Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Путешествие планировали давно. Года два назад решили, что летом 2015 поедем в Питер. :smile:

При покупки билетов оказалось, что можно остановиться в Москве на несколько дней и билет всё равно будет единый. Мы этим и воспользовались.

Я ни разу не была в Москве и Питере. :ps_ih: Ну не было у нас родственников на Западе и средств и надобностей особо туда ездить. Правда пару раз была проездом в Москве, но дальше аэропорта не выходила. :smile:

Честно говоря, я сильно хотела попасть в Москву в детстве. Увидеть Кремль, дедушку Ленина, Третьяковскую галерею. Во взрослом возрасте такого желания уже не было.

Но сын подрастает, надо бы показать ребёнку Родину... :smile:

Туристы: я, муж и сын 13 лет.


Перелет с Трансаэро. :smile:
Билеты Москва -Питер покупали в феврале, по 22000.
Вылет в 12 .45.
Самолет большой, чистый.Несмотря на то, что я регистрировалась на рейс заранее , немного протупила и одно место оказалось на другом ряду. Девушка меняться не захотела, я сидела отдельно, а муж с сыном вместе. Потом сына отсадили, так как девушка бесконечно вставала, чего то доставала из багажа, гуляла, именно в тот момент, когда мой сын засыпал. :-(
Нумерация кресел не такая, как представлена на некоторых сайтах по выбору мест.
У нас был 40 ряд, по идее это первый ряд салона , но нет первый ряд салона это ряд 36. Там большое пространство для ног. Но не телевизоров.
Салон чистый, на каждом сидении были пледы и наушники, телевизоры работали. Правда некоторые пришлось перезагружать. Высота сидений выше головы.
Кормили вкусно, на обед- на выбор рис с красной рыбой, или курица с макаронами+ салат из капусты, красная соленная рыбка, лимон, булочка, масло + конфета.
Ужин – плов или оладьи. Плюс нарезка из овощей, булочка + масло.
Наливали соки на выбор- томатный, яблочный, апельсиновый, чай,кофе, колу-спрайт.
Периодически предлагали воду.
Стюардессы достаточно приветливые и любезные.
Сын растерялся или не расслышал и не знал что выбрать на ужин. Стюардесса присела возле него, и говорит улыбаясь, « Чего ты растерялся, смотри вот плов, вот оладья выбирай. Предложила два стакана спрайта. :smile:
Это я пишу , для того чтобы развеять мифы об отсутствии сервиса в Трансах и о безразличных стюардессах с "каменными" лицами.
Трясло не сильно. Летели хорошо. Сели отлично. Спасибо летчикам!

Сразу на выходе купили билет на аэроэкспресс у мобильного кассира. Просили семейный, но нам дали групповой. Он немного дороже. :du_ma_et:
Багаж ждали минут 10. И сразу побежали на аэроэкспресс.



Метро. :smile:
С Павелецкого вокзала мы перешли в метро.
Единственно приятным воспоминанием, было то что ко мне подошли иностранцы и мы вместе купили карточку для проезда , поболтали с ними.
11 поездок на метро, автобус, троллейбус, монорельс-360 рублей.
А потом мы спустились в метро. О ужас! Страшное ,грязное, огромное. :ps_ih:
Ни чего не подписано. :de_vil:
Мы искали радикальную станцию, нашли не сразу. Даже по-русски нет табличек и направлений. Не говоря об английском. :-(
Приехал поезд, мы зашли- поезд старый грязный, оповещают на только русском . Табличек с со световым оповещением нет.

Как то всё мне показалось печальным... Куда я приехала? О чем мечтала? :-(

Следующие станции метро были почище и монументальнее. Даже красивые. :smile: Но ветрище- сквозняки. Нет загораживающих дверей, как в Пекине например.

В Питере метро было намного лучше , чище. Всё надписи есть и дублируются на английском и есть световое табло и на некоторых станциях , на платформах защитные ограждения.



