Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в б.Витязь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Ну вот сбылась моя мечта. И 12 июля мы отправились всем семейством в б.Витязь
Изображение

Остановились в домиках на сопке
Изображение

Внутри есть 2 полуторные кровати и маленький столик, небольшая веранда.
Изображение

Очень понравилась отдельно стоящая кухня, она еще выше, и из нее открывается изумительный вид на море.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Дети были просто в восторге от местного зоопарка. Анюта первый раз в жизни увидела живую курицу, петуха, коров и лошадок. Ну а мы все не могли удержать от смеха при виде кошки, щелкающей семечки

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Экскурсионная программа у нас была очень насыщенная. За 3 дня мы посетили бухту Астафьева
Изображение

Бухту Теляковского с ее знаменитыми соснами
Изображение

и островом "Томящегося сердца"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Вообще, детям там раздолье. Для совсем мелких есть песочница с горкой и качелями. А старшие, если уже обзавелись великами, просто не будут там с них слазить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 698
Откуда: prigorod
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Elenat
Красивые фотки! А вода примерно сколько градусов? Читала статью какого-то местного метеоролога, он сказал, ч то в этом году на юге приморья холоднее, чем под находкой . Еще про дорогу хотела спросить и сколько времени занимает? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Ой, любимые места. Хочу!!!!!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Nyusya
Вода холодная, градусов 16-18. Думаю, просто еще не сезон. Дорога занимает 4 часа. До Андреевки нормально, а после идет грунтовка жуткая как стиральная доска.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2006
Сообщений: 24
Откуда: Vladivostok, Русская
Приятно слышать хорошие отзывы:))
Всем нам особенно понравилось, что наша кошка Маня стала звездой!
Спасибо Лена!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
аElenat
мы тоже на Витязе были с 9 по14 июля. не на базе . так домик частный сняли .Я долго туда хотела и вот наконец в первый раз доехала. Мы на пароме до Славянки . Эта грунтовка длится 15 км и ехали мы 1 час. Машина не ВД но высокая проехали нормально. Да я и легковушки обычные видела. Там такие камни торчат они наверно все пузо исцарапали себе.
Тоже были на Астафьева поехали на машине дорога оч. страшная все водой размыто такие канавы жуть. И на Теляковского были, муж на остров лазил там спуск по веревке. В тот день было солнечно и красота необыкновенная. У меня теперь фотка этих сосен и моря на рабочем столе заставка. А еще мы до маяка Гамова доехали.
я как то видела 2-е пары женщина в голубом джемпере , мальчик и девочка на плечах у боольшого папы.(это было 13-ого после обеда) еще вроде кто то был я уж не помню. Это не вы? э
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
девочки сегодня вечером на витязь едем.. что-то мне дорогу обрисовали.. боюсь застрять где нибудь.. кто был недавно, как дорога?? на эскудике проедем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Конечно проедите. там в дождь страшная дорога в двух местах застрять моно . а так нормально. ( я ж писала легковушки даже проезжают) Мы ехали в дождь у нас ЦРВ не ВД и то проехали. Вам с погодой кажись повезло. Удачи
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Lelikmama

