Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 704 ]  Страница 23 из 36  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 авг 2011
Сообщений: 67
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Кот в полоску писал(а):
olyandrik а фотографии, если есть, можно?

А фотографии чего? Пекина есть.. а вот торговых центров нет к сожалению.. Ну не до фотоаппарата было.. Это фото номера на 10 этаже
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
olyandrik писал(а):
А фотографии чего?

вы в теме про шоппинг пишите, видимо, просят фото покупок)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
olyandrik - извините, не уточнила. Да, хотелось бы фото торговых центров, как выглядят. Понимаю, что не этого было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 авг 2011
Сообщений: 67
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Да както уже не до фотоаппарата было, шея от него устала.. А на торговых центрах название написано на английском. И таксисты очень хорошо знают где они находятся. Правда один раз нас вместо яшона привезли на шелковый рынок.. но нам там не понравилось и мы поехали туда куда надо нам.. И еще все торговые центры работают с 10.00 до 17.00. Кстати почти везде в ТЦ неплохо говорят на русском. А цены надо скидывать больше чем в 5-6 раз. Они говорят цену типа 900 ю., я назначила цену в 100... в итоге сошлись на 220. Нужно стоять на своей цене, максимум прибавлять 10ю. И сдачу могут не отдавать, но тоже стоит настаивать. Муж ржал над этой торговлей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Анастасия2011 писал(а):
Девочки, кто нибудь знает стоит ли покупать зеркальный фотоаппарат в Пекине. Или лучше там такое не брать?

ну смотря где покупать, дорогая фототехника очкнь однозначно дешевле. но надо ехать именно на рынки тезники , например в landao http://polusharie.com/index.php?topic=991.50 наш офис назрдится прям напротив его, часто там бываем и помогаем людям всем приехавшим купить технику

там приезжающие сгребают все , можно найти редкие объективы, фильтры, фотоаппараты, всякие шнурочки, все что хочешь. но если нужна простотзеркалка то ради нее не стоить лететь в пекин, а вот за дорогой фототехникой ребята специально прям прилетают

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
а теперь о главном!! про шубы ))) надеюсь эта информация будет полезной, так как в последнее время меня чаще и чаще спрашивают в личку!

да, если вам нужна хорошая шуба - смело прилетайте! особенно хорошо тем кто хочет реально хорошую шубу за 3000-5000 , можно купить прям очкнь зорошую. есть магазины специализирующиеся на хороших мехах и последних дизайнах шубной моды, мы модем показать магазины которые работают тольько с цельнокроееными импортировнными мехами, у еас есть партнеры , которые сошьют вам любую шубу при наличии данного меха за 3-4 дня. шьют шикарно, просто трудолюбивые китайцы будут чуть ли не круглосуточно шить и подгонять по вам все

дешевых шуб тоже много, но надо запастись терпением, тут стоят ТЦ по 15-28 этажей одних тока шуб )))) надо ходить ходить смотреть и мерить

поьразмерам, в дорогих магазиназ есть все размеры. к нам приезжают и выскоие, и высокие 52 размера и какие тока не приезжают все уезжают с шубами и довольные

очень много шуб из кучков, проверяйте, если вам этотважно или смотрите чтобы это соответсвавало цене , которую за нее просят

есть магазины которые вообще не торгуются, есть где можно торговаться , но скидывают конечноьее супер много.

по времени , сейчас самое благоприятное время чтобы езать выбирать и торговаться, большой ассортимент и они могут побыстрому все дозакать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
Navigator
Спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Navigator писал(а):
особенно хорошо тем кто хочет реально хорошую шубу за 3000-5000 , можно купить прям очкнь зорошую