За это сообщение автора Vezza поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
На первых рядах есть экраны, выдвижные :a_g_a: из ножки кресла вытягивать нужно. Я летела трансами с младшей, на первых рядах, т к там люльку крепят.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Фаина Тапочкина
Вот оно как. А я думала, как же они без телевизоров маются. :-)
И там же столик как то прикреплен ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14641
Благодарил (а): 2499 раз
Поблагодарили: 3117 раз
Vezza

А не вспомните, во сколько Вы сели в аэроэкспресс? По расписанию прибытие самолета в 15.05. Вы успели на аэроэкспресс на 16 часов? Или 16.30? Я полечу этим же рейсом, меня будут ждать на Павелецком, мне нужно хотя бы примерно время знать :ro_za:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Пална писал(а) 23 июл 2015, 09:36:
А не вспомните, во сколько Вы сели в аэроэкспресс?

Точно не помню, кажется на 14.30 или 15.00.

Пална писал(а) 23 июл 2015, 09:36:
По расписанию прибытие самолета в 15.05.

По расписанию в 15.05. Но он прилетел на час раньше. Причем ещё во Владивостоке пилот объявил, что прибываем в 14 часов, я думала, что ослышалась, но так и получилось. :nez-nayu:
В 16.30 мы уже гуляли по Москве ,заселившись в отеле.
Аэроэкспрессы ходят каждые полчаса.



За это сообщение автора Vezza поблагодарил: Пална
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Москва.

Отель свой нашли быстро.
Мини отель Фламинго в Афанасьевком переулке ( Гоголевском переулке).
Это на Арбате.
Коммунальная квартира на втором этаже. Дверь нам открыла администратор Виктория, показала нам нашу комнату. Номер чистый.
Небольшой номер- двуспальная кровать и диван. Шкаф, комод, телевизор, столик. Есть вай –фай.
Сан узел в номере с душевой кабиной.
В мини отеле есть кухня с холодильником. Предлагают завтраки по 200 рублей и ужины на 400. Заказываешь что хочешь, тебе приготовят. Можно готовить самим .
Минусы- комнаты темноваты( хотя два окна), в коридоре общем мрачно. Коммуналка одним словом. Окна выходят на проезжую часть –шумно ночью, казалось что окно открыто.
В этом мини отеле первые два дня, мы были единственными постояльцами.
Я бы оценила отель на 3 с плюсом. Но не больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14641
Благодарил (а): 2499 раз
Поблагодарили: 3117 раз
Vezza писал(а) 23 июл 2015, 09:41:
По расписанию в 15.05. Но он прилетел на час раньше.


О, это было бы просто отлично! Значит, у меня будет больше времени на погулять :ya_hoo_oo:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 52 раза
Напишите теперь про прилет в Питер, где были, что видели. Мы через пару дней улетаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Нежный поцелуй
Напишу. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Заселились быстро и пошли гулять по Арбату- длинная улица ,много художников, музыкантов. :smile:
Изображение


Потом мы пошли на Красную площадь. Идти минут 10-15 до Александровского сада.
Все говорили, что площадь маленькая. Не маленькая она, большая и красивая. Мне очень понравилось и парк Александровский . Всё чисто, убрано. Много цветов, ухоженные газоны и клумбы. Возле Кремля мы были не раз- постоянно убирают территорию специальные машины, поливают клумбы автоматические разбрызгиватели.:co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение

К тому моменту я уже слега укачалась, сказывалась разница во времени.. Мужу и сыну было ни чего –они спали и в самолете и в аэроэкспрессе и дома во Владивостоке ночью. А я чего-то не спала нигде.
:smile:
Но спать хотелось ужасно, было жарко мы зашли в Гум и купили лимонада на разлив. Стало слегка получше и мы пошли гулять дальше. :smile:
Изображение

Пришли в отель часов в восемь . Я уснула мгновенно. Первый раз проснулась в два часа ночи, решила что рано ещё. Второй раз в 5 утра. И муж к тому времени тоже не спал. Один ребёнок наш – спал как сурок. :-)



