Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 3610
Изображений: 10
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2476 раз
Поблагодарили: 1216 раз
Мусёнок и зимой катались! :co_ol: не по сугробищам по колено конечно - но и льдышки были и снежок.
Мусичка :a_g_a: пасиб. У кам подножка поднимается - это увеличивает спальное место несомненно. Если б мы ждали девочку - я б и не думала ее пристраивать....если ток перекрасить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 9
Sunball Купили Krokki? Если да, то как Вам коляска?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
batianka
Купила, ага, голубую. Вообще нормально. Позвонила и спросила сразу, какие у нее недостатки, сказали, что сетка по бокам, может продувать. Но мне на лето вообще нормально, и когда полностью лежит, то не задует. Мы до этого ездили в Сибэби чуть ли не игрушечной, даже в феврале :-) . Доче сразу полюбилась, просилась дома покататься, засыпала там и спала по два часа)) Коляску поднимаю с ребенком, чтобы пройти небольшие лестницы, либо ребенка в одной руке и коляску за одну ручку поднимаю. Откидывается не очень плавно, когда ре заснул, но я приноровилась, придерживаю коленом спинку и потихоньку опускаю, положений несколько.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 9
Sunball
А капор как? Через сетку солнце в глазки не бьет? И вес? Действительно 5,5 кг? У нас зиппи 3в1, очень нравится прогулочная, НО перемещаться по городу в отсутствии мужа (и авто) с ней не возможно - в автобусы не войти, да и таскать по лестнице (3-й этаж) приятного мало .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
batianka
капор если до бампера опустить при лежачем положении и солнце сверху, то светит на лицо, тогда я приподнимаю на тот уровень, чтоб не светило, он держится в любом положении. если до бампера не опускать, то сетка скрыта и нормально, тут надо смотреть откуда солнце. только если надо ехать и ветер в лицо и еще солнце, было один раз, я кофточку сверху на сетку кинула, так доехали). Да, думаю примерно так и весит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 9
Sunball
Спасибо за "консультацию" :) Теперь все сомнения отпали - беру!!! При такой цене отличный вариант для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43737
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Ликка
http://bazar.vmama.ru/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Девочки, посоветуйте легкую прогулочну коляску. У меня Капелла 803, очень удобная, но хочется полегче вариант :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юлия
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 51 раз
Мы после Капеллы пересели в трость Seebaby. Легкая,яркая, раскладывается. Ребенок при желании может в ней комфортно и поспать. Хоть и "китайская", как кто-то здесь заметил. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
YulenkaShu писал(а) 22 фев 2014, 12:22:
Мы после Капеллы пересели в трость Seebaby. Легкая,яркая, раскладывается. Ребенок при желании может в ней комфортно и поспать. Хоть и "китайская", как кто-то здесь заметил. :smile:

Просторная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юлия
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 51 раз
Не такая конечно же как капелла :smile: но мы в зимнем костюме помешаемся. А мы далеко не худышки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Пэрсик писал(а) 22 фев 2014, 11:59:
но хочется полегче вариант

Насколько полегче? Самые легкие японки 4-5 кг. Из колясок 6-8 кг выбор огромный :nez-nayu: .
Лично я рекомендую Инглезину трип, но для детей после года. До года все-таки надо что-то более комфортное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 560
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 45 раз
Вчера ездила смотреть много колясок Априка бу из Японии на фарпосте. У меня рост 175, еще и на каблуках была, по ростовке все коляски отлично подошли. Классные коляски, легкие очень. Но. Они все такие ушатанные? Пластиковые элементы скрипят при движении, ручка перекидная туда-сюда ходит в креплениях... Меня интересует, неужели новые такие же? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Анимэшка писал(а) 23 мар 2014, 12:03:
Меня интересует, неужели новые такие же?

да, они как на шарнирах даже новые



За это сообщение автора Filing поблагодарил: Анимэшка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Привет, девочки! Помогите плиз определиться с выбором коляски для ребенка. Нам сейчас полтора. Хотим такую, чтобы поездить лет до 3х. Эксплуатировать в основном по выходным будем. До этого у нас была капелла Сибирь которая с задними надувными колёсами, для меня была очень тяжелая. Хочется что нибудь лёгкое и красивое. Мы вообще не крупные, маленькие и худенькие. Понравилась Бреви Грилло в беби-маркете (но в инете пишут, что она очень хлипкая, быстро разваливается), может у кого была? Поделитесь опытом? Ещё понравилась ингелзина трип, но смущает, что она без накидки на ножки. Ничего так пер-перего плико мини, но не нравится что бампера впереди нет. Детки мне кажется очень любят держаться за него когда едут. Ну и фаворит в выборе пег-перего си. Но блин цена.... нам это конечно не по карману, это или занимать, или копить... Может кроме этих ещё кто-нибудь что посоветует? Читала ещё хвалят жетем париж, но она чисто внешне не нравится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 560
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 45 раз
Shuna
Мы позавчера купили Capelly S102 сиреневого цвета)) весит 7 кг, складывается тростью, есть бампер, чехол на ножки и капюшон низко опускается) Уже опробовали, мне очень нравится :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Анимэшка
Да, в принципе коляска неплохая, но мне не понравилось, что она складывается таким образом, что одна пара колёс остаётся наверху, а другая внизу, и пачкают колёса капюшон и одежду при переноски. Дома её не прислонишь с грязными колёсами.

Добавлено спустя 53 секунды:
Хочется чтобы книжкой складывалась, это и практичннее, и удобнее одной рукой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2011
Сообщений: 1092
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 455 раз
У меня априка, очень ей довольна! У подруге комби, наши коляски отлично в один багажник помещаются :dan_ser: а по части шаткости-валкости.. конструкция у японок легкая, но прочная. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
vfej
Априки до двух лет идут. А нам уже 1,7... Нет смысла уже покупать на неск месяцев. А так коляска супер, согласна! :co_ol: :co_ol:
Присматриваюсь к пег-перего ария и бреви грилло... Очень красивые. Разговаривала с консультантом беби-маркета, посоветовала купить подросшему ребенку ингелзину трип. Но мне не нравится что нет чехла на ножки. Любим гулять у моря, а там ветра.... И за 7500 вполне себе обычная тросточка, ничем не выделяется. Но, да, качественная и прочная. А Ария и Бреви Грилло очень красивые на мой взгляд, такие мягенькие, комфортные... Хотя судя по отзывам в инете более хлипкие. Но мы по горам-лесам с тяжелыми котомками скакать не собираемся, всегда обращаемся с вещами очень бережно, поэтому думаю подойдут. Надо только посмотреть - пощупать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 727
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Всем привет, мы прикупили трость пег-перего плико п3 компакт, мне очень нравится! Основной крииерий был-удобство для ребенка и чтобы в багажник витца входила. Вес мне не важен, таскать крляску не приходится. Весит 8 кг судя по инструкции. Коляска красивая, посностью в горизонтальное положение расклалывается, капюшон большой, амортизация есть, подножка для старшего ребенка)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И колеса в одну сторону складываются, не пачкая капюшон, что не могло не порадовать)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
И колеса в одну сторону складываются, не пачкая капюшон, что не могло не порадовать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]