Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2023 ]  Страница 24 из 102  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 102След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Наткнулась в инстаграме на необычные экскурсии для детей https://www.instagram.com/school_trips/
Может кому пригодится ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите, где перекусить в районе арбата, чтоб средний чек и вкусно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кто-то
С нами с: 09 май 2013
Сообщений: 52
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз
Manyanalove,
Была на прошлой неделе в Москве. Для себя открыла сеть кафе “Муму”. Вкусно и цена не кусается.



За это сообщение автора fate32 поблагодарил: Manyanalove
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Manyanalove писал(а) 27 сен 2017, 12:45:
Подскажите, где перекусить в районе арбата, чтоб средний чек и вкусно

Кулинарна лавка братьев Караваевых очень понравилась. Вкусно и ценник адекватный :co_ol:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
fate32 писал(а) 27 сен 2017, 12:58:
Manyanalove,
Была на прошлой неделе в Москве. Для себя открыла сеть кафе “Муму”. Вкусно и цена не кусается.

Я МуМу открыла для себя еще лет 6 назад)) Но,кстати, на Арбате их два - первое чисто столовка, а во втором на нижнем этаже более интересный "пещерный" интерьер и бар с недорогими коктейлями :ti_pa: при том, что блюда и цены в меню есть как столовские, так и более ресторанные, очень удобно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
Этим летом один раз обедали в кафе "Стакан", необычная подача еды, нам понравилось,обслуживание отличное. Вечерами там проходят тематические вечеринки, но не получилось вечерком нам заглянуть :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 211
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Manyanalove писал(а) 27 сен 2017, 12:45:
Подскажите, где перекусить в районе арбата, чтоб средний чек и вкусно

Теремок, недорого можно полноценный обед купить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Треугольник писал(а) 05 окт 2017, 16:02:
Я МуМу открыла для себя еще лет 6 назад))

И похоже "закрыла" три дня назад)) Ценник заметно подрос, в отличие от вкуса еды. Правда в целом для столовой все добротно и обслуживание нормальное
Неожиданно понравились гамбургеры в баре "Гадкий койот" :hi_hi_hi: И несмотря на то, что это бар с полуголыми официантками и Арбат, но в обеденный перерыв там было вполне многолюдно, есть комплексные обеды с вкусным морсом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1028
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 309 раз
Кто был на смотровой площадке в Москва - Сити? Стоит посетить? Отзывы неоднозначные. Расписание тоже странное, в одних источниках пн-пт с 18:00 до 22:00, в других с 11:00 до 22:00. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ириса,
Я бы сходила, выглядит эффектно, у меня в планах на хорошую погоду.
Бывают экскурсии со скидкой от Биглион (вот например http://www.biglion.ru/deals/excursion-a ... #usloviya), но это без подъема на самую высокую смотровую башню, насколько я понимаю :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Ириса писал(а) 16 окт 2017, 16:18:
Кто был на смотровой площадке в Москва - Сити? Стоит посетить? Отзывы неоднозначные. Расписание тоже странное, в одних источниках пн-пт с 18:00 до 22:00, в других с 11:00 до 22:00. :du_ma_et:

Я была с сыном на официальной смотровой. Нам очень понравилось. Там запускают партиями, вход в третий подъезд зеленого небоскреба. Билет полный дорогой, ребенку дешевле. Окна на 3 стороны здания. 56 этаж. Даже поездка на лифте тоже понравилась. Очень интересная экскурсия на 30 минут, потом можно дальше самим ходить, много информационных стендов. В одном из залов стоит много телефонных аппаратов, где можно послушать истории москвичей, я послушала несколько. А одна бабулька там как засела и слушала все по очереди.



За это сообщение автора Zevaka поблагодарил: Ириса
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Zevaka,
Экскурсию прям там на месте можно купить?
Официальная смотровая в какой именно башне? И может помните время работы ее?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
http://museum.citymoscow.ru/ - сайт
Экскурсии каждый час, мы как раз в начале часа наверх поднялись, опоздали на пару минут.
Башня Империя (зеленая) рядом со спиральной, третий подъезд. В холле первого этажа продают билеты.
Расписание на сайте есть, мы были в понедельник вечером.