За это сообщение автора Vezza поблагодарили: 3 mimoz@YOUlIAЭл
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 1726
Изображений: 2
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 112 раз
Vezza
Огромное спасибо за Ваш отчет! Как раз во время скоро летим Москва-Питер. Жду продолжения



За это сообщение автора Аленусик поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Второй день в Москве.
Позавтракали и пошли в Кремль.
Кассы работают с 9 часов, а мы пришли чуть позже семи. Оказалось, что мы не одни такие ранние пташки. Были третьими в очереди. :-)
Подождали пока за нами займут, и пошли гулять по Красной площади. Красота в семь утра –пусто, народа нет.
Потом пошли в Оружейную палату.
Билеты взяли только туда.
Рассказываю –вход через Кутафьеву башню и тогда можно пройтись по всей территории Кремля, посмотреть и фотографироваться. А вот выйдя из Оружейки , обратно не пускают, говорят, идите билет покупайте ( в Оружейной палате продают). А мы то думали прогуляемся. Запускают на территорию Кремля в 9.30.

В Оружейную палату в 9.45 нас уже запустили. Даешь в залог паспорт или 1500 и дают аудиогид. Сам аудиогит бесплатный. Пошли мы смотреть кладовые богатства страны. :co_ol:
Я хотела увидеть шапку Мономаха. С детства мечтала. :-) Но там злата, брильянтов и прочего богатства столько, что шапка , мне показалась уже не очень ценным раритетом. :smile:

После Оружейки мы пошли на площадь на автобусную экскурсию.

До этого я посмотрела маршрут двух этажных автобусов и поняла, что мы уже прошли и посмотрели сами ногами, что они предлагают. И ещё за 600-800 рублей.

Экскурсия с обыкновенным экскурсоводом по Москве стоила 400 рублей и 300 льготный. С выходом у Новодевичьего монастыря, у Воробьевых гор и на Поклонной горе.
Из всего увиденного мне больше всего захотелось вернуться на Поклонную гору. :smile:
Правда понятие "гора" и на Поклонной и Воробьевых горах, для меня не очень понятно. Гор и сопок они настоящих не видели. :smile:
Экскурсовод была замечательная. Грамотная приятная речь. Очень интересно рассказывала.
Правда в самом начале мы с сыном уснули, но это придало нам сил для дальнейшего хождения по Москве. :hi_hi_hi:

Бизнес центр Москва Сити
Изображение
Памятник Петру
Изображение


Потом мы собрались было прогуляться по Тверской , но передумали сели в метро и поехали на ВДНХ.
Вот что мне очень понравилось- это ВДНХ. Такое красивейшее место для прогулок.
Чего стоят только фонтаны.
Дети и взрослые катаются на роликах, самокатах, велосипедах. :co_ol:
Я захотела себе самокат. :-) На велосипеде не умею. Самокат в самый раз! :smile:
Только где у нас кататься?
- Возле дома будешь кататься ,кругами- сказал муж . :ps_ih: Вот почему у нас не принято? Все нормальные люди так отдыхают- ведут здоровый образ жизни. :du_ma_et: :-(

Мы попали под дождь. Посидели под каким то навесом.
Дошли до озера и повернули обратно. Территория огромная. Мы решили не заходить в павильоны. И так красиво и замечательно. :smile:
Изображение


