Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдыхали мы в Андреевке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
ДЕВЧАТА, поехали мы туда - мечта просто.. мне очень понравилось, даже не знаю с чего начать6О)
если что - Андреевка, это 50 км от Славянки, наверное Витязь чуть дальше получается, Грунтовки там совсем немного - только сам поворот на Андреевку, не знаю.. километра три.. А так просто шоссе можно сказать...
Туда мы ехали на пароме. Обратно уже на машине по дороге - ну дорога на Славянку всем известна, если жаль машину - едьте лучше на пароме:О)

Приехали, короче наши мужуки откопали новую совсем базу - по крайней мере она так выглядит - она еще строится и домики совсем новые. Говорят что домики там вообще первый год. База называется Лагуна и кстати есть и отдаленное сходство с лагуной - практически закрытый заливчик такой..

Домики там в два ряда - одни поменьше трех-четырех-х местные (забавно 4 места там в 2 яруса кровати) вдоль берега, зато выходишь - и вот тебе море. Море теплое до безобразия:О) Там получается не очень большой заливчик и вода прогревается очень хорошо. У меня даже младший пупс весь день из воды не вылезал. И не мерз совсем при этом.
Мы приехали компанией и поэтому сняли один маленький дом внизу и два побольше с верандой наверху. Верхние домики очень просторные, у нас было 4 кровати типа "нары", кровати полуторки, белье чистое - я вообщето вечно носом кручу а тут не возникло никаких сомнений в его чистоте. Одеяла есть, подушки ХОРОШИЕ!! Это для меня вообще было прямо таки мечта - мне вечно не везет, а тут такое щастье:О) При обходе территории выяснилос туалеты тоже приличные очень, везде есть свет, есть летний душ и кажется есть даже горячая вода в душе(мы уезжали - ее как раз сделали):О)
Жаль домик не сфотали, только одна фота есть веранду видно - там стоит стол и 4 табуретки . Но мы конечно стол сразу на улицу вытащили - там и балдели под деревьями очень уютно - море там внизу получается.
По бытовым условиям что еще.. вода там из скважины - дают баальшую канистру - набираешь - везешь в дом. Продукты в магазине в той же Андреевке - она там рядом.

вот кусочек домика где мы жили:О)
Изображение

катамаранчики я обожаю - катались дооолго :О))

Изображение

Мишка как взрослый научился загорать на матрасе:О)

Изображение

мы летим- летим - летим на банане.. :О))
Изображение

песочный человек :О)
Изображение

дед наш пытается вытащить мелкого из воды:О)

Изображение

а это дети ездили на моторке на остров какой-то с пещерой
Изображение
моторка там ну очень шустрая:О))
Вобщем отдохнули отлично просто.. Несмотря на то что много атм еще строится, все что нужно есть.. по ценам тоже нормально - большой дом двушка, а маленький тыща двести... Нашла про эту базу на ВЛ.ру - там ошибка - написано наоборот :О) там кстати и фотки больших домиков есть :О) Советую очень и очень. Единственное там нет пока качелей-каруселей - но берег весь песочный и моему дитю этой песочницы хватило по уши:О)


Последний раз редактировалось Муха** 06 авг 2007, 21:13, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Лиль- ну кинь телефон, если у тебя остался- в личку лучше, а то сочтут за рекламу-на самом деле-сказка!
так хочется в теплой воде покупаться...мы в Окуневке были- студеная вода еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Миха - звезда голопопая :lol:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Мы тоже с четверга по воскресенье отдыхали в Андреевке, только на базе отдыха Океан, очень понравилось, единственное домики всё-таки у них маловаты :( чуть больше собачей будки :wink: зато всё остальное впринципе продумано, чистые туалеты в сан.блоках, раковины для умывания, чистые душевые с горячей водой, для детей 2 батута, аквапарк, 2 бассеина, сауны, на пляже везде лежаки, гамаки, куча кафешек, столовая, ресторан (но я бы назвала кафе), катамараны, бананы, парашуты, дельтапланы и ещё куча всякой развлекаловки :wink: короче неплохо, да плюс нам с погодой повезло, мелкий набесился и в море, и в бассейне, мы кстати проезжали мимо Лагуны но я почему-то подумала что она ещё недостроилась :roll: а судя по фоткам, всё достроино и домики очень даже хорошие, видно что чистенькие, да и цена приятная :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
Ой, и я хочу телефончик! Можно тоже в личку, плиз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
гыгы, а я не знаю телефон :О) а на rest.vl.ru зайдите в раздел отдых - - там есть6О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Натка писал(а):
Мы тоже с четверга по воскресенье отдыхали в Андреевке, только на базе отдыха Океан,

