Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
с первым ребенком шезлонг Фишер Прайс появился поздно- около 4х месяцев подарили. через пару месяцев он ему стал "маленький", да и деть пополз уже- не удержать было
сейчас этим же шезлоном пользуемся с месяца. кладу просто повыше, и пока не пристегиваю. вибрации и музыки не боится, сидит спокойно какое-то время, потом даже засыпает. Игрушки на дуге пока не нужны,но скоро уже и зеркало, и погремушки пригодятся. Так что шезлонг- вещь, нам пригодившаяся до 5-6 месяцев со старшим :co_ol: ну и сейчас еще будем эксплуатировать)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Кайтенок
прежде чем создавать тему - не ленитесь воспользоваться поиском!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Для нас шезлонг вообще спасенье, ибо сынуль очень тяжелый. ))
А так вроде и ребенок всегда рядом и мама с почти не болеющей спиной. :hi_hi_hi:
Ну сейчас , конечно, особо сидеть не желает. Приходится "путешествовать" по квартире. Но всё равно шезлонг очень выручил и выручает до сих пор.

А вибрация вроде вредная штука. Не знаю что думают по этому поводу британские ученые, но мне попадалась еще давних времен инструкция, насчет пагубного воздействия вибрации (на производстве , например. ну она там еще бывает локальная (руки), общая; горизонтальная, вертикальная и т.п.). Да и постулатик где-то я слышала, что вибрация по сути губительна для всего живого. За точность формулировки не ручаюсь, так же как и достоверность. )) Но , ИМХО, всё логично. так что уж чего я бы не стала точно делать -- так это сажать в вибрирующее устройство ребенка.
Погуглите в инете (кому интересно). Ибо я не помню, где я всё это видела, а самой искать, сами понимаете, не за чем (ибо и в мыслях не было покупать шезлонг с вибрацией))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
Entina, Мы сначала купили электронные качели с пультом и прочими наворотами, но ребенок категорически отказывался в них находиться. В итоге купили шезлонг Jetem. Поскольку у него мягкое сиденье в удобном почти горизонтальном положении, то им можно пользоваться практически с рождения. Помимо основных убаюкивающих мелодий можно подключить плеер с песенками, сказками, звуками природы и т. д. Чтобы уложить спать неугомонного ребенка, кладем на сиденье шезлонга пеленку, включаем вибрацию и колыбельную и ждем… Затем уснувшего малыша в пеленке переносим в кроватку. Очень удобно и без проблем! Можно брать шезлонг с собой, т. к. мало места занимает в машине. Еще можно использовать шезлонг когда ребенок спокоен — усаживаю его, сажусь рядом, беру книжку и читаю малышу. Шезлонг легкий, когда занимаюсь домашними делами, малыш в них со мной на кухне. Пристегиваю к ремешкам безопасности игрушки, чтоб на пол не падали— он играет, я своими делами занимаюсь, все довольны. Батареек хватает надолго, меняли только один раз. Покупали за 3 600 р., если интересует, то продам за 2000р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 740 раз
очень нужная вещь, пригодилась с самого рождения, потому что есть положение лежа. сейчас продаю viewtopic.php?f=662&t=187678


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 436
Откуда: Из голубой дали
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
У нас тоже фишер прайс, тот, что до 18 кг, хватает всем, и старшие колбасятся, и малой тоже, а я-то как сказочно довольна!
Изначально выбирали, чтобы на долго хватило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]