Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1672 ]  Страница 36 из 84  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 84След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Всем-всем-всем!

Кому нужно закупиться самым необходимым для новорожденных и для самых маленьких деток.

В ГУМе на 3 этаже открылся первый социальный дискаунтер товаров для детей ДЕТОКРАТИЯ!

Детская одежда (собственное производство) - ползунки, бодики, шапочки, распашонки, песочники и т.д.

Аксессуары для новорожденных - различные пеленки (собственное производство), носочки (Россия, Украина), пинетки (собственное производство и пр-во фабрик России)

Памперсы (Япония)

Детское питание (Фрутоняня, Агуша, Нестле, Nestogen, Нутриция)

Все по самым низким ценам в городе.

Приходите и убедитесь в этом сами!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
дисконт
Купила 2 пеленки - простые, не байка, 90*120. Рисунок - котята и ягодки :) Полиняли - жуть!!! Пока не выстирала их несколько раз отдельно продалжали красить остальное белье нежным фиолетовым цветом )) Теперь, когда выстиралась краска, о том что там были когда то котята можно только догадываться :) Но я не в обиде, стоили они и правда копейки. Надо было просто самые светлые брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 783
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Малина Вы меня пугаете, я еще пеленки не стирала.

А что касается Детократии, то я буквально на днях была там( а потом в БГ) и имела возможность сравнить товар и цены на вещи для новорожденных.
БГ-рулит. Вещи те же, выбор больше, цены ниже. Хотя Мерисы в Детократии и правда дешевле. до 5 кг купила большую пачку за 780 рэ.

У меня вот проблема-ищу клеенку на пленальный стол. Кроме как упакованных, нарезанных размером 70*50 ну ничего нет. Куда подевались старые советские зеленые пеленки?Где вообще можно такое поискать?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
*Лилия*
я в БГ покупала за 65 руб. очень хорошая клееночка. которая холодной не становится, так мне сказали :)

Малина
вот и сэкономь тут :evil: линяющие пеленки! я в бг покупала, стираю в куче с белым, ничего не линяло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
*Лилия*
клеенку моя мама покупала в магазине медтехника - на ост. Поликлиника. Там был кусок - 3 метра, ширина 1.5 - мама все 3 метра и купила :) Нарезали сами как нам надо, тоже сказали что дышащая - теперь очень удобно, по всему дому клеенка есть, где окажемся - там и стелим. Старые зеленые - у меня такая осталась с детства, задубела - жуть, я на неё лялю боюсь класть.
И кстати - те пеленки я купила именно в БГ, но производитель - как раз вот этот "меценат", который детократия. 40 с чем то рэ они стоили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Марьянка
о, и я как раз в БГ... но это именно наши пеленки, местные :)
Мотаемся в байковые пока что, и потеем :mrgreen: Они не линяют ))
А еще мне нравятся трикотажные пеленки большого размера - хотя многие их тут ругают, что заворачиваются они - в них сына удобно крепко мотать, они тянутся :) И еще я сама в них заматываюсь, грудь, когда неохота лифчик дома одевать, хожу как клеопатра ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
*Лилия* писал(а):
Малина Вы меня пугаете, я еще пеленки не стирала.

А что касается Детократии, то я буквально на днях была там( а потом в БГ) и имела возможность сравнить товар и цены на вещи для новорожденных.
БГ-рулит. Вещи те же, выбор больше, цены ниже. Хотя Мерисы в Детократии и правда дешевле. до 5 кг купила большую пачку за 780 рэ.

У меня вот проблема-ищу клеенку на пленальный стол. Кроме как упакованных, нарезанных размером 70*50 ну ничего нет. Куда подевались старые советские зеленые пеленки?Где вообще можно такое поискать?


Такие клеенки были в детской аптеке на 1 речке, тока не зеленые, а оранжево-коричневые. Стоили недорого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Уважаемые покупатели!
Все пеленки, которые только есть на рынке детских товаров производятся из одного и того же сырья (фланель и сетец), которое производится в Ивановской области на различных предприятиях под единственным поставщиком - "Альянс Русский текстиль" http://www.textil.ru/ Вы тут можете даже найти все расцветки Ваших пеленок - они монополисты данного рынка) В Бубле продано очень много наших пеленок, продаются и сейчас, жалоб еще не поступало по качеству... Пеленка - это обработанный кусок ткани, Вы так же можете встретить и просто "нарванные" куски ткани под наименованием "пеленка". То есть качество пеленок одинаково у всех! Дизайны даже одни и те же, как тут можно говорить, что где-то они качественнее?))) Цена разная - это факт)
В Бубль Гуме нет цен ниже чем у нас, разве что на китайскую одежду, которую он сам там и производит, из китайского сырья, китайскими руками. "Leison Kids" например - как Вам качество?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
"Leison Kids" - уж получше линяющей пеленки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
И у нас оранжево-коричневая. Я пока в РД была муж в 91ё аптеке купил
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 783
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Девочки спасибо большое про клеенку. Обязательно съезжу посмотрю в этих местах.

