Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Vezza писал(а) 17 сен 2014, 18:03:
Тур наверно дорого выйдет


Я считала - если бы я самостоятельно заказывала гостиницу, сама покупала экскурсии на Невском, мне бы вышло дороже.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а) 17 сен 2014, 18:23:
Живя во Владивостоке в Крым бы точно не полетела, у нас море лучше.

Вот тут не соглашусь в корне... Очень осталась довольна Черным морем и вообще поняла, что "наше японское море :ze_le_ny: " за исключением Ливадии....
Соглашусь только с тем, что программа очень насыщена и на Крым надо отдельно не два дня, а минимум неделя - две... его лучше в другой раз планировать... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Олюся R
Ой, нет, нет,нет. :-) хотя, я никогда не была в Ливадии :-)

Добавлено спустя 34 секунды:
Олюся R
А что у тебя за проблема с шенгеном по временной регистрации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца
Нет, у меня нет проблем с шенгеном, у меня постоянная регистрация в СПб...


Ну, честно грязное море у нас в Приморье, если только в некоторых местах Витязь, о. Попава, Ливадия ... там еще да заповедник... не хочу ни кого обидеть... Но Крым - я влюбилась в него ...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18869
Изображений: 1
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1235 раз
Олюся R
Да, все очень быстро! Ни очередей, консультируют очень вежливо, в общем одни приятные впечатления!)

