Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 16 из 100  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
fuga писал(а):
Сегодня были в Гранд макет...


Детям обычно очень нравится еще одна площадка - возле метро Горьковская. Там под открытым небом выставлены макеты всех основных архитектурных достопримечательностей Питера. Вход бесплатный. Дети обожают бродить мимо дворцов и соборов, которые им, кому по колено, а кому и по пояс будут. Да и взрослым заглянуть сюда будет интересно. Если, конечно, в вашей плотной программе есть часок-другой свободный. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Девчонки, если кому нужно недорогое жилье в Питере ,могу порекомендовать... женщину. она сдает без фирмы. Хорошая квартирка между метро Ст.Деревня и Коменд.проспект. 1-комнатная. за 1800. там могут разместиться от 4-х до 6-ти чел.
У нее есть и другие квартиры.
тел. через личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 5784
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 863 раза
Алекс Х
мы были на этой площадке .попали случайно,по пути в планетарий.не смотря на дождик было довольно много народу. но все предельно вежливы, если видят , что кто-то фотографирует , всегда подождут и деток своих одернут , чтобы не лезли.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
В Питере еще в июле обычно проводят фестивали песчаных скульптур на пляже у Петропавловской крепости. Однажды попал туда - впечатлений было море! Но тут как повезет с поездкой. Как и с мастерами, которые будут работать. Одни и те же не всегда бывают на этом фестивале. А зимой, говорят, на Дворцовой площади открывают фестиваль ледяных скульптур. Сам не видел, но говорят, что не менее красиво и здорово.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Всем добрый день!! У меня будет с 3 - 9 октября командировка в Питер, очень хочется погулять по городу, и окрестностям ... Скажите в октябре можно будет попасть в Павловск и Петергоф?? В Петергофе как я знаю, фонтаны в это время уже работать не будут... :cry_ing: :cry_ing: Но зайти в петергофский дворец можно будет?? Подскажите :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
Да, фонтаны в Петергофе обычно во второй половине сентября отключают. Дворцы, что в Петергофе, что в Пушкине, Павловске или Ломоносове работают. Так что в них вы сможете побывать без проблем. Даже, наверно, легче, чем летом. Все-таки поток туристов осенью становится меньше и очереди, соответственно, укорачиваются. Кстати, сможете сэкономить на прогулках по парку. Если не ошибаюсь, вход в дворцовые парки в октябре становится бесплатным.



За это сообщение автора Алекс Х поблагодарил: Pingu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
В середине сентября устраивают традиционное шоу фонтанов, но сами фонтаны закрывают в конце сентября - начале октября, по погоде. Холодно в Питере в это время и дождливо, но еще можно застать желтые листья :smile:
Pingu
Я была в Питере в октябре, до фонтанов добралась где то в первые или даже вторые выходные октября, как раз попала на последний день - их при нас выключали поочереди, грустное осеннее чувство :smile: А парк и экскурсии во дворцы конечно еще проводятся, только сокращают часы работы.



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Pingu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
подскажите пожалуйста к какой турфирме обратится, хотим поехать в Питер в последнюю неделю сентября, везде одни и те же туры с одинаковой ценой, но хотелось бы чтобы организация была нормальная. посоветуйте пожалуйста, брать здесь на месте тур или в Питере найти фирму и с ней договориться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз
Natashka_26_
а какие конкретно места вас интересуют? допустим, в тот же петергоф/пушкин/крандштат можно легко добраться самим, а в турфирме (смотрела ценник в проспекте одной из фирм, что на дворцовой площади) эти экскурсии влетают в копеечку
Impossible is not a fact. It's an opinion.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
В центральной части Питера есть много мест, откуда периодически идут экскурсионные автобусы. Как по городу, так и в пригороды (Пушкин, Павловск, Петродворец и т.д.) Это если вы хотите с экскурсией. Мне, например, больше нравится не зависеть от экскурсоводов и их графика. Поэтому, когда бываю в Питере, пользуюсь маршрутками. Они идут от Балтийского вокзала и некоторых станций метро (например, "Московская"). Быстро и недорого. А уже на месте покупаете билеты в парк и дворец. Так, на мой взгляд, получается заметно дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Natashka_26_
Зачем вам в Питере турфирмы? :du_ma_et: Если не хочется пользоваться общественным транспортом, то можно конечно поехать на туравтобусе, проспектики увидите практически у каждой станции метро в центре. А в музеях-дворцах можно взять аудиогид...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
ну вот,попросила посоветовать турфирму, а мне в ответ зачем она вам я знаю цены на гостиницы и на экскурсии и для меня экономия в 4 тыс. руб несущественная, в каждой программе любого тура куча свободного времени, когда я смогу посетить те места, которые не вошли в тур,но при этом не буду замарачиваться билетами, проездами и гидами, поэтому будем брать тур, для меня так удобнее, тем более мы первый раз. может кто-нибудь все таки посоветует турфирму?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 май 2007
Сообщений: 124
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Natashka_26_ писал(а):
попросила посоветовать турфирму

