Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 94
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, есть у кго-нибудь опыт поездки из аэропорта Домодедово в город на экспрессе, поделитесь, пожалуйста. Далеко ли расположена станция поезда от здания аэропорта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Ездили недавно :smile:
Правда, мы приезжали в Домодедово из Москвы. Если стоять лицом к зданию аэропорта, то аэроэкспресс (красная электричка) приходит в правый край здания. Отходит каждые полчаса, расписание можно в Ин-те найти. Перрон упирается во вход в аэропорт. Чтобы купить билеты, внимательно оглядитесь - в аэропорту хорошие указатели, куда идти. Стоимость билета 300 руб, но если Вы не одна, имеется несколько тарифов, нас было четверо (я, муж, двое детей) и мы заплатили 900 за всех.
Поезд идет 40 мин и приходит на Павелецкий вокзал, там тоже все очень понятно на указателях - можно выйти сразу на ст. метро Павелецкая, откуда уже легко добираться куда захотите.
Общее впечатление - все очень просто и удобно :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Красотища писал(а):
Девочки, есть у кго-нибудь опыт поездки из аэропорта Домодедово в город на экспрессе, поделитесь, пожалуйста. Далеко ли расположена станция поезда от здания аэропорта?

я всегда стараюсь прилетать и улетать именно из домодедово и добираюсь только на экспрессе - никаких электричек и автобусов :men:
очень удобно :co_ol:
станция поезда прям упирается во входную дверь аэропорта :smile:
огромный плюс еще в том - что можно пройти регистрацию на павелецком вокзале за сутки практически без очереди :men: - избавиться от всех сумок и сутки еще налегке погулять по москве :-)
мужу моему как-то без разницы в какой аэропорт, а я прям без этого домодедово жить не могу :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Красотища писал(а):
Далеко ли расположена станция поезда от здания аэропорта?

Пара минут. Но можно дешевле и быстрее, смотря куда вам в Москве надо. Около входа маршрутки стоят, посмотрите, может вам на них выгоднее доехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Пара минут

:sh_ok: :sh_ok:
ее чё - перенесли?? :sh_ok:
там же перрон прям упирался в ворота :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Около входа маршрутки стоят, посмотрите, может вам на них выгоднее доехать.

незнаю как сейчас - было одно время если прилетаешь-улетаешь домодедовскими авиалиниями - проезд на экспрессе был бесплатный :men:
ну а вобще билет дороговато стоит :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Ksenya001
Не поняла :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца
вы говорите что стания поезда находится от аэропорта в паре минутах :men:
мож я не поняла вас? :smu:sche_nie:
там же экспресс приходит - на перрон выходишь- по нему идешь (по длине поезда перрон) и прям упираешься в двери аэропорта пройдя турникет :men:
если сядешь в первый вагон -то вобще идти не надо почти, в послений если сядешь то немного пройтись вперед прийдется :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Ksenya001 писал(а):
там же экспресс приходит - на перрон выходишь- по нему идешь (по длине поезда перрон) и прям упираешься в двери аэропорта пройдя турникет

:hi_hi_hi: вы зануда еще большая чем я :-)
Ага, и идешь "пару минут", о чем и спросили :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ksenya001 писал(а):
незнаю как сейчас - было одно время если прилетаешь-улетаешь домодедовскими авиалиниями - проезд на экспрессе был бесплатный

Только посадочный не выкидывайте :ni_zia: Без него бесплатно не везут. А вапче еще есть такая услуга? Мож и отменили уже :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МАМУС писал(а):
Ksenya001 писал(а):
незнаю как сейчас - было одно время если прилетаешь-улетаешь домодедовскими авиалиниями - проезд на экспрессе был бесплатный

Только посадочный не выкидывайте :ni_zia: Без него бесплатно не везут. А вапче еще есть такая услуга? Мож и отменили уже :ne_vi_del:

мы и билеты не выкидываем - мы их сдаем :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Ksenya001 писал(а):
там же экспресс приходит - на перрон выходишь- по нему идешь (по длине поезда перрон) и прям упираешься в двери аэропорта пройдя турникет

:hi_hi_hi: вы зануда еще большая чем я :-)
Ага, и идешь "пару минут", о чем и спросили :smile:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
ну почему сразу зануда? :men: просто точность люблю :smu:sche_nie: :-) :-)
ну а вобще мож человек в первый раз едит и нужно же досконально знать все, идти как по накатанной - мало ли че в дороге бывает :men:
у меня раз "террористы" багаж захватили на вокзале ;;-))) ;;-)))
у меня сумка одна оставалась на ленинградском вокзале, а я регистрацию прошла на павелецком за сутки - приезжаю за сумкой - а там все оцепленно :sh_ok: :sh_ok:
я пока трясла своим билетом перед ментами то пуская слезу :-) :-) то матерясь :-) :-) чтоб пропустили к камерам хранения - экспресс в домодедово ушел :ps_ih:
следущий был через час - приехав на нем я мчалась на заканчивающуюся посадку сбивая всех на своем пути :ps_ih: :ps_ih: хорошо - дорогу знала, а если бы в первый раз было дело - то осталась бы жить в москве на этом самом перроне ;;-))) ;;-)))


да и так не раз было -воспользовавшсь советами девочек шла туда куда надо как будто уже здесь была :men: :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Ksenya001 писал(а):
ну а вобще мож человек в первый раз едит и нужно же досконально знать все, идти как по накатанной - мало ли че в дороге бывает :men:

Ksenya001 писал(а):
да и так не раз было -воспользовавшсь советами девочек шла туда куда надо как будто уже здесь была

:-)
:a_g_a: но я же говорю, я зануда, я тут почитаю, а потом еще из дверей аэропорта выйду и еще два! раза попрошу пальцем показать :-)
Сейчас Красотища прочтет все, может еще что спросит. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Сейчас Красотища прочтет все, может еще что спросит

ага, в какую сторону идти выйдя из вагона ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 988
Изображений: 4
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 202 раза
Девы, я Владавиа предпочитаю,там на экспрессе на Киевский вокзал приезжаешь. В дороге 35 мин. И обратно, также регистрация, багаж сдаешь и гуляешь. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вика Д.
за сутки регистрация?
в какой аэропорт?
на киевском же не очень давно сделали регистрацию, для меня лично домодедово давно уже протоптанный маршрут :men: я в прошлом году все выясняла про киевский экспресс - но че-то тишина была в темке :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 988
Изображений: 4
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 202 раза
Ksenya001
Внуково. Вылет Владавиа обычно в 18-40, где то так. Регистрация накануне в 21 начинается, приезжаю, регистрируюсь, сдаю багаж, а на след. день, налегке(или несовсем :hi_hi_hi: ),покупаю билет на экспресс и во Внуково. Каждый год езжу. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вика Д. писал(а):
Ksenya001
Внуково. Вылет Владавиа обычно в 18-40, где то так. Регистрация накануне в 21 начинается, приезжаю, регистрируюсь, сдаю багаж, а на след. день, налегке(или несовсем :hi_hi_hi: ),покупаю билет на экспресс и во Внуково. Каждый год езжу. :smile:

а это самый поздний рейс на 18-40?
попозже нет?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Вика Д.
ага, мы тоже во внуково....
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
Скажите, знатоки, сколько примерно добираться с Домодедово до Белорусского вокзала? Если от момента приземления самолета (планового) до поезда 4 часа с небольшим, шансы успеть на поезд велики? Сколько ждать получения багажа с рейса?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]