Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Приветствую, я не знаю, что со мной такое......

Никогда я не любила шить, да и не умела , с трудом дырочки зашиваю, а тут прям..... хочу и все, вот такая у меня причуда беременная

:D :shock: :D

Подскажите, где можно купить книгу , в которой есть уже готовые выкройки, что б можно было для самых маленьких шить...


:D

А еще ооочень вязать хочу :shock: тож за мной никогда такого не наблюдалась, как то лет в 12 связала шарфик, весь перекошенный, на этом рукоделие и закончилось :D Книжка по вязанию, думаю, тож не помешает









-


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
В свое время тоже такой бзик был.Нашла только 1 книжку в Черве на гоголя, но ужасно совковую. Надо в журналах специализированных смотреть.У них бывают детские выпуски.
Себе смогла купить один журнал с вязанием для малявочек в ДКЖД.
Что-то найти его не могу.Если найдется, то отдам.Я и вязание-понятия несовместимые :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Я покупала себе очень хорошую книжку в центре вроде в "Книжном черве", но правда там не для малюток, а вообще общий курс шитья и различных деталей. Можешь посмотреть там :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
спасибки, Дара, да я тоже несовместима с вязанием и шитьем БЫЛА, я в школе по трудам из 5 м ткани ночнушку сшила, что самое главное ночнушка впритык была и ткани не осталось :shock: ...впринципе..всегда в нашей семье говориться..пошел ...купил и никаких проблем..а здесь пошел купил, и еще сам сделал :shock: поражаюсь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я в первую беременность тож стала шить вдруг, а когда родила связала 3 кофты на одном дыхании.. Потом вязание отпало ;) Шитье дожило до токсикоза второй беременности.. и тож умерло ;) Книжки не советую.. а вот Бурда детская или Диана для шитья, и детское вязание Сабрина беби или Вяжем детям.. посмотреть можно на железке или на газетных точках.. Можно еще Муху поймать тут - она спец ;) А еще osinka.ru и season.ru стоит посмотреть на форумах. Удачи ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Я в свое время покупала именно журналы, а не книги (правда, я не шью и не вяжу - покупала для свекрови :)). Очень классные - Бурда детская (есть несколько журналов - для самых маленьких, для дошколят и для деток постарше) и Сабрину (с вязанием) Беби, можно посмотреть в Мастере на Уборевича - у них большой выбор разных журналов, и не только последние выпуски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я, как человек шьющий, настоятельно рекомендую бурду для детей, там обычно в спецвыпуске размерный ряд от самый малышастиков и до подростков (модели, естественно, разные)))). Выкройки уже готовые - на кальку перевела и крои. Все доходчиво расписано по каждой моделе - сколько ткани, как шить. На детей шить - самое легкое и простое.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
ой..спасибки, нашьюсь тепереча :D а в киосках так и спрашивать..бурда для детей :oops: или просто журнальчик покупать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В обычных журналах мало выкроек именно для детей, особенно на малышей. Лучше всего купить специальный выпуск - "Бурда для детей", они обычно где-то два раза в год выпускаются, на зимний и летний вариант. Самый большой выбор в одном месте бурды - на втором этаже в ДКЖД по выходным, причем там разные номера, старые подешевле. Найдете удачную выкройку и по ней уже будете фантазировать. Удаче в пошиве)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ЗЫ. Если нужна будет консультация - обращайся, попробую виртуально помочь)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
а я во время бер-ти увлеклась вышивкой крестом, продаются и готовые схемы с нитками и в спец.журналах есть классные картинки с детской тематикой. потом оформила работы в рамочки и повесила над кроваткой.
сейчас покупаю журналы, но вышивать некогда :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Вязание -"Сабрина Беби" в киосках покупала. Такие красивые детки и одежда симпатичная, только проблема найти малюсенькие пуговки в виде зверюшек, цветочков и т.д., может кто-нибудь видел в продаже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Посмотрите пуговки в "мастере", там есть альбомы с пуговицами, типа кляссеров, попросите продавцов показать, я там покупала маленькие клубнички.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
avrora писал(а):
Посмотрите пуговки в "мастере", там есть альбомы с пуговицами, типа кляссеров, попросите продавцов показать, я там покупала маленькие клубнички.

где это? я нашла тока в форме цветочка белые и черные :( примитив


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мастер на Суханова


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]