За это сообщение автора Zevaka поблагодарил: Baby doll
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1028
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 309 раз
Странно, что нет официального сайта смотровой, а куча разных сайтов и цены у всех разные, время работы тоже разное.
Интересный отзыв с tripadvisor.ru

Ехали в Москву специально, чтобы посмотреть на комплекс Москва-Сити, поэтому подъём на смотровую площадку был обязательным мероприятием. Сразу скажу: смотрите внимательно, куда вы берёте билеты. Официальная смотровая площадка- в башне Империя, билеты туда стоят днём 500руб, вечером- 700 руб. Но некие "предприниматели" организуют экскурсии в башню Федерация, где вас проводят в недостроенный офис на тридцать-каком-то этаже.Хотя сама Федерация выше Империи, но поднимают посетителей невысоко и встречают их бетонных стены и немытые окна. В основном, такие билеты распространяются через "купи купон" и стоят дешевле, но выбирать вам. Итак, на экскурсию в Империю я записалась на официальном сайте Москва-Сити, выбрав нужное время. На сайте пишут, что предварительная запись обязательна, однако, когда мы пришли в своё врем, билеты продавались просто в порядке живой очереди. Может, просто не было наплыва посетителей. В назначенное время нас группами по 17 человек подняли на скоростном лифте на 58 этаж. При входе фотографируют на фоне плаката с изображением Москва-Сити (изготавливают магнитик с вашими фото за 400 руб- нас не впечатлило это произведение). Площадка чистая, окна вымыты, есть диванчики, чтобы присесть, стоит стол с макетом комплекса. Экскурсовод рассказывает историю построения Москва- Сити, описывает особенности каждой башни, затем у панорамных окон показывает достопримечательности Москвы. Всё ясно, чётко, интересно. Даётся достаточно времени, чтобы пофотографироваться


Я сначала этот сайт выделила для себя: смотровая-москва-сити.рф (ссылка корявая какая-то http://xn-----6kcbhc8banqduaeynjego6x.xn--p1ai/ ).
Вот что пишут:
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Официальная Смотровая площадка расположена в комплексе “Федерация”, и там же, на 1 этаже расположена стойка кассы, мы не собираем группы в торговом центре и не водим наших гостей по недостроенным подвальным помещениям, не поднимаем в грязных грузовых лифтах! По пути следования не обращайте внимание на людей зазывающих на площадки, экскурсии, чаепитие и тп. – это может быть ОПАСНО! К сожалению, был прецедент, когда в другой башне застряли люди в грузовом лифте, а так называемые организаторы "смотровой площадки" исчезли, в итоге людей спасали МЧС, Скорая и Полиция при нашем содействии. :sh_ok:

Теперь понятно, эти как раз в "Федерацию" ведут, еще и предупреждают, что кругом обман :hi_hi_hi: .

Треугольник,

На биглионе видела купоны :ro_za: , хочу именно подняться на смотровую.


Последний раз редактировалось Ириса 18 окт 2017, 11:46, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Девочки, а купоново надо купить столько, сколько человек в семье? Или достаточно одного на всех?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Baby doll,
Это описывается в условиях каждого конкретного предложения. Иногда один купон на одного, иногда на 2 или 4 человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1028
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 309 раз
Еще один сайт http://citymoscow.ru/longread/smotr/ , деловой комплекс "Империя", билеты можно заранее на сайте купить или на месте (Продажа билетов производится в часы работы смотровой площадки на стойке информации в лобби). позже увидела, что это та же ссылка, которую Zevaka давала, только прямой переход на смотровую.


Стоимость экскурсий:
Будние дни с 18:00 до 23:00: Взрослый билет - 700 р. , Детский билет (6-14)- 400 р.

Выходные и праздничные дни с 11:00 до 14:00 : Взрослый билет - 500 р. , Детский билет (6-14)-400 р.

Выходные и праздничные дни с 14:00 до 23:00: Взрослый билет - 700 р., Детский билет (6-14) - 400 р.


Если на Биглионе не будет купонов, то будем на месте билеты покупать.
Не нравится мне, что столько много "официальных сайтов" :hi_hi_hi: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Ого сколько там "официальных" смотровых, я была на самой дорогой :sh_ok: на высоте 215 метров.
980 р - взрослый
400 р - детский
Я думала что она одна "официальная", видела в интернете много вариантов, где надо по телефону записываться, но это явно частники.
Еще в этом музее есть комната, где показывают интересный фильм, он коротенький и смотреть его стоя.

Еще на выходе из метро нас тетенька зазывала на смотровую, но мы прошли мимо ее.
58622

58623

58624
на таких щитах информация о всех башнях, с одной стороны на русском, с другой на английском. Что нафотала половину башен на английском поняла только дома :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 267
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 15 раз
Посоветуйте пожалуйста проверенные сайты с теплоходами для прогулки по Москве реке. Реддисон конечно впечатляет, но два часа долго.
Я взаимно любима
Не волноваться, а волновать.
Благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 1007
Откуда: Изумрудный город
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 772 раза
А там разве навигация на зиму не закрывается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2023 ]  Страница 24 из 102  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]