Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 09 июл 2013
Сообщений: 184
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 53 раза
Здраствуйте!подскажите хорошую коляску трость,что бы была удобная и не в одном положении,что бы можно было ребенка и положить и посодить попозже и не тяжелую(тяжеленую только что продала).нам 6 месяцев..сумма до 6000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 янв 2014
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
У нас трость Cam Flip. Заявленный вес 7 кг. Но честно скажу не перевешивала))) По крайней мере она легче той же Иглесины, хотя у них по моему тоже 7. Передний колеса поворотные. Достаточно маневренная. И стоила в районе 4000. Точно не помню. Отъездили на ней год, включая зиму. Все отлично. Ничего не отвалилось. Уже продали тут , прямо с руками оторвали). Так что советую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Я тоже в поисках коляски трости, т.к. собираемся летом в отпуск на юг, остановилась на такой, ещё не купила, но, думаю лучше не найду. Видела её у знакомой, самое главное, что вес 5,7 кг. и складывается очень компактно. Вот нашла объявление, осталось поехать и пощупать :dan_ser:
http://vladivostok.farpost.ru/legkaja-p ... 09846.html
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 559
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз
девочки у меня 2 ребенка(1.4 мес и 5 лет) и в пое3дке доча 3ахотела тоже на коляске кататься пришлось купить :-) .так вот сын у нас на лико беби а ей купили китайскую с откидным местом....какая легкая маневренная.вобщем мне понравились китайские самые обычн Ой, ошибочка вышла! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]