Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 704 ]  Страница 32 из 36  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 12 сен 2013
Сообщений: 16
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 7 раз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в Пекине магазин фирмы Abercrombie & Fitch? И как его найти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Илона
С нами с: 27 окт 2013
Сообщений: 43
Поблагодарили: 3 раза
Агри писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в Пекине магазин фирмы Abercrombie & Fitch? И как его найти?

на Ванфундзине был



За это сообщение автора ilona75 поблагодарил: Агри
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 12 сен 2013
Сообщений: 16
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 7 раз
ilona75 писал(а):
на Ванфундзине был

Спасибо)))) Там вывеска есть? Как его найти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 169
Изображений: 1
Откуда: Славянка,Змеинка,Весенняя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, собираемся с мужем в Пекин 1,2,3,4 мая, хотим полазить по Ябаолу, но читала здесь, что они по выходным не работают, а вот 1 и 2, которые у нас праздники, у них праздники или нет, не хотелось бы опростоволоситься :du_ma_et: может, кто знает? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4803
Откуда: VVO
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Yalanzhichka
еще какие праздники =)) у них везде будут толпы китайцев, которые ринутся смотреть на достопримечательности.
если у вас в планах только Пекин, то ничего страшного, просто будьте готовы к очередям и давке, а если планируете куда-то еще в эти дни перемещаться, лучше позаботиться о билетах заранее.
а магазины будут открыты (в основном), в отличие от кит.нового года.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарил: Yalanzhichka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 169
Изображений: 1
Откуда: Славянка,Змеинка,Весенняя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Кали Юга
спасибочки :ro_za: кроме Пекина никуда не хотим :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
Если билеты в Пекин будут по 20 тыщ, то никакого смысла тогда туда летать шопиться не будет.
Yalanzhichka
Торговых мест в Пекине предостаточно,это не только Ябалу, надо только темки почитать. А на праздники лучше не ездить, наверно весь миллиард китов в это время съедится в столицу. В метро будет ужас! Точно опростоволоситесь и будете проклинать все на свете.



За это сообщение автора Кот в полоску поблагодарил: Yalanzhichka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 169
Изображений: 1
Откуда: Славянка,Змеинка,Весенняя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Кот в полоску
Шоппинг-не самое главное :hi_hi_hi: просто хотели совместить. Я хотела совместить, не муж :hi_hi_hi: у нас есть возможность на майские праздники слетать куда-нить просто вдвоем :smu:sche_nie: а то всегда с детьми да с детьми, вот я и подумала про Пекин, сам город я очень люблю, есть места куда хотелось бы сходить, где еще не были ну и заодно немного пошоппиться…мне ::yaz-yk: еще вариант Сеул, на данный момент билеты дешевле и визы не надо, вот теперь думаю….)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
Yalanzhichka
Лучше в Сеул! Я тоже очень люблю Пекин, но один раз попали в праздники и с тех пор зареклись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Yalanzhichka
Я была на майские праздники в Пекине. Народу было много в местах гуляния. На яблоу я бы не сказала, что было много народу. На ванфундзинь ездили вечером, народу тоже было не много. Много было народу днем на торговой улице Сидань. Если названия улиц написала не нет такого слова!, простите)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Еще очень много было китайцев в парке аттракционов. Хоть мы и приехали рано. Очереди были большие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Агри
есть))) но ценник там....мама дорогая))) америка курит в сторонке.
если будет время зайдите к примеру в мазазин ugg вообще обалдеете от цен))) а китайцев немерено))) так нет смысла покупать американские или европейские бренды, хоть они и сшиты в китае....проверено.
с америки проще.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Агри
Hollister тоже есть ,в се есть. но цены гораздо выше чем в америке - но нормально

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Yalanzhichka
ой на майские лучше не ехать, и на ябалу многое закрыто, и улицу перекрывают, каждый год правда по разному размах гуляний


