Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Катёна писал(а):
колыбельку мне больше хочется - красивые они такие :hi_hi_hi:

:a_g_a: есть такое - сама бы там спала :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 721
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
А мы вот купили колыбельку!!! :smile: стоит ждет своего часа!!!а пока ,она у нас накрытая стоит,там киса спит-уж очень она ей нравится.... :-) Я всегда хотела колыбельку: маленькая, аккуратненькая....просто супер!!! :co_ol: и малыш не пугается в маленьком пространстве....Колыбель-вещь необходимая, ИМХО!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Маркоffкина
Вооот. Если хочется - то надо обязательно покупать. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
И у нас люлька была. Очень удобно, особенно ночью если закряхтит, качнул пару раз и сына дальше спал. За собой её не таскала, передвигались по квартире в Ой, ошибочка вышла!. Люлька - вещь! А вот от переноски сразу отказалась, наслушалась историй как детки оттуда вываливаются, аж мурашки.... ни дай бог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Журита
Куда вываливались? :sh_ok: Что бы из переноски вывалиться - ляль должен, как минимум, уже переворачиваться, что случается чаще к 4 месяцам, а потом он уже вырастает (нам переноска уже впритык), ну и ставить, соответственно, переноску с ребенком нужно так, что бы исключить саму возможность переворота.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Lilit ,
я тоже была в шоке от услышанного! то из машины доставали, то неправильно держали... Вобщем жуть жуткая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
У нас тоже была колыбелька Симплисити, вещь на 100% себя оправдала и не жалко потраченных денег. :smile: Главное,что стояла вплотную к родительской кровати (и ребенок на виду и не спит с родителями)+ все под рукой и ночник и вибрация (нам помогала от газиков). Пользовались до 3 месяцев,потом стало мало места в ширину....
Очень советую тем,кто после кесарева - т.к. сама через это прошла... очень удобно когда ребенок рядом и далеко вставать не нужно, низко наклоняться тоже т.к. шов болит :-( .
А кто считает,что коляска в квартире или переноска - альтернатива люльки.... все это фигня. т.к. 1)- это не гигиенично коляску или переноску с улицы использовать для сна ребенка дома,вся сажа и грязь что впиталась в ткань..ребенок дышит.
А колыбелька- это маленькое гнездышко для малыша,пусть и на короткое время... мес.3-6 :smile:
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Anutk@,
Цитата:
)- это не гигиенично коляску или переноску с улицы использовать для сна ребенка дома,вся сажа и грязь что впиталась в ткань..ребенок дышит.


Если по вашим словам судить, то ребенка вообще в коляске или переноске нельзя спать укладывать. Или он только дома сажей и грязью дышать во время сна будет, а на улице нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Катёна писал(а):
Anutk@,
Цитата:
)- это не гигиенично коляску или переноску с улицы использовать для сна ребенка дома,вся сажа и грязь что впиталась в ткань..ребенок дышит.


Если по вашим словам судить, то ребенка вообще в коляске или переноске нельзя спать укладывать. Или он только дома сажей и грязью дышать во время сна будет, а на улице нет?

Катёна- наверное вы не внимательно прочитали сообщение, я не против использования коляски на улице...я против ее использования для ночного-дневного сна ребенка в квартире.
Это не только мое мнение,но и нашего педиатра с Алёнки.
Вы же каждый раз не будите стирать ткань в переноске,когда приходите с гулянки- с улице... !!???- я думаю что вряд ли...а ткань впитывает всю сажу и копоть... А потом представьте,что ребенок ночью спит в переноске,что не есть "хорошо".
Каждый решает и выбирает сам для своего ребенка,я выбрала лучшее и не стала экономить.....
Раз коляски и переноски придумали для улицы,так и использовать их нужно по прямому назначению....на улице!!!
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Anutk@
Ну, по мне так рюшечки на колыбели далеко не самый гигиеничный вариант - тот еще пылесборник, или его каждый день стираете? :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Lilit
Во первых колыбель за пределы квартиры не выносится и предназначена именно для сна ребенка .. и чехол можно рас в неделю снять и постирать! (Хотя думаю вы вряд ли видели ткань в колыбельках,т.к. если бы видели то не писали бы.... :hi_hi_hi: Ткань там идет специальная :smile: ) А про пылезборник!??- а как же бортики и балдахин на простых кроватках??
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Anutk@
Китайские колыбельки стоят стройными рядами во всех магазинах Владивостока - конечно я их видела, когда выбирала мебель своему ребенку. Именно по причине сомнительной гигиеничности ничем в виде балдахинов и бортиков в кроватке не пользуемся - только простынка и одеялко (вернее, мне было бы ломно стирать их часто, а простынку поменять не проблема) :nez-nayu:
В общем, у всего есть свои + и -, выбирать мамочке. Если хочется - можно купить, порадовать себя. Ну а исключительная гигиеничность и крайняя необходимость этой вещи для меня лично сомнительны :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Катёна
Катя, есть еще такие варианты http://teddymarket.ru/images/goods_pics/big/1792.jpg Я такие японские видела. Два минуса - все таки это допонительное спальное место, не знаю, можно ли будет постоянно использовать как стационарное, ну и стоит дороже китайских колыбелек. Плюс большой - можно потом использовать как стульчик для кормления.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Lilit писал(а):
Катёна
Катя, есть еще такие варианты http://teddymarket.ru/images/goods_pics/big/1792.jpg Я такие японские видела. Два минуса - все таки это допонительное спальное место, не знаю, можно ли будет постоянно использовать как стационарное, ну и стоит дороже китайских колыбелек. Плюс большой - можно потом использовать как стульчик для кормления.

клёвая :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
решили, что сначала родимся, а там посмотрим, нужна ли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Lilit писал(а):
oksa
Фиг его знает. Мы переноску тоже в хвост и в гриву используем - единственный минус использования на балконе вместо коляски - ее не покатаешь туда-сюда, если надо ребенка уложить спать, или если он проснулся, только один вариант - брать в руки и качать, или раскачивать - пробовала, тяжелооо...
На счет манежа целиком и полностью согласна, только сейчас озадачилась с ой, ошибочка вышла..., очень удобная штука, особенно если много передвигаться по гостям.
Шезлонгом тоже много пользовались, но мне больше нравятся шезлонги, которые раскачиваются, а не на ножках, а так - очень удобный вариант :co_ol:

У оксы шезлонг и качеля 2 в 1. то есть шезлонг подвешивается и можно качать как качелю, а можно его снять и использовать как шезлонг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Муха**
Я поняла, про какой вариант речь, но тот шезлонг без качели получается просто на ножках - мой бы в такой сидеть не стал...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Lilit писал(а):
шезлонг без качели получается просто на ножках - мой бы в такой сидеть не стал...

а, ну это да - там вибрация и музыка в шезлонге, функции кресла - качалки у него нет. только вместе с качелей:О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Муха** писал(а):
Lilit писал(а):
шезлонг без качели получается просто на ножках - мой бы в такой сидеть не стал...

а, ну это да - там вибрация и музыка в шезлонге, функции кресла - качалки у него нет. только вместе с качелей:О)

Но сама качеля блеск :co_ol: Я как то даже сожалею, что купили шезлонг, мне кажется - качеля интереснее.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Колыбель - нужна?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Lilit писал(а):
Муха** писал(а):
Но сама качеля блеск :co_ol: Я как то даже сожалею, что купили шезлонг, мне кажется - качеля интереснее.

не говорите.. сама бы качалась.. жалко по весу не подхожу..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]