Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 704 ]  Страница 27 из 36  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлианна
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте! Вот специально зарегистрировалась на форуме, чтобы сказать спасибо всем, кто делился здесь своим опытом поездки в Пекин :co_ol:
Очень много для себя взяла в этой теме и много мне пригодилось в моей поездке. Спасибо вам девочки огромное!!!
Ну и небольшой мой отчетик по поездке.
Цель моей поездки была - купить маме шубу, себе и мужу-хороший кожаный пуховик, ну и вообще одеть свою семью (ребенка, мужа, маму, свекровь). Практически все мне удалось, за некоторым исключением, ну это из-за того, что я была в Пекине в первый раз и совершала некоторые ошибки из-за неопытности. А в целом поездкой очень довольна)))
Не очень остались довольны гостиницей, которую нам выбрала турфирма (Вань Бань). Мы бронировали трехместный номер. В общем-то номера у них для трех звезд более-менее нормальные, относительно чистые. Душ конечно убивал тем, что он находился прямо в самой ванной комнате и вода после принятия душа разливалась везде и уходить не хотела. Но еще в нашем номере не открывалось окно и не работал слив в унитазе. Обратились на рецепшен, после долгих препирательств номер нам заменили. Но все это происходило с таким недовольством и негативом со стороны обслуживающего персонала... Жуть. Вот это и не понравилось.
Плюс этой гостиницы был в том, что завтраки были в норме. И сам ресторан - мы ужинали там практически каждый вечер - все было очень вкусно (еда привычная для русского человека-жаркое из телятины, пельмени, суп грибной..и т. д.)

Шубы сначала выбирали конечно в Вань Бань, поскольку жили там, но быстро поняли, что выбора там особо нет и дороговато (по сравнению с Ябао Центр), в оконцовке после бесконечных метаний, примерок, сравнений...так получилось, что все 4 шубы (подруга брала себе и маме, другая подруга-себе, и я своей маме) мы купили в одном отделе в Ябао Центре. Нам всем нужны были шубы с хорошим мехом, но разные по фасону. Поэтому вышли они нам недешево.
Норка очень подорожала по сравнению с февралем 2012(мои девочки так сказали,т. к. были в феврале), примерно на 800-1000долларов. Но это касается хорошего меха. Насчет китайки незнаю.
Девочки взяли себе шубки за 2200(без капюшона воротник стойка), 2500(с капюшоном), 2650(с капюшоном, фасон обалденный, бочонком-чуть заужен к низу) долл. Все поперечки 95 см.
Я маме взяла черную ("блэк лама") фасон-баллон, с капюшоном. Отличный мех, богатый подпушек, супер просто.. за 2580.
Сразу скажу из личного опыта: если мех хороший - торгуются с большой неохотой, максимум сбрасывали нам долларов 50. Даже не смотрят на то, что мы у них уже две шубы взяли. Как только мы их ни уговаривали..Злятся..начинают называть цены еще больше... Ужас.. столько нервов там оставили(((
Правда если прийти с утра, к открытию и быть первыми покупателями могут скинуть и больше. Так я маме шубу брала. Днем называли цену за эту-же шубу 2700. Пришли на след. день утром - еле как сторговались за 2580. И то под конец китаянка уже кричала: нет больше торг! 2600!!!

Нам всем еще нужны были мужские пуховики хорошие. Встретили в Житане двух русских мужчин(оптовики), смотрим-хорошо одеты, приличные..Мы к ним пристали с расспросами где купить хорошие пуховики мужские. Они нам и подсказали. Огромная им благодарность за это, вспоминали их потом добрым словом))) Попробую объяснить. Здание это находится на Ябаолу, рядом с Banc of China. Если стоять лицом к банку-слева высокое здание, на нем написано по вертикали Falapu 7176 (насчет цифр могу ошибаться, но надпись эта сразу в глаза бросается. 7этаж, отдел и фирма пуховиков так и называется - Falapu. Отличного качества пуховики. Цена на мужские от 300 долларов. Не торгуются, так как якобы у них опт))) Там и женские есть, но я себе к сожалению там ничего не выбрала. Капризная я очень. То не так..это..капюшона нет... Себе пуховик взяла в Житане, нарвались мы там на первом этаже на один отдельчик. Заходим - смотрю висит "мой пуховик", кожа отличная, капюшон и верхняя часть пуховика отделано норкой, модель-по фигуре, ниже колена, без пояса - то что я мечтала))) Спрашиваю-сколько. Мне отвечают:-"Этот нельзя. Опт. Новый модель. Этот мона." другие естессно мне не нравятся. Уходим в расстройствах. На следующий день мы заходили в Житань забирать обувь (кстати про обувь-есть там хорошего качества сапоги, ботфорты девочки себе взяли замшевые шикарные, но не дешево и надо искать потому что много где оптом. Но найти можно. Я себе взяла сапоги кожаные отличные мех европейка за 750 юаней, в Новосибе у нас такие в магазинах будут тыщ 10 стоить.). забрали мы обувь и опять к моему пуховику. Опять подхожу, спрашиваю, а продавец уже была другая. И -о счастье! - мне называют цену!!! Немного поторговавшись забираю свое счастье за 510 долл!!!

