Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Ну и я внесу свою лепту. Как-то совсем недавно в так называемом супермаркете "Тихоокеанский" на Змеинке, стоя в очереди на кассе наблюдаю такую картину - подходит девушка к кассиру со стороны входа, протягивает ей чек, и говорит - пересчиайте мне сумму калькулятором, та пересчитывает и молча отдает ей 50 с чем-то рублей. Я может отстала от жизни, но была в шоке, так как не думала даже, что такие махинации с кассовым аппаратом возможны :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2006
Сообщений: 1748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Olesenok писал(а):
все продукты (особенно молочку нужно брать, когда она стоит ближе к стенке, а не к вам, которая ближе к вам у нее срок меньше, или уже просроченное)

Вот бы добраться еще до этой молочки у стенки. Я смотрю, если первые 2 пачки несвежие, то дальше не перебираю, видимо зря...

Ваша знакомая, случайо не в "Парусе" работает??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
Насчет молочки это везде так даже заграницей всё что в первых рядах то срок годности уже истикает через один,два дня а всё что в дальних рядах то продукция посвежее.Я всегда если знаю что не съедим йогурт или молоко в ближайшие дни беру с последних рядов.Ещё бывает распродажи продуктов вот тут тоже нужно чек проверять т.к стоит Sale с одной ценой а на кассе пробивают по обычной а потом ничего не докажешь.
На "7ветрах" меня обсчитали в колличестве жевательной резинки брала 10 штук посчитали как 11 заметила только дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Катичкина** писал(а):
БГ на Гоголя. Купили ребенку велик с ручкой -управляшкой за 1300. На кассе говорю,а проверить где можно? Подхожу на пункт проверки. Пришет парень, вставил батарейки,говорит девушке в желтой футболке: тут проодок оторван. И быстренько так его запрятал. Муж мой говорит,раз проводок оторван,значит что-то гдг-е-то не работает. А парень ему: оно вам надо? ну и что?. Просим замену. Привезли велик,а у него не крутятся задние колеса,т.е. с трудом проворачиваются. А парень нам: это нормально,у всех так, этож Китай!!!! Принципиально пошла и показала парню,что не везде ТАК. другие колеса на других великах крутились веселее. Потом парились с возвратом денег. в СД ,конечно, дороже,но качественно. Купили там.

Моему парню на двухлетие родственники машину на аккумуляторе в БГ ЛУГОВАЯ купили стоит пару тысяч. Проверяют в магазине - типа работает.
Подарили ребенку. Выясняется клаксон не работает, фары не горят. Спрашиваю при продажи проверяли - проверяли, сказали так и должно быть, ездит же.
Времени и возможности ездить с ними разбираться не было. Разобрали машину -собрали - заработала.
У меня это не первый случай брака игрушек, купленных в БГ. В другой раз отказались вернуть брак, мотивирую тем, что 2 недели истекли и федеральный закон о защите прав потребителей, о возрате в течении 2 лет в случае брака им не указ: "НУ если хотите, проводите экспертизу товара за свой счет, вот тогда мы может и вернем вам деньги...":evil:
Так, что игрушки я покупаю в СД или в СП.
В БГ разочаровалась :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Olesenok писал(а):
(особенно молочку нужно брать, когда она стоит ближе к стенке, а не к вам, которая ближе к вам у нее срок меньше, или уже просроченное)

я как раз из того числа кто все верх дном перевернет на прилавке, а свое найдет :lol:
недавно соль искала в Клевере, так у них одна пачка осталась на самой нижней полке возле стенки, и чтобы ее увидеть, нужно было встать, простите - раком. Я до этой позы не опустилась, помогла эту пачку вытащить дама которая чистоту поддерживает в торговом зале, за что ей большое спасибо :)
Tigrasha** писал(а):
Так, что игрушки я покупаю в СД или в СП.

Наташ, а в этих магазинах косячных не бывает игрушек!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Орхидея*
Наташа, может и бывают, мне пока не попадались. И в совместных покупках пока тож все ок.
Правда, я игрух уже меньше покупаю, переключилась на товары для творчества: краски, фломастеры, раскраски и т.п. Похоже для себя покупаю, сама играюсь, сегодня витражными красками училась рисовать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки!!! В аптеках та же система. Стоит, допустим, кучка лекарств. В первом ряду лекарства все по 25 рублей, а если порыться, то иногда можно найти и по 22, и даже по 20! Это обычно бывает, когда приходы товара разные! Теперь всегда "ковыряюсь" и ищу подешевле. Иногда такой азарт просыпается :) Мелочь, а приятно!!!
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6681
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 265 раз
Chicony
а где аптеки в которых можно "поковыряться" находятся ?
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
девочки, тема с черным списком тут))
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=11957


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Lelikmama
Это аптеки, по типу супермаркета. Овита, например и прочие.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13872
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1053 раза
MASYA писал(а):
Матюшина мама писал(а):
да и денег так меньше тратится - пока ходишь туда-обратно, уже расхочется всякую фигню покупать, берешь только необходимое.


