Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 364
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
http://www.artisthostel.ru/hotels/#
Мне понравился этот хостел-соответствует картинке и описанию,расположение удобное,с 23-тишина,да и вообще-это скорее,семейный,чем молодежный вариант.
Но лично меня интересует жилье на более длинный срок(3 недели)с ребенком.У кого есть опыт?Неужели никто не останавливался на квартирах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
natalochka-mama писал(а) 08 мар 2015, 16:19:
На выходе из метро Партизанская, недалеко от здания Альфа посредники, предлагающие номера в Измайлово, прямо за руки хватают - у них номера выходят даже дешевле, чем на ресепшине!

+1000000
я бы тоже посоветовала так сделать :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Lucky Star писал(а) 10 мар 2015, 21:30:
Ludmila_03 писал(а) Сегодня, 13:16:
Измайлово

Я так понимаю это гостиница....Хостел -это эконом жилье.

Я ничего не имею против хостелов - сама останавливалась в них. Только выбирала хостелы с хорошими отзывами и с высокими оценками.
Хочу уточнить по поводу Измайлово - это не просто гостиница, а отельный комплекс.
Там целых ПЯТЬ корпусов - огромных зданий! Из-за большого количества номеров отельеры цену не задирают - получается вполне бюджетно, сопоставимо с хостелами (около 3000 руб/сутки...чуть ниже или чуть выше - в зависимости от корпуса).
А ведь Измайлово -это гостиницы 3* (Бета, Гамма-Дельта) и 4* (Альфа и Вега), т.е. там очень приличные условия, ежедневная уборка, есть бассейн, тренаж.зал. И станция метро - недалеко (от самого дальнего корпуса - 8-10 мин.пешком по ровной местности; а ближний корпус расположен - напротив входа в метро, нужно только дорогу перейти).
В общем, комплекс Измайлово - хороший вариант в смысле сочетания цена/качество, если жить вдвоем или втроем (с реб. до 14 лет).
Вчетвером - уже дороговато, т.к. в ОДИН стандартный номер такую семью уже не поселят. В таком случае я бы рассматривала вариант хостелов или квартиру.
Собственно, мы так и поступали - вдвоем с мужем останавливались в отеле, а всей семьей с детьми - в хостеле (но в очень приличном и чистом хостеле).
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Последний раз редактировалось natalochka-mama 10 мар 2015, 22:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 364
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
natalochka-mama писал(а) 10 мар 2015, 22:17:
а всей семьей с детьми - в хостеле (но в очень приличном и чистом хостеле).

_________________

В каком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
una di tanta
Я уже давала ссылку на этот хостел, но он сейчас не дает возможности забронировать номера, хотя последние отзывы - за январь 2015г.
Называется Домашний отель на камергерском переулке https://www.booking.com/hotel/ru/na-kam ... fa5;dcid=2
Мы дважды в разные годы там останавливались семьей - цена за 4 мест.номер была около 4000 руб/сутки.
2-мест и 3-мест номера были дешевле.
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
natalochka-mama писал(а) 10 мар 2015, 22:30:
Домашний отель на камергерском переулке

Хороший отель. Я бы его забронировала. Надеюсь до лета откроют бронирование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Собираемся в Москву с 28.04 по 05.05. двое взрослых и ребёнок. в прошлый раз ездили вдвоём, жили в Измайлово - отличная гостиница. сейчас выбираем хостел, обязательно с санузлом в номере. нашли один и даже забронировали, на Измайловской, в номере даже есть холодильник, микроволновка и чайник+санузел, но смущает, что далеко от метро. по этому ещё просматриваем варианты.
ваши отзывы очень помогают :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 61 раз
Заичка
вы едете в "несезон", поэтому можно найти хорошую гостиницу по цене хостела ). В том году сначала забронировала на букинге, а потом на скидочных сайтах (типа биглиона, групона, купонатора и т.п.) нашли дешевле, и недалеко от метро, и в центре был выбор со скидкой (но подороже, чем в р-не бот.сада, ВДНХ). Условия там есть разные - где-то только на выходные, где-то без завтрака, но подобрать можно.

Или может на airbnb посмотреть.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
MyTer писал(а) 10 мар 2015, 12:12:
Девочки, а использовал кто-нибудь скидки биглиона при съеме жилья?

Я использовала, только не биглион (точно не помню какой). Нашла сначала гостиницу на одном скидочном сайте, потом на другом - та же гостиница, а условия оплаты или проживания даже лучше. В общем, выбирать надо.
также и купоны в аквапарк, на теплоход покупала - правда на него уже не дошли, но он 200 р. стоил; есть выбор экскурсий по купонам


Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:
Мы брали гостиницу Владыкино - номера с кухней, вполне удобно (немного посуды есть, но все равно на кухне многого не хватает - соли, жидкости для мытья посуды, масла подсолнечного и т.п.). Или можно попросить в гостиничном кафе соли, или есть совсем рядом торговый центр и в нем и кафешки и магазин продуктовый. Кстати, Ашан достаточно недалеко (минут 15 ходьбы). Да, у нас таких цен, как там, нет ). Возле гостиницы парк - деревья и речка (очень мутная).