Потом поехали в сторону дома. Вышли на Охотном ряду и поели там. Зашли в Перекресток и купили продуктов на завтрак, через старый Арбат вернулись в гостиницу. Было уже часов восемь вечера.
Негатив про кафе.
В первый день после приезда на Арбате зашли в кафе Му-Му.
Зашли в Му Му поужинать.
Я бы назвала кафе Фу-Фу. Внутри помещения темно, мрачно, неуютно . Набрали еды вышли на улицу, там столы стоят. Еда так себе. На улицы стаи голубей садятся на стол и пытаются склевать еду если ты отвлекся на секунду . Апогеем была мышь которая свободно бегала от стола к столу между ног посетителей и подбирала крошки. :ze_le_ny: У нас дома есть домашняя мышка и поэтому сразу не испугалась, думаю ,почему тут наша Шуша бегает. :-) Фу-Фу одним словом. :ze_le_ny: После этого ели только дома или в Охотном Ряду, не экспериментировали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 1726
Изображений: 2
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 112 раз
Vezza
Прокат на ВДНХ, тех же роликов не видели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Аленусик писал(а) 23 июл 2015, 14:34:
Прокат на ВДНХ, тех же роликов не видели?

Там точно был прокат велосипедов разных. Роликов и самокатов не видела. :nez-nayu:



За это сообщение автора Vezza поблагодарил: Аленусик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Утром в понедельник мы поехали в Сергиев Посад.
В Сергия Троицкую Лавру.
Там покоятся мощи преподобного Сергия Радонежского.

Как добираться:
На метро до станции Комсомольская, там выход на Ярославский вокзал и с Ярославского вокзала до Сергиева Посада в электричке. Ехать примерно 1 час 30 минут. Электрички ходят каждые 10-15 минут.В Сергиево Посаде спросить в каком направлении идти( влево). И как попасть на видовую площадку. Идти минут 15. Для желающих ходит маршрутка- автостанция возле Ж/Д вокзала.С автостанции ходят автобусы до ВДНХ,но мне не советовали, так как ремонтируют дорогу и возможны пробки.

Информация о Сергиево Троицкой Лавре.
Цитата:
Свято-Троицкая Сергиева Лавра — один из величайших памятников русской архитектуры и духовный центр Православия на Руси. Возможно, кто-то сочтёт, что этого звания более достоин Храм Христа Спасителя в Москве, но десятки и сотни паломников, прибывающих в Лавру каждый день, чётко указывают на то место, какое занимает в духовной жизни России этот величайший и древнейший монастырь. Лавра является историческим центром подмосковного Сергиева Посада и, безусловно, наиболее значимым культурным объектом в городе. История этого монастыря восходит к 14 в., ко времени жизни великого подвижника, "игумена земли Русской" Сергия Радонежского (1314 — 1392). Первые поселения образовались вокруг воздвигнутых им и его учениками деревянных келий. Впоследствии монастырь разрастался, укреплялся, отстраивался, на смену деревянному приходило каменное зодчество; вместе с расширением монастыря увеличивался и город, названный в честь преподобного Сергия.

Троице-Сергиева Лавра была свидетелем множества исторических событий. Здесь получил благословение на битву на Куликовом поле из рук преподобного Сергия московский князь Дмитрий Донской. В эпоху Смуты (начало XVII в.) монастырь выдержал осаду польских интервентов. Множество исторических личностей побывало здесь: уже упомянутый князь Дмитрий Донской, царь Иван Грозный, император Петр Первый...

Архитектурный ансамбль Троице-Сергиевой Лавры отличается удивительным разнообразием и своеобразием. Множество стилей и эпох переплелись в её строениях; но это не хаотичная эклектика, а необычайно гармоничное сочетание разных направлений в рамках одного памятника истории и культуры. В наши дни Лавра гостеприимно распахивает свои древние двери как для паломников, прибывающих сюда с целью помолиться и приложиться к мощам святого Сергия, так и для обычных туристов, коих здесь каждый день бывает очень много. Организацией экскурсий занимается Сергиево-Посадский историко-художественный музей-заповедник — муниципальное учреждение культуры, расположенное рядом с Лаврой и проводящее образовательные, культурные и туристические мероприятия.



Красота открывается необыкновенная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Много туристов-иностранцев.
Часа три гуляли по лавре, пообедали в монастырской трапезой и поехали домой.


