Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
про позы в улетах я уже вычитала и записала себе ранее а ночевать мы будем получается в гостиницах в городах по всему маршруту из сюрпризов только гостиница в Сковородино скорей всего будет, но там их три так что что нибудь да подберем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 8
Да, в Улан-Удэ тоже позы вкусные, а в Улетах мы не ночевали, только кушали, а ночевали у родни. Перевалы на Байкале и после Челябинска и там и там они длятся по несколько часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женечка
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 2581
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 403 раза
Gala K
Съездили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 16 янв 2014
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Всем здравствуйте! Хочу поднять темку, для нас сейчас актуально! :smile: Весной собираемся в Крым на машине. Девочки ну расскажите как прошли ваши путешествия? Как малыши перенесли дорогу? Как питались в пути?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*ASA* писал(а):
Всем здравствуйте! Хочу поднять темку, для нас сейчас актуально! :smile: Весной собираемся в Крым на машине. Девочки ну расскажите как прошли ваши путешествия? Как малыши перенесли дорогу? Как питались в пути?

Кто-то из девочек в прошлом году писал отчет подробный, они в Крым через Питер ездили...
поищу позже... :ro_za: или в поисковике попробуйте набрать...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
*ASA*
Нашла вот тема на ВМ Крым, впечатления, советы, вопросы

А вот отчет http://travel.drom.ru/22463/ Anutika писала


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 16 янв 2014
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Лена_П
Спасибо большое! :ro_za:
А то я тут еще теряюсь :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 16 янв 2014
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Это снова я :nez-nayu: Просмотрела ваши ссылочки, очень познавательно! Спасибо еще раз! :ro_za: Но там больше куда сходить, что посмотреть, а мне бы узнать про организационные вопросы побольше. Т. к. Собираемся ехать семьей: муж, я и доча 2,5. Маршрут, в общих чертах, такой: Владивосток - Краснодар - Крым- Москва - Питер - Владивосток. Едем на машине, по времени не ограничены, едем не спеша. Короче путешествуем!
Так вот хотелось бы узнать у девочек:
- сколько успевали проезжать в день;
- как часто делали остановки;
- как питались ( кафе или сами варили);
- чем развлекали детей;
- дети в дороге спали в кресле?
Может я не сюда, может мне в личку у них спросить? Или перенаправьте если что :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: марина
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 1062
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 100 раз
Тоже мечтаем в мае на машине до Геленджика рвануть,но без детей,дети с друзьями на самолете вылетят,а мы хотим Россию посмотреть.Машина у нас 14 года,можно попробовать так далеко съездить .Если не созреем то на самолете всей семьей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 15
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза
*ASA*
Надеюсь моя информация вам пригодится,
С мужем в марте прошлого года выехали с Хабаровска до Волгограда на машине,
( мы путешественники еще те,три года назад ездили так же на машине хабаровск -Томск -хабаровск ).
В день проходили в среднем около 1000 км,
Ночевали в гостиницах,в целом по трассе их достаточно ,но на участке хабаровск -Чита их не так много ,(я перелопатила кучу отчетов по путешествиям на дроме и примерно знала где нужно останавливаться переночевать,так как в прошлую поездку из за нашей самонадеянности проворонили пару гостиниц и пришлось ночевать на заправке Роснефти ).
Выезжая за Омск начинается кучу гостиниц,чуть ли не на каждом метре.
Так же момент:на трассе хабаровск -Чита есть участок,где километров 400-500 нет бензоправки хорошей,мы брали с собой канистру бензина.(все описываю по состоянию как было год назад ,может что то и изменилось на сегодняшний день).
По питанию -кушали в кафешках по трассе,останавливались возле тех где стояли дальнобойщики ,ни разу не отравились. Перед Волгоградом остановились в "сомнительной" кафешки ,100500 раз пожалели ,траванулись жестко(это был единственный раз за все наши поездки).
Что еще,ехали мы неспеша,останавливались на Байкале в листвянке (супер место,есть для деток нерпинарий,для взрослых музеи ,канатка небольшая и просто мне там очень нравится,снимали жилье всегда без проблем и по адекватной цене),заезжали к друзьям в Ангарск,Красноярск ,Томск .
Самая отвратная дорога была в нефтяной области -Тюменской :)-(:
Это просто ужас.
Прошлым летом ездили с Волгограда в Краснодар -дорога хорошая ,гостиниц достаточно по трассе.
Если есть какие то вопросы ,спрашивайте ,постараюсь ответить,также если интересно могу поднять свои записи с указанием гостиниц и примерными ценами.

Ой,только увидела ,что ответила на сообщение 2014 года :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]