Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 864 ]  Страница 43 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Лебедь белая писал(а) 03 авг 2021, 10:33:
все базы забиты и фиг найдешь окошко.

на Сидими окошки есть, мы за два дня до заселения бронировали, лучше бы их не было :nez-nayu: дёрнуло нас туда поехать и погоды не было в довесок

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Лебедь белая писал(а) 03 авг 2021, 10:33:
Вот все ругают Крым

наверное ругает тот, кто там не был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Мацеста писал(а) 03 авг 2021, 21:15:
Когда отдыхали там, ходили в нарву
у нас знакомые туда ездили недавно, вроде ж сухо, дождей нет, туда переехали спокойно речку вброд, она прям маленькая была, а назад (видимо в верховьях гор были какие-то осадки) все оказалось не так просто, т.к. речка стала и глубже и шире, а уних одна из машин была Спасио, чтоб не утопить ее, заглушили и джип на веревке перетаскивал. Когда то мы туда легко проезжали на самых разных машинах, но после каждого сильного тайфуна русло реки меняется, то в одну сторону, то в другую. Последние годы после дождей в августе мы даже и на джипе в штате не могли проехать, только на подготовленных народ туда проезжал. Раньше эта бухта была шикарной, пока не закопали карьер и не сделали дорогу на соседний пляж.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
На выходных была на Нарве и в Табунке. Табунка просто печаль, люди свиньи, и без того неширокой песчаная полоса испещерена туалетами самопальными, хотя сверху на пригорке есть спецплощадка для установки туалета. Я не понимаю каким надо быть непритязательным, чтоб поставить палатку и в 1,5метрах от нее туалет. Как результат вас всегда ждет сюрприз, т.к. высока вероятность того, что вы потом приехав на этом место установите палатку на бывший туалет. Мусор никто не вывозит, на берегу стоят пакеты или просто валяется мусор, там где каменистая часть вообще никто не убирает. Но вода очень хорошая, необыкновенно теплая и чистая, мы приезжали просто на день покупаться и провели отличный день, но чтоб стоять там с палаткой надо очень постараться найти нормальное место.
На Нарве, именно на старой очень мало машин, видимо опять разлилась речка и там тупо не проехать неподготовленной машине. На новой Нарве (это мы их условно так делим, старая - это справа от реки, новая - это слева от реки) как обычно базы растут как грибы, домики стоят так близко друг к другу, что я с трудом понимаю как можно отдохнуть в такой обстановке, есть и места для установки палаток, но они тоже стоят тык впритык. в районе базы Аквамарин, Янтарная (это ближе к Перевозной)гораздо меньше палаток, но там и море не фонтан, особенно если с Табункой сравнивать. Зато там чисто, все убирают, есть технический пресняк и питьевой.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Alegna
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Побывала и я наконец то на Табунке. Не понравилось. Сестра двоюродная живет в Безверхово давно, рассказала мне про пляж, но захотелось убедиться собственными глазами. Может, конечно, день был неудачный. :nez-nayu: Волны взбаламучивали дно, вода чумазо выглядела из-за этого. Поехали уже вечером, было прохладно, я купаться не пошла, а наша компания все же рискнула. И мой собак тоже любит плавать. Нахлебался этой воды мутной, потом чихал. Вообщем, всем не понравилось.
В деревенских магазинах молочку фермерскую сметают быстро. Соседка напротив дома брата держит корову, не могли у нее сметану купить, отдыхающих в селе так много, что она не успевала ее делать, все молоком разбирали.
Купались всегда на деревенском пляже, два раза в день, там бухта тихая, волн нет, дно песчаное. 30-го поехали домой, не хотелось уезжать, водичка прозрачная, не взбаламученная, отдыхающие практически все поразъехались.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
akimasa@mia писал(а) 01 сен 2021, 08:40:
Побывала и я наконец то на Табунке. Не понравилось.

Тоже заезжали, я даже фотографировать не стала
Лебедь белая писал(а) 09 авг 2021, 09:54:
Табунка просто печаль