а мне кажется время потраченное на стояние в очередях дороже 100 руб. но это конечно ИМХО.

Нифигассе....Десять раз по 100 руб. в разных магазинах - это уже 1000! Всегда чеки проверяла и проверять буду. В конце концов его для этого и выбивают и покупателю на руки выдают, чтобы он проверил соответствие покупок и сумм.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 1253
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чкалова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Никогда не думала, что в бубле дурят! Постоянно у них затариваемся, чеки такие огромные! Хоть чеки и беру, никогда не приходило в голову пересчитывать сколько там пробито пюрешек и соков:( Буду внимательнее:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
Хочу внести свою лепту, может кому пригодится. Правда это страшилка не о ББ, а СД. Совсем недавно покупали в СД на Постышева в подарок для подружки музыкальную говорящую азбуку. Цена на витрине 295 руб, на коробке вроде тоже. Но т.к. товар произведен у соседей, что то мне не понравилось в этой коробке углы помятые, этикетка криво приклеена и т.п. Порылась на полочке выбрала поаккуратней. Еще прикупили мелочевку своей девушке. На кассе мне пробив все т.е. игрушка и пара творожков, мыльных пузырей объявляют сумму 1000 руб с мелочью. Я в шоке. Начали выяснять, оказывается по штрихкоду и на коробочке стоит цена 869руб . Я доказываю свое, они свое. Вернулись к витринам . Оказывается в одной куче стоят совершенно одинаковые игрушки, но на одних цена 290 руб., а на других 869. У них поставщики разные. Я могу понять разницу может даже в пределах 100 руб, но в 3 раза? Так что будьте внимательны, если даже на коробке с куклой приклеена этикетка "электромобиль". Сейчас жалею что не сфотали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
Сегодня была в Б.Г. на Луговой. Взяла молочную смесь, цена на витрине 123рубля, цена в чеке - 135рублей. А я взяла 5 пачек. Спрашиваю у кассира в чем дело? У нее глаза большие, сказать ничего не может, пошла к администратору. Стали разбираться. Администратор говорит, что у них с сегодняшнего дня переоценка товара и в компьютере цены поменяли, а на витрине не успели. В общем, я потребовала, чтоб мне выплатили разницу в цене. Так это я еще набрала кучу пюрешек, а там цены не проверяла. Так что чеки нужно внимательно проверять!!!
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ну напишу и я свои наблюдения. Отоваривалась всегда в БГ на кольце Багратиона, чеки всегда беру и проверяю, так вот я еще ни разу не столкнулась с тем, чтобы цены на витринах и на кассах совпадали. На детское питание разница 1-3 руб., на До-Ре-Ми - 15-30, на Гуны - 10-25 руб. И постоянно у них переоценка, и постоянно они не успевают поменять цены. Я девушка не скандальная (а зря), да и при детях ругаться не хочется. А за сутки нас таких сколько проходит? Так что подумала и решила больше туда ни-ни, т.к. у нас в магазине цены выше как раз на эту "переоценку"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Кстати, раньше у них висело объявление "если цена не соответствует чеку - получите товар бесплатно". Сейчас уже нет такого? :):):)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
Сейчас, к великой радости кассиров и продавцов, все эти таблички сняли. Видимо не один раз пришлось отдать товар бесплатно!
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Svetlanochka писал(а):
Сейчас, к великой радости кассиров и продавцов, все эти таблички сняли. Видимо не один раз пришлось отдать товар бесплатно!

сегодня сама видела табличку!!! они есть на луговой точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Да, таблички были совсем недавно и на Гоголя. Но написано там вроде бы, что если не дали чек, то - бесплатно, а про то, что цена не соответствует я не видела (но не уверена).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки!! я конечно понимаю что неприятно на кассе видеть как тебя "дурят" на разности цен, но.. цены ведь считываются по штрихкоду, я конечно могу и ошибаться, но наверняка их не кассир в программу вносит. А за ценниками скорее всего следят продавцы вот с них-то и высчитают всю сумму, за то что вовремя ценники не сменили.. так что мне кажется вполне можно удовлетвориться если отдадут разницу в цене, это итак для них наказание.. а забирать товар бесплатно никогда бы не стала - потому что точно знаю что за него все равно заплатят, только не я , а продавец.. а в продавцы от хорошей жизни не идут, так что мне такая "бесплатная" игрушка ни счастья, ни радости не принесет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]