Ага, к нам соседи из Океана приходили интересовались что и как:О)
мы им еще нахвастались что набрали сыроежек жменю в 30 метрах от домика :О)) Наш дед орел не побоялся клещей - пошел в лес и набрал:О) Клещей кстати не набрал совсем:О))
ДА! мы же привозили Лодку и дед ходил рыбачить - у нас резинка с мотором, наловил прилично Ленков - нажарили и налопались6О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
девочки, вот ссылка
база отдыха "Лагуна" http://www.vl.ru/rest/single.php?id=55&idnews=1370

Как хочется на море! завидую прямо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
А в Андреевке недавно акулку белую поймали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 307
Откуда: Владивосток, Весенняя
О! Супер! Уже хочу. Завтра буду звонить!
Мариада, спасибо за ссылочку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Маш-ну так в чем дело? Я бы вообще нашла компанию хорошую и поехала туда дней на 5....вечно наш папа не может вырваться с работы. А в будни там вообще наверное красота. Или дороговато? может дня на 3? тем более паром ходит-дорога не выматывает. Мы сейчас сидим думаем- в какие дни все-таки выбраться- или с пятницы по воскресенье или вообще мне там остаться и пожить дня 3-4...вообщем в раздумьях-завтра определюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Лиля-спасибо огромное за наводку! База отличная! Народу мало, море у самих домиков- отлично! Были на выходных- еще поедем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Лиля-спасибо огромное за наводку! База отличная! Народу мало, море у самих домиков- отлично! Были на выходных- еще поедем!

пжалуйста:О) сама туды еще хочу:О))
а траву там скосили где буйками огорожено? Мы ездили был как раз покос :О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
да я не поняла про траву...мы в буйках не купались- у нас последние домики были№27 и 28...мы на камни ходили нырять и просто у домиков купались- много трепанга нашли(!) у меня прямо шок был..., так давно его не было нигде. Ежиков наелись, мидий...еще я велик брала и каталась аж до самой Андреевке-по самой косе проезжала-там шумно так-но решили сходить как-нибудь туда вечером на танцы :)
Вообщем я забронировала домик на четверг-поеду с детьми и бабушкой- а в выходные муж приедет-так что кто хочет-присоединяйтесь :) места еще есть!
Нам с погодой не очень повезло-дождь был- поэтому не взяли экскурсию в гроты- но в этот раз обязательно возьмем...и банан нас еще ждет. Катамаранчики милые-на них покатались :) Мне очень понраилось, что вода теплая и рядом с домиком-это сказка! и народу мало-по крайней мере прямо перед тобой никакая палатка уже не встанет- это самое главное! А душ там какой хороший-горячий !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Андреевка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2006
Сообщений: 156
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, а как там водичка, чистая? А то на фотках кажется что водоросли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
TEA писал(а):

Девочки, а как там водичка, чистая? А то на фотках кажется что водоросли...

дык вот я о чем и спрашивала Маму Саввы и Игоря - когда мы уезжали - траву как раз косили:О)
а для детей там до травы если что места хватает - взрослым только надо было перелазить через полосу. Но надо полагать сейчас там по идее все в порядке уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
может где буйки траву и почистили, мы с краю у камней купались- там была небольшая полоса травы- но ее быстро проплываешь и глубоко и чисто...хотя я люблю траву, это не то что в городе- маску одел и плавай любуйся как в траве рыбки/крабики снуют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ань, забыла спросить, а свет и розетки в домиках есть :?: и ты как туда поедишь, своим ходом или с машиной на пароме :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Натка писал(а):
Ань, забыла спросить, а свет и розетки в домиках есть

есть и свет и розетки, днем гдето с 12 до 21 выключают , хотя один день вообще целый день свет был, и еще - освещены и дорожки к туалету, свет есть в самом туалете - то бишь несмотря на то что туалет типа сортир, ходить в него вечером и ночью если приспичит - не страшно:О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: андреевка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
после Витязя андреевка меня не впечатляет... небольшая база.хозяева там постоянно живут. домики супер - горячая вода круглосуточно. свет. двуспальная кровать + десткая кроватка.чистое белье. в домике туалет с душем. в стоимость проживания включено 3-х разовое питание. еда домашняя готовила нам жена хозяина. в общем мы были в восторге. за доп. плату нам устроили прогулку вдоль побережья до заповедника на катере. наелись и ежей морских и трепангов и гребешков и даже акулу ели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]