Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Вобщем решили мы этот Нг отметить скромно в лесу вперемежку с активным отдыхом:О) ДЕду морозу были заказаны беговые лыжи в виде новогоднего подарка - поэтому выбирали место где можно без помех покататься, ну а заодно потише и подальше от цивилизации.
Знакомые помогли снять под Андреевкой скромный деревенский домик из 4 спален и большого зала с камином. Нам на 2 семьи хватило как раз. Дом оказался с электрокотлом, электротитаном, нормальным ватерклозетом и рядом находящимся очень теплым душем. А еще и камин - вобщем мы не замерзали и без него - топили для красоты.
Изображение
камин тоже скромный - но симатишный:О)
Изображение
еще мы весь зал увешали шариками, конфетами - я взяла гирлянду - ее тоже повесили. Елку нам добыть не удалось - на юге это очень тяжело, они там прямо на учете все. поэтому дед мороз принес подарки к камину:О)
31-го приготовили ужин - спасибо владмамам за рецептики тиффани и подсолнуха. а вот салат с ананасами мы не смогли съесть - я нашла в интернете - ананас+перец+кукуруза+курица. есть невозможно.
Изображение
потом я одела детей - Мишка был санта-клаусом, хочу сказать что несмотря на то что мы постоянно мыли пол он все равно ходин грязный вечно как трубочист - копался возле камина - прямо не отходил - вобщем на всех фотах он у меня чумазый и костюм тоже тут же уделал:О)
Изображение
подарили ему подарки - конфеты - он их тут же высыпал и стал играть коробкой - машинкой:О)
Изображение
от мамыпапы конечно трактор леговский:О) дите на фотке вопит от щастья:О)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Лиль здорово! и опять же делись координатами домика, если можно...нам бы тоже на 2 семьи снять 20 февраля- у друга юбилей- хотелось бы вот так отметить- тем более с водой и камином!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
старший ничего кроме свежеподаренного орбивского шмутья надевать не пожелал :О) особенно джинсы - супер.
Изображение

НГ мы встречали под бой курантов на Авторадио с моего сотового телефона:О) самое интересное - с утра мы так и не смогли больше поймать его. телевизора там и радио нет - это просто щастье.

с утра дети разбирали подарки от деда мороза:О)
Изображение

Изображение

и вот наконец! прикрутили крепления к лыжам и сын с папой направили лыжи куда глаза гнлядят прямо от дома - пройтись - разведать обстановку :О)
Изображение

все время пока мы жили в домике - под дверью паслись жирные коты. видать их там обычно прикармливают - а мы были с собакой и их не пускали в дом:О)
Изображение


вобщем первая прогулка прояснила что кататья на лыжах возле дома не очень - хотя дети каталиись с удовольствием - и мы поехали искать место попросторнее
и нашли недалеко :О) чистое девственное поле. супер просто. иди куда хошь и мы три дня 2 раза в день туда ездили:О) накатались..... по самые уши и еще хотелось:О)
вобщето наверное на юге трудно кататься на лыжах - это просто зима в этом году снежная - нам повезло.
Изображение

Изображение

все хорошее тоже когда-нибудь кончается - обратная дорога была очень красивой.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Мама Саввы и Игоря** не поделюсь :О) как-то через знакомых делали - я не в курсе:О) Хотя под Андреевкой возможно есть базы зимние - я просто не интересовалась6О)


Последний раз редактировалось Муха** 09 янв 2008, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
как приехали домой - мы пояли что не накатались и ездили еще
в бот сад - мне там трасса категорически не понравилась и в Комету - в принципе понравилось - санки - лыжи - коньки у нас были с собой, так что отдых там нам обошелся в 300 рублей всего на семью :О) места для шашлыков там бесплатно же. подъехали в 11 часу и без проблем нашли 7-го числа место для парковки и шашлыка.
вообще мне в Комете понравилось - есть где покататься, детская площадка и траса для беговых лыж (нижняя) ниче так.. нормальная - единственное - когда мы были на трассе еее как раз обрабатывали снегоходом блин достал он нас своими выхлопами - главное куда мы тыда и он 6О) но потом он уехал и мы покатались вволю. нормально два кольца - правда небольших сначала без напряга поднимаешься потом с удовольствием съезжаешь по кольцу :О)
обратите внимание - плейтудеевская шапка.. натянула на себя в угоду цветовому сочетанию:О))
Изображение
а это на трассе съезжаю - немного страшно - я трусиха вообще. Видно что набита не просто трасса а прямо таки дорога.
Изображение

а вчера мы спонтанно поехали на змеинку. вобщем все бот сады, кометы и т.п. отдыхают по сравнению с сопкой за картодромом. Девочки! там тааакие трассы клевые. так классно кататься и на санках и даже народ а сноуборде там катался! забесплатно блин:О)) только одно напрягает слегонца - при перемене ветра - запах канализации:О) Я зато впервые проехалась с горок покруче - вопила - на всех фотках с перепуганной рожей:О)) а дите и муж в полном восторге - им сам черт не брат на горках этих:О)
Изображение


Последний раз редактировалось Муха** 09 янв 2008, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Мы только приехали оттуда. Правда в доме жили другом, неподалеку, метрах в 100 от вас, судя по фото )))). Каждый день баня с прыжками в ледяное море, катание на горых лыжах за машиной, коньки на речке, вообще супер отдохнули. Обожаю это местечко, особенно летом!!!!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Наталина** фоты давай :О)) мы тоже летом захотели туда если получится :О) вы на рождество ездили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Наталина**
тогда ты делись координатами! нам на февраль на выходные- пож-та!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Наталина** писал(а):
Каждый день баня с прыжками в ледяное море

гхм.. баня которая на водолазной станции? колись - куда вы девали там банщика?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Муха** писал(а):
Наталина** фоты давай :О)) мы тоже летом захотели туда если получится :О) вы на рождество ездили?

Фот практически нет ((( Не до них было. Ездили на рождество с 4 по 8 . Делали там гуся.
В бане были на водолазке, банщика никуда не девали ))) был с нами, особо не мешал )))
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
тогда ты делись координатами! нам на февраль на выходные- пож-та!!!

Этот дом не сдается. Это дом наших кумовьев, там вообще супер, если бы они его сдавали, то наверное очень дорого.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Наталина**
а мне баня понравилась а банщика я пчемуто жутко стеснялась... почему-то в банях стесняюсь даже своих если они одеты а я уже в мокрой простыне:О))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
ну млин- но хоть как место то называется? скажите- попробую поискать по турфирмам- около Андреевки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Мама Саввы и Игоря**
так ты и ищи андреевку :О) там где мы были и Наталина - не турбаза вапще. Там рядом может есть турбазы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
если там где водолазная станция, то это наверное бухта Идола и водолазка. там база отлыха ТИНРО и детский лагерь их же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]