли наших двухколесных русских великов... Пришлось купить китайский в бубле "Brave" за 1435 руб. Очень недовольна. Ненадежный, тяжелый, муж два часа его в гараже довинчивал и настраивал и то ругается, что все на соплях. Тормоза так и не сделали еще, долго с ними возился так и не смог настроить, вот сегодня будет доделывать :(
Зато ребенок счастлив безмерно :lol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 246 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]