Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 615 ]  Страница 25 из 31  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Муравей-Локи,
Тоже вернулись сильно покусанными. Побережье там одно, но бухты все разные и цены разные. На одной Кубанке два варианта цен и плюс бесплатные участки. Мы в этот район в этом году уже не поедем. А на следующий на Кубанку уже не хочу. Надоедает одно и то же. В Алеуте мы не стояли еще, надо будет там побывать. Там кстати травы на берегу поменьше.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 862
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 51 раз
Gibiskus,
тоже надоела эта ветка грызунами) после Кубанки Алеут?? да ну)) там же ткнуться негде! плотность - моя нога и сразу чья-то голова, как на Ливадии в августе)) пыль от мимо проезжающих, нам вообще не понятно, как народ там отдыхает)) эти колеса еще натыкали))))) вида никакого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Муравей-Локи,
Не знаю, мы презжали мимо в этот раз, когда на Зарубино за бензином ездили, не было много народа :nez-nayu: :du_ma_et:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Снегопадь
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 100 раз
Мы отдыхали в бухте Алеут с пятницы по воскресенье. Нам понравилось очень :smile: , если не учитывать оводов, мошек, комаров и летающих муравьев))) :smu:sche_nie: , кусучие, надо брать с собой какие то эффективные средства и закрытую кухню). У нас кухни не было, тент и палатка. Вечером сидели под открытым небом, расставляю вокруг себя спирали от комаров. Под тентом сидеть было невозможно, очень душно.
Расположились мы на первом пляже, вторые арендаторы.
Тарифы пляжа: Разовая оплата 350 рублей за транспортное средство, разовая оплата за установку палатки 350 рублей, разовая оплата за установку кухни 350 рублей. Посуточно - взрослый человек 200 рублей в сутки, ребенок до 12 лет - 80 рублей в сутки, ребенок до 6 лет бесплатно. Выдают пакет для мусора, пакет с мусором просто выставляешь к дороге, они периодически проезжают и забирают.
В начале там палаточный городок + домики, потом возле речки и магазина кусочек бесплатного пляжа и еще один платный, вот на нем мы и были. Мест много, людей мало. Можно расположиться на травке, можно на песке, можно прямо на пляже. Пыль с дороге абсолютно не летит. Мы перед тем, как приехать на Алеут, поехали в Андреевку, вот там вообще жесть :sh_ok: ! Не знаю, чем так привлекает Андреевка, пылища такая стоит, люди ходят с платочками, прикрывают рот и нос, машины все покрыты слоем глиняной пыли :sh_ok: .
На пляже очень тихо и спокойно, в основном отдыхают с детишками, громкой музыки и танцев нет). В пятницу играла откуда то музыка, но не очень громко и недолго.
Водичка теплая, дно песочек, для детей вообще класс, очень мелко, метра 3-4 от берега. Водоросли есть, но между ними есть тропки выйти подальше, но я не ходила. По глубине - до травы чуть ниже пояса.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На пляже стоит бочка с водой, арендаторы постоянно ее наполняют, для питья не подходит, а что то помыть, ополоснуться вполне.
Есть туалеты, не супер конечно, но более менее приличны.
Есть душ :ti_pa: , муж пошел вечером, прождал пока кто то наплескается, оттуда выходит парень и говорит, что душ только для администрации пляжа :-) , попросили, чтоб сделали табличку)
Нам там понравилось, в следующие выходные опять туда поедим.
Самое большое счастье в жизни - видеть улыбку своего ребенка!!!Изображение



За это сообщение автора Марина87 поблагодарил: Эл
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
Марина87,
а с собаками на этой базе отдыхают? ищем базу где можно будние 5 дней провести с собакой хаски, собака хорошая воспитаная за ней убираемся вежет себч хорошо. стжу обзваниваю базы нет мест блина!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 683
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз
Там не база с домиками, а палаточный городок. С собаками много людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Были в этом году в Зарубино - решили в Алеут прокатиться - были в шоке - не пляж, а бомжатник - все перетянуто, перезагорожено палатками - до пляжа не пройдешь. Да там и песка считай не осталось.

Вот когда у нас наведут порядок, чтобы пляж оставался пляжем, и запретили ставить прям перед морем машины и палатки. Чуть сдвинь в глубину - и сразу и пляж появится и море красивое.

А вот на Черных песках - там получше организовано, палатки как-то к морю близко не ставят, сильно ничего не перегораживают и приехать и покупаться намного приятнее. И сразу глубоко и вода прозрачная-прозрачная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
8 мая съездили в Зарубино и были в шоке. В бухте Алеут практически весь пляж перекрыт забором из сетки - не из рабицы, а такая хорошая сетка, капитальная. Блин, еще бы колючую проволоку натянули. :de_vil:

Это уже просто ни в какие рамки не лезет. Даже к морю не пройти. И вот где наши законы о свободном доступе к морю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Совсем НЕ Ангел, а мы на этих выходных были там, видимо до самого Алеута не доехали, только на смотровой площадке были, потом в Лукина и дальше-дальше, на полуострове Краббе отдыхали. Так вот, мы были в шоке от свинства, горы, просто горы мусора. Почитала, что там якобы платные летом пляжи, но это уму никакому не поддается. мы ооочень были разочарованы.
Проезжали мимо одну территорию, там платный пляж, хозяйский домик такой симпатичный и банька у них уютная красивая, как раз хозяйка была на месте и все нам рассказала, у нее там очень чисто (сама видно что чистоплотная), туалеты они поставили (еще пока чистые), пляж еще обещали почистить, там прибрежный от шторма мусор немного есть. Но у них там совсем небольшая полоса и для палаток то и места немного, пыльная дорога рядом.
И мы были рады, что на Краббе такая плохая дорога и вандалы, свиньи туда не могут проехать, потому что там мы побывали в нескольких местах и везде почти идеально чисто, что и мы оставили после себя (только дрова в кучку сложили).
Но я честно, прям расстроилась, я не ловила никогда за руку, но я хочу уже прям познакомиться и увидеть этих людей, спросить у них: что ими движет? зачем оставлять после себя такой мусор? Море красивое, но берег - это просто жесть (на Шаморе в сто раз чище)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Лебедь белая писал(а) 22 май 2017, 15:42:
Так вот, мы были в шоке от свинства, горы, просто горы мусора

Вот мы тоже были поражены - мусор просто везде!!!!