В Москве на Красной площади ,купили экскурсию на прогулку на теплоходе.Взрослый 650, детский 450.
Честно говоря не очень. Сначала везут в одну сторону и рассказывают , что слева, а потом обратно и рассказывают, что находится справа. Рекомендуют вечернюю прогулку, когда темно, но летом темнеет после 21, а последняя прогулка в 19 часов. В Питере и во Владивостоке интересней. :smile:
Изображение



За это сообщение автора Vezza поблагодарили: 3 Milenochkanatalochka-mamaYOUlIA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
На следующий день мы уезжали из Москвы.
Утром собрали чемоданы и сдав номер поехали в
Детский Мир на Лубянке – там смотровая площадка.
Изображение

Зайдя в магазин я увидела огромный детский магазин Н#М, решила туда зайти. Там ростовка до 170 и возраста 15 лет. Большемерки, на моего мальчика ростовка 170см, в самый раз.
К великому ужасу ребенка, его заставили мерить одежду, и не просто одежду, а рубашки для школы. :-)
Потом поднялись на последний этаж нашли видовую площадку и музей игрушек. Музей очень милый,небольшой и бесплатный. :smile:
На 6 этаже ресторанный дворик- очень даже неплохой.
Потом забрали вещи и поехали в аэропорт.

Перелет Трансаэро. Дисконт.
Я зарегистрировалась за сутки. Ряд 27- по идее это последние ряды. Но в Транасах все более чем странно. Как Вы думаете какой ряд в салоне был первый? Номер один? Нет ! Номер 21. Где логика? :ps_ih:

Бизнеса нет , сразу кабина пилота. Расстояния между креслами маленькое. Телевизоров нет. Стюардессы приветливые. Кормили- чай\кофе + булочка.
Был ещё один огромный плюс – лететь всего 1 час 15 минут. :smile:
При подлете к Питеру попали в ливень. Питер встретил нас проливным дождем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 836
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 216 раз
Vezza
Спасибо большое :ro_za: .
С нетерпением жду продолжения. Мы 2 года назад были в Москве и в Питере по 2 неделе в каждом городе :rolleyes: . Сейчас смотрю на ваши фото и так хочется снова туда вернуться. Только почему-то мы не догадались за 2 недели побывать в Сергиево Троицкой Лавре :-( . А мини отель Фламинго вы бронировали заранее? Какова стоимость в сутки? Мы снимали 1-комн. квартиру за 2,5 тыс. в сутки, и район был не очень, до метро еще на троллейбусе надо было ехать почти полчаса, а в час пик, так я вообще с ума сходила от пробки в сторону дома. Но всю сумму за квартиру отдали сразу, поэтому пришлось мучиться все 2 недели.



За это сообщение автора YOUlIA поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
YOUlIA писал(а) 24 июл 2015, 00:45:
А мини отель Фламинго вы бронировали заранее? Какова стоимость в сутки?

Заранее, хотя номера свободные были, когда мы приехали.
Наш номер стоил 3600. Там и дешевле были номера, но без санузла в номере.
Я искала отель или хостел в шагаговой доступности от метро и центра, чтобы пешком везде можно было ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3884
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Vezza
спасибо за отчет :ro_za:
Лавра - это моя слабость... каждый раз, даже если останавливаемся в Москве на пару дней, обязательно едем в Лавру :rolleyes: И обязательно рано утром - тогда нет очереди к Сергию Радонежскому.
И всегда обедаем там же в трапезной - еда простая, вкусная и недорогая, и женщины на раздаче приветливые)))

Кстати, по поводу самокатов - в Питере видели, сколько взрослого народу на них катается?
Мы прямо удивлялись - серьезные мужчины в костюмах... и едут на самокатах и велосипедах :co_ol: И еще мы видели бабушек-старушек, катающихся на велосипедах)))
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
natalochka-mama писал(а) 24 июл 2015, 11:57:
Кстати, по поводу самокатов - в Питере видели, сколько взрослого народу на них катается?

:a_g_a:
Да, взрослые дяди и тети катаются, молодежь. И бабушки. :co_ol:
У нас так не принято. И кататься особо негде А жаль. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]