Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
:-) А зачем дите в него пихать? После года он сможет самостоятельно садится, качаться и вставать. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МАО писал(а):
Lilit писал(а):
Годоваса выможет туда и затолкаете, но сидеть добровольно он там вряд ли будет

нам невролог запретил таким пользоваться после 4 месяцев. Как только ребенок начинает переворачиваться, ему надо начинать "половую" жизнь, а все эти фиксирующие приспособы можно использовать только эпизодически

Ну да, минут по 10-15 и юзали :a_g_a: , музыку послушать, зверей танцующих посмотреть, а потом - полы форевар :dan_ser:

Вирджи писал(а):
:-) А зачем дите в него пихать? После года он сможет самостоятельно садится, качаться и вставать. :-)

Красивая фантазия :hi_hi_hi: У нас был в гостях годовас. Все, что ему надо было от шезлонга - это отломать торчащую дугу :-) В общем, расскажете потом

Сейчас я бы купила уже не шезлонг для лялика - хотя у нас очень хороший был чиковский - а электронную качельку, которой можно пользоваться с рождения, есть варианты, где сиденьице снимается - получается шезлонг, такие точно до года можно эксплуатировать, потом вес ребеночка не позволит. А еще выгоднее брать стульчик для кормления с функцией качели и шезлонга - они хоть и дорогие, но польностью оправдывают свою цену, ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
Lilit
Годовас. :ni_zia:
Я же писала, после года. А там уж от уровня развития зависит. Мой племяшь в 1,5 с дивана и на диван умел ползать. И на маленький стульчик самостоятельно садился и вставал. Думаю такой ( http://www.youtube.com/watch?v=X-JF_3vy ... re=related) с легкость осилил бы. Ладно, посмотрим, сколько будем пользоваться. :smile:
А стульчик с функцией качели и шезлонга это вещь. Моя сестра сейчас присматривает Татами Переговский. Жалко, что в магазинах такого не продают. Страшновато с Мск в слепую заказывать. .
Правда из-за габаритов в гости или на природу такое не возьмешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вирджи
Отчего же - продаются и во Владивостоке - в Чико видела. Есть места, где значительно дешевле можно купить :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
Lilit
Lilit писал(а):
Вирджи
Отчего же - продаются и во Владивостоке - в Чико видела. Есть места, где значительно дешевле можно купить :smile:

Расскажите пожалуйста про такие места. :smile: Чико это где? В Мск стоит примерно 10 с доставкой будет 11.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Появилась мысль купить шезлонг. Основная цель, не приучать малыша к рукам, ну и конечно очень бы хотелось, что бы сынуля в нем укачивался (засыпал).
Вот и появились вопросы
1.какой?
- вибро (когда в магазине мне его включили, положила на него руку ощущение (мелкая дрожь) мне не понравилось, но может малышам нравится)

- качающийся автоматически (шезлонги качели)
- качающийся, но при помощи мамы или папы (как кресло качалка)
- качающийся за счет движения малыша (ребетенок машет ручками или ножками)
- непонятное чудо повторяющее движения мамы :hi_hi_hi: http://www.baby-markets.com/market/shez ... ms_mamaru/
его в магазине хвалиле больше всего.

2. удобная ли это вешь, нравятся ли они малышам, выручает ли она вас и помогает ли в убаюкивание?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
Мне ну очень нравился :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
ORFEIII
А у Вас какой? и сколько Вашему малышу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
Мой малыш уже давно в нем не лежит, но у теня был с вибро и полозья качалки + ручки как у переноски что очень удобно носить - мы в нем по всему дому путешевствовали и укачивались и игрались там еще дуга с игрухами цеплялась и музыка играла :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 16 секунд:
в бубле покупала :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Мне очень нравился. Был грако лайт, очень легкий и компактный. С 3 до 6 мес у меня доча постоянно обитала в шезлонге, иногда спала, очень удобно т к на руках постоянно носить тяжело а в шезлонге ребенок видит маму и даже дает ей возможность что- то поделать по хозяйству. Вроде и мама рядом и в то же время руки мамины свободны
В моем шезлонге была музыка, вибрация ( вибрацией не пользовались, дочь бесилась от нее), дугу с игрушками тоже не использовали, в 3 мес дочь до игрушек не дотягивалась, я вешала на дугу другие игрухи, подлиннее, а в 5-6 мес они ей мешали на мир смотреть. Просто сидела в кресле и наблюдала за мной, за братиком.
Я вот постфактум очень жалею что с сыном не было этого чуда, все время на руках, к полугоду я абсолютно перекошенная была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
orvik писал(а):
Мне очень нравился. Был грако лайт, очень легкий и компактный. С 3 до 6 мес у меня доча постоянно обитала в шезлонге, иногда спала, очень удобно т к на руках постоянно носить тяжело а в шезлонге ребенок видит маму и даже дает ей возможность что- то поделать по хозяйству. Вроде и мама рядом и в то же время руки мамины свободны
В моем шезлонге была музыка, вибрация ( вибрацией не пользовались, дочь бесилась от нее), дугу с игрушками тоже не использовали, в 3 мес дочь до игрушек не дотягивалась, я вешала на дугу другие игрухи, подлиннее, а в 5-6 мес они ей мешали на мир смотреть. Просто сидела в кресле и наблюдала за мной, за братиком.
Я вот постфактум очень жалею что с сыном не было этого чуда, все время на руках, к полугоду я абсолютно перекошенная была

Один в один,жалею что со старшей еще не было таких нужных девайсов.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
у меня тоже простой гракомовский, он сидячий, но я его выровняла одеялом и клала почти с рождения , дите привыкло и засыпало или просто качалась слушая музыку, а когда он останавливался голосом давала знать, чтоб включили, т.е. ей нравилось, хотя когда это чудо техники увидел наш дедушка, то сказал, что мы садисты и килевая качка самая тяжелая ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Musik* писал(а):
Один в один,жалею что со старшей еще не было таких нужных девайсов.

