Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1672 ]  Страница 61 из 84  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 84След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Елена Рябченко писал(а):
Oliushka
у моего был трансформер, т. е. внизу можно было соединить с помощью замков в цельный мешок, а можно было сделать ножки, ручки соответсвенно оставались без изменений. Сын родился 30 декабря, к концу зимы стали ножки раздельно делать.


Вам понравился? Почему-то много нехороших отзывов читала про них, а вроде идея хорошая. На следующую зиму он уже не годится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Elen4ik
Думаю на 2 зимы вряд ли такой вещи хватит,лялики быстро вырастают.Да и такая вещь предназначена для самых маленьких малышиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Для меня самая больная тема - это как одеть зимой, будем жить, надеюсь, как раз там, где приличные морозы. Вот мучаюсь - конверт, комбез или одеяло. И коляску брать с люлькой, или переноской зимой обойтись, а к весне уже купим прогулочную. Да и подсказать особо некому. Племянница летняя, я сама зимняя, но когда это было - то, что бы маму вопросами замучать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Elen4ik писал(а):
Для меня самая больная тема - это как одеть зимой, будем жить, надеюсь, как раз там, где приличные морозы. Вот мучаюсь - конверт, комбез или одеяло. И коляску брать с люлькой, или переноской зимой обойтись, а к весне уже купим прогулочную. Да и подсказать особо некому. Племянница летняя, я сама зимняя, но когда это было - то, что бы маму вопросами замучать.

Я старшего зимой в одеяло типа ватного закутывала,коляска была с люлькой.
Сейчас в основном на машине будем ездить,да и на ветрах особо зимой не погуляешь.Планирую пока взять переноску.До весны думаю всё равно кутать в одеяло.Если уж очень холодно,дополнительно в конверт.Заказала в СП недорогой.
А весной уже помодничаем в комбезике.


Вложения:
4584353.jpg
4584353.jpg [ 15.05 КБ | Просмотров: 11869 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
В принципе, коляска... можно взять трансформер, там и люлька и прогулка, нашла нетяжелую и по цене очень бюджетно. Я просто тех мест, где жить будем, не знаю, ни какая местность, ни этаж, ни как ветра, ничего в общем. Если этаж 5 без лифта, то вопрос с коляской на зиму отпадет - я просто ее не стащу-не затащу, переноска будет. А с одежкой, вообще беда.... прямо не знаю. Перебираю в интернете списки, читаю. советы мамочек, а картина в голове не проясняется. Хотя на СП первые вещички заказла по штучке - ну нетерпеж мне уже :smile: Просто потом может интернета не будет такого доступного, так информацию заранее коплю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Elen4ik писал(а):
А с одежкой, вообще беда.... прямо не знаю. Перебираю в интернете списки, читаю. советы мамочек, а картина в голове не проясняется.

У меня оба зимние, верхнее брала по принципу - чем меньше застежек, завязок тем лучше. Зимой важно быстро собраться, чтобы дете не вспотело. Под низ "наша мама" комбез серия овечка, внутри х.б. сверху шерсть (очень рекомендую, все на кнопочках, мягонькое, тепленькое), такой-же подшлемник на голову, затем велюровый комбез с тонким синтепоном на замке (можно шерстяной), следом зимний комбез со слитными ножками (синтепон) , а сверху чехол-конверт для коляски (овчина). На кожки можно еще дубленчатые чуньки одеть или модные угги. Это вариант на морозы, может отличатся количеством слоев в зависимости от температуры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 182
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз
Elen4ik
подскажите, пожалуйста, а что за коляску нашли - нетяжелую и бюджетную? если есть ссылка - буду благодарна очень :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Oliushka писал(а):
Elen4ik
подскажите, пожалуйста, а что за коляску нашли - нетяжелую и бюджетную? если есть ссылка - буду благодарна очень :smile:

Cam Combi Famili 3 в 1, в Москве за 14 тыс нашла + доставка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 243
Откуда: Бам :)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз
Мы из первых покупок взяли коляску трансформер Польский на базе Герда влад, там цены в два раза ниже, чем в бубле или СД, там кстати много чего есть по бюджетным ценам.У них есть сайт, сначала лучше полазить там, а потом только ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Elen4ik писал(а):
Елена Рябченко писал(а):
Oliushka
у моего был трансформер, т. е. внизу можно было соединить с помощью замков в цельный мешок, а можно было сделать ножки, ручки соответсвенно оставались без изменений. Сын родился 30 декабря, к концу зимы стали ножки раздельно делать.