вот по этой причине


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Мы в этом году стояли в Табунке, вообще не хотели там оставаться, нотакие были обстоятельства, что не поехали дальше. но не где песочная узкая полоса, а ближе к лесу, хотя тоже на песке, Там одна такая большая поляна, песок глубокий и легковушки там застревали, да и джип один даже при нас застрял. Так вот: мы приехали в воскресенье прошлое, т.е. после сильного дождя. Море забрало берег и встать реально было негде, пляж был пустой. Но это полбеды, мы прошли весь пляж пешком, заглядывая в кусты в надежде хотя бы на пригорках встать. Это трэш. Через каждые 15 метров туалеты самопально нарытые и незакопанные, кучи мусора в траве и это такой жесткач. Мы уехали в итоге на другую поляну, но прежде ее тоже почистили и чужой туалет один таки закопали в траве. Высказали все парню на веревке и сбили цену. Всю неделю до пятницы мы стояли там почти одни и на той узкой полоске пляжа справа от нас почти не было людей. Но в пятницу там случилась чисто Шамора, миллион людей, дэнсинг, люди стояли на засраных склонах и им было плевать. На неделе стояло два лагеря там, один уехал и оставил после себя завязанный пакет с мусором и чистоту, как и просит администрация пляжа. Вторые же настоящие чушки - банки из под пива, недоеденная еда, бутылки от вина и горы упаковок от таблеток_ все раскидано по периметру лагеря, наркоманье стояло, а с виду были обычные люди (мы все это наблюдали, т.к. ходили туда за дровами). Все время, что мы стояли, вода была чистая и теплая и лишь в день отъезда воскресенье поменялся ветер на континентальный, изменилось течение и вода стала прохладной, но чистой как слеза. Пару дней были очень сильные волны, тогда море конечно баломутило, но грязным прям оно не было. и один раз откатные и очень опасные.
Вывод: Табунка уже совсем не та, что была еще хотя бы 5-8 лет назад. Арендаторы земли временные там люди на пару месяцев и по сути плевать хотели на экологию, хотя при нас и пытались собирать мусор, разносили мешки, вывозили на грузовике их, качали воду в душ и в бак. Кстати бак зеленый на дне, с какой-то заразой и там категорически нельзя брать воду для приготовления еды и ли питья, максимум помыть овощи или посуду и тщательно вытирать.
Перед этим мы отдыхали в Перевозной и ездили купаться на Золотые пески и также в Табунку. В принципе все было также уныло: нарытые на песке туалеты через каждые 15 метров, кучи мусора. В золотых песках стремное море. долго мелко и вода рыжеватая, я не люблю в такой купаться, мне чистое, голубое подавай.
Также мы ездили в бухту, что сразу за мысом Табунки справа. Там стояли лагеря, все с Амурской области, некоторые парапланеристы, тоже те еще свиньи и сами лежали в кучи мусора на берегу загорали и вокруг своего лагеря такое же свинство поддерживали. У меня прям сердце кровью обливалось глядя на все это. Море там красивое, чисто, но берег очень некомфортный, большие такие круглые камни и крутой спуск в море, где тоже камни и сразу глубоко. С детьми вообще не вариант там стоять, да и по камням вечно этим лазить тоже то еще удовольствие.
Также ходили в бухту слева от Табунки, там тоже камни, много битых ракушек, только в акватапках реально перемещаться и купаться. Но поскольку туда нет дороги для машин, то там относительно чисто. Точнее она там есть в одном месте, но частные владения и строится дом, поэтому просто так не заехать, хотя мы эту дорогу знаем и были там пару лет назад.
Хасанский район уже почти весь проехали, осталось пару уголков, но там нужен подготовленный джип, надеюсь скоро и туда доберемся.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Лебедь белая писал(а) 01 сен 2021, 22:48:
Хасанский район уже почти весь проехали, осталось пару уголков, но там нужен подготовленный джип, надеюсь скоро и туда доберемся.

К сожалению, каждый, кто добирается в удаленные уголки нашего края, способствует загаживанию нашего побережья. Да, вы убираете за собой. Но, просто проехав там, где еще 5-10 лет назад можно было только пройти пешком, во-первых, нарушается растительный покров, а во-вторых, прокладывается дорога для тех, кто не убирает и счастлив загорать на помойке. Ходите в отдаленные уголки пешком, пока они еще остались. Это совсем не сложно для физически здоровых взрослых людей и детей от 5 лет. Сейчас есть все возможности для этого. Удобные рюкзаки. Сверхлегкие палатки, спальники, коврики. Маленькие газовые печки и посуда. Сублиматы, которые ничего не весят. А больше ничего и не надо, для настоящего единения с природой. Мой пост не для срача и не в упрек лично вам. Сами мы 10 лет назад, не задумываясь, перлись в Теляковского на машине. Тогда это было дико и круто. А что там сейчас? Про более доступные пляжи и говорить не хочется, вы и сами это видите. Очень хочется, чтобы последние, по настоящему нетронутые уголки Приморья оставались такими же нетронутыми. Оставьте машину там, где ей и положено быть - на дороге, не едьте на ней в лес, на побережье, не пытайтесь проехать там, где дороги нет или она очень плохая. За вами поедут другие, и не всегда это будут порядочные люди.

Пожалуйста, не воспринимайте мой пост как попытку вас упрекнуть, это все лично к вам не имеет отношения.



