Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 776 ]  Страница 26 из 39  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 39След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Барби на пенсии,
Конечно,Сочи!Один Сочи-парк чего стоит!Посмотрите мой отчет.Там для мальчика много чего интересного.Крым совдепия еще та!



За это сообщение автора Sahalinochka поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
osen11 писал(а) 12 фев 2018, 19:04:
Мусичка писал(а) 12 фев 2018, 18:33:
osen11,
Свекровь у меня каждый год в конце мая начале июня отдыхает.
20 21 градус вода, было время и 24 было, с ее слов.
Если у них сейчас воздух 18, надеемся и вода прогреется.

Я просто 3 года на юге живу и воды 24 градуса не было эти года в начале июня. Вот раньше да, сами местные говорят что к концу мая уже сезон открывали, а они в 20 гр воде не купаются )

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
ari писал(а) 12 фев 2018, 18:20:
Были в Анапе и Сочи летом 2017 года около 10 июня. Вода вполне комфортная.

В прошлом году не была в Сочи, а вот в Анапе температуру воды мониторим, в середине июня около 20-21 была градусов. По мне холодная, но лучше чем предыдущих 2 года.

Да я и пишу- было время и 24 градуса было. она много лет ездит.
А мы в сентябре, когда 26 вода :hi_hi_hi:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4693
Изображений: 1
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 964 раза
Прошлым летом, в начале июля, сначала жили на РХ, потом спустились с гор в Адлер, по-мне вода холодная была, не сильно теплее нашего
РХ понравился, сам Сочи-нет

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
В Сочи-парке водный аттракцион, где лодки съезжают с высоты в воду,в одной из них застряли на высоте люди,случилось всё при нас, пока мы в очереди стояли. Закрыли его на какое-то время, мы выходили из парка, так он и не работал


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
Vesn@ писал(а) 12 фев 2018, 22:17:
Прошлым летом, в начале июля, сначала жили на РХ, потом спустились с гор в Адлер, по-мне вода холодная была, не сильно теплее нашего
РХ понравился, сам Сочи-нет

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
В Сочи-парке водный аттракцион, где лодки съезжают с высоты в воду,в одной из них застряли на высоте люди,случилось всё при нас, пока мы в очереди стояли. Закрыли его на какое-то время, мы выходили из парка, так он и не работал

Прошлым летом в начале июля на черноморское побережье подошло холодное течение, и прогревшаяся вода стала очень холодной недели на две. Не везде, но видать в сочи тоже. Такое бывает крайне редко говорили местные. Обычно уже в это время сезон в самом разгаре и вода теплая

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Мусичка,
Сентябрь на юге для меня самое лучшее время) . Основная масса туристов уехала, цены на проживание значительно ниже, нет уже такой жары и теплое море.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17375
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2281 раз
:ya_hoo_oo: Билеты куплены. С 18 мая по 07 июня буду в Сочи. Ну не совсем видимо в Сочи. В Хосте. Я еще не поняла совсем ли это оппа мира или нормально :-) . Но учитывая, что весь срок пребывания отдельный номер с кормежкой и процедурами нам с сыном обойдется 9 тыс рублей, полагаю грех жаловаться. Это санаторий Прогресс. ведомственный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Барби на пенсии,Расскажешь потом. Фото делай


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Девочки, посоветуйте, пожалуйста:
В начале мая дней на 8 хотим поехать в Сочи, с двумя детьми
Достаточно 8 дней? Или много-мало?
Что нужно обязательно посетить-увидеть?
Где лучше поселиться? Имею в виду и район, и гостиницу
На просторах Интернета я могу посмотреть инфу, но советам ВМ я больше доверяю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
Litvina писал(а) 22 мар 2018, 00:49:
Девочки, посоветуйте, пожалуйста:
В начале мая дней на 8 хотим поехать в Сочи, с двумя детьми
Достаточно 8 дней? Или много-мало?
Что нужно обязательно посетить-увидеть?
Где лучше поселиться? Имею в виду и район, и гостиницу
На просторах Интернета я могу посмотреть инфу, но советам ВМ я больше доверяю :smu:sche_nie:

