Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметика для подростков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Интересует такой вопрос, У нас есть мальчик 11 лет, который начал уже "пахнуть", когда потеет, носки тоже - сначала озаботилась, а нет ли гормональных проблем. но доктор сказал - нормально, именно в этом возросте мальчики начинают приобретать эти признаки...
Теперь озадачились, наверняка ему нужна косметика, школа-сверстники и пр, это важно.

Мамы подростков, поделитесь, какую косметику вы приобретаете для своих детей?

И еще, наверное глупый вопрос - а туалетную воду когда уже вполне приемлимо купить мальчику? Наш парень обожает парфюм, тайно папин использует, но я даже не знаю, насколько это уместно? В общем, помогите советом, пожалуйста)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Milesya***
:lol: да вы матушка, поздно кинулись ..мой уже 2 года как свой аромат предпочитает папиному. Ну это шутливо,а вообще- с ногами боролись как у взрослых отваром дуба, делали ванночки, но потом наткнулась на Орифлейм там у них для ног тальк или пудра есть во делает присыпки, а еще у них дезодорант для ног есть с приятным ментоловым запахом, в особо ответственных случаях прыскает его..
Пока обходимся без воды, предпочитает дезодорант Олд Спайс , воду почему-то забросил :roll:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Я покупаю своему дезики, гели для душа и туалетную воду линии "адидас". В лэтуале и ИДБ есть недорогие мужские ароматы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Пуфик**
Да не поздно, как раз стало актуально, он же у нас худой как щепка, и запахи только только тогда, когда сильно вспотеет.

Ну с носками все проще, меняет аждый день и не воняет, у нас дезорант для ног ментоловый. он хорошо не только освежает ноги, но и делает их прытче, быстрее, легче, скакунистее :D
Шутка, он охладжает ноги после обуви - кайф! Единственное, что мне нравится в орифлейме, хотя может чего новенького неплохо у них появилось.


Значит если моя тростинка вдруг завится на урок благоухая парфюмом, это будет не вызывающе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Одно теперь определенно радует, есть что дарить Паше на праздники, а то проблема - ничего ему не надо, ничего ему не хочется...теперь всучим набор гелей, дезодорантов, шампуней и лады.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Душ каждый вечер, ноги обливать прохладной водой, ванночки с корой дуба ( выше уже советовали). Дезодоранты (только наносить на чистое тело), туалетной водой в школу я бы не стала злоупотреблять. особенно если в классе не открывают окна и не проветривают, кто-то может реагировать на сильные запахи. Думаю геля для душа и дезодоранта вполне хватит, а водой брызгаться для торжетсвенных случаев)

Скоро еще может понадобятся гели и скрабы для лица. Хорошая серия для подростков "Пропеллер" - и качество устраивает и экономично)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]