Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 день в Гонконге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 33
Добрый день , буду проездом в Гонконге 1 день - порекомендуйте , что можно посмотреть и куда сходить погулять ( живем на стороне противоположной аллее звезд) - хочу посмотреть именно ту сторону.
Интересует
- прогулка
- кафе и бары . Подскажите как найти район с супер длинным экскалатором и кучей баров
- магазины детское , обувь и сумки
- как найти там рынок с фруктами

Раскажу свои эмоции и что там видела
- диснеленд - ужас. ужас - столько было ожиданий и такой он маленький. Можно идти только с ребенком 7 лет и ростом выше 140 см и готовым стоять огромные очереди - даже в будни. Мне понравилось буквально 3 атракциона. Но очень понравились шоу - берете на входе брошурку - все написанно. Не стойте на атракцион с роботом из истории игрушек в зоне будущего - такая ерунда. А вот атракцион рядом в той же зоне касный - только снемите очки и прочее ( наши не пережили поездки )
- оушен парк - намного лучше - но опять таки толпы китайцев . Канатка там супер
- пик виктории - не впечатлил - впечатлил только фуникулер
- экскурсия на автобусе - очень рекомендую - как найти спросите в гостинице - там несколько маршруутов - выбирайте на ваш вкус. Есть маршрут с пиком виктории - причем они проводят на пик без очереди ( на фуникулер)
Про них не читала ранее - поэтому раскажу - автобусы 2-х этажные , второй этаж открытый. Садишься дают наушники и расказывают на родном языке о Гонконге . Есть остановки - на них выходишь и гуляешь . Мои выйти отказались - я очень растроилась... Вот это рекомендую
- аллея звезд - не знаю что там смотреть - как наша набережная - но на подходе к ней чудная аллея и рядом милое не знаю как назвать ( куа кафешек - но очень красиво стилизованно - карета, подсветка и тп)
- очень понравились двухэтажные трамваи - вот на них хочу покататься и тунель под морем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 1 день в Гонконге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
АннаВладивосток писал(а):
Раскажу свои эмоции и что там видела
- диснеленд - ужас. ужас - столько было ожиданий и такой он маленький. Можно идти только с ребенком 7 лет и ростом выше 140 см и готовым стоять огромные очереди - даже в будни. Мне понравилось буквально 3 атракциона. Но очень понравились шоу - берете на входе брошурку - все написанно. Не стойте на атракцион с роботом из истории игрушек в зоне будущего - такая ерунда. А вот атракцион рядом в той же зоне касный - только снемите очки и прочее ( наши не пережили поездки )
- оушен парк - намного лучше - но опять таки толпы китайцев . Канатка там супер
- пик виктории - не впечатлил - впечатлил только фуникулер
- экскурсия на автобусе - очень рекомендую - как найти спросите в гостинице - там несколько маршруутов - выбирайте на ваш вкус. Есть маршрут с пиком виктории - причем они проводят на пик без очереди ( на фуникулер)
Про них не читала ранее - поэтому раскажу - автобусы 2-х этажные , второй этаж открытый. Садишься дают наушники и расказывают на родном языке о Гонконге . Есть остановки - на них выходишь и гуляешь . Мои выйти отказались - я очень растроилась... Вот это рекомендую
- аллея звезд - не знаю что там смотреть - как наша набережная - но на подходе к ней чудная аллея и рядом милое не знаю как назвать ( куа кафешек - но очень красиво стилизованно - карета, подсветка и тп)
- очень понравились двухэтажные трамваи - вот на них хочу покататься и тунель под морем.



Не поняла как вы это все за один день посмотрели? :sh_ok: Или это цитата и думаете, что посмотреть?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: 1 день в Гонконге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2011
Сообщений: 251
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 41 раз
вот тут ГК за один день
http://www.hong-kong.ru/tourism/attractions



За это сообщение автора Ландыш Серебристый поблагодарили: 2 Anna-MariaFrukt
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 1 день в Гонконге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2011
Сообщений: 115
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
В развитие темы:

ГК за 1 день для любителей шоппинга:
MTR Itineraries - One-day Shopping Tour (http://www.mtr.com.hk/eng/tourist/shopping_tour.html),

ГК за 1 день для любителей покушать:
MTR Itineraries - One-day Dining Trip (http://www.mtr.com.hk/eng/tourist/dining_trip.html),

ГК за 1 день для любителей побродить по музеям:
MTR Itineraries – One-day Heritage Walk (http://www.mtr.com.hk/eng/tourist/heritage_walk.html).

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Все маршруты доступны на метро, с указанием станций и номеров выходов.



За это сообщение автора Frukt поблагодарили: 2 PORSHEЯнварь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]