Жили там и в обычном номере - у нас была своя кухня, прихожая, балкон туалет, и в номере с тремя отдельными комнатами и одной на всех кухней-ванной-туалетом.

Рядом с нашей (ближе к метро) - гостиница Восход. В конце мая стояла ужасная жара, мы пожалели, что не взяли Восход (тоже на него купоны были, но возможно, там были ограничения по дням проживания)



За это сообщение автора ifcan поблагодарили: 2 MyTerЗаичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
ifcan писал(а) 13 мар 2015, 15:29:
Или может на airbnb посмотреть.

а на сколько надёжно там снимать квартиры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
Заичка
Деньги за квартиру попадают сначала на сайт, а хозяину только через сутки после вашего заезда, если все нормально. Т е, если что то не так, ваше право сообщить на сайт и отказаться. Не знаю, как на самом деле все это происходит, у нас всегда нормально все было. Но желательно с отзывами и подтвержденными фото квартиру подобрать.
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.



За это сообщение автора umaturman30 поблагодарил: Заичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
umaturman30
а на сайте есть квартира, которую вы снимали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
Заичка
Мы в России не пользовались этим сайтом, только за границей, но порядок сдачи там во всех странах один.
С детьми в России вообще не разу не отдыхали, если честно, только по краю. Вот этим летом первый раз собираемся их в Москву вывезти, как съездите - поделитесь опытом, будем рады послушать :ro_za:
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
umaturman30 писал(а) 15 мар 2015, 12:13:
как съездите - поделитесь опытом, будем рады послушать

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
ifcan писал(а) 13 мар 2015, 15:29:
Или может на airbnb посмотреть.

забронировали вчера двухкомнатную квартиру на этом сайте... выбирали по отзывам и по расположению. надеюсь, что всё будет ок, первый раз этим сайтом пользуемся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
una di tanta писал(а) 10 мар 2015, 21:51:
http://www.artisthostel.ru/hotels/#
Мне понравился этот хостел-соответствует картинке и описанию,расположение удобное,с 23-тишина,да и вообще-это скорее,семейный,чем молодежный вариант.
Но лично меня интересует жилье на более длинный срок(3 недели)с ребенком.У кого есть опыт?Неужели никто не останавливался на квартирах?

Скажите, пожалуйста, Вы в каком хостеле жили? На сайте их несколько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Добрый день, в первый раз по вашим советам сталкиваюсь с сайтом Биглион, нашла гостиничный комплекс Измайлово, там купоны со скидкой 50%, например 2100 вместо 4000 тыс. Кто нибудь пользовался данной услугой?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
diimka
я брала купоны на сайте Биглиона = в аквапарк и планетарий.
Купоны покупаете, распечатываете и предъявляете при оплате.
При предъявлении купонов вам дадут обещанную скидку.

Только обязательно прочитайте условия использования купонов = период действия.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)



За это сообщение автора Helenushka поблагодарил: diimka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Прочитала всё и хочу всё-таки спросить :ro_za: Кто жил в Измайлово, как долго на метро ехать до центра? Просмотрела много вариантов и по цене всё-таки Измайлово выигрывает.


Ещё Космос интересует, кто жил, станция метро ВДНХ- это близко к центру? Вообще Москву не знаю :smu:sche_nie: ;;-)))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
diimka, смотря что считать центром...
Для меня центр - это Кр.площадь (ст.м Охотный ряд, Театральная, пл.Революции) и Кремль (Александровский сад, Библиотека им.Ленина).
От Измайловского отельного комплекса удобнее добираться до Кр.площади, чем от Космоса.
От ст.м.Партизанская (где расположен комплекс Измайлово) до пл.Революции (это самый центр! Красная площадь) - 5 остановок, причем, по прямой, без пересадок!
Время в пути между двумя станциями примерно 5 мин Х количество станций (их 5 - до центра) = 25 мин ехать на метро до центра от отелей Измайлово.
Это я так грубо посчитала... ехать до центра не более 20 мин!
На этой же синей ветке - остановка Арбатская (следующая после пл.Революции).

От метро ВДНХ (где Космос) ехать 6 остановок до Китай-города (но эта станция далековато расположена от Кр.площади и Кремля) или придется делать пересадку на Тургеневской (до неё - 5 остановок), и затем - еще 2 остановки ехать до Театральной.
В Космосе я не жила, но бывала в этом районе - по моим личным ощущениям, там сУетно... и отель расположен рядом с трассой.
Измайловский комплекс - более спокойный район (в плане загазованности и трафика).
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарил: diimka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Симона писал(а) 09 мар 2015, 22:14:
О, в Питере мы в прошлом году тоже удачно сняли. Я дала объявление на литлване и меня буквально завалили предложениями. Оказывается, в Спб считается вполне нормальным сдать свою квартиру на время отъезда в отпуск.
Таким образом из массы вариантов я выбрала замечательную трёхкомнатную квартиру за 2000 рублей в сутки, рядом с метро, недалеко от центра.

А где именно на Литлване дать такое объявление? :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]