Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Треугольник, а Вы посмотрите именно на авито. Нас 2 взрослых и 2 детей, всегда находятся однокомнатные квартиры, где есть двуспальная кровать и диванчик. Как правило, если более двух человек, то идёт накрутка, но мы смотрим за 1700-2000, а с накруткой как раз 2500 получается. Часто просят предоплату. Мы никогда не платим заранее. Но в таких случаях бронь возможна только за сутки, максимум за двое (поэтому надо держать на примете несколько квартир). В этом, конечно, минус. В остальном одни плюсы.
Как вариант, навскидку: https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_38_m_49_et._469061906



За это сообщение автора Симона поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Треугольник писал(а) 09 мар 2015, 02:57:
Helenushka
Ссылки не сохранилось?


на Booking.ru выберите ВВЦ



Предоплаты не надо. Оплатить можно картой на месте.
Я прилетала вечером да с детьми, поэтому оплатила перед поездкой.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)



За это сообщение автора Helenushka поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52120
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3945 раз
Vezza писал(а) 09 мар 2015, 10:03:
Расскажите как в нем. Шум ,санузлы, толпы молодежи?

А мне рассказать-то и нечего: мы прилетели во второй половине дня, пока добрались-уже ранний вечер, пошли гулять по Арбату и окрестностям, вернулись за полночь и рухнули спать, т.к. утром был самолет на Тбилиси.
Мне настойчиво рекомендовал "Да!" мой отец, он такой путешественник-бродяга, ему и в переходе спать нормально :-) Никогда принципиально не селится в гостиницах и квартирах, только хостелы, в центре городов. Да еще комнатка с 16чел, тоже подшевле))Общения зато много и бесплатных ушей :-ok-:

В общем, для ночевок с подростком неплохо, насколько успела рассмотреть, довольно чисто и контингент такой приятный-интеллигентного вида молодые люди-студенты, европейцы, девочки -азиатки. Была испанка с малышом 7-8 мес, молоденькая студентка тоже. В душе с ним мылась, конечно, это еще тот атракцион. Намылить ребенка, ополоснуть, потом же его куда то деть надо, он не стоит еще толком))ну мир не без добрых людей, вот и я вызвалась помочь, помыли вместе :-)

В целом я-за опыт, в Батуми нас ждал 5-звездочный Шератон, так что мы всё пробуем :hi_hi_hi:



За это сообщение автора belladonna поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
belladonna писал(а) 09 мар 2015, 20:02:
Мне настойчиво рекомендовал "Да!" мой отец, он такой путешественник-бродяга,

Мы в Питере забронировали хостел сети Друзья .
http://www.friendsplace.ru/spb/
О Друзьях очень неплохие отзывы. Многие рекомендовали эту сеть.
Так вот, Хостел Да в Москве является партнером Друзей в Питере. Я его через сайт Друзей нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
belladonna писал(а) 09 мар 2015, 20:02:
мой отец, он такой путешественник-бродяга, ему и в переходе спать нормально Никогда принципиально не селится в гостиницах и квартирах, только хостелы, в центре городов. Да еще комнатка с 16чел, тоже подшевле))Общения зато много

Мы много с мужем останавливались в хостелях, и в России и за рубежом :a_g_a: . У нас в Серой лошади тоже между прочим есть очень милый хостел.
Один раз только в Питере я осталась недовольна, после долгого перелета никак не могла перестроиться на местное время, потому что в комнате постоянно кто-то куда-то ходил :de_vil:
Но с 2-мя детьми младше 12-ти... я даже больше за соседей переживаю, чем за себя :hi_hi_hi:
Появилась еще мысль взять себе с младшей 2-х местную комнатку в хостеле, а старшего выпихнуть ночевать в дорм, разрешат ли? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
Vezza писал(а) 09 мар 2015, 20:13:
остел сети Друзья