Ну, конечно же, это были мы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну вот и мы съездили в теже домики, что и Elenat. Мои впечатления: дорога - это просто жуть, т.е ее нет совсем и даже не знаю, кто сказал, что там можно проехать на 4ВД, в сухую погоду там совсем ВД не играет роли, нужна просто высокая машина, т.к. крауны тоже есть 4ВД и что толку, он просто останется без днища доехав туда. У нас машина Корона Премио, не сильно низкая, но было очень тяжело не только доехать до самого Витязя, но и забраться на гору, на которой стоят эти домики, наклон такое ощущение, что градусов 70. В общем, если бы я знала, что там ТАКАЯ дорога, то не поехала бы именно в эти домики. (Муж у меня был в тайге под Хабаровском, так там говорит, что дорога лучше, чем на Витязь).Это единственный негатив. Сами домики очень хорошие, чистые, хоть и простые, удобно, что есть веранда и две двери, кухня вообще отличная, все очень чистенько и продумано. Очень приветливые Катины (кто давал объявление) свекры, спасибо им большое. Мы ходили пешком в бухту Астафьева, место удивительное, когда плавала, то ощущение было, что я где-нибудь в Хорватии, настолько красивое море, чистое и голубое, как в сказке. Еще удивил один факт, несмотря на то, что там заповедник - было около 15 палаток (лагерей), несколько куч мусора встретили, в общем народ просто свиньи, сами для себя засирают такие удивительные места и никто их не гоняет, а у них и совести нет совсем, чтоб самим следить за чистотой. Погода была отличная, хотя и передавали плохую, по утрам там был туман и морось, а днем солнышко и очень жарко. Мы на Астафьева вышли с утра, оделись для дождя, а потом выглянуло солнце, а у нас даже крема от загара и кепок не было, короче теперь я как вареный рак, лицо обгорело жутко. На Теляковского не успели сходить, т.к. идти пешком с ребенком далеко и дорого не кому было показать, а сами мы не знаем куда идти. В самой бухте Витязь вода обыкновенная, чистая, но не такая как в Астафьева. Еще конечно сделали вывод, что с деньгами везде хорошо отдыхать, т.к. можно было взять на прокат квадроцикл и не париться, а ездить везде на нем, но у нас средств совсем не было, поэтому даже не спрашивали о цене этого удовольствия. В принципе мне все понравилось, от Астафьева я в восторге. А Катиным свекрам нужно памятник поставить за то, что они там живут, строят и взбираются на эту гору, вид хоть и красивый оттуда октрывается, но путь тяжелый. И еще проезжали Андреевку, специально вышла иp машины посмотреть, что же там за море такое, почему все туда рвутся? Мне вообще не понравилось, куча народу, палатки стоят прям около дороги, базы аналогично располагаются, все в пыли, море обыкновенное, песок тоже как на Шаморе, все находится, извините, попа к попе. База отдыха Океан- это вообще песня, их домики - это какая-то насмешка над людьми, как сказала моя коллега - как конурая для собаки, а не жилье для людей. Я не сторонница такого отдыха, люблю уединение и тишину, т.к. в городе этот шум и гам каждый день и отдыхать ездим для того, что именно отдохнуть от ТВ, от людей, от музыки и подобных вещей. В Андреевке такого не найдешь, а вот Витязь для тихого, семейного отдыха (для нас в самый раз). Как только будет у нас джип, так будем ездить на Витязь. На обратном пути заехали на Кравцовские водопады, зрелище изумительное, мы все были в восторге (может только собаке не понравилось ;), т.к. спускалсиь туда по отвесной горе с ужасно скользкой глиной, назад пошли другой дорогой, брели через лес и какие-то дебри, немного заплутали, т.к. первый раз и не знали толком дороги), наделали кучу фоток и теперь я уже точну смогу оформить свой интерьер с морскими мотивами, т.к. водопады хоть и небольшие, но все равно завораживают и изумляют своей энергией. Вот фотки водопадов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На следующих выходных постараемся вырваться в таежные места на реки в район с.Серебряного Партизанский район, если получится, то обязательно напишу фотоотчет, вот там говорят настоящие красоты, хотя и нет моря, но много рек, что меня тоже устраивает и тайга очень красивая, дорога туда отличная. Катя, Вам отдельное спасибо, что придержали для нас свои домики и не брали предоплату, а поверили на слово. Сыночка Вашего видела, такой же серьезный парень, как и наш. Здоровья Вам и пузожителю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2006
Сообщений: 24
Откуда: Vladivostok, Русская
Матюшина мама писал(а):
Катя, Вам отдельное спасибо, что придержали для нас свои домики и не брали предоплату, а поверили на слово. Сыночка Вашего видела, такой же серьезный парень, как и наш. Здоровья Вам и пузожителю.

Очень рада, что Вам понравилось! С дорогой - к ней нужно привыкнуть, наверное:) Мы уже несколько лет ее штурмуем, и сама я частенько на Короне вд-овой, "часы налета" как говорится! Хорошо, что машина целая осталась, и, в целом, не испортилось впечатление об отдыхе! Свекры у меня и впрямь мировые, но их даже и в город то не тянет, задыхаются там... А то, что без машины далеко с дитем не находишься, это да... Есть чуть-чуть... Жаль, что мы с мужем отсутствовали, но я уже туда не поеду, пока не отрожаюсь :D А вот муж может устроить и показательные покатушки на джипе!
Вобщем, спасибо за теплые слова! Приезжайте еще, не бойтесь! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в б.Витязь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 259
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
aytak
Здравствуйте! Можно и нам пожалуйста номер телефона!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в б.Витязь
Сообщение Добавлено:  
-Юленька-, aytak последний раз была на форуме в ноябре 2014. Но, может, еще заглянет к сезону )


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]