Насчет вещей привожу пример. Распашонка ситцевая(пр-во Фэшн гуд Мануфэкчер) в БГ-21 рубль. В Детократии 25рублей.

Ползунки."Leison Kids в БГ -57 р,в Детократии(Фэшн гуд Мануфэкчер)-61р. Насчет качества-да В БГ нужно долго рыться, фирма одна, качество ткани попадается разное!!! В Детократии ползунки из одной и той же ткани, одного и того же размера, но почему ту пошиты по разному. У одних шов наружу, у других -во внутрь. :wink:
В БГ купила ползунки "Янтарная"-так и у этой фирмы качество ткани попадется хорошее, а иногда такое Г...

В общем, всё ИМХО.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Малина писал(а):
дисконт
Купила 2 пеленки - простые, не байка, 90*120. Рисунок - котята и ягодки :) Полиняли - жуть!!! Пока не выстирала их несколько раз отдельно продалжали красить остальное белье нежным фиолетовым цветом )) Теперь, когда выстиралась краска, о том что там были когда то котята можно только догадываться :) Но я не в обиде, стоили они и правда копейки. Надо было просто самые светлые брать.


Вы все же не поленитесь, и в следующий раз, как к нам соберетесь, принесите эти пеленки - мы Вам поменяем их на новые) Сегодня же постираю ситцевые пеленки с котятами, нам некачественный товар не нужен в продаже, мы ведь фабрика! Для нас самое главное - это качество!
Я вовсе не противник Бубль Гума, наоборот - я люблю Бубль Гум, он лучший в своем формате на мой взгляд не только в регионе, но и в России, я был во многих сетях....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
дисконт писал(а):
Вы все же не поленитесь, и в следующий раз, как к нам соберетесь, принесите эти пеленки - мы Вам поменяем их на новые)

Да в том то и дело, что купила я их не у вас, а в Бубле... Просто помню, что производитель (я поняла что не ткани, а просто пеленки :) ) - ваша фабрика. А ткань вполне возможно у всех производителей одна - потому что во всех магазинах нашего города пеленки практически одних и тех же расцветок.
Помню ваши посты на другом форуме, а сейчас увидела здесь - вот решилась написать )) Спит сейчас мой Иван в ивановском ситце и в ус не дует :)
А одежка Lanson Kids - бывает криво пошита (у меня пара бодиков и кофточек). Для меня это не беда если честно, сын из кофтейки за 2 недели вырос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
*Лилия* писал(а):
но почему ту пошиты по разному. У одних шов наружу, у других -во внутрь.

Дело в том, что для совсем маленьких деток так рекомендуют одежду шить - швами наружу. Чтоб не травмировали нежную кожу. Просто кто-то "признает" такой пошив, а кто-то нет, вот и шьют по-разному, чтоб на любой вкус, так сказать :) Я когда для старшей шила распшонки, будучи Б, тоже шила швами наружу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
У нас пеленки от детократии не линяли в отличии отте, которы подарила бабушка. Да и помягче они о моему. А пеленка которая с уголком по качеству мне еще больше понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Ой, я от пеленок с уголком (для купания) вообще тащусь! Они такие мягонькие! Покупала в "Детократии" в уцененке, там краска не оч. хорошо прокрашена, но нам саавсем не важно, ровно ли лежит краска на ней! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Девочки, подскажите, на 1 месяц сколько надо распашонок, ползунков и шапочек? И, если на сентябрь, то какие нужны: тоненькие или байковые или трикотажные?))) А то я совсем запуталась(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 1929
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
постою, послушаю, мы тоже в сентябре родимся 8)
Мама сыночка и лапочки дочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
и мы сентябрьские, видать беби-бум будет :D тоже сейчас задумалась, а сколько всего покупать надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
девочки , вы перечитайте тему- очень многое писали уже.Из опыта-распашенки и ползунки очень неудобно.Ползунки использовала только с бодиками , а распашенки только на кнопочках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1672 ]  Страница 36 из 84  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]