Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 355 ]  Страница 4 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
КАтя, спасибо за ссылку, добавляю сюда: "Девочки, не могу найти тему где спрашивали про детского парикмахера, сегодня стригла своего малыша и все уточнила: Парикмахерская Кармен, тел. 37-50-60, Столетие 143, парикмахер детский - Надежда, Это ост. Магнитогорская. Дитей по=старше стригут и другие, но наши малыши только Надежде даются, от нее какая-то энергетика такая добрая идет " :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
largo
отлично! спасибо Лара


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 693
Откуда: Первая речка
Коллеги-мамочки! Речь в данной темке идет не о той стрижке, что совсем "наголо" - как делают некоторые с целью дальнейшего лучшего роста волос ребенка))))
А уже "по взрослому". Лето же скоро))) Шапочки нашим чадам снимем... А там... как в нашем варианте - наскоро подстриженная бабушкой ("а чтоб в глазки не лезло"), прямо скажем, не совсем ровная челка и спонтанно отросший хвостик. :lol:
Поэтому запланирывали первый поход в парикмахерскую... Перерыла весь И-нет - нет каталога фото детских стрижек! А ведь хочется, чтоб не просто под горшок"... Может, кто подскажет где скачать фото стрижек для девочки неполных 2-х лет? Или своими фото похвастается?
И вообще - куда лучше ребенка стричься вести? Так поняла, специализированных детских залов у нас в городе нет? Или ошибаюсь?
В общем, очень надеюсь на ваши советы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ланатик писал(а):
И вообще - куда лучше ребенка стричься вести? Так поняла, специализированных детских залов у нас в городе нет? Или ошибаюсь?
В общем, очень надеюсь на ваши советы!!!

viewtopic.php?f=102&t=9717&start=0&hilit=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B5%D1%80
Детский парикмахер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 693
Откуда: Первая речка
kitti
Спасибо )))
Полезный контакт на Магнитогорской - если получится доехать - то там и подстрижемся!
но вот как - это вопрос.... Или пока челку - и хватит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
ой, мы как раз сегодня подсриглись. Реьеноа натерпелся конечно и наорался:( Он у меня вообще пугливый стал - вбольницах отлежали 2 раза подряд недавно, теперь всех боится. Но деваться уже было некуда - стричься уже надо было. Предыдущие бабушкины-дедушкины стрижки требовали уже все таки коррекции :) Пришлось терпеть. Модельной естественно не получилось...так как пришлось быстрей, лишь бы не мучить. В итоге даже челка ита крировато получилась. Ну хоть так для начала...
В общем, тут вопрос прежде всего в том, будет ли ребенок это терпеть. Если будет сидеть без проблем - можно и модельную стрижечку забацать. А если нет - то уж хоть как нибудь :(
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Мы в салонах стрижемся в Эстетикхолле или Флорансе, у них там пуфики есть специальные на сиденье и чехол , которым закрывают с рисунками на "детскую" тему. Дома вообще стричь невозможно было, а там сидит как вкопанный и феном его сушат , ничего не боится и пока чай не выпьет не уйдет :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 693
Откуда: Первая речка
Katie* писал(а):
пока чай не выпьет не уйдет :lol:

Компанейский он у вас))) Постарше, наверное :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 693
Откуда: Первая речка
Мы все-таки пошли вчера (в воскресенье) в парикмахерскую - на Первой речке, где сами обычно стрижемся :lol:
Рискнули, прорываясь сквозь ветроганище.
Приходим, мол, подстригите малютку. Так там целый консилиум собрался - от администратора до мастеров - все сбежались.
Кричат: "Маленькая еще - плакать будет. Потом стресс - бояться стричься будет... У нас младше 3-х и не стригутся - обычно таких сами родители "карнают"...
В общем, решили, раз уж все равно здесь - будем стричься.
Взгромоздили нас на какую-то конструкцию (на ручки кресла перекладину мягкую положили), окутали дочу накидкой - начали стричь.
Она накидки поначалу испугалась - но потом я ее за ручку под ней взяла - и нормально. Благо, видела, как я папу дома стригу - уговаривать долго не пришлось))
Художественной стрижки, ессно, не вышло - как и боялась, "под горшок" - но зато ровно :lol: По сравнению с нашими "творческими изысками - прям красота)))
А модельные стрижечки уже на следующий год оставим - как светлую мечту :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Эх, нам тоже надо стричься, волосы уже как у девчонки: хвостики и косички можно заплетать :oops: а дома ни в какую не дается :roll: подстригаю только челку и по бокам, а сзади никак :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14838
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Да и нам бы подстричься но я точно знаю что это нереально.
Как минимум Ариша испинает тетю паркмахера, еще возможно покусает ее немного и орать будет так что все клиенты разбегутся :mrgreen:
А так у нас волос типа вьется и сзади такое кубло уже, расчесать можно только во влажном состоянии, потом писец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
А мы в год сделали модельную стрижку. Стригли в парикмахерской, я держала сына на руках и нас обоих накрыли накидкой. Папа пускал мыльные пузыри и машинку для стрижки дали подержать в руках. Долго играли в вертолетик, который жужжит. Подстригли здорово. Второй раз стриглись на хабаровской в Локоне. Процедура повторилась, только ора было больше. Но все равно получилось красиво, даже окантовку сделали. Вот сейчас к теплу снова собираемся в парикмахерскую.
А девочкам можно красивое каре делать или вариации на тему, а если волосы вьются, то можно лесенкой стричь, хотя своей дочке я бы отращивала и далее по списку - хвостики, заколочки, косички всякие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 6
А мы свою (1 и10 мес) тоже недавно подстригли. Ребенка за день готовила. Рассказывала, куда пойдем и что делать будем. Доча с утра с удовольствием собралась. Поришли, посадили на кресло, накидку надели (смотрю, доча потихоньку напрягается). Челку еще выдержала, а вот сзади постричь уже не давала. Уходить собиралась, меня за руку уводила. Потом еле уговорили у меня на руках подстричься. Хорошо, что бабушка с нами была. Развлекала :lol: Зато потом весь день дочу хвалили и говорили, как ей красиво с нвой прической. А вообще оно того стоит, т.к хоть и под горшок. Зато ровный горшок :lol: и волосы в разные стороны не торчат, а сами теперь ровно лежат. Хоть шапку снять не стыдно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 6
Tootsy* писал(а):
Как минимум Ариша испинает тетю паркмахера, еще возможно покусает ее немного и орать будет так что все клиенты разбегутся :mrgreen:

:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Я подстригала своего мальчугана в год и 10 дней в парикмахерской, где сама стригусь. Там есть специальное детское креслице. Мастер, золотые руки. Я и сама у ней 5-ый год подстригаюсь. Дала малому машинку подержать, стригла с "паузами" (он у меня никакого насилия над личностью не терпит, и только плакать надумает, мы его раз и не стрижем. в ладоши хлопаем, баночками гремим). У нее свой сын, уже взрослый, так что в этом деле - подстригании детей - она спец! Сделали сыну симпатичную короткую стрижечку, на височках и затылке - совсем коротюсенько, на макушке - подлиньше, на лбу - типа челочка. Сразу из ляли мой годовас превратился в мальчишку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 108
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
А мы сегодня ходили делать стрижку. Мой мальчик сидел спокойно, не крутился, не кричал. Даже парикмахер очень удивилась, говорит что в этом возрасте (ему уже 2 года) они либо кричат, либо вертятся. Правда это у нас была уже 3 стрижка, но первые две он тоже спокойно сидел. Единственное только боиться их фена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
а нам повезло...у нас бабушка - парикмахер золотые руки:)
мы у нее все стрижемся, соотвественно кому отдавать сынулю на стрижку - вопроса не было:)

естественно, все стрижки протекают под песенки, частушки, сказки:) первая была на улице летом с мыльными пузырями и периодически сисей во рту :oops: Он у нас тогда еще на грудном вскармливании был:) Весело все, одним словом.

Зато вот недавно первый раз затылок машинкой стригли - все прошло гладко:) макушку, челочку и височки как положено ножницами:) Стрижка проходила в мое отсутствие дома. Бабушка Ване за то, что он просидел смирно всю стрижку в копилку денежку положила :evil: Вот это я не преветствую... товарно-денежные отношения с малых лет - порочная практика. Уж лучше песенки со стишками:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Сына подстригаем как папу.Московскую делаем(вроде так называется).У папиного мастера (он тоже дядя).Всем нравится :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Мы стрижемся с 9мес., волос отрастает достаточно быстро. Первый раз стригли машинкой под 3мм, после года уже ножницами. Один раз съездили в Персону на Постышева..это нечто..сын орал и вырывался, как мы его ни развлекали...бедная тетя-парикмахер употела, пока стригла - боялась его ткнуть ножницами, так он отбрыкивался и перекрестилась, когда мы ушли. :mrgreen: Вчера наш папа вспомнил армейские навыки и постриг сына сам. Очень даже ничего получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первая стрижка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Tootsy* писал(а):
Да и нам бы подстричься но я точно знаю что это нереально.
Как минимум Ариша испинает тетю паркмахера, еще возможно покусает ее немного и орать будет так что все клиенты разбегутся
А так у нас волос типа вьется и сзади такое кубло уже, расчесать можно только во влажном состоянии, потом писец.

Вот и у нас такая же перспектива: даже в магазин за хлебом не идёт, орёт дичиной и в двери рвётся. Какая там парикмахерская :cry: Волосы длинные, чёлка в выпрямленном состоянии до подбородка достаёт. Слава Богу, что кудрявый и чуб кверху завивается. Сзади вообще ХЗ что, особенно после сна :cry: постричь , наверное, только под наркозом можно Или под машинку, если двое будут держать при этом.
В этом плане с девочками проще, можно хоть резиночку малюсенькую сверху пришпандорить, если она её не срывает, конечно :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 355 ]  Страница 4 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]