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Элина
С нами с: 19 апр 2014
Сообщений: 1
Всем привет) помогите пожалуйста с советом) собираюсь открыть отдел с детскими вещами. Совсем недавно у нас в городе накупила очень много качественных вещей, спросила у продавца: откуда они возят? сказали, что с Пекина) в Пекине ни разу не была. почитала эту тему)) и как размыто все. Вещи буду брать оптом. Некоторые пишут, что на Шелковом низкие цены и качественные вещи, другие говорят что там опасно и вещи ужасные) подскажите пожалуйста куда ехать лучше за детскими вещами? ориентировочно цены? вещи которые я брала копия бренда зара и прочее) но вещички оооочень классные!!!!!!! подскажите пожалуйста куда ехать?) и цены опт примерно)и правда ли что на шелковом много мошенников?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Инна
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 299
Изображений: 0
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 37 раз
Элина06
Врядли вам кто-то про конкретные места расскажет где можно все сразу купить. Нужно помотаться по городу, чтобы выбрать для себя что нужно. Скорее всего это будет Ябаолу. На шелковом я была год назад, не скажу что там богатый выбор, может что и изменилось за это время.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2008
Сообщений: 834
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 54 раза
Элина06 писал(а) 19 апр 2014, 04:03:
Всем привет) помогите пожалуйста с советом) собираюсь открыть отдел с детскими вещами. Совсем недавно у нас в городе накупила очень много качественных вещей, спросила у продавца: откуда они возят? сказали, что с Пекина) в Пекине ни разу не была. почитала эту тему)) и как размыто все. Вещи буду брать оптом. Некоторые пишут, что на Шелковом низкие цены и качественные вещи, другие говорят что там опасно и вещи ужасные) подскажите пожалуйста куда ехать лучше за детскими вещами? ориентировочно цены? вещи которые я брала копия бренда зара и прочее) но вещички оооочень классные!!!!!!! подскажите пожалуйста куда ехать?) и цены опт примерно)и правда ли что на шелковом много мошенников?

Перечисленные Вами вещи оптом можно взять на Ябаолу, в Житани(Ritan вроде так пишется)
Тут где-то картинка была Путеводитель по Ябаолу, там есть этот торгово-гостиничный комплекс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 365
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Привет всем ! Пекин -это город , где можно купить за копейки товар , который в наших бутиках ценится , как шмотки из Италии и др. , читая отзывы девчат побывавших на "Ябле" и счастливых от приобретенных ими покупок хочется сказать , что " Ябло" - это заблуждение и туда ходят только туристы и ценник там огого . В Пекине очень много рынков , где нет туристов и отовариваются простые смертные китайские граждане . Мы были в одном 7и этажном , где на трех этажах только обувь а на четырех одежда , протяженность ( от начала и до..... конца дня ) . Другие нам не понадобились т.к. не хватало времени дня до 17 00 т.к. рынок в -это время закрывается . Цена и качество супер жаль , что на самолет провоз только 23 кг. на человека. Есть фото на рынке с ценником , но забыл , как их прикреплять . Кто собирается в Пекин на шоппинг поделюсь информацией в деталях , как на метро ( что бы без пробок) добраться до рынка . Почему то на форуме об этом почти не говорят .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
fktrcfylh писал(а) 13 июн 2014, 07:40:
Кто собирается в Пекин на шоппинг поделюсь информацией в деталях , как на метро ( что бы без пробок) добраться до рынка . Почему то на форуме об этом почти не говорят .


Да все уже давным-давно описано и оговорено в разных других темах. Все давно описано про Шелковый и Жемчужный рынки. Про Ябалу тоже самое. И как добираться и что по чем, и как торговаться. И никого вы не удивили тем, что сами недавно для себя открыли.
В Пекине, кроме Ябалу, много всего прекрасного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 365
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Я и говорю , что Шелковый , Жемчужный , "Яблу",- это заезженная тема , куда и ходят наши непросветленные граждане оставлять свои , кровно заработные деньги . Хотя можно их трату снизить на половину . В Пекине ценник на половину ниже чем в Суньке , а качество говорит само за себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
fktrcfylh
Интересно, что такого вы в Пекине открыли? Поделитесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 365
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Мы ни чего не открывали, как Вы думаете шоппинг- тур в Пекин , если это не выгодно и дорого , то зачем он существует ? Думаю знаете , где зоопарк и планетарий вот там и рынок . Куртку в отделе "Джип" сторговали за 1 200 рублей , отличного качества . Про обувь вообще не стоит говорить , такого выбора я ни где не видел за такую цену.

Добавлено спустя 59 секунд:
29 юаней .


Вложения:
5723938m.jpg
5723938m.jpg [ 16 КБ | Просмотров: 9978 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 704 ]  Страница 32 из 36  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]