Юля, вот ты порадоывала!! :ki_ss: прям так взбодрила, что я готова хоть завтра вылетать в Пекин!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 578
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
12 сентября вернулись из Пекина. Были на Ябаулу, Ванфунзин и Ксидан (хотелось бы, конечно, посетить и другие торговые улицы, но мы путешествовали с маленьким ребенком...сами понимаете, особо не погуляешь :smile: ) На Ябаулу почти все бутики торгуют оптом, однако, можно найти и в розницу. Там мы купили клевые сумки, ремни, кошельки. Есть торговые центры аля наша Спортивка. Зашли в торговый центр H&M (наверное, он по-другому называется, просто это название очень ярко светилось, и мы его так называли :smile: ) Очень приличный, красивый, 4 этажа. Так вот, там расположены магазины, торгующие в розницу (Zara H&M Motivi и другие). В обувных магазинах были распродажи, мы набрали кучу классной, качественной обуви по доступным ценам (и женская и мужская). Также на Ябаулу есть отличный детский магазин "Детский мир". Там очень красивая одежда продается. Набрали нашей принцессе кучу красоты! Ну, и в Zara kids очень много хороших детских вещей. На этой же улице я нашла себе кожаную курточку, влюбилась в нее с первого взгяда :smile: Искала себе пуховик, но все приличные модели продавали оптом. А кожаный не взяла, побоялась, что замерзну у нас в нем :smile:
Улица Ванфунзин - на любителя....Цены высоковаты, но все продается в розницу и качество вещей хорошее. Там есть огромный детский магазин, где можно купить все, начиная от пеленок и заканчивая колясками. В первый день нашего пребывания взяли доче коляску, чтобы легче было с ней по Пекину передвигаться. Обошлась 1200р. Это была одна из недорогих....На других торговых улицах, которые мы посетили, колясок не встречали.
Ксидан...Цены - космос просто. Все продается в розницу, качество отличное. Однако, там есть отделы распродаж, где можно урвать хорошие вещи по относительно доступной цене. Еще мы нашли торговый центр, очень напоминающий нашу Спортивную, там все дешево. На Ксидане огромное количество магазинов, торгующих косметикой, представлены все известные торговые марки.
Вот, пожалуй, и все :ro_za:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 сен 2012
Сообщений: 22
Откуда: Сибирь-матушка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Sweet_Cherry
Расскажите пожалуйста где вы на Ябаолу нашли "Детский мир", хотя бы примерно. про H&M это торговый центр U-Town называется. в нем что то или где то рядом? и про детский магазин на Ванфудзин подскажите. как там цены и выбор. в общем дорого или доступно? хочу закупится детской одеждой и обувью для дочери, ищу нормальные варианты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
blondinko на Ванфуцзине очень дорогой детский магазин. Лучше всего съездите в "New World Departament Story" на станции Chong Wen Men Изображение Очень хороший выбор детских вещей и игрушек, кажется на 2 или 3 этаже.



За это сообщение автора Кот в полоску поблагодарил: blondinko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 578
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
blondinko

"Детский мир" находится через дорогу от кафе "Слон". Цены доступные, но там в основном одежда. Обуви очень мало. Про детскую обувь подсказать не могу. Мы не планировали ее там покупать.
Торговый центр....Заходите прям в магазин H&M, проходите его насквозь и попадаете в торговый центр. Тан на 2 и 3 этажах магазины обуви (на 3-м называется Vinsor, на 2-м не помню), но там только взрослая обувь.
На Ванфунцзине детский магазин.....находится с левой стороны, Вы его не пропустите. Там огромная вывеска, на ней детишки нарисованы. Они и игрушки продают, и питание, и одежду, и кроватки с колясками, и памперсы...Все, в общем....Цены есть высокие, есть приемлемые. Просто у всех разное представление о доступности :smile: Будет желание и время, сходите на разведку :ro_za:
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Sweet_Cherry поблагодарил: blondinko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 527
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 135 раз
blondinko
А я бы сказала, что на Ванфуцзине детский магазин справа находится :smile:, если идти от отеля "Пекин" и выходов метро, на противоположной от "едального" проулка стороне, не пропустите. Насчет цен на игрушки не скажу - не покупала давно, по одежде (2 этаж) практически всегда, сколько туда езжу, бывают распродажи 50-процентные. ВЫ спрашивали цены, для примера (покупала чуть более недели назад) на рост 110 для девочки - пальто осеннее типа шотландки очень качественное - 345 юаней (уже с 50% скидкой), утепленные джинсы "Гарфилд" и свитер к ним же в тон с тем же котом - юаней 300-350 за комплект (уже со скидкой), жакетец синтепоновый тоненький оч. прикольный - 229 юаней (скидок на него не было), платья вязаные с длин рукавами оч. стильненькие - юаней 120-140 со скидкой уже.
И еще. 100 лет не была на Шелковом рынке, а тут, возвращаясь в отель, зашла за ремнем для чемодана - смотрю, там ремонт сделали, все в стекле, типа оцивилизовали, прошлась, на этаже, где детское (3-й, по-моему) обнаружила пару отделов (как поняла, один хозяин) с очень неплохими вещами. Торгуются в них не очень, но вещи приличные, по-моему, с корейскими иероглифами на этикетках. Пуховые куртки зимние на рост 120- 550 юаней, жилетка меховая с ремнем на рост 104 (смотрятся очень неплохо, а-ля девочка с обложки) - юаней 120, если не ошибаюсь. И на цокольном этаже, где всякая ерунда обычно, купила очень классный и прочный пластиковый чемодан девчачий (специально за ним возвращалась, тк, обойдя кучу магазинов, лучше так и не увидела).