За это сообщение автора кэт поблагодарили: 2 KsenyaVЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 21 апр 2012
Сообщений: 539
Изображений: 0
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 157 раз
Я всю жизнь живу в Хасанском район, а именно в Славянке. Вы не можете себе представить, как мерзко и больно, нам, местным жителям видеть эти кучи мусора и го...на на наших пляжах и в наших дворах. А так, как в этом году, приезжие туристы загадили наши пляжи, не было еще ни разу. Да, администрация пляжей, конечно, должна убирать, но начинать надо прежде всего лично с себя. Не трудно, вывезти в мусорном пакете хотя бы часть мусора. Отдельная боль - животные, с которыми едут на пляж и они гадят прямо на песок - мало кто убирает, типо смоет, органича, че надо? Вот именно так на мое замечание владельцу большой собаки.
Ни к кому из вас лично, просто наболело...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Ф. Раневская


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
По поводу животных, соглашусь. Можно их воспитать. Мы из городской квартиры всего 6 лет как переехали в частный дом. Нынешние соседи до сих пор удивляются тому, что мои собаки ни за что не сядут делать свои дела в общественном месте.
А вот в вопросе что "свиньи" отдыхающие не знают, что гадить нужно в общественном туалете, мне не понятно. В Славянке, вернее, чуть подальше, мы отдыхали в палатках двенадцать лет назад. Там было чудесно все оборудовано! Туалет, душ. Регулярно убирали мусор. Само собой, мы платили за пребывание в этом лагере. Сейчас нет туалетов и мусорок? Остался только платный въезд на пляж (за проезд на Табунку с нас взяли 300 р.) Хотела на обратном пути спросить "За что мы платили?" :smile: Но охранники шлагбаума уже отработали, будку закрыли... Видать, этот разбитый проезд так дорого стоит...
Или просто местные жители не жалуются на это безобразие? :-( Я про жалобы в соответствующие органы, а не про посты на ВМ или соседке в час кухонных посиделок...
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Последний раз редактировалось akimasa@mia 02 сен 2021, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 21 апр 2012
Сообщений: 539
Изображений: 0
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 157 раз
akimasa@mia,
Да в том то и дело, что оборудовано, но тем не менее - пляж в ужасном состоянии. Утром рано ездила купаться, весь берег завален пакетами, пластиковыми бутылками. Уголь от кальянов и шашлыков закапывают в песок - у знакомой очень сильно ногу обожгла девочка об такой прикоп.
Местные жалуются, выходят и убирают сами. Но просто наплыв туристов такой в этом году, что просто ситуация с мусором перевалила все возможные пределы.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Ф. Раневская


