Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
ну все равно цена не маленькая получилась..всего на 4000 дешевле. Детское менб забронировала? В этот раз, да и как всегда, было очень вкусное..сами не удержались и долопывали :)) только скажи что меню которое с 2-х лет. А летели обратно лучше, они спали, а не бродили..одно только, малого на посадки вырвало: на себя, на меня..так что вышли с самолета и багаж получали приятно пахнуще :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
yuliyas писал(а):
ну все равно цена не маленькая получилась..всего на 4000 дешевле. Детское менб забронировала? В этот раз, да и как всегда, было очень вкусное..сами не удержались и долопывали :)) только скажи что меню которое с 2-х лет. А летели обратно лучше, они спали, а не бродили..одно только, малого на посадки вырвало: на себя, на меня..так что вышли с самолета и багаж получали приятно пахнуще :)

а вот интересно, оно в стоимостьбилета входит или надо доплачивать? и что именно было в меню?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
входит в стоимость. только когда раздавать будут в самолете им надо сказать, что у вас детское. а то не дадут :) Что входит? каждый раз разное. могу сказать, что повкуснее взрослого :)и еще доп пироженки, шоколад, фрукты бывают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
т.е., это надо только при посадке стюардессе сказать, или сейчас звонить в авиакассы и там бронировать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
сама обожаю летать, но вот ребенка минимум до 3-4 лет брать с собой не буду, а то и до 5-6. нам проще у нас родственников в др. городах нет...а с мужем летаем только в отпуска...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Женя, меню надо бронировать при покупки билета. Позвони в тут контору где покупала свои и скажи про меню. А в самолете просто напомни стюардесам когда раздавать будут, а то они "без памяти".
лилу, а почему? Могу сказать, что с маленькими в отпуск летать совсем не проблема и в отпуске они не помеха. Первый раз полетели когда дочи 11 месяцев было, а сын с 7 мес путешествует с нами. А вот с 2-х лет вообще никаких проблем..Правдо есть один минус - по прилету домой неделю ведем ночной оброз жизни %)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
yuliyas писал(а):
лилу, а почему? Могу сказать, что с маленькими в отпуск летать совсем не проблема и в отпуске они не помеха. Первый раз полетели когда дочи 11 месяцев было, а сын с 7 мес путешествует с нами. А вот с 2-х лет вообще никаких проблем..Правдо есть один минус - по прилету домой неделю ведем ночной оброз жизни %)


наверное я слишком себя люблю...мне стыдно конечно :oops: . мне кажется с детем это будет сплошная морока...ребенку конечно отлично будет, мама папа рядом, а вот мне никакого отдыха, а сплошной уход за ребенком, ни поспать, ни погулять, и съездить на экскурсию...вообщем сами еще дети наверное :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
*Lilu* писал(а):
yuliyas писал(а):
лилу, а почему? Могу сказать, что с маленькими в отпуск летать совсем не проблема и в отпуске они не помеха. Первый раз полетели когда дочи 11 месяцев было, а сын с 7 мес путешествует с нами. А вот с 2-х лет вообще никаких проблем..Правдо есть один минус - по прилету домой неделю ведем ночной оброз жизни %)


наверное я слишком себя люблю...мне стыдно конечно :oops: . мне кажется с детем это будет сплошная морока...ребенку конечно отлично будет, мама папа рядом, а вот мне никакого отдыха, а сплошной уход за ребенком, ни поспать, ни погулять, и съездить на экскурсию...вообщем сами еще дети наверное :)


а мы отдыхаем все время с детьми, и не напрягаемся. Я даже не представляю, какое "счастье" я подкину маме, чисто я отдыхаю, а кто-то с моими детьми мучается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
нам повезло...есть кому понянчиться :) и я не вижу в этом ничего зазорного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
*Lilu* писал(а):
нам повезло...есть кому понянчиться :) и я не вижу в этом ничего зазорного.

да я не считаю. Просто мама молодая. работы просто море. она любит внуков, но больше чем на полдня не останется с ними. Так как есть свои интересы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Вот и мы, пока они маленькие, не подкидываем. Слишком много мароки одной с двумя сидеть %) По этому и отдыхаем вместе. И на экскурсии, и по всяким дворцам, морским прогулкам...Старшей уже жутко нравится, малой еще не проявляет бурных эмоций :) Вот еще 1-2 года и попробуем сами поехать. Хотя не представляю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Подскажите, кто летал в Москву с тростью. Какая она у вас? Просто я хочу купить трость специально для перелета, но хочу чтобы она была комфортной, с подножкой, чтобу спать было удобно, и не крохотными колесами, это на дальнейшее использование. Вопрос. Разрешит ли мне такую коляску разместить в самолете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Маруша
а мы не пользовались..но тут как-то было сообщение что девушка летала..Есть вероятность, что будут места свободные - пересядешь и положишь спокойно ребенка спать..мы так делали..в это раз летели нас (3 взрослых и 2 ребенка) вообще рассадили всех по отдельности. ничего, объяснили стюартам они нас посадили всех вместе. да еще так шикарно!! 2 ряда по 3 места в нашем распоряжении :) а вообще позвони в аэрофлот, по моему должны разрешить, если очень надо(что то про это даже в билете написанно, если память не изменяет)..Вот после МСК мы с собой всегда в самолет берем. Так как выход через "рукав" и удобнее сразу в коляску


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
yuliyas, со стюартами договаривались за спасибо или как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
я летала с тростью, даже специально ее купила для этих нужд. Фанарную. китаскую за 700р. Мне главное было - чтоб легкая ( я ж одна летела). Мы летели Vladivostok avia 204 самолет, который новый. Там есть супер классные места в последнем салоне, первые места слева которые, там метра плотора расстояния, я там расстелила Поле покрывало и она играла. Коляску забрали у трапа, но когда Поля заснула. я попросила, чтобы ее принесли, и мне ее принесли, так что ребенок спал в свое удовольствие. вообще, очень важно занять хорошие места, постарайтесь забронировать их заранее в гланом офисе компании. Не берите спец. питние до 2 лет, принесут банки, нам с Полей пришлось делить скромный ужин. И игрух с собо побольше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Маруша, за просто так. если аэрофлотом, то поищи у них на сайте описание самолетов, расположение мест..и в зависимости от того какой летит забронирую место. Это или 27-ое (большое растояние) или что-то рядом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Мы летим до Москвы Вим авиа самолет Боинг. Сегодня им позвоню и все узнаю. Спасибо за ответы. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перелет в Москву с ребенком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 620
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Летела с ребенком 2 г 3 м до Москвы ,потом 3 часа в Москве и в Киев 1,5 ч. Все прошло хорошо-ребенок не скандалил но не уснула за всю дорогу. В самолете-летели аэрофлотом,выдали рюкзачки с карандашами и карточками,в каждом кресле есть монитор с играми,фильмами,мультиками+пульт на шнуре(можно поиграться),Плюс я ей в дорогу взяла пластилин,набор чтобы клеить фоторамки ( в счаст.детве купила),восковые карандаши,куколка с магнитным наборои одежды.Короче было чем заняться. Единственное кормили плохо(((нас не было в списке детского меню,хотя когда заказывала на сайте билеты то выбирала отдельное меню.Но у меня были с собой пюре,на борт в ручной клади пронесла.Так что все прошло хорошо :a_g_a: я больше боялась.Дочурик уснула сразу как прилетели в киев :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]