Я, кстати, не припомню по поводу подтвержения дохода...хотя может выписку по счету я и делал, не помню....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
imer&
Тогда посоветую моей подруге - когда она ко мне в гости соберется в Питер, где можно сделать шенген... прокатимся не много мож по Европе :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8451
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1107 раз
Наткнулась сегодня на сайтах местных турфирм , на экскурсионные туры, 14-дневные, 7 дневные в СП. Входит гостиница с завтраками,трансферы,экскурсии. В принципе не дорого. Я смотрела сколько хостелы стоят, а тут гостиница получается дешевле. Хотя вариант с квартирой дешевле.
С одной стороны не любитель организованного туризма, но тут все расскажут,покажут, отвезут-привезут. :du_ma_et:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Вот пример тура
ПРОГРАММА ТУРА
понедельник
Прибытие в гостиницу:
- самостоятельно;
- индивидуальный трансфер: ж/д вокзал или аэропорт – гостиница.
С 09:00 до 13:00 встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы. Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий.
С 17:30 до 18:00 встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.
18:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Свидание с Санкт-Петербургом» с теплоходной прогулкой по рекам и каналам – это целый калейдоскоп впечатлений, которые возникают благодаря изумительным панорамам вечернего города. Торжественная красота величавой Невы, малых рек и каналов, многочисленные мосты, связывающие острова, создают неповторимый образ Северной Венеции.
Возвращение в гостиницу на автобусе.
вторник
Завтрак.
10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Город над вольной Невой» с посещением Пискаревского мемориала и Петропавловской крепости. Знакомство с архитектурно-познавательным комплексом«Мини-город» в Александровском парке.
Свободное время в центре города.
среда
Завтрак.
10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия в Царское Село и Гатчину «Добро пожаловать в век XVIII» с посещением Екатерининского и Гатчинского дворцов.
Возвращение в гостиницу на автобусе.
четверг
Завтрак. Свободный день.
пятница
Завтрак.
10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия в город-крепость Кронштадт «Русская цитадель на Балтике». По пути в Кронштадт Вы проедете по уникальному гидротехническому Комплексу защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений.
В прошлом году исполнилось 400 лет царскому дому Романовых. Столетием раньше, в 1913 году, в городе Кронштадте завершилось строительство грандиозного собора во имя святого Николая Чудотворца. В 2013 году собор открылся после реставрации в статусе главного военно-морского храма России. Вы станете одними из первых, кто увидит этот возрожденный шедевр русской архитектуры.
Возвращение в гостиницу на автобусе.
суббота
Завтрак.
10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «В гостях у великих поэтов» с посещением музея – усадьбы Г.Р.Державина - выдающегося русского поэта эпохи Просвещения. В доме на наб. р. Фонтанки он прожил почти четверть века. Музей представляет собой воссозданную городскую усадьбу XVIII столетия. Она была одним из культурных центров Санкт-Петербурга, средоточием духовной жизни столицы; и музея-квартиры А.С.Пушкина на наб. р. Мойки д.12, где он пров ел последние месяцы своей жизни. Экспозиция рассказывает о семье, творчестве и трагической гибели великого поэта.
Свободное время в центре города.
воскресенье
Завтрак.
10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия–квест «Новые приключения итальянцев в Санкт-Петербурге» – предлагает совершить оригинальное путешествие по городу, который очень любят кинематографисты. Живописные виды Северной столицы стали декорацией для многих фильмов, в том числе и для любимого несколькими поколениями зрителей фильма о приключениях итальянцев в России. Наших гостей ожидают интересные встречи, увлекательные розыгрыши, веселые сюрпризы, и угощение в итальянском стиле.
Экскурсия в Александро-Невскую Лавру, где Вас ждет не только знакомство со старинными церквями и Троицким собором, но и посещение монастырских мастерских – иконописной, швейной, гончарной.
Свободное время в центре города.
понедельник
Завтрак. Свободный день.
вторник
Завтрак.
10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Под скипетром династии Романовых» с посещением Храма Воскресения Христова («Спас на Крови») и Эрмитажа. Знакомство с ансамблем Дворцовой площади.
Пешеходная экскурсия «Старинные кварталы Петербурга». В исторических кварталах Санкт-Петербурга, раскинувшихся между реками Невой и Фонтанкой, почти каждое здание можно назвать памятником архитектуры и искусства, своеобразным музейным экспонатом. Вы пройдете по старинным улицам и набережным, любуясь их вечной и неизменной красотой, и посетите удивительный храм, напоминающий о полных драматизма событиях XIX века…
Свободное время в центре города.
среда
Завтрак.
10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия в Петергоф «Летняя парадная резиденция русских царей» с посещением Большого дворца. Знакомство с ансамблем фонтанов Нижнего парка.
Возвращение в Санкт-Петербург на автобусе.
Окончание экскурсии у станции метро.
четверг
Завтрак.
10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Интерактивная программа «И при дворе блистал за балом бал…». Светские приемы с музыкой и танцами – неотъемлемая часть жизни петербургского высшего общества XIX века. Облачившись в роскошные наряды, сшитые по образцам старинных костюмов, Вы закружитесь в вихре стремительного вальса и сможете представить, как проходили светские балы, какую роль они играли в жизни аристократов Санкт-Петербурга. А также побываете в Юсуповском дворце, принадлежавшем одной из самых богатых и знатных семей России. Здесь часто устраивались роскошные увеселения – балы, маскарады, театральные представления. Среди гостей этого особняка неоднократно бывал сам государь Николай II.
Свободное время в центре города.
пятница
Завтрак. Свободный день.
суббота
Завтрак.
10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Мир природы в императорском саду» с посещением Ботанического сада.
Экскурсия «Удивительные открытия за стенами Мраморного дворца». Вам предстоит знакомство с чудом сохранившимися личными покоями великого князя Константина Константиновича с тайными комнатами, старинными вещами и секретными переходами.
Свободное время в центре города.
воскресенье
Завтрак.
Освобождение номеров.
09:00 Отъезд на Московский вокзал на автобусе. Сдача вещей в камеру хранения.
Экскурсия «300-летию первого музея России посвящается» с посещением Кунсткамеры.
Свободное время в центре города.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
А какие гостиницы предлагают? Еще имейте в виду, что есть градация: горячий сезон, средний сезон, низкий сезон. Горячий сезон - это, естественно, белые ночи. В это время и гостиницы, и туры в целом дороже.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пална писал(а) 18 сен 2014, 23:22:
Горячий сезон - это, естественно, белые ночи. В это время и гостиницы, и туры в целом дороже.