Ценник не гуманный какой-то :du_ma_et: . Мы сняли гостиницу на Невском проспекте, две кровати, свой душ и туалет. Завтрак нормальный. Сутки 2600 за двоих.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Не правильно написала 2070 в сутки на двоих.
Большой человек делает большие шаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
жили в Измайлово. Понравилось, но далеко. И на метро идти тоже далеко!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 364
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Как удачно создалась эта тема!Сама зашла на Владмаму с этой же целью.Еду в Москву в июне на 3-4 недели,поэтому ищу очень бюджетный вариант(до 2500 в сутки) и с кухней и с туалетом-понимаю,что почти нереально :ny_tik: Если бы речь шла о 3-5 днях-было бы намного проще.Может,у кого-то есть адреса и телефоны реальных квартир,где уже останавливались и не попадали на развод?На Горквартире.ру много приемлемых вариантов,но кто поручится за их достоверность!
Если интересно,расскажу о тех вариантах,которые рассматривала и бронировала я-потом сестра поехала и посмотрела их-информация в инете и реальность сильно отличаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Lucky Star писал(а) 09 мар 2015, 20:50:
Мы сняли гостиницу на Невском проспекте, две кровати, свой душ и туалет. Завтрак нормальный. Сутки 2600 за двоих.

Киньте ссылку на гостиницу.
На наши даты я не нашла таких цен. :ne_vi_del:

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
una di tanta писал(а) 09 мар 2015, 21:38:
На Горквартире.ру много приемлемых вариантов,но кто поручится за их достоверность!

Читала про популярный развод ( в Питере, а может не только в нем). Бронируешь квартиру, картинки красивые, расположен очень удобно, цена нормальная. И вот перед самым отъездом раздается звонок : " В квартире которую Вы забронировали, случилась авария, прорвало канализацию, к сожалению жить в ней сейчас невозможно. Но можем заменить на другую..." Времени искать новую квартиру-гостиницу нет. Всё хорошее уже забронировано. Люди приезжают на место. Да квартиру им предоставляют. Но другом район, не самый лучший, далеко от метро, и от фото новая квартира намного отличается в худшую сторону.
Кстати подобные отзывы читала и на airbnb,когда искала квартиру в Питере.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Треугольник писал(а) 09 мар 2015, 20:37:
Появилась еще мысль взять себе с младшей 2-х местную комнатку в хостеле, а старшего выпихнуть ночевать в дорм, разрешат ли?

Разрешат. Проживание в многоместном номере разрешено с шести лет.
Но зачем? В хостелах есть трехместные номера, есть четырехместные.
Можно удобно расположится семьей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
О, в Питере мы в прошлом году тоже удачно сняли. Я дала объявление на литлване и меня буквально завалили предложениями. Оказывается, в Спб считается вполне нормальным сдать свою квартиру на время отъезда в отпуск.
Таким образом из массы вариантов я выбрала замечательную трёхкомнатную квартиру за 2000 рублей в сутки, рядом с метро, недалеко от центра.


Последний раз редактировалось Симона 09 мар 2015, 22:16, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Я несколько раз останавливалась на Новинском бульваре, станция метро Смоленская, в двух мин. от станции, между двумя Арбатами. К них есть еще филиал в Коковинском переулке, это то же самый район, но там мне не понравилось.
http://www.1arbat-hostel.ru/pervyij-arb ... nskom.html



За это сообщение автора БезоблачнаяЯ поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
я в Питере буквально недавно была, останавливалась в гостинице Русь на Артиллерийской - это рядом с Преображенским храмом, недалеко и от Невского, и от Литейного проспектов. Одноместный номер со своей ванной/туалетом, завтрак включен - за три дня заплатила 2800 - но это было по акции три ночи по цене двух. Сейчас зашла на их сайт - у них опять какие-то акции. В гостинице очень простенько, но чисто, тихо. Завтрак - просто суперовый шведский стол - блюд 30 на выбор - и оладушки, и каши, и салатики, и котлетки и куча напитков и еще куча всего. Рядом с гостиницей есть магазинчики и кафешки и до всех достопримечательностей пешком ходила - все недалеко, я очень довольна осталась. В следующий раз у них же попробую остановиться. вот их сайт http://www.hotelruss.spb.ru/
В Москве Helenushka уже писала про гостиницу ввц - у нее сайт - гостиницаввц.рф - очень бюджетно. Мне не очень там понравилось - но цена чудесная, чисто и тихо - особенно если окна на погост храма выходят)) и в гостинице супер бюджетное и душевное кафе - нам обед обходился рублей по 300 примерно с человека, готовят там хорошо - по домашнему и быстро. если с детьми - то учитывайте, что лифта там нет, 4этажа. от метро вднх минут 5-7 идти.