...Про Житань читала в отчете у Tiola, огромное спасибо! Действительно отличный ТЦ! Вещи и обувь там качественные, единственное много опта, надо искать.

Еще на Ябаолу понравился ТЦ "Мир спорта". Находится он недалеко от ТЦ Вань Бань. Рядом Бани мира, как-то так называется...а следующее здание-Мир спорта. Там мы приобрели:
- отличные пуховики "Paul & Shark" для своих пап, качество супер, ткань хорошая, легонькие, недорого.
- спортивные (или горнолыжные незнаю как правильно их назвать) штаны North Face с покрытием Gore Tex, обошлись они нам в 180 юаней (в нашем городе такие в спорт. магах около 4-5 тыщ). Отличные теплые штанишки, набрали таких себе, и мужские модели были.
- термобелье мужикам
- обувь-кроссовки, недорого, но качество там не очень(
- горнолыжку себе классную Богнер хапнули там по чистой случайности, белая куртка вся в вышивках, ой ну просто супер))) Нам повезло, что мы еще до отъезда случайно познакомились с девочками на своем городском форуме, которые тоже нашим рейсом летели. Вот они нам и помогли купить эту горнолыжку. Сложность заключалась в том, что она продавалась только оптом. А девочки взяли линейку, ну и мы с ними еще линейку (три из линейки забрали себе, а остальные они забрали себе) Девочки нам еще и с шубами помогали. Ну и мы им тоже кое в чем. Вообще, взаимовыручка- хорошее дело. Мы им благодарны, а они нам)))
- из мелочей: нашли там отдел Боско, футболочек, панамок там набрали. Качество отличное.

Огромное спасибо, тем, кто здесь писал про Yansha Outlets, очень нам там понравилось. Мы были там, где на первом этаже обувь, а на втором спорт товары. В другие просто не успели зайти. По краям конечно там дорогие обувные отделы, а вот в центре - сток. Можно там найти достойную обувь и женскую и мужскую.

Еще хотелось бы отметить про магазинчик в районе Чаоян "Fresh Alisha" (есть в одном из отчетов на этой ветке, и визитка там имеется), неплохой магазинчик. Интересная обувь и недорогая. Tiola, вам лично огромное спасибо за наводку!!! Там еще рядышком (напротив от Алиша) есть магазинчики где можно выбрать платья неплохие.
Да, еще про обувь: мы нашли в Дунфане отдел на первом этаже, там покупали себе ботиночки полуспортивные Прада качество оч. хорошее. Еще я себе там взяла коротенькие ботиночки на меху (овчина) типа угги, но фасон похож как у мокасин (спереди на носке прошито так-же), очень ими довольна, мягкие как тапочки, теплые-уже проверено сибирскими морозами. очень необычные, таких у нас в городе пока не видела. Сорри за описание, незнаю понятно или нет...

Про платья, позже выложу координаты отличного отдела. Просто мои визитки, которые я собирала, в суматохе были запиханы девочке в сумку, а она живет далеко, надо забрать. Нашли мы его чисто случайно. Платьюшки там шикарные, реплики Chloe, Prada, Gucci. Мне там подошло по размеру одно платьице наподобие как от Карен Миллер, девочки мои аж пищали от зависти))) а отдали мне его за 150 юаней(!!!), потому что последнее было. Единственная сложность в этом отделе то, что если размер не подходит-надо заказывать и на след. день привозят. Залог с нас там не требовали. Продавец в этом отделе мне очень понравилась, такая приветливая открытая улыбчивая девочка-китаянка))) Мы у нее в общей сложности 6 платьев взяли)))

Тоже чисто случайно набрели на отдел с большими размерами, там набрали я свекрови, девочки своим всяких нарядов. Что для Пекина большая редкость. (та-же история с визитками) Позже если кому надо тоже выложу.

