Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 298 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 92 раза
Думали и про списки, но покупка списка у фирмы по-моему не намного дешевле, по визам свободы больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 603 раза
ifcan писал(а) 29 июн 2018, 18:28:
Юлишна я писал(а) 29 июн 2018, 15:24:
Калькуляция моя (самостоятельное путешествие) - визы на всех - 16,5 тыс. (делаем всегда сами в консульстве),

А пятерым можно и по списку ехать - дешевле получится, насколько я понимаю. Но даты фиксированные будут.

Фирмы не оформляют списки, если не заказываешь у них трансфер. Экономия на визе уходит на покрытие услуг фирмы. Т.ч.дешевле не получится. А самостоятельно в консульстве список не сделаешь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 92 раза
KuKa,
фирмы оформляют списки :a_g_a: но принимающая сторона в этой ситуации настаивает на том чтобы все экскурсии были через их гидов... нам так в двух наших фирмах сказали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Добрый вечер! Девочки, а кто ездил с турфирмой Пегас?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Что можете сказать о турагенстве Чемодан ? На vl разные отзывы. Буду признательна за ваше мнение..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 159 раз
Оленька,
С чемоданом ездили в Суньку. Больше решила никогда и никуда с ними не поеду. Сын неделю назад вернулся из Даляня, ездил на 10 дней с другом. Поездкой остался доволен. Контакты узнала на Фарпосте, поехал с этой фирмой, так как цена устроила , чуть ниже других была. В итоге все прошло хорошо, без срывов на всех этапах поездки. Если хотите, контакты могу в личку кинуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: анна
С нами с: 20 фев 2015
Сообщений: 116
Откуда: Заря
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте. Мы собираемся с ребенком 4 года поехать в далянь в апреле. Читаю Читаю форум. И так и не определилась с какой турфирмой все таки поехать. Посоветуйте пожалуйста. Опыта путешествий нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 965
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 36 раз
Мы ездили с Приморавтотранс. Ничего плохого сказать не могу, все было хорошо организованно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Кроша писал(а) 13 мар 2019, 14:00:
Здравствуйте. Мы собираемся с ребенком 4 года поехать в далянь в апреле. Читаю Читаю форум. И так и не определилась с какой турфирмой все таки поехать. Посоветуйте пожалуйста. Опыта путешествий нет.

Несколько лет назад обратился в Приморавтотранс и Дальинтурист,вторые мне насчитали на 20% меньше,за одно и то же .В СФХ езжу с Приморавтотрансом,а в Далянь с Дальинтуристом. Многое зависит от руководителя группы ,и от принимающей стороны.Поэтому как сложится пасьянс неизвестно :nez-nayu: . Лучше выбирать крупные турфирмы,реже бывают накладки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
Была сегодня в "Диалоге" сказали есть вариант "довоз" т.е. вас с группой довозят до Даляня например или промежуточный пункт, на необходимый вам срок, ВЫ по списку группы заходите в Хуньчунь или Суньку, ночуете или сразу едите дальше, фирма обеспечивает списки, гостиницу, проезд туда и обратно. Всё, что вы делаете в месте пребывания касается только вас, главное прибыть в точку выхода вовремя и выйти со своей группой. Ясно фирма возьмёт свой процент, но и избавит от большой части проблем. По секрету от другой фирмы шепнули приоритет пожилым и родителям с детьми (выше вероятность, что не будет проблем с возвращением).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
лина.п,
Да, так и делают сейчас фирмы. Я и сама ездила в группе, где были такие туристы. Они в конечном пункте только с переводчиком связывались при возвращении на Родину. А кто хотел, то и экскурсии брал у переводчиков.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 275
Откуда: столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Добрый день. Кто-нибудь может посоветовать турфирму для поездки в Далянь с детьми? Как вообще дети переносят такую долгую дорогу (авто+ЖД)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 дек 2011
Сообщений: 429
Изображений: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 176 раз
yasya,
Мы ездил в Пекин авто +жд. Детям было 4, 9 и 13 лет. Перенесли дорогу хорошо, смотрели мультики, спали потом ели и опять спали. Мы брали билет в 1 класс скоростного поезда. Второй раз ездили в Тяньцзинь (чуть дальше Пекина) через Яньцзы, уже в купе, почти сутки. Тоже все хорошо. Ну а третий раз в Пекин на самолете, вот там для нас было самое тяжелое, там 4 часа ночью надо было сидеть в аэропорту до первой электрички в город. Мы тогда в аэропорту, в Макдональсе спали, на лавках пластиковых :-) . Но дети нормально, никто не скулил, не жаловался. Младшему тогда 6 лет было. Не бойтесь ехать с детьми, все нормально будет. Мы не через турфирму ехали, а сами все себе организовывали и поэтому надеялись только на себя, детально всю поездку разложив " по полочкам".