Мне кажется 8 дней нормально. В самом Сочи не знаю что особо делать. Дендрарий, набережная, вроде все. Есть там ещё какой то парк развлечений, мы мимо проезжали, ничего интересного. Мне больше в Адлере понравилось, олимпийские объекты, Сочи парк на целый день. Вечером рекомендую шоу фонтанов, это которые в самом парке, просто есть еще у олимпийского огня. Набережная хорошая, велосипеды. Кто то едет в Абхазию, мы не были. Ну и всё....мы были в июне конце 2 недели, на пляже время проводили, в начале мая только позагорать если. А, обязательно красная поляна и на розу хутор на канатной дороге.
Я бы поселилась сразу в Адлере, в новых гостиницах. Мы в имеретинском жили, неплохой отель. Ну или 2-
3 дня в сочи, остальное время Адлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4693
Изображений: 1
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 964 раза
Litvina,
В июле прошлого года была с ребенком в Сочи, из аэропорта сразу поехали на РХ,жили там дней 5,ощущение маленькой Европы, всё чисто,вечером красиво,каждый вечер были какие-нибудь выступления, днем для детей. Попали на день семьи,организация праздника на отлично: украшения,концерт...Еще застали мероприятие "открытие звезды" Немова на аллее звезд. Из РХ на беспл шатле от отеля ездили на пляж в Сочи и Сочи-парк (сам парк норм, но не Вау),автобусы большие с кондишкой. Сам пляж в РХ в Сочи понравился, беспл полотенца, лежаки, зонтики, чистенько, девушки-работники проводили разминки под музыку, но берег и каменное море...конечно жители ДВ не в восторге
Ездили в аквапарк Газпром,понравился только открытый бассейн с видом на горы,но народу очень много,фото сделать один ты и горы-не реально. Сам аквапарк небольшой,есть сауны с разными температурами,но раздевалки там конечно... :hi_hi_hi:
Потом переехали в Адлер на несколько дней, жили в бутик-отеле с небольшой кухней :co_ol: ребята работают на отлично,мы прибыли на два часа раньше,хотели оставить чемоданы, но нас заселили. Ездили в Абхазию, природа конечно красивая,озера.
Были в Дендрарии, очень понравилось,парк ухоженный,чисто, он ближе к Хосте находится.
Набережная в Сочи: закатали в бетон,с зеленью проблема, приставучие люди со зверями :no: жалко этих тигрят,обезьян.Вечером были на шоу фонтанов,это очень понравилось, могут же у нас,когда хотят)))
Ещё скайпарк :co_ol: сама не прыгала, смотрели на отважных людей, таких не мало было
В океанариуме были,что в Сочи-парке, представление хорошее; ребенок потом поплавал с дельфинами
Были в МСК,поэтому получилась поездка в Сочи, специально из Влада за морем летом,я бы не поехала,билеты выходят прилично по стоимости, добираться далеко, по мне лучше в ту же Корею поехать,но если оплачивают перелет и проживание (санаторий),как военным например,то это уже другое дело
В целом поездка понравилась, но желания вернуться нет
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Vesn@ 22 мар 2018, 10:58, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
А мы этой зимой на каникулах были, буквально несколько дней, понравилось все очень -очень, даже не ожидала от себя, так мне там комфортно было...
Остановились в Красной поляне, в частном отельчике небольшом , пару дней ездили на Розу Хутор кататься на лыжах, вечером в Газпром в аквапарк сходили, просто гуляли-природа там чудесная конечно и климат...
Ездили в Адлер, покатались на аттракционах в парке и посмотрели олимпийские обьекты, и в Сочи -гуляли просто по Набережной, в парке-город весь зеленый, вот просто абсолютно весь-как мне показалось :hi_hi_hi:
Хочу еще обязательно вернуться!!! именно зимой хочу, летом наше море абсолютно нас устраивает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17375
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2281 раз
МСиИ,
Привет. А можно подробнее про аквапарк Газпром. И аттракционы в Сочи парке работают даже зимой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20796
Благодарил (а): 3265 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Барби на пенсии,
Найди в инете аквапарк Галактика, у них вроде был сайт.
Мы были в январе, помню маленькие горки в крытом помещени, но для 7 лет нормально. Вся прелесть в тёплом бассейне, кругом горы, снег, солнце. Как на Камчатке)
Ещё в самом здании есть экспозиции связанные с космосом, пацану должно быть интересно.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Про парк Аня точнее наверно напишет, мы на аттракционы внимания не обращали, какие-то не работали кажется. Но посмотреть есть что, красивые герои из русских сказок . Голова из Руслана и Людмилы :co_ol:
Есть интересные крытые павильоны. Дельфинарий с представлением.