В основном конечно мы покупали все на Ябаолу, далеко не ездили. Вот только в Янша Аутлетс да на Шелковый съездили. Шелковый конечно, это что-то с чем-то... Сначала у меня был легкий шок от всех этих хватаний за руки, уговоров, цен... А потом поймала какой-то кураж))) Торговались мы там на всю катушку!!! В итоге осталась довольна собой и покупками.

Про детское тоже надо смотреть визитки, нашли стоящие детские вещи, о чем обязательно позже напишу.
Прошу прощения, просто поскольку это была моя первая поездка, то в большинстве своем меня водили "как корову на привязи" :smu:sche_nie: , а если еще учесть, что мы там не ходили а реально бегали (из-за постоянной нехватки времени), то какое уж там было глядеть по сторонам и запоминать. Только визитки могут спасти меня)))

Еще раз, я вам девочки всем кто здесь писал и делился своим опытом очень благодарна и вашему форуму конечно!!! И обещаю если есть в этом необходимость, когда заберу визитки, поделиться оставшейся информацией :ko_re:sha:



За это сообщение автора bullet поблагодарили: 4 АкарикОmargaret_103MAYLOTIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 3
blondinko писал(а):
в Ваньбане ничего не купила. хотя прошлые года покупала только там.

Подскажите а где вы купили свою шубу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 3
bullet писал(а):
И обещаю если есть в этом необходимость, когда заберу визитки, поделиться оставшейся информацией :ko_re:sha:

Очень ждем визитки! Спасибо за отчетик, много полезного :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
bullet писал(а):
Еще раз, я вам девочки всем кто здесь писал и делился своим опытом очень благодарна и вашему форуму конечно!!! И обещаю если есть в этом необходимость, когда заберу визитки, поделиться оставшейся информацией

Спасибо за содержательный отчет. :ro_za: Ждем визитки хороших мест :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 92
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз
bullet писал(а):
Про платья, позже выложу координаты отличного отдела. Просто мои визитки, которые я собирала, в суматохе были запиханы девочке в сумку, а она живет далеко, надо забрать. Нашли мы его чисто случайно. Платьюшки там шикарные, реплики Chloe, Prada, Gucci. Мне там подошло по размеру одно платьице наподобие как от Карен Миллер, девочки мои аж пищали от зависти))) а отдали мне его за 150 юаней(!!!), потому что последнее было. Единственная сложность в этом отделе то, что если размер не подходит-надо заказывать и на след. день привозят. Залог с нас там не требовали. Продавец в этом отделе мне очень понравилась, такая приветливая открытая улыбчивая девочка-китаянка))) Мы у нее в общей сложности 6 платьев взяли)))



скажите, этот отдел, случайно, не в Житане находится , вход с улицы, как бы с площади и в названии есть слово , связанное с "красотой" ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 сен 2012
Сообщений: 22
Откуда: Сибирь-матушка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Еще раз убеждаюсь после отчета девушки из Новосибирска, что в Ваньбане делать нечего. я купила свою шубку, как бы это объяснить, если выйти из Ваньбаня налево - будет улочка. слева и справа которой будет ряды магазинов с шубами. раньше там было одно "г", все старое и неинтересное. но ничего в мире нет постоянного. и именно там я и купила себе шубку. на этой улочке, слева. визитку не брала, так как в этом смысла мало. я искала конкретную модель по цене и качеству, которое меня бы устроило. кто знает, что я захочу через год. я и сама этого не знаю. :nez-nayu: Фото шубки выкладываю. вид только сзади, сорри. мех отличный, длина 80см.цена - 1500$.


Вложения:
шуба короткая1.jpg
шуба короткая1.jpg [ 69 КБ | Просмотров: 19716 ]

За это сообщение автора blondinko поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлианна
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 4 раза
rose de vents писал(а):
скажите, этот отдел, случайно, не в Житане находится , вход с улицы, как бы с площади и в названии есть слово , связанное с "красотой" ?


