Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 19 из 100  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
VIKA_N
А у нас клали... Реально клали и заставляли есть. И не говори, что это у детей такая изощрённая фантазия, моя про такое только в саду могла узнать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Цитата:
И еще бы я ,наверное,очень сильно плакала бы.

вот я и плакала. плакала, одевала ребенка и плакала недоумевая, как можно плачущего ребенка, причитающего "к маме хочу" взять и побить. да еще как! до сих пор эта картинка перед глазами. А ведь у нее внук чуть старшего моего сына. Уже больше полугода прошло, а мне так обидно за ребенка. хожу и корю себя, что отдала в 2 года. не надо было :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Парасолька писал(а):
хожу и корю себя, что отдала в 2 года. не надо было :cry_ing:

Да всё уже в прошлом. Слава Богу, что вовремя было замечено.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
VIKA_N
я уже забирала ребенка из сада с подбитой губой и с огромным шишаком на лбу, оба раза дети столкнулись, когда носились. Никаких негативных эмоций, это дети.
А еще ребенка отдала в сад в 2,2 и уже через месяц узнала, что его в саду ставят в угол, т.к. не слушается. Было обидно только за то что, блин, у меня оказывается непослушный ребенок. Хотя дома тоже стоит в углу иногда, начала ставить бабушка, где то в 1,4 - имхо, хорошая мера воспитания. Поэтому - пусть постоит, подумает. Или на стульчике посидит, я ничего против не имею.
И естественно сейчас, мне остается только догадываться, что происходит в саду. Потому, что Сеня еще плохо изъясняется. И на все вопросы может просто да-кать или нет-кать при этом хитро улыбаясь.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А еще я не могу заглядывать в окна... как то неприлично это что ли, хотя иногда оставим ребенка в саду, и так и тянет заглянуть, но тут и муж на меня шипит...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 685
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 126 раз
Meyk писал(а):
забирала ребенка из сада с подбитой губой и с огромным шишаком на лбу,

Девочки, какого я однажды забрала ребёнка из сада :sh_ok: , покажу ненадолго, потом удалю, шоб народ не пугать.
здесь было фото :smile:

(для сравнения какой он в "нормальном" виде)
Изображение.
Дело было так. Нашего воспитателя ( она у нас была одна) отправили на 2 или 3 нед. на какие-то курсы . Дети остались с только няней ( рядом с нашей группой- кабинет директора). Чтобы сходить за ужином ,няня усадила всех на стулья , и строго-настрого сказала всем тихо сидеть :de_vil: .
Моему ( 6 лет- то ещё шило в .опе) срочно что-то понадобилось в кабинке. Далее-со слов детей он начал висеть на дверях своей кабинки. Секция из 5-ти кабинок слетает с петель и падает прям на него :sh_ok: .Ор всей группы на весь сад :shout: :shout: :shout: Сбегаются все, кто слышал, вытаскивают мое чудо , зовут врача , звонят мне . Лечу в сад за сыном, ноги подкашиваются, мысли страшные, волосы седеют. Ребёнок в шоке, его колотит трясучка, говорить не может, только плачет.
Весь вечер и все выходные ( дело было в четверг, а в пятницу мы не пошли) мне звонили директор, няня и наш воспитатель ( которой вообще не было), спрашивали о самочувствии Миши, извинялись, оправдывались.
На след. день мы посетили врача -сотрясения нет, нос не сломан, зубы на месте. Все т-т-т, без последствий.
Я никуда и не на кого не жаловалась, мой ре сам во всём виноват.
Спрятала фото под спойлер, а то глянула, самой страшно стало :sh_ok:


Последний раз редактировалось Desert Rose 07 авг 2012, 08:17, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Desert Rose
Как это САМ??????????????
А закреплённая мебель??????????? :de_vil:
Это же статья!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас инженер по ТБ проверяет всю мебель постоянно! :de_vil:
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 685
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 126 раз
СОЧНАЯ писал(а):
А закреплённая мебель???????????

После этого всё закрепили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Desert Rose писал(а):
СОЧНАЯ писал(а):
А закреплённая мебель???????????

После этого всё закрепили...

первое фото не вижу- да и не важно, представляю, какой испуг был у малыша! :sh_ok:
Жаль, что только ПОСЛЕ
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 685
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 126 раз
СОЧНАЯ писал(а):
первое фото не вижу-

поправила, так видно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Desert Rose писал(а):
СОЧНАЯ писал(а):
первое фото не вижу-

поправила, так видно?

:a_g_a: :ny_tik:
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Вот как оказывается, за всё статья... :du_ma_et: Но ведь если по-человечески подходить, воспитатель не виновата, что моей срочно понадобилось на полку залезть. Я и не в претензии...
А за то, что обзывают, кладут второе в первое, не водят гулять, не оказывают первую помощь при ушибах (хотя их за один ушиб только привлечь можно) и (не приведи Господи) бьют, мажут каками и попросту издеваются :sh_ok: я бы их подвергла экзекуции :de_vil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 685
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 126 раз
Рокси писал(а):
Но ведь если по-человечески подходить, воспитатель не виновата, что моей срочно понадобилось на полку залезть. Я и не в претензии...

