Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 378 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Какой бойлер стоит у Вас?
Термекс 52%  52%  [ 149 ]
Аристон 13%  13%  [ 36 ]
Полярис 8%  8%  [ 23 ]
Реал 10%  10%  [ 29 ]
Электролюкс 4%  4%  [ 12 ]
Другой 13%  13%  [ 38 ]
Всего голосов : 287

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Водонагреватель/титан
Сообщение Добавлено:  
Народ, сдавайте явки - где купить подешевле. Наш титан приказал долго жить (какое счастье, что не рванул, а просто грустно потек). Поэтому остро встал вопрос о покупке нового титана. Какой нам нужен я знаю, но естественно, хочется купить подешевле.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
У вас точно гарантия кончилась? У нас был Аристон, также потек, через год после покупки, по гарантии заменили. Мы правда доплатили немного, и взяли Термекс, он из нержавейки.
Покупали где-то в магазине на Бородинской, цены не искали дешевле, просто сразу туда поехали, так что по ценам не подскажу.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мы тоже покупали в магазине на Бородинской, где-то во дворах-складах, сейчас муж и не найдет, почти три года прошло, гарантия уже кончилась. У нас тоже был термекс, но не из нержавейки.
А без титана - и ни туды, и ни сюды, вода горячая в нашем доме будет только наверно в следующей жизни(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Аврора
а какой вы хотите? муж глянит у себя цену со скидкой и скажет :wink: мож подешевле получится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У нас был термекс - круглый, вертикальный соответственно, на 100 литров. Такой же и хотим (эээ, чтоб крепеж на стене не переделывать))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Аврора
серега только сегодня термексы мне хвалил:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Угу, представь, три года я садилась на унитаз с кошмарными мыслыми - вот сейчас у него дно выпадет и 100 литров кипятка хлынут на мою пятую точку, минуют ее и рванут радостно к соседям. Нееет, не подвел, просто зашипел и потек.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
ААа Тань, зачем такие мысли, я раньше думала что он просто может упасть ( у меня тоже над унитазом висит) а теперь мои кошмары будут подогреваться описанной тобой ситуацией с прорывом дна :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
На первой речке на нижнем этаже недорогие титаны и на Бородинской в "Виктории" тоже цокольный этаж, по-моему. По цене не могу сориентировать, но когда мы свой покупали, там все было дешевле, чем в магазинах бытовой техники
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
mariska
мы были вчера на первой речки. термексы в прриделах 6-8 в зависимости от объма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Я свой термекс на 80 литров брала на Фадеева, небольшое двухэтажное здание рядом с Эльдорадо, у него еще в фасад над крыльцом пол-машины впихнуто и мигает габаритами. Тогда это был самый дешевый магазин, они вроде как дилеры термекса во Владивостоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Тата*
мерси тебе большое))) вот такие "злачные" места я и ищу. Кстати, на Бородинской они сами говорят, что все наши магазины бытовой техники у них же покупают, а потом накручивают еще цену


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Вот адрес магазина, наверно про него говорила Тата -ул Мира 16. Это в районе школьной повернуть вглубь и за железнодорожными путями. ориентируйтесь по частным домикам, указатели вроде висят.Телефон 29-98-65. Но там только термексы продают, это официальные дилеры, дешевле уже нет. Только тссссссс мы свой 100 литровый брали там за 6702,59, простой круглый, тк проские 100 литровые намм показались больно длинными. Там же у них есть установшики-1500 рублей.


Последний раз редактировалось Хельга 29 июл 2007, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
а еще, Аврора, спасибо за новую страшилку :shock: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Хельга
ооо, спасибо огромное, я как раз телефончик их нашла. Завтра мужа отправлю, пускай покупает быстрее.
Установщик у нас свой дома есть)))
А я думала, это старая страшилка... Нас ею еще три года назад пугали. Правда, я тогда у пугальщика поинтересовалась, не хочет ли он нам чайничками воду греть за свой счет.
Говорят, если водонагреватели норвежские, у них сварочный шов (самое слабое место) не по прямой, а по спирали, что сильно снижает риск. Но они стоят, гораздо дороже


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Аврора
у меня другой бзик. Раньше у нас был проточный, мылась я и радовалась жизни, пока один знакомый не сказал, что эти Гейзеры уже кучу народа перебили током...и началось моюсь с одной мыслью-ПОБЫСТРЕЙ. Когда этот ставили, проводка осталась от проточного(кабель шириной с мой большой палец), я их задолбала вопросом-"не долбанет ли он током?", вот такой у меня пунктик, как говорится -каждому своё :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Хельга
блин. а меня всемуж напроточный уламывает! нет сейчас уже не хочу!
Аврова я вот сегодня с утра голову мыла и думала, а вдруг мне сейчас тоже титан на бошку весь кипяток! а лучше вначале дном по голове, оглушит. а потом кипятком ошпарить. а следом муж через пол часа, а в ванной труп жены со сваренным лицом! все его в психушму, меня в морг. детей бабушке с дедушкой :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
haeng**
ну ты юмористка еще похлеще меня, я чуть чаем не подавилась от такой благостной картины))))
Нет, проточный совсем не для нас((( У нас воды горячей нет вовсе.
Одно из моих негативных впечатлений о проточных - когда была в послеродовом сторой единицы с Настей, там были проточные водонагреватели. С утра плелились с эмалированными чайниками невыспавшиеся мамаши на водопой, держишь чайник и говоришь "пись-пись", потому что струйка, как у наших младенчиков. А младенчики орут. Сделаешь струйку, как у их пап)))) дык, вода идет совсем холодная... Потом, правда, надо было еще умудриться подмыть младенца из чайника, но это отдельная пестня...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
haeng**
Нее, проточный не берите, у нашего конечно струйка была хорошая, но висел он у нас в ванной....посуду под ним не помоешь, да и дети-расход воды большой, поэтому и сменили
Аврора покупали мы в прошлом году, сейчас наверно лороже, но всё равно дешевле чем везде получится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки, спасибо всем большое, отдельное агромадное спасибище Хельге. Купил мой муж сегодня титан, именно там - на Мира 16. Купил термекс на 100 литров, с нержавейкой. Стоит - 7300, что на тысячу дешевле, чем везде (а может и больше). У них есть доставка - 300 р.
Вообщем, спасибо владмамочкам, в очередной раз меня на форуме спасают))))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 378 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]