Да, в Житане. Там как бы пристройка что-ли к нему, основному Житаню (я имею ввиду ТЦ Житань, где на первом этаже все красиво, цивильно, креслица, кафешка..), я вот точно сейчас не вспомню, где мы входили, но точно с другой стороны, да, ка-бы с улицы. А название без визитки не вспомню.
Не могу сейчас визитки забрать( :smu:sche_nie: сорри... у нас в Новосибирске жуткий холод. Машина моя замерзла(((
Как только заберу - все обязательно выложу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 3
blondinkoПоняла что за улочка! :a_g_a: Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 154
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, кто в Пекине будет покупать шубки. Пож-ста, если не затруднит, посмотрите есть ли лиса либо енот на трикотажной основе - как пальто на весну. И примерную цену
Видела в этом году в Пекине, но не обратила внимания, т.к шубой была озадачена.
Видела в Житане на 1 этаже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
blondinko писал(а):
Еще раз убеждаюсь после отчета девушки из Новосибирска, что в Ваньбане делать нечего. я купила свою шубку, как бы это объяснить, если выйти из Ваньбаня налево - будет улочка. слева и справа которой будет ряды магазинов с шубами. раньше там было одно "г", все старое и неинтересное. но ничего в мире нет постоянного. и именно там я и купила себе шубку. на этой улочке, слева. визитку не брала, так как в этом смысла мало. я искала конкретную модель по цене и качеству, которое меня бы устроило. кто знает, что я захочу через год. я и сама этого не знаю. :nez-nayu: Фото шубки выкладываю. вид только сзади, сорри. мех отличный, длина 80см.цена - 1500$.

мне кажется в пекине вообще делать нечего если хочется шикарную шубу!а если вы 52-56 размера то и подавно:-(очень растроена последней поездкой туда:-(единственное где сорвало крышу так это в мебели и загорелись глаза плюс купила сногсшибательную детскую и шикарный кожанный диван...вообще конечно шопинг в Пекине отвратительный!
более подробно постараюсь в течении дня


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Даже честно говоря нет энтузиазма писать(
постельного белья набрали отличного в Тинья!
Шубы...девочки если вы 48 максимум размера, то найдете без проблем, но если вы 50, 52, 54,56 и далее, то саваться даже нечего(((нет там на нас ничего шикарного(((одна хламина которых у меня 3 в шкафу висит..черная, темная класскика, баллахон и тд( мне лично такое и даром не надо, я люблю шикарные шубки...такие какие у нас висят по 300-400 тысяч, я ее тут конечно не куплю за такие деньги, но в Пекине и впомине такого нету(((не знаю я где шубы брать такие...приходит мысль что в Гонконге(посоветовали контакты шить на заказ)
на вкус и цвет все разные..но я в полнейшем растройстве от шуб в Пекине(((((шерпотреб ужасный(((а если и хорошие то глаза вылупляют что нету 50, 52 размера.
говорят декабрь не сезон,но мне даже и маленького размера никакие не понравились(((
что касаеся детских вещей и игрушек, то игрушки проще реально у нас купить, а вещи тоже фигня(ну купила парочку бодиков в мазекеа, ну такого чтобы ах не встретила(как к примеру у нас итальянское или корейское)
Мебель очень шикарная, не дорогая, купила диван шикарнейший онромный дорогой фыирмы всего за 45 тыс ре
полностью детскую спальню дорогой южной фирмы, которая отправляет в италию, германию за 70 тыс ре, но там огромнейшая спальня с кроватями со столами стульями тумбами шкафами, подствками и тд...
кровати очень дешевые всего по 10-13 тыс юаней с тумбочками и тд, у нас такие по 350 тыс ре....
мебель -ДА, шмотки-БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
blondinko
ВОТ ВИДИТЕ все индивидуально, вы в восторге от такой шубки, а я бы ее и не заметила((((я не в обиду вам, не подумайте)
так что вкусы у всех разные, есть кому то и попроще кажется шиком а кому то и наоборот.
короче я за шубой туда больше не поеду

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
blondinko
там да, качество шуб не плохое

