Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Fleurance писал(а):
Я ж сократить количество колес хотела, а вы мне увеличить предлагаете

я наверно невнимательно прочитала :smu:sche_nie:
думала что на 2-х шатается - надо больше :-)

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Fleurance писал(а):
по крайней мере в нашем дворе все 4-5 летки гордо ездят на 2х колесных с 2 маааленькими колесиками по бокам

мой старший с 3-х лет на 2-х колесном ездит (точно по месяцам не скажу сколько было ну примерно 2года и 10-11 месяцев)
причем научился за 5 минут :sh_ok:
папа сказал что будет 2 боковых колеса откручивать :ps_ih: я их выпихала на улицу и сказала чтоб ждали меня пока оденусь - типа чтоб все было под контролем :-)
выхожу с подъезда - а ребенок на велике уже с 2-мя колесами с горки несется (у нас там спуск) :sh_ok: :sh_ok:
дочери в августе 4 будет но я пока боюсь ей боковые откручивать
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 янв 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
К$еnуа001 писал(а):
я наверно невнимательно прочитала :smu:sche_nie:
думала что на 2-х шатается - надо больше :-)

Ну ребенку надо больше, а мне меньше :-)
Это ж я хочу, чтоб она у меня в 3 года пересела на 2х колесный велосипед, а в 4 мотоцикл осваивать начала, а у дочки на этот счет свое мнение, но пока решают те, у кого есть аккаунт в инет-магазинах и пластиковая карточка :men: :-)
Ну вот вы даже на своем примере в очередной раз доказываете, что все детки разные, сын в 3 катался , а дочь в 4 не готова, вот и моя видать не такая торопыга, да и мальчишки наверно все же больше к всякой технике тяготеют.
По поводу целесообразности приобретения сего девайса я уже отписывалась, кто-то по-старинке 3х колесный велик выбирает в качестве первого транспорта, мы вот эту штуку, о 3х колесном вообще изначально речи не было, хотелось чего-то более прогрессивного, Это знаете как многие перешли на эл. книжки, но многие и бумажные выбирают до сих пор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2135
Откуда: Русская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 236 раз
Девочки, где купить новую батарею на аккумуляторную машинку? Наш квадроцикл простоял месяц с неснятыми клемами и батарея умерла...
Где отремонтировать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Коша писал(а):
в гараже стоит хороший велик, 2-х колесный, но сыну еще не хватает немного роста, чтобы на него сесть. псомотрим, может попробуем в конце лета -осенью на него сесть. а может и до следующего лета постоит.

:-)
короче, с середины лета гоняет на велосипеде этом :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2013
Сообщений: 49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я очень хотела купить электромобиль, но решили что велосипед более функциональный, взяли с ручкой пока, но дочка уже сама крутит педали, скоро ручку откручивать будем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 321
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, какие у вас велосипеды с ручкой? Посоветуйте, пожалуйста. Хотим хороший.. Сначала привлек внимание в СД Smartrike за 8900, но в отзывах пишут, что не лучший велик, даже больше плохих отзывов, чем хороших(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
Конечно, велосипед предпочтительнее. На мой взгляд, конечно. Пользы от него гораздо больше. Он ваш помощник в развитии ребенка. Да и если не ошибетесь с выбором модели - прослужит не в пример дольше. Откручивайте по мере необходимости ручку или снимайте дополнительные колесики. А электромобиль, по-моему, это что-то типа баловства. На время. И пользы от него особой нет. Хотя ребенка, конечно, увлекает. По крайней мере на время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Я бы не ставила вопрос ребром или/или. Всему своё время и одно другому не мешает. Велосипед, имхо, должен быть у каждого ребёнка, а с электромобилем смотря как повезёт, исходя из достатка семьи. У нас есть и то, и то. Сейчас на велике не катается, ездим только на машине :ti_pa: Зато летом велик более активно, на дальние расстояния....Электромобиль у нас такой. В принципе, по цене самый средненький.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3392
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 240 раз
Я однозначно за велосипед. Хотя бы потому, что таскать каждый день туда сюда его приходится мне самой.
И машина может неожиданно разрядиться на прогулке. Не оч удобно ее до дома пинать. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аннета
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 9
Еленушка писал(а) 06 июн 2010, 05:59:
Дочке год и восемь, хотим купить электромобиль с ДУ или велосипед с ручкой. У кого были поделитесь впечатлениями.

Мне кажется, что электромобиль это просто игрушка. Своему ребенку сначала купили велосипед на ручке. Отходили с ним больше 2 лет очень довольны. Сейчас купили велосипед побольше на 4 колесах. Ребенок быстро научился кататься. А электромобиль вы сами больше будете таскать, чем ребенок будет на нем кататься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 янв 2014
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
afffffffffff писал(а) 18 апр 2014, 11:11:
Еленушка писал(а) 06 июн 2010, 05:59:
Дочке год и восемь, хотим купить электромобиль с ДУ или велосипед с ручкой. У кого были поделитесь впечатлениями.

Мне кажется, что электромобиль это просто игрушка. Своему ребенку сначала купили велосипед на ручке. Отходили с ним больше 2 лет очень довольны. Сейчас купили велосипед побольше на 4 колесах. Ребенок быстро научился кататься. А электромобиль вы сами больше будете таскать, чем ребенок будет на нем кататься.

Согласна с вами. На электромобиле можно и в парке покататься. А я как-то 1 раз взала с собой машинку-каталку на улицу и больше зареклась ее таскать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ugro
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 133
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 79 раз
Еленушка писал(а) 06 июн 2010, 05:59:
Дочке год и восемь, хотим купить электромобиль с ДУ или велосипед с ручкой. У кого были поделитесь впечатлениями.


В наше время, в булушную, на электромобилях не ездили )))))

ножками, ножками..... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Беговел
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Майя
С нами с: 18 июл 2016
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, всем здравствуйте. Нигде не нашла про тему беговелов, может кто подскажет. Во всей России и всем мире это движение уже очень популярно, для деток беговел считается одним из самых предпочтительных транспортов ( кому интересно могу статьи покидать). Мы катаемся на беговеле с года и восьми месяцев. Сейчас приехали во Владивосток и ищем беговело друзей. Может есть клуб какой нибудь, или просто мамочки с малышами и их двухколесными друзьями Кто хотел бы встречаться и вместе кататься! Рада буду любому отклику. Нам сейчас 2.6


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 04 мар 2015
Сообщений: 136
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Подскажите, пожалуйста, где купить электромобиль? В бубль ГУМе и счастливом детстве ничего не понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 157
Поблагодарили: 16 раз
Электромобили все больше и больше набирают популярность. Уже двое из нашего подъезда приобрели своим детям, к лету покупают, так как потом цены еще выше станут. Я думаю своей племяшке купить детский электромобиль. Она у нас такая "пацанка", только с мальчишками играет, да летом постоянно просится покататься в парке на мобиле. Вот мы хотим скинуться всей семьей (ибо удовольствие это не из дешевых) и подарить нашей малышке. Она родилась в День Защиты детей, так символично, в этом году исполнится 6 лет. Как думаете не слишком большая? По весу укладываемся в допустимые нормы. Аккумулятора хватает на прогулку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Электромобиль или велосипед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 сен 2018
Сообщений: 16
Лучше велосипеда ничего нет. Зачем эти электромобили? Ребенок должен двигаться! Мы вот с мужем и сами любим на велосипедах гонять, и детей к этому приучаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]