Вам понравился? Почему-то много нехороших отзывов читала про них, а вроде идея хорошая. На следующую зиму он уже не годится?

не знаю, нам вполне подошел, только нужно брать не те, у которых низ на кнопки засегивается, а те, у которых на молнию. На след зиму, купили уже другой, этот не сгодился, разница то целый год между зимами, или ребенку 1-3 месяца или уже год с лишним, разница очевидна.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Re: Первые необходимые покупки (готовимся к встрече с малышом)
Filing писал(а):
Под низ "наша мама" комбез серия овечка, внутри х.б. сверху шерсть (очень рекомендую, все на кнопочках, мягонькое, тепленькое), такой-же подшлемник на голову, затем велюровый комбез с тонким синтепоном на замке (можно шерстяной), следом зимний комбез со слитными ножками (синтепон) , а сверху чехол-конверт для коляски (овчина).

по мне так это очень жарко. :nez-nayu:
я сына (он 30 декабря родился, в прошлом году это были лютые морозы), да и дочку (она летняя, но к зиме тоже еще была мала) чуть легче одевала: слой х/б (ползуны-кофта, слип), слой из вязаной шерсти (шерстяной костюм, комбезик), на ножки носки из овечьей шерсти и все это великолепие в комбез, у сына был на овчине с синтепоном, у дочи просто на синтепоне и х/б, на голову зимнюю шапку, подниз пододевали чемчик х/б или шлем только в сильные холода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 440
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 60 раз
Девочки подскажите где можно купить белую кроватку которая с колесиками и еще делается качалкой + силиконовые накладки на перилках.В СД и Бубль Гуме,Чико нет,где еще можно посмотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Брюнеtка писал(а):
Девочки подскажите где можно купить белую кроватку которая с колесиками и еще делается качалкой + силиконовые накладки на перилках.В СД и Бубль Гуме,Чико нет,где еще можно посмотреть?

Проще заказать через интернет с Москвы,недели за 2 доставят. :a_g_a: Мы так и сделали.Да и дешевле получится,чем во Владивостоке.
Вот местный сайт.Здесь есть неплохие модели. http://www.baby-markets.com/market/dets ... ovati/all/
Посмотрите может в Сенбодулине в Авангарде есть...Хотя не уверена,что там именно то,что вы хотите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 440
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 60 раз
suliko
Спасибо вам большое за помощь!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Брюнеtка писал(а):
Девочки подскажите где можно купить белую кроватку которая с колесиками и еще делается качалкой + силиконовые накладки на перилках.В СД и Бубль Гуме,Чико нет,где еще можно посмотреть?

Сестра брала в Беби гудзе на тополинке японскую, чисто белая, классная, но размер не стандартный, матрас тяжело подобрать.
Проще и гораздо дешевле по интернету.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Я тоже весь крупногабарит смотрю в московских интернет-магазинах, тем более доставка будет в СПб, а не сюда.suliko
ссылочка осталась на ваш интернет-магазин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Elen4ik
http://www.best4kids.ru/index.php Кажется здесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
suliko писал(а):
Elen4ik
http://www.best4kids.ru/index.php Кажется здесь.

Спасибо :ro_za: Пошла смотреть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 4 раза
suliko
, а сколько по цене Вам обошлась доставка до Владика из Москвы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
кэнди писал(а):
suliko
, а сколько по цене Вам обошлась доставка до Владика из Москвы?

Дешевле всего получается через Желдор и Грузовозов.1500 обошлась доставка например комода(что точно помню),зависит от веса и габаритов.Кровать столько же вроде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 440
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 60 раз
suliko
А по времени как долго идет заказ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1672 ]  Страница 61 из 84  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]