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
в отеле жили "кемпинский" очень порадовал, дорогой, но хоть он нас утешал)))после сырого серого грязного Пекина))))не была там несколько лет и он меня прям в последний раз отвернул
если что будет интересно про мебель, спрашивайте уменя много эмоций, а про шубы один негатив)))))так что не ко мне) ::yaz-yk:
я дурень, думала купить там часы радо, у нас они стоят 88 тыс ре, думала там хоть 70..ага...97!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 сен 2012
Сообщений: 22
Откуда: Сибирь-матушка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Да я в "восторге" только потому что это самое приличное что я смогла найти за эти деньги на себя. у меня эта шубка тоже уже четвертая. соглашусь что везде ширпотреб жуткий и выбрать очень и очень трудно. хотя кажется что шуб не просто много, а очень много. по размерам сказать ничего не могу, так как у меня то как раз размер ходовой,44.
по детским вещам - их много, но на маленьких детей, и качество не европейское, однозначно.
Очень понравилось постельное белье, шелковые подушки. пользуюсь, довольна. и качеством и ценой.
Если резюмировать, могу сказать, что с каждым разом все менее выгодно ездить в Пекин, цены растут на все, а времени и усилий что бы найти хорошие вещи тратишь много. немного начинаю разочаровываться. Но! ведь поеду же, поеду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Девочки, подскажите, пожалуйста: в Пекине будем транзитом, прилетаем в 11, самолет домой в 2 часа они, хотелось бы успеть немного пошопиться. Интересуют магазины демакратичных марок типа зара, топ шоп, лакомства и т.п. Правильно понимаю - нам на Ваньфутзин? Там же и покушать найдем где? Гостиницы там рядом есть не сильно дорогие- если вдруг захочется часик другой вздремнуть? Как лучше добираться с/в аэропорт? Метро, такси? Сколько стоит такси? До скольки работают магазины?

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
И еще реально ли там и имеет ли смысл купить iPhone 5 и сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Це-це писал(а):
До скольки работают магазины?

На Ванфунзине до 21 точно работают. Но особо не обращала на магазины этих марок.Но Зару где то видела на Ванфузине
Це-це писал(а):
И еще реально ли там и имеет ли смысл купить iPhone 5 и сколько стоит?

Каждый вечер ребенок водил меня в магазин iPhone на Ванфунзине играть в них.
Но я ни фига в них не разбираюсь. :du_ma_et: То что наверно называется айфоном , стоит от 5000-6000 юаней , были и за 10000.
Сын уточнил -6385 юаней :-)

Це-це писал(а):
Как лучше добираться с/в аэропорт?

Нам было удобно на такси.Во первых поздно для метро, во вторых с сумками и с пересадками.
Мы заплатили добирались до аэропорта на машине ( трансфер , не такси ) за 220 юаней.Нас довели до стойки регистрации.
На такси должно быть дешевле,наверное.
Мы жили в районе Ванфунзин, гостиница подуставшая, но чистая.Кругом полно кафешек.
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4 ... =8&l10n=ru
У меня в отчете подробный отзыв про гостиницу.
Новогодний Пекин или каникулы в Поднебесной.


Последний раз редактировалось Vezza 09 янв 2013, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Vezza писал(а):
Но Зару где то видела на Ванфузине

Там точно есть Зара,большая,трехэтажная :co_ol:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Це-це
да нет смысла там айфон брать, очень дорого


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Меня новый их фореве 21 расстроил на вайфудзине, куча этажей, туристы носятся хватают все подряд, набивают сумищааа, 2 раза заходила, думала может плохо смотрю, чего хватают то??!! :ps_ih: там реально пэзор какой то, что обувь, что одежда, аксы если только :du_ma_et: взяла там пару хиппи повязок на голову и фсеее :)-(: муж ржал с моего пакетика :-) hm понравился и в заре что то из вещей взяла детских. Еще в bershka разгулялась :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
ванфудзин вообще такая фигня...все дорого и тупо для туристов, десткий мир так вообще такой кошмар....у нас дешевле


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Vezza
Спасибо!
Marcipan
Ну фореве 21 в принципе не очень :nez-nayu: там много всего и не о чем в любом городе :-)
Anzhela5
А вы что порекомендуете для шоппинга? И что для Вас дорого и фигня? :ne_vi_del: меня интересуют сетевых магазины ( как понимаю мне на ванфудзин и надо, я в Пекине не была раньше) в принципе в них цены во всем мире примерно одинаковые :nez-nayu: китайский ширпотреб и даром не нужен, а вот дольче габанна и шанель для меня да - дорого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Це-це
да там не то что дорого, просто для себя ничего интересного не нашла....


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 704 ]  Страница 27 из 36  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]