мы несколько раз через "Эклектику" на экскурсии ездили. У них и сайт есть: http://eclectica.spb.ru/#/po_peterburgu_i_prigorodam

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
и еще, если Вы в Питер едете в первый раз, думаю не лишним будет посмотреть и этот сайт: http://walkspb.ru/articles/dostopr_spb.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
variolla писал(а):
Natashka_26_ писал(а):
попросила посоветовать турфирму

мы несколько раз через "Эклектику" на экскурсии ездили. У них и сайт есть: http://eclectica.spb.ru/#/po_peterburgu_i_prigorodam

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
и еще, если Вы в Питер едете в первый раз, думаю не лишним будет посмотреть и этот сайт: http://walkspb.ru/articles/dostopr_spb.html

спасибо. думаю, что купим тур от дальинтуриста, много хороших отзывов об этой фирме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Natashka_26_ ,
думаю, в турфирму можно и напрямую обратиться. мы брали тур от "Дальрассвет" (жили в отеле медицинской академии - очень прилично, в центре), а они сотрудничают с питерской турфирмой "Верса". насколько я помню, у "Версы" кто-то из нашей группы тур напрямую по инету заказывал.
так вот в этой "Версе" есть изумительный гид. Лев Вольфович Барон. я вам скажу, ничего ярче я в своей туристической жизни не видела. то, что он рассказывает туристам, - и главное, КАК - это ни у одного аудиогида не спросишь. сколько фактов, от больших и значимых до любопытных мелочей, сколько знаний и любви к городу.
я бы очень рекомендовала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Мама-Кошка
Ой да!! Мы были с ним на экскурсии (хотя прям туры мы не покупали) но так сложилось... ооочень понравилось!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 728
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, посоветуйте магазины детской зимней одежды. Будем в октябре в Питере, хочу там одеть ребенка на зиму, города не знаю, хочется сразу пройтись по проверенным магазинам, а не бегать в поисках.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
В общем взяли мы тур от Дальинтуриста на 8 дней-7 ночей, но в итоге обслуживала нас Верса, я так поняла эта фирма там монополист по части экскурсионных программ. Жили в отеле Россия, номер не очень понравился, в душевой кабине была плесень и естественно запах неприятный от этого,на потолке штукатурка вот вот отвалится, комната малюсенькая, нет ни чайника, ни холодильника, ничего. считаю, что за такие деньги можно и что то более приличное найти. Что касается экскурсионного обслуживания, тут вопросов нет, все было на отлично. Были в городе с 21.09 по 29.09, было очень холодно и мерзко, температура около 6 градусов и частый дождь, но все равно впечатления от Питера только самые хорошие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Anna14 писал(а):
Народ, я с вас фигею! Ехать в Питер с маленькими детьми - вы о чем думаете ваще? Мечта видите ли. Ну помечтайте еще несколько лет, но не мучайте детей. Им Питер будет интересен лет так с 10, не раньше. Лучше свозите своих деток на море. Я понимаю, своя хотелка как то ближе, но не будьте эгоистами!!!!

Мы в Тай к морю ездим несколько раз в году, ребёнок наш в этом плане не обделён. В этом году ездили на майские праздники в Питер с дочей 6 лет. Буквально вчера был с ней разговор о том что она опять в Питер хочет. Я одно могу сказать, что там где взрослому будет хорошо и где он будет счастлив, там и его ребёнку будет хорошо. Не обязательно таскаться там по эрмитажу, там и без этого есть что посмотреть и куда съездить. И не забывайте что жизнь такая штука, сегодня есть шанс, а завтра его может и не быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Lusindochka
6 лет - это уже не маленький ребенок. Будет что вспомнить :a_g_a: Я уже несколько лет мечтаю свозить старшего в Москву-Питер, пока он превратился в критичного подростка :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 16 из 100  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]