На пляже Черные пески было довольно кстати чистенько и аккуратненько, но там уже во всю какая-то жизнь кипела - строили, убирали - готовились одним словом.

А дальше проехать - Алеут же? Большая такая бухта - там все перегорожено.

А вообще удручает сильно - грязи в зонах отдыха просто немеряно :-( И вот тут даже не знаешь - если не будет веревочек и не будут брать деньги, то мы просто в мусоре утонем.

Ведь даже взять Астафьева - загородили, запретили заезжать на машинах на пляж и ставить палатки - тут согласна даже деньги платить, но хоть пляж стал нормальным, а то ведь во что превратили и загадили, какие горы мусора были к концу сезона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Совсем НЕ Ангел, меня вообще удивляет факт: люди научились зарабатывать деньги и покупать дорогие машины, ездят потом на этих машинах отдыхать, купят палатки, кухни и т.д. и т.п. Это ведь все деньги, а раз люди могут заработать, то вроде не глупые. Но КАК, как у них отсутствует в мозгах та часть, которая отвечает за чистоплотность, за экологию?
На Алеут получается мы точно не проехали, но мы и не хотели уже, сверху посмотрели и понимали, что там ловить нечего.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Я вот пытаюсь понять - может я не верно пляжи называю.
Если ехать с Зарубино и потом наверху есть развился - налево на Черные пески, а прямо к большому пляжу - это Алеут? Или я ошибаюсь. Не, по карте Алеут, потом бухта Лукина и затем полуостров Краббе.

А вы на Краббе ездили через Гвоздево?, раз до Алеута не доехали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 апр 2016
Сообщений: 300
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Девочки добрый день всем, мы с мужем сняли домик в августе на недельку б/о "Рассвет" Зарубино. Для меня это первый отдых на море в домике, не смотря на пенсионный возраст. Сняли именно на этой базе по рекомендации- сказали хорошие хозяева, а для меня это важно. И теплое море, т.к до этого ездили к друзьям в Пластун и на Тавайзу. Принимали нас как родных, но море холодное и я практически не могла залезть в воду. Хотелось бы узнать от "осведомленных", а где именно эта б/о "Рассвет" находится? Как эта бухта называется(чтоб по карте посмотреть) и что за пляж? И как вообще люди в Зарубино отдыхают, кроме купания в море....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Северная сестра писал(а) 20 июн 2017, 10:43:
Хотелось бы узнать от "осведомленных", а где именно эта б/о "Рассвет" находится?

По карте похоже, что в самом поселке. Пляж там тоже есть. Искать - пляж в Зарубино, поскольку все Алеуты, Черные пески - они дальше уже за Зарубино.

Северная сестра писал(а) 20 июн 2017, 10:43:
И как вообще люди в Зарубино отдыхают, кроме купания в море....

Если на машине, то можно поездить по разным местам - Андреевка, Витязь с Морским заповедником, бухты за Зарубино.

Должны быть морские экскурсии на острова.

По дискотекам не подскажу - не интересовались.



За это сообщение автора Совсем НЕ Ангел поблагодарил: Северная сестра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Кто нибудь отдыхал в Алеуте на базе "У Игоря"? Не вижу отзывов про него нигде. Это объява на фарпосте https://www.farpost.ru/rest/primorye/re ... 87295.html
Не пойму, что там с территорией и вообще хотелось бы отзывы послушать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Либо посоветуйте хорошую базу с этом районе, возможно дом, но не в деревне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Filing,
А на Черных песках не хотите? Бухта меньше, но мне понравились и домики и администрация, а главное туалеты. :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Завтра едем смотреть как дорога через Гвоздево. Планируем отдых с палатками в начале августа.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Filing писал(а) 14 июл 2017, 08:29:
Кто нибудь отдыхал в Алеуте на базе "У Игоря"? Не вижу отзывов про него нигде. Это объява на фарпосте https://www.farpost.ru/rest/primorye/re ... 87295.html
Не пойму, что там с территорией и вообще хотелось бы отзывы послушать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Либо посоветуйте хорошую базу с этом районе, возможно дом, но не в деревне.

как-то беспантово там домики расположены, через палатки бегать купаться

http://www.vl.ru/aleut здесь поудачней будет, по крайней мере нет палаток перед домиками


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Ездили сегодня через Гвоздево. Дорога хорошая, проезжают даже Приусы. Вода теплая, народу немного. Пытались с нас поиметь деньги, типо платный пляж, но мы не заплатили, так как никаких жокументов подтверждающих нам не предоставили, урн нет...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Маруся136 писал(а) 15 июл 2017, 20:26:
Ездили сегодня через Гвоздево. Дорога хорошая, проезжают даже Приусы. Вода теплая, народу немного. Пытались с нас поиметь деньги, типо платный пляж, но мы не заплатили, так как никаких жокументов подтверждающих нам не предоставили, урн нет...

Вы в бухте Лукина были? Как там море? Песок? Глубина? Что с берегом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 615 ]  Страница 25 из 31  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]