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
mamalama,
:sh_ok: Ужас! Сочувствую вам. В Славянке живет другая двоюродная сестра, никогда не разговаривали с ней на эту тему. Спрошу. В Безверхово мне понравилось, пляж чистый. Баки мусорные есть, хотелось бы, конечно, чтобы почаще их опустошали. В самой деревне тоже мусорки переполнены.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
mamalama,
При этом Славянка по сравнению с Андреевкой - это просто Сингапур.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
кэт, я понимаю о чем вы. Согласна отчасти с вами. Я еду на неделю, порой в места где нет пресного источника, т.е. везу запас воды, идти налегке, как вы говорите, совсем не вариант. Увы, но на неделю я не могу набрать столько еды, воды и одежды, чтоб комфортно прожить на берегу моря. Поэтому палатки у нас кемпинговые, спим на раскладушках, возим с собой много всякого скарба, облегчающего быт.
Мы вот на Табунке арендаторам говорим: сделайте памятки, выдавайте на въезде, запретите ставить свои туалеты, у вас же есть стационарные, ходите с рейдами, штрафуйте за мусор вокруг лагеря в периметре 15 метров. Вы имеете право установить эти правила, просто контролируйте, информируйте на въезде. тем более пляж не такой огромный, как допустим Бойсмана (где, кстати, такого говнища мы ни разу не видели)
Но всем плевать, можно сделать все по уму и с проездом машин, по всему миру существуют автокемпинги, цивилизованные. Даже у нас в Краснодарском крае такие кемпинги и там более-менее прилично, не Австралия конечно, но лучше, чем у нас это все устроено.
Будучи в Крыму, я не понимала, как так происходит: там миллиард людей на пляже, как селедки, но берег чистый, море чистое, не плавает мусор в море и бычки в камнях не закопаны. Почему? там такие же вроде русские люди, но все иначе. И это обычные городские бесплатные пляжи и не так уж много там урн, не на каждом углу, но чисто. Меня это реально в Крыму поразило, я мы проехали весь ЮБК на машине и покупались во многих бухтах.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Подскажите, знающие, хотим снять домик в с. Перевозное, море через дорогу, ул Набережная, 15 пишут адрес. Хозяин отвечает, что дорога внутрипоселковая, море чистое. Прислал видео, ну вроде прилично. Кто-нибудь был примерно в тех краях? Палатки стоят ближе к Нарве или на побережье посёлка тоже? Коровы по пляжу гуляют?) Может недалеко ехать купаться, и не стоит забывать голову пляжем напротив?
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 705
Откуда: местечко Ш
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 29 раз
Вот и я мечтаю провести 5-7 дней в августе на той же самой улице :hi_hi_hi:
Очень интересно, как оно там на самом деле. Фотки-то шлют красивые, и на словах все замечательно.
Рядом вроде бы планируется большая стройка? Где-то попадалась информация, что начнут этим летом :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
bulka,
Ну там есть бассейн, в крайнем случае будем купаться там. :-) Территория зеленая, домик хороший, будем посмотреть).
Все равно пока лично не увидишь, не сделаешь выводы.
Вот в Безверхово я точно не поеду купаться, там только гулять или идти в Нарву по воде. Муж переживает, что в Перевозной также сливают из септиков воду по ночам как и в Безверхово. В морюшко. :ze_le_ny:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Evgeshka*, знаю отлично это место, море там ни о чем, мелкие камушки, берег прям возле дороги, частенько там же коровы ходят. У всех конечно разные критерии оценки качества моря, но я бы там не снимала домик, только если вы на машине и купаться ездить в Табунку.
Мы жили летом 2021 в домике на Перевозной (у друзей), я приезжала на выходные, а дети с родней всю неделю были и да, они там купались иногда, т.к. машины не было. Но когда я приезжала, то всегда уезжали купаться подальше, в Перевозной море ооочень посредственное. Я бы сравнила его с нашей Набережной, вот очень похоже и состояние моря и состояние берега :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 705
Откуда: местечко Ш
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 29 раз
Лебедь белая,
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, о тамошних хороших местах для купания. Мы там никогда не бывали, хочется знать заранее и побольше :mi_ga_et:
И машинка у нас маленькая :du_ma_et: Мало где проедем, наверное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
bulka, там есть вариант ездить купаться в строну пляжей Золотые пески, проедет по сути любая машина, море зависит от дождей, если в горах нет дождей, то вода чистая, если есть, то будет грязная, т.к. с реки вся шняга (природная) идет в эту бухту. Бухта сама большая и там есть как людные места, где проедет любая машина, так за рекой и малолюдные, но там только на джипе, да и то, если река разольется, то можно не выехать и на джипе. На эти пляжи въезд частенько платный, но мы на один проехали бесплатно. Сказали, что мы просто посмотрим место. Посмотрели, покупались и уехали :-)
Другой вариант - Табунка, там на машине маленькой можно в принципе проехать, главное чтоб не низкая была, но далеко не уедете, все равно придется идти пешком, а машину оставлять где-то на земле, в песке сразу зароетесь, там даже и джипы порой застревают. Опять же многое от погоды зависит. На Табунке как бы два пляжа: маленький и большой, на маленьком кажется что легко можно проехать на любой машине, но это не так, туда на маленькой вообще не стоит соваться, мы там насмотрелись много таких уверенных, кого потом толкали, дергали и они бегали в поисках помощи. В одном месте даже джип застрял, правда там он сам тупанул, не проверил грунт и попер на удачу, а машина тупо провалилась в мокрый песок и ни туда, ни обратно.
Если пешком, то можно пойти подальше от этой улицы Набережной, т.е. идти-идти вдоль берега, справа будет Лебяжья лагуна, потом как бы коса (по ней и идете) ,а слева море, мы там сами не купались, но видели людей, там по крайней мере потише, нет такой большой дороги рядом и людей поменьше, но тоже камушки и на берегу, и в море.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
bulka, ну и такой момент: на Табунке всегда много народу, там нет людей только сразу после шторма, т.к. смывает берег и там ужасно загадили берег, хотя это платный пляж, но люди натурально свиньи, бросают мусор в кусты, постоянно серут по кустам, хотя есть туалеты на пляже бесплатные. В общем когда-то это был хороший пляж, сейчас море там хорошее еще, но сам берег прямо скажем на двоечку. На маленьком пляже какие-то индивиды на поляне оставили унитаз, реальной обычный унитаз. Не представляю что в головах у людей и что ими руководили его туда притащить. Поэтому будьте готовы к такому вот повороту событий. Но многих это не парит, это я придирчива к чистоте в местах отдыха.
Мы стояли там неделю на маленьком пляже сразу после шторма, поэтому людей не было, но