Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1672 ]  Страница 80 из 84  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
deONA
вы кому хотите подарить? той, у которой ребенок вырос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 369
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
Нет, девочка рожает в мае.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
apelcinka_inn писал(а) 29 апр 2014, 13:44:
deONA
Я просто сама на такие конвертики смотрела.
Но мне попадались по 700-800 рублей штука. Производитель другой, это точно.
Решила не брать. В самом деле, еще неизвестно, захочет малыш пеленаться или нет...

Не помните, где видели такие?

Будет и на моей сковородке золотая рыбка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
deONA
в мае будет наверное жарко в ней :du_ma_et:
apelcinka_inn писал(а) 29 апр 2014, 13:44:
В самом деле, еще неизвестно, захочет малыш пеленаться или нет...

я считаю, что ребенок будет в этом возрасте хотеть то, что хочет делать мама. У меня оба ребенка нуждались в пеленании для спокойного сна, пришлось, конечно, потрудиться запеленывать так, чтоб не распеленывались :ne_vi_del:

есть такая штука - детский кокон http://www.ozon.ru/context/detail/id/4632742/ супер вещь - правда дорого :-( , я б не купила, но если бы мне подарили - оч была б рада :a_g_a: мне досталась по наследству :-)
но вот есть что-то подобное - http://www.ozon.ru/context/detail/id/7614616/, может что-то подобное поискать?



За это сообщение автора Валечка поблагодарил: deONA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 369
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
Кокон, наверно, хорошая вещь, стоит конечно тоже хорошо)))в овите так вообще ценник 10000..ужас. Одна такое не потяну, надо будет с кем-нибудь скооперироваться))) Спасибо за совет.

Будет и на моей сковородке золотая рыбка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
deONA
ее обязательно надо с рождения, потому что до 4-х месяцев. нам пока 2,5 - юзаем тока так :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 369
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
Валечка писал(а) 29 апр 2014, 14:36:
deONA
ее обязательно надо с рождения, потому что до 4-х месяцев. нам пока 2,5 - юзаем тока так :dan_ser:

Еще раз спасибо, вечером с подругами обсудим, может действительно его и купим, а потом по наследству пойдет :-)

Будет и на моей сковородке золотая рыбка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
deONA писал(а) 29 апр 2014, 14:08:
Не помните, где видели такие?

В интернет-магазинах вроде :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 182
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, я в СП заказала подруге вот такую пеленка http://www.100sp.ru/good.php?gid=40606050
Сама очень хотела такую, т к ребенок очень плохо спал, приходилось пеленать, но дочка все время разматывалась, но жаба задавила, около 1000 стоили подобные штуки. А тут прям и цена приятная, если что и выкинуть не жалко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
deONA писал(а) 29 апр 2014, 13:39:
Подруга говорит, что в пеленаться не любил ребенок, не спал, из пеленки вылезти пытался...а вот в этом так сказать конвертике все ок, она даже переживала, что ребенок вырастает из него, собиралась даже больший размер приобретать. Вот и я теперь вся в раздумьях стоит ли дарить..

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
apelcinka_inn писал(а) 29 апр 2014, 13:36:
Ого себе цена :sh_ok:

Да, цена немаленькая, вот и сомневаюсь, может стоит эти деньги на что-то другое потратить и подарить. Просто знаю, что девочка сама не купит такую вещь.




на СП закупка идет, там есть пеленка для новорожденных, она типа конверта. стоит всего 177р. Я себе заказала пару штук. Не знаю пригодятся ли..., но решила пусть будут, хотя бы с роддома забирать. У меня в июле, самое оно, наверное. А вообще еще не закупалась, вот ветку читаю сижу, изучаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Всем привет! Мне вот пора второй раз собираться. А я прямо не могу сесть и даже списки набросать хоть какие-то. В первый раз спики эти мусолила недель с 20 и покупала постпенно.

Поделюсь наметками, пока мысленными.

С дочкой постоянно пользовалась одноразовыми пеленками, теперь в целях экономии заказала пеленки-непромокашки с тао, все равно стирка есть всегда, а экономия будет неплохая. Одноразовые будем к врачу брать.

Заказала сумку для мамы, пока не видела, но девочка барала себе и очень довольна. С дочкой ездили в гости, например к бабушкам с дедушкой, все ее вещи складывала в пакет и через час после приезда все что там было сложено аккуратно, превращалось в кучу, пока достанешь памп снизу, пеленку, одежку и тд. В тот раз с сумкой протупила, а от коляски была плохая. Заказала такую чтобы удобно было и в поликлинику взять и везде, все по отсекам и карманам.

Пеленку на липучке для пеленания тоже заказала, я дочку не всегда, но все же пеленала, замотать хорошо удавалось не всгда и не с первого раза, так что посмотрим какая эта будет.