Последний раз редактировалось Не, опытная 10 мар 2015, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Vezza писал(а) 09 мар 2015, 22:05:
Разрешат. Проживание в многоместном номере разрешено с шести лет.
Но зачем?

3-4-х местные номера часто получаются дороже :smu:sche_nie:
Не, опытная писал(а) 09 мар 2015, 22:58:
гостиницаввц.рф - очень бюджетно

Да, цены приятно удивили, спасибо :a_g_a:

И на Авито попадаются заманчивые предложения, но везде написано "от" :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
Vezza
http://www.nevskydvor.ru/nash_vtoroj_ot ... ksandrinn/
Расположение очень удачное. Метро в минут 7-10 ходьбы. До Гостиного двора одна станция. Мы пешком каждый раз ходили. Рядом с гостиницей бюджетная столовая, в нормальным ассортиментом. Неподалеку Московский вокзал ( Сапсан).

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мы жили конкретно в Александр Инн , он чуть подешевле чем Невский двор. Сейчас будет опять там жить. У нас уже накопительная скидка. Вышло немного подешевле, чем на сайте.
Большой человек делает большие шаги.



За это сообщение автора Lucky Star поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
Посмотрела отзывы на tripadvisor хостел A la Russeотзывы совсем не радужные


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Девочки, а использовал кто-нибудь скидки биглиона при съеме жилья? :smu:sche_nie: Читала, что не всегда просто. Хотя соблазнительно. У меня в Москве родня, я могу и у них жить, но они живут далеко от центра, добираться капец, 40 минут. Вот тоже наобещала детям грандиозную программу :-) , размышляю как бы дешево и сердито в центре тормознуться :du_ma_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
Ludmila_03 писал(а) 10 мар 2015, 11:34:
A la Russeотзывы совсем не радужные

А какие могут быть отзывы у скромного хостела? Я привела пример удачного сочетания цены и расположения. Ветка называется переночевать недорого кажется..... Если найдете за такую цену гостиницу в центре Москвы киньте ссылку.
Большой человек делает большие шаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Мы зимой останавливались здесь http://www.booking.com/hotel/ru/domashn ... m=32806801

очень удобное месторасположение, рядом метро, Красная площадь, чистенько, 2 санузла (один с душем, второй с ванной)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
Lucky Star
В Измайлово такая же цена,отзывы намного лучше...Тоже смотрю не дорогое жилье на июнь,ни разу в хостелах не жили)))скажите метро сильно далеко от La russe (буду с ре)?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
Ludmila_03 писал(а) 10 мар 2015, 13:16:
Измайлово

Я так понимаю это гостиница....Хостел -это эконом жилье.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ludmila_03 писал(а) 10 мар 2015, 13:16:
ни разу в хостелах не жили

Мы тоже...Это был первый хостел в нашей жизни....Немного удивились скромности обстановки, но потом оценили. Поскольку мы только там ночевали, уходили утром и возвращались поздно вечером.

Добавлено спустя 38 секунд:
Ludmila_03 писал(а) 10 мар 2015, 13:16:
метро сильно далеко от La russe (буду с ре)?

Моим быстрым шагом минут 10.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Мы один раз только воспользовались метро за 5 дней. Все культурные объекты который мы хотели посетить находятся в центре+экскурсионный автобус.
Большой человек делает большие шаги.



За это сообщение автора Lucky Star поблагодарил: Vesn@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]