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 275
Откуда: столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Нюрхен
Спасибо вам. В этому году ездили в Янцьзы, половина дороги во сне :hi_hi_hi: А здесь считаю ещё 7 часов поезда. :sh_ok:
Обзвонила несколько тур фирм. Странный ценник к них на детей. Одни скидку считают по росту, другие по возрасту, а у третьих на 10 лет уже скидок нет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 965
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 36 раз
yasya писал(а) 29 июл 2019, 20:51:
Как вообще дети переносят такую долгую дорогу (авто+ЖД)?

Мы ездили с 5-летним сыном в прошлом году.
До ХЧ доехали как-то на одном дыхании, вообще не устали. Потом покушали, отдохнули немного в кафешке и дальше на электричке. Первые 3 часа за пассажирами наблюдали, играли, в окно природу рассматривали... Потом спали... А потом часа 2 на часы дружно смотрели и считали минуты когда уже приедем )))) Но в целом, ребенок нормально перенес дорогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 13 ноя 2018
Сообщений: 88
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
yasya писал(а) 29 июл 2019, 20:51:
Добрый день. Кто-нибудь может посоветовать турфирму для поездки в Далянь с детьми? Как вообще дети переносят такую долгую дорогу (авто+ЖД)?

Мы ездили в Далянь на авто + поезд с четырьмя детьми 4, 5, 5 и 6 лет. Отлично перенесли дорогу. Развлекали сами себя и весь поезд. Устроили шоу-цирк для китайцев. Было весело.
Турфирму выбрали Меридиан-центр и не пожалели ни разу. Все организованно на отлично! Гостиница В центре в минуте ходьбы от ж/д вокзала. Чудесный руководитель, во время посещения Дискавери-ленда присматривала за детками, пока взрослые катались на взрослых каруселях.
Все остальные поездки (Харбин, Байдахэ) ездили только с этой турфирмой.



За это сообщение автора МамаМальчиков поблагодарил: yasya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 275
Откуда: столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
МамаМальчиков, ну вы смелая мамочка :bra_vo:

Девочки, спасибо всем за ответы. Путёвку купила.
По возращению отпишусь какую турфирму выбрала, как все пришло.
Теперь перечитываю тему, пишу программу, чтобы самим ездить, ни от кого не зависеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 05 мар 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Поделюсь своими впечатлениями. Давно уже ездим семьёй самостоятельно, но тут решили с подругой и детьми воспользоваться услугами т/ф. Почитала, что хвалят Примавтотранс и Беркут. В первую звонила, менеджера вечно не было на место, обещали перезвонить так и не звонили, съездили к ним в офис и опять менеджера не было, в очередной раз записали телефоны, но так и не соизволили перезвонить. На них поставили крест. В Беркуте менеджер оказалась очень контактная, по нашей просьбе оформила поездку на 15 дней. Дорога туда и сам отпуск прошёл хорошо, но вот на обратном пути вместо заявленного выезда в 14:00, нам выдали билеты на электричку в 7 утра :rolleyes:. В Хуньчуне были к обеду и тут выясняется, что нас не селят в Шенбо, потому что русская сторона не оплатила! Стали связываться с менеджером, на что она ответила, сегодня суббота, документы в офисе и видимо там нет мест, т к высокий сезон. Как так то?!? Мы купили путёвки задолго до поездки, и забронировать один номер на сутки вполне выполнимо! Жили в какой то дыре, китайский гид постоянно извинялся. В общем это было очередным подтверждением ездить только самим!

Добавлено спустя 44 секунды:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 298 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]