И вопрос по существу. В чем выписывать в августе? Пледик? Одеялко тонкое? Конвертик какой-то? Что-то декоративное на раз покупать не хочется, девать потом некуда и денег жалко :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Elen4ik
мы в сентябре выписывались в тонком одеялке, пододеяльник покупала красивый. тоже не вижу смысла покупать конверт на 1 раз.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
юлька К
Тонкое - это как байковое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Elen4ik писал(а) 04 май 2014, 06:08:
С дочкой постоянно пользовалась одноразовыми пеленками,

для чего ими пользуются? никак не могу понять этот девайс и нужен ли. дочке 2,5 месяца :du_ma_et:
Elen4ik писал(а) 04 май 2014, 06:08:
В чем выписывать в августе?

есть вообще коневертики такие, которые потом трансформируются в одеялки - посмотрите :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Валечка писал(а) 04 май 2014, 18:49:
для чего ими пользуются? никак не могу понять этот девайс и нужен ли. дочке 2,5 месяца

На пеленальный стол клала под попу, потому что дочка часто писала, когда я ее вытирала после мытья и т.д., чтобы пеленку не менять постоянно и матрасик не мочить на столе. Да и аллергию на подгузник лечить пришлось как-то, лежа обмывала отварами травы, все что текло впитывалось в пеленку, потом выбросил и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
Elen4ik писал(а) 04 май 2014, 06:08:
И вопрос по существу. В чем выписывать в августе? Пледик? Одеялко тонкое? Конвертик какой-то? Что-то декоративное на раз покупать не хочется, девать потом некуда и денег жалко

у меня ребенок будет июльским. Будет либо тонкое одеяло (от сына осталось тонкий синтепон) пододеяльник красивый только купить). Либо пледик вязаный (если вдохновение постигнет - свяжу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Elen4ik писал(а) 04 май 2014, 18:00:
юлька К
Тонкое - это как байковое?

да, оно




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Валечка писал(а) 04 май 2014, 18:49:
есть вообще коневертики такие, которые потом трансформируются в одеялки - посмотрите

Я для дочки такое покупала, только для зимы толстое, после выписки для прогулок попользовались как-то мало - не прижилось :ne_vi_del: Хотя сестра таким же пользовалась на всю катушку. А мы в меховом конверте гуляли



За это сообщение автора Elen4ik поблагодарил: yuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
Мы выписывались в мае в комбезе :) правда, смотрелся необычно: в основном из роддома кулечки выносили.
Купили много лишнего: не понадобился круг для купания, накладки на соскИ от протекания молока, почти не использовала многоразовые клеенки. Пеленальным столиком пользовались редко т.к. не пеленала почти.
Понадобились: бепантен (!), очень удобные бодики, которые застегиваются впереди, не нужно надевать через голову, слипы, одноразовые клеенки (можно резать, но с мальчиками не канает, слишком широкий радиус захватывает ;) ). Удобен шезлонг, который мама может носить с собой по квартире, слинг!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Валечка писал(а) 29 апр 2014, 14:17:
есть такая штука - детский кокон http://www.ozon.ru/context/detail/id/4632742/ супер вещь - правда дорого :-( , я б не купила, но если бы мне подарили - оч была б рада :a_g_a: мне досталась по наследству :-)
но вот есть что-то подобное - http://www.ozon.ru/context/detail/id/7614616/, может что-то подобное поискать?

мне кажется, такие штуки вполне заменит подушка для беременных и кормящих. по крайней мере, я именно ей фиксировала сына, когда был совсем малюткой. и дешевле, и функциональнее (к слову, сыну больше 3 лет, мы на ней спим по-прежнему (с беременности), только шарики досыпаем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 369
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
jansen писал(а) 05 май 2014, 11:06:
Валечка писал(а) 29 апр 2014, 14:17:
есть такая штука - детский кокон http://www.ozon.ru/context/detail/id/4632742/ супер вещь - правда дорого :-( , я б не купила, но если бы мне подарили - оч была б рада :a_g_a: мне досталась по наследству :-)
но вот есть что-то подобное - http://www.ozon.ru/context/detail/id/7614616/, может что-то подобное поискать?

мне кажется, такие штуки вполне заменит подушка для беременных и кормящих. по крайней мере, я именно ей фиксировала сына, когда был совсем малюткой. и дешевле, и функциональнее (к слову, сыну больше 3 лет, мы на ней спим по-прежнему (с беременности), только шарики досыпаем)

Подушка для беременных и кормящих считаю очень нужная вещь, по крайней мере на подарок очень хороша будет, но у моей подруги уже есть))) А с подушкой можно и самой спать, когда мужа рядом нет :hi_hi_hi: Сходила посмотрела кокон живьем, проконсультировалась - подушка такого эффекта не создаст, но денег, конечно стоит немалых :-(

Будет и на моей сковородке золотая рыбка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1672 ]  Страница 80 из 84  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]