:a_g_a: всецело поддерживаю!!!если будет у меня еще малыш, обязательно куплю вот такую штукенцию
http://babyplaza.ru/shop/UID_572.html


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1020
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 211 раз
Я очень рада что нам подарили шезлонг, мы в нем с 2 месяцев наверно, сейчас нам почти 4 мес. И я не представляю как бы я обходилась без шезлонга ( мы весим 8 кг сейчас), когда идеи в гости беру его с собой, очень удобно. Есть виброрежим, стараюсь не включать, пои включение дребезжит даже диван, на котором стоит кресло :-), но малышу нравится. Кресло имеет 2 положения: лежа и полусидя, как я понимаю из иероглифов на коробке ( шезлонг привезен с Японии) лежачее положении до 9 кг, полусидячее до 18 кг, имеется дуга с игрушками и ремни для крепления малыша к креслу. Очень удобно в нем передвигаться по квартире, много места не занимает

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Изображение


Последний раз редактировалось Пушок 11 янв 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 188
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
У нас был seca, полностью довольны покупкой, Милане очень нравилась слабая вибрация, а вот музыки на пугалась, очень уж она там громкая была и резкая... А в целом я нарадоваться не могла, потому как после месяца постоянного висения у меня на руках, ребенок спокойно лежал и спал просто рядом...)))




Мне-бы шашку, да коня, да на линию огня, а дворцовые интрижки-это всё не про меня.(Л.Филатов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
А нашего малыша шезлонг не впечатлил :du_ma_et: , сын не захотел променять руки мамы и папы на кресло-качалку. Просто сидеть и видеть маму, занимающуюся делами - не достаточно..., спокойно качается, слушает приятную музычку (особенно нравятся звуки природы) только в случае, если я сижу рядом подпеваю, беседую с ним, чирикаю птичкой :hi_hi_hi: .
У нас вот такой шезлонг http://www.bambinomag.ru/product1718.html .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
orvik писал(а):
Мне очень нравился. Был грако лайт, очень легкий и компактный. С 3 до 6 мес у меня доча постоянно обитала в шезлонге, иногда спала, очень удобно т к на руках постоянно носить тяжело а в шезлонге ребенок видит маму и даже дает ей возможность что- то поделать по хозяйству. Вроде и мама рядом и в то же время руки мамины свободны
В моем шезлонге была музыка, вибрация ( вибрацией не пользовались, дочь бесилась от нее), дугу с игрушками тоже не использовали, в 3 мес дочь до игрушек не дотягивалась, я вешала на дугу другие игрухи, подлиннее, а в 5-6 мес они ей мешали на мир смотреть. Просто сидела в кресле и наблюдала за мной, за братиком.
Я вот постфактум очень жалею что с сыном не было этого чуда, все время на руках, к полугоду я абсолютно перекошенная была

+100! Тоже "жили" в шезлонге с рождения до недавнего времени. Сейчас деть ползает по квартире, в шезлонге уже не сидит. А раньше и играла, и спала в нем - мама свободна :-) Вибрацию так же не включали - неравильная она какая-то. Ника сама себя раскачивала, дергая ножками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
мои оба в шезлонге сидели с удовольствием, но старший особенно его любил. покупали обычный, без музыки и вибрации, только дуга. старший в нем и играл и спал, сам засыпал, а вот младшего подкачивать приходилось. Я подвешивала сверху мобиле (вроде так назыв, карусельки музыкальн) старшему очень нравилось. А вот, например, племянник сразу прочухал, если музыку включили, значит надолго посадили и начинал вопить.
в любом случае, шезлонг - это ВЕЩЬ! меня очень выручал, поставишь на кухне, на стол и готовишь кушать, а малыш на тебя смотрит и морковку, например, грызет.
Была качелька с вибрацией, но что-то никому это жужжание не нравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
а я тоже настолько довольна. что появились такие клевые помощники для мамы. хотя сначала муж был против, говорил. что это совершенно бесполезная вещь и мне просто хочется. чтобы у нашей дочи была такая штука. но когда пришло время(мы с 3х месяцев им пользуемся), то мы вместе с мужем не могли нарадоваться на такую вещь, я могла спокойно приготовить, помыть бутылку, убраться, погладить, просто отойти на пару минут, причем муж сам подходил и КАЖДЫЙ ДЕНЬ говорил - ой, ну как же хорошо, что Я его купил, как бы ты справлялась :-) правда режим вибрации я не включаю, он ей не нравится, и ремни очень спасают, а то у нас она чуть не вылетела с шезлонга, вот правда сейчас ей уже там не особо нравится, потому-что мы пытаемся пробовать ползать, да и не любит что она так низко находится, теперь спасаемся стульчиком для кормления. Когда буду планировать вторую ляльку. то первым с списке необходимых вещей будет стоять шезлонг!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Как я поняла, вибро многим не подошло, а полозья для качания нужная вещь.
И восновном он нужен, что бы ребенок мог находится в разных комнатах, но при этом не на руках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]