Я бы сказала, что горячий сезон у нас с мая по октябрь... пока фонтаны в Петергофе работают...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Олюся R писал(а) 19 сен 2014, 00:52:
Я бы сказала, что горячий сезон у нас с мая по октябрь... пока фонтаны в Петергофе работают...


Когда я выбирала тур, мне попалась таблица с ценами туров в зависимости от сезона. Самый пик цен - период белых ночей, он заканчивался 9 июля, мой тур начинался 11 июля, цена тура была на несколько тысяч дешевле. Этот уровень цен - до закрытия фонтанов. Потом начинается низкий сезон. Я сейчас точно не скажу, это было 4 года назад, но стоимость 5-дневного тура (гостиница "Азимут" с завтраком, экскурсионная программа) была примерно такой - 18 тысяч в высокий сезон, 15 тысяч в средний сезон и 12 тысяч в низкий сезон.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8451
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1107 раз
Пална
Вот я тоже вижу туры с гостиницей Азимут. Подороже уже конечно, от 20 тысяч. Она удобно расположена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Vezza

Посмотрите по картам. Я много хожу пешком, поэтому мне нормально :smile: От нее можно пешком придти на Невский, можно на метро, станция метро "Технологический институт", от метро идти минут 10. Большая часть группы жила в гостинице "Санкт-Петербург", она на берегу Невы, напротив Авроры. Уровень цен такой же. Мне в Азимуте очень понравились завтраки, шведский стол, очень разнообразный. Мне завтрака хватало на целый день, я днем только кофе пила.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Азимут хорошая гостиница :a_g_a: но мне запомнилась, что до метро все таки далеко...
По городу и так очень много пешком ходили, это я люблю :smile: но вечером ноги отваливались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пална
Мне сложно судить по гостиницам, я в них не живу, я сужу по количеству людей в городе и по автобусам которые паркуются в Пушкине возле Екатерининского парка.... у нас достаточно светло по ночам практически до сентября, да уже не белые, но все равно темнее поздно...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
А мне все таки больше нравится май в Питере, это наверно потому что мы переехали в конце апреля и когда проживаешь круглый год, ты радуешься летним краскам - как начинают пробуждаться парки в мае... я даже подругу свою всегда в мае - начало июня зову, но ей отпуск не дают :nez-nayu: но на майские может быть тепло и уже все зелено, а может как в этом году холодно, что все распустившиеся деревья и цветы померзли, даже урожая каштана из за этого не было :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Олюся R

А когда у вас начинаются желтые листья? У меня мечта-мечта - погулять по паркам, по Летнему саду, и чтобы желтые листья под ногами :smu:sche_nie: И еще мне очень хочется в храм Спаса-на-Крови, он на меня большое впечатление произвел. И в Русский музей, в зал Куинджи, а именно, к картине "Ночь на Днепре". Вот как он это делает?! В общем, хочу в Питер :shout:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Пална
Мы в первый раз были как раз в конце сентября-начале октября, золотую осень застали (в Питере есть клены с огромными желтыми листьями) и как раз попали на церемонию закрытия фонтанов :co_ol:

Изображение

Но таких солнечных дней было где то 2 из 2-х недель :nez-nayu:

ПС. Про Питер у нас есть замечательная тема и наверное даже не одна :mi_ga_et:
Москва — Санкт-Петербург

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ППС. В этом году фонтаны Петергофа работают до 12 октября!



За это сообщение автора Треугольник поблагодарили: 2 VezzaПална
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8451
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1107 раз
Треугольник
Может перенести тему в нужный раздел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Vezza

Это, видимо, мне замечание. Я не про сборы в дорогу начала говорить, прошу прощения :smu:sche_nie:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8451
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1107 раз
Пална
Нет , что Вы! :ro_za:
Это я опять смуту вношу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пална
Уже начинается желтая осень... трава еще зеленая, а на ней да красиво так лежат желтые листья... мы вот сегодня хотели поехать белок покормить, но дочь уснула(((
Завтра поедем Аврору в ремонт провожать, а я так на ней и не была за три года... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]