Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Девочки,кто там был поделитесь отзывами!На фарпосте фотки вроде ничего,едем туда в первый раз!
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 421
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Теперь вы уже делитесь.. :smile: Как база..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Дарьюшка25
А мы туда не поехали :smile: ,побоялась я без отзывов в незнакомое место ехать :smu:sche_nie: ,в ливадию ездили.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2014
Сообщений: 157
Изображений: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Мы были с детьми на этой базе в середине июля, очень понравилось. Жили в палатке, заплатили за въезд по количеству людей, дети бесплатно. Пляж после шторма сильного был в траве, при нас его почистили, были мы практически одни на пляжу. На выходных конечно народ наехал, вода из скважины, магазин с нормальными ценами есть, душ. В этом году то же планируем поехать. Забыла, там есть и домики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Юлия
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 257
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
кто-нибудь еще был в этом году в тех краях? ))) как там море, народу много? палатки можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 644
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 49 раз
Вернулись сегодня . Отдыхали в палатках. 300 рублей с человека в сутки. Народу мало. Есть магазин. Можно арендовать домики. Море чудесное , песок белый - в речке мужчины опреснялись, есть платный душ.


Вложения:
IMG_2726.JPG
IMG_2726.JPG [ 35.43 КБ | Просмотров: 1910 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 106
Откуда: Находка Спасск
Поблагодарили: 1 раз
Есть кто сейчас здесь отдыхает? Как с местами под палатку. И ночная температура?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 18
Мы отдыхали в этом году на турбазе Золотой берег под Новолитовском с 19~22.08.17. Ездили тремя семьями с маленькими детьми.
Мы внесли предоплату, как договаривались за 3 комнаты в доме, нам забронировали только 2.  Тамара Петровна дир турбазы - с первых минут разговора перешла на повышенные тона,  никак не хотела признавать, что это ее ошибка, и всё говорила, что я забронировала только 2 комнаты. только после того, как мы послушали нашу с ней запись разговоров по телефону, она согласилась, что она по запарке могла неправильно поставить бронь. В итоге сказала: ну мне некуда вас селить, можете ехать домой или мы  вам вернём 2000 руб, вы переночуйте как~нить, где~нить ночь, а завтра соседи выедут и мы вас заселим. Так уж и быть, не будем с вас брать дополнительные 1200 за нахождение на турбазе тех, кто остался без домика. Должны бы были,конечно, но не будем.

Вечером у нас заболел ребенок, мы снова пошли просить о комнате, мож в другом домике, тем более рядом с нами  было свободно 2 домика. Они,кстати ,так и остались свободны и на следующий день. После огромного скандала, нам дали комнату. Взяли за неё 2000 рублей. Это оказался строительный вагон на вьезде на турбазу рядом с охраной, душно, жарко.  Поломанный диван. Мы в ней спали с ребёнком. Это был просто ужас!  Муж спал в машине, второго ребёнка подселили в комнату к друзьям, и той семье  пришлось спать вчетвером с двумя детьми на двухместной кровати. На следующий день скандалы продолжились. Нам не давали ключ от освободившегося домика, т.к. оказывается администратор неправильно посчитала. А  после того, как мы сказали, что вы нам на вчерашнюю ночь за 2000 предоставили ненормальные условия, конуру. Рук~во компании перешло в очередное наступление, перевели разговор в другую сторону:" У нас , там живут горничные, вы их назвали собаками, вы нас всех считаете тут собаками и в этом духе.... Я вас сейчас выселю всех, вы наши гости, приехали отдыхать, а от вас одни неприятности" и закончилось всё словами руководства:как вы меня за***ли.

  В общем, руководство турбазы  повели себя оооочень не порядочно,  вместо извинений они сделали всё возможное, чтобы  испортить наш отдых! Получается, за свои же деньги мы были вынуждены участвовать во всём этом.  Как будто руководство немного забыло,что они предоставляют услуги , платные, что люди едут отдыхать в нормальных условиях.
Из плюсов
~море красивое.
~есть дет. площадка.
Ещё из минусов:
~Воду питьевую надо или привозить с собой, или покупать в магазине. Скважины нет.
~технич. вода мутная, соленоватая, она же используется для платного душа 150 руб., в душе можно попасть и на чуть теплую воду.
~ берег песчаный, но вход в море и дно моря каменистые.
~в домике за 2000 руб только жесткая кровать и полочка, на веранде стол и скамейки. (Посуда + постель своё, но нам это было не принципиально).
~дорога к турбазе гравийка, нужно переехать 3 ручейка, которые после сильных дождей превращаются в непроходимые речки, нужно ждать, пока сойдет вода.
 В общем на эту турбазу мы больше не ногой! И никому не советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3392
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 240 раз
Отличное место :co_ol: пожалуй я даже влюблена в него :hi_hi_hi: пробыли там на прошлой неделе с четверга по воскресенье, до этого были в Волчанцах, но оттуда пришлось уехать, потому что там природоохранный какой то берег (сильно не вслушивалась в инспектора, который всех просил удалиться). Но даже рады были этому переезду. Море обалденное. Чудесное озеро, дети с него не вылазили, вода теплючая была, не глубокое, комаров от него не много. Людей не много было.
На въезде немного напряг депозит за собаку, 2000р, но потом поняли, что это и к лучшему, дисциплинирует. Все собачники выводили собак гулять подальше от людей, убирали за ними, водили на поводках :co_ol:
И работники там все добрые, ни один не нагрубил, не набурчал, все с улыбкой. :co_ol:
По цене так же как и было, 300р с человека в сутки, до 7 лет бесплатно. Душ 150р, если идешь мыться с ребенком, то 200р.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]