:a_g_a: , я тож не в претензии, наша няня не виновата, что моему сыну в её отсутствие захотелось повисеть на дверце кабинки. Ну , а то что они не были закреплены должным образом... :du_ma_et: :nez-nayu:.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Ещё мне нравятся высказывания типа, поскорее бы дитё в сад отдать, а то так достал дома! покою от него нет! вот бы в сад его - хоть отдохну...
Т.е., пускай воспитательница с ним там в саду "мучается", а я дома отдохну :ps_ih:
А про то, что воспитывать ребёнка дома надо, чтобы никто с ним не мучался - ни мама, ни воспитатель в саду, ни нянечка, ни учитель в школе, мамочка забывает. Вопрос - для кого и для чего рожала?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Рокси
не для воспитателя статья, а для ЗАВ, что не проверяет мебель в ДОУ и её состояние
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
СОЧНАЯ
Если разбираться, то во многих действиях или бездействии можно найти основания для возбуждения дела :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 18
Откуда: уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
Посмотрела фото ,господи ,это как повезло ,что всё цело.! У нас ситуация такая-же ,воспитатель в отпуске ,дети целый день одни с нянечкой ,внучке 3,6 . За неделю : пробили голову (чем выяснить не удалось) ,на шее сзади царапина с кровоподтёком , предплечье прокусили до крови ,а под конец недели малая засунула в нос бусинку ,так позвонили дочери ,чтобы бегом бежала в сад . Дочка перепуганного ребёнка на такси повезла в больницу ,еле удалось извлечь ,бусинка была маленькая,глубоко ушла, хоть бы позвонили,узнали как там ребёнок,где там . И это только у нашей , у других деток то-же куча травм . Попыталась мягко поговорить с няней , почему так ,в ответ услышала ,что каждый раз когда что-то случается её в группе не было ,по делам выходила :ne_vi_del: Вот сейчас и думаем ,стоит ли водить дитя в сад пока воспитательница не выйдет из отпуска .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 685
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 126 раз
Викулишна 888 писал(а):
. За неделю : пробили голову (чем выяснить не удалось) ,на шее сзади царапина с кровоподтёком , предплечье прокусили до крови ,а под конец недели малая засунула в нос бусинку ,так позвонили дочери ,чтобы бегом бежала в сад . Дочка перепуганного ребёнка на такси повезла в больницу ,еле удалось извлечь ,бусинка была маленькая,глубоко ушла, хоть бы позвонили,узнали как там ребёнок,где там . И это только у нашей , у других деток то-же куча травм . Попыталась мягко поговорить с няней , почему так ,в ответ услышала ,что каждый раз когда что-то случается её в группе не было ,по делам выходила :ne_vi_del: Вот сейчас и думаем ,стоит ли водить дитя в сад пока воспитательница не выйдет из отпуска .

:sh_ok: Кошмар какой-то!.

У меня сейчас младший ходит в тот же сад и в ту же группу, что и старший ходил. Няни нет ( уехала насовсем в другой город), воспитатель в конце июля в отпуск идет, есть возможность- побудем месяц дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 18
Откуда: уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
Вот мы и решили до конца этого месяца водить 1-2 раза в неделю ,чисто символически, а август посидеть дома ,от греха подальше :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Desert Rose писал(а):
СОЧНАЯ писал(а):
А закреплённая мебель???????????

После этого всё закрепили...

как обычно. всегда нужно какое-нибудь ЧП, чтобы сделать по правилам.

Цитата:
что-то случается её в группе не было ,по делам выходила

ну нельзя детей одних оставлять. если нужно в туалет или за едой, то кто-то должен посидеть, та же заведующая или методист. может же, ни дай Бог, что-то страшное случиться. в одной группе случай был, дети бесились и одной девочке голову защимили мужду дверьми, одни закрывают, другие открывают, она вопит, а они не замечают, что щас ей голову "оторвут". воспитатель была в спальной, выскочила на вопль, высвободила ребенка, а потом объяснялась с родителями откуда гематома. А если бы ее небыло могли бы и придушить. А у знакомой дочка подавилась в саду, чуть не задохнулась, воспитатель вовремя среагировала.
А у меня ребенок дверь входную открыл и пошел к маме, я его уже на улице поймала в футболке и шортах, зимой.
Нельзя детей без присмотра оставлять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
ну что... отчет. совсем забыла:)
заявление составила, отнесла заведующей. та слегка в шоке, сразу сказала, что нам надо переводиться. очень жалела, что так получилось, мол, педагог-то хороший, работать некому.
что интересно: новый род. комитет организовал сбор заявлений в защиту нашей воспитательницы
спустя неделю я получила несколько смс от нее: я уволилась, пусть эта ложь останется на вашей совести и т.д. и т.п.
на что я ей культурненько ответила, что оскорблять и унижать себя и своего ребенка я не позволяю никому, если я вас оболгала - ок, подавайте на меня в суд.
затишье 2 недели. вчера она мне звонит: придите квитанции заберите. вот и все увольнение :de_vil:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 19 из 100  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]