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17375
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2281 раз
Valiko,
Мне там 20 дней развлекаться :-) Везде хочу побывать. Сайт нашла, да, вид шикарный!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20796
Благодарил (а): 3265 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Ещё вспомнила в Эсто-Садке, чуть дальше газпромовского комплекса есть хороший Культурно-Этнографический Центр "Моя Россия". Многие территории страны представлены. Опять же сыну должно понравиться.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Гора Ахун ещё, наверно есть экскурсии.
Мы на машине в январе ездили, адреналина хапнули и дождь ещё пошёл.
Летом лучше гораздо.
В Абхазию поедете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17375
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2281 раз
Valiko писал(а) 22 мар 2018, 12:23:
В Абхазию поедете?

Обязательно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 723
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
В апреле прошлого года летали в Сочи(Адлер) на международный марафон. Жили в Адлере, мини-отель Мирный, как раз напротив входа в Олимпийский парк.В номере большая кровать и кресло-кровать, есть сейф в номере. Есть так же кухня со все необходимым.В ванной стиральная машина, веи сушили на балконе в номере. Завтракали в номере, а обедали-ужинали где голод заставал. Недалеко от отеля, 5 минут пешком не спеша есть хорошая столовая Сели-Поели, всё очень вкусно и разнообразно.Там же есть продуктовый магазин. Около отеля останавливается маршрутка, идёт до ЖД вокзала Сочи, ходит очень часто.
За неделю ездили в Сочи 2 раза, Ботанический Сад, гуляли в Олимпийском парке (рядом с отелем брали велосипеды напрокат),вечерами ходили на светомузыкальное шоу у Олимпийского факела. От отеля автобус бесплатно возит на Красную Поляну, погуляли там, поднялись на Розу Пик. Красота, аж дух захватывает! Потом прогулялись до Галактики, отдохнули в Аквапарке. В назначенное время нас забрал автобус и отвёз в отель. Накануне отлёта домой брали джип-тур в Абхазию. Очень понравилось. Водитель умничка, всю дорогу нам что-нибудь рассказывал. Озеро Рица, конечно, впечатлило :co_ol: . На обратном пути остановились в Гаграх, немного погуляли по набережной и домой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17375
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2281 раз
Пчёла писал(а) 22 мар 2018, 16:54:
Накануне отлёта домой брали джип-тур в Абхазию. Очень понравилось.

Где брали? Чтобы уже проверенные контакты. Понятно, что предлагают на каждом углу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 4465
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 456 раз
Барби на пенсии,
Экскурсии во многих местах предлагают. Вам,наверное, в санатории предложат. Мы с Адлера ездили. В Абхазию надо обязательно съездить. Как там красиво.
Но вот на джип-тур я бы не хотела. Машины типа уазиков, ты сидишь в кузове без верха.
Мы были в микроавтобусе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 723
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Барби на пенсии,
Рядом с отелем, где мы жили, было турбюро

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
ari,
У нас был джип-тур, т.е были нормальные джипы, с жёсткой крышей( УАЗ Патриот). Может, они не такие комфортные, как японцы, но проходимость у них хорошая

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ездили на Рицу, там микроавтобусы не пройдут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про СОЧИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 4465
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 456 раз
Пчёла,
До Рицы мы доехали, сходили там в кафе и погуляли.
Или вы дальше проезжали?
Мы в этом июне были.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вид с открытой площадки кафе.


Вложения:
IMG-20180322-WA0027.jpg
IMG-20180322-WA0027.jpg [ 125.77 КБ | Просмотров: 607 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 776 ]  Страница 26 из 39  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]