За это сообщение автора Далина поблагодарил: blondinko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
olyandrik
что за гостиница?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, всем привет. :smile: Собираемся в Пекин и думаю о покупке норковой шубы. Я знаю, что магазинов с мехами там огромное количество, но мож кто поможет минимизировать километры в поисках (времени особо не будет) и соорентирует на достойные магазины с не очень дорогими и хорошими шубами. И на что следует обратить внимание при покупке? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 527
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 135 раз
Айсберри
Чуть выше Юля-Навигатор предлагала помощь, мне кажется, это хороший вариант, особенно, если времени мало. Шубных магазинов там действительно ооочень много, и откровенного ширпотреба тоже. Масса времени уходит на то, чтобы просто их обойти. Я как-то два дня с утра до вечера их "мониторила" (в бодром темпе, ни на что не отвлекаясь), и то, полагаю, не все обошла - к концу второго дня уже ничего не хотелось вообще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
Цитата:
к концу второго дня уже ничего не хотелось вообще...

Вот и я боюсь, что так и будет. Попробую обратиться к "Навигатору"... Так Вы что-нибудь купили?



За это сообщение автора Айсберри поблагодарил: kcue
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 527
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 135 раз
Айсберри
В тот раз купила, но это было несколько лет назад. А в прошлом году, несмотря на то, что мы практически жили на два города и летали туда очень часто, такая тоска брала, как подумаю, что надо столько времени на поиски тратить... Пройдусь немного - все однотипное или то, что уже носила (цвет, фасон) - и желания дальше искать нет. На форумах разных читала про шубы, ходила по указанным "явкам" - все не то... Дотянула до зимы, думаю - все, перед НГ прилечу - точно займусь. А потом по случаю купила совсем в другом месте в командировке и вот, честно, прилетев в Пекин на НГ, была просто счастлива, что время на шубу тратить не надо... А тут, когда Юля свое сообщение написала (я как раз улетала наутро из Пекина), подумала - ну где же она раньше была :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 авг 2011
Сообщений: 67
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Anzhela5 писал(а):
olyandrik
что за гостиница?

Я извеняюсь что не могла сразу ответить.. У нас гостиница была Wangfujing Dawan Hotel


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2010
Сообщений: 44
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 4 раза
anna141272 писал(а):
.а вообще нам понравилась улица днанжалань(наверняка не правильно написала) тоже что и ванфуцин только ценник ниже ..и выбора больше ...она находится за мавзолеем мао ..где хутуны..там есть очень старый обувной магазин ...выбор неплохой и ценник низкий ...поверте есть с чем сравнить в плане шопинга и не только облазили весь пекин...пожалели что не поехали туда раньше..если кому надо на китайском в личку пишите скину


Мне очч. надо - если не потерялись координаты - напишите, плз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 180
Откуда: москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Pischa писал(а):
anna141272 писал(а):
.а вообще нам понравилась улица днанжалань(наверняка не правильно написала) тоже что и ванфуцин только ценник ниже ..и выбора больше ...она находится за мавзолеем мао ..где хутуны..там есть очень старый обувной магазин ...выбор неплохой и ценник низкий ...поверте есть с чем сравнить в плане шопинга и не только облазили весь пекин...пожалели что не поехали туда раньше..если кому надо на китайском в личку пишите скину


Мне очч. надо - если не потерялись координаты - напишите, плз

Если не трудно , мне тоже скиньте пожалуйста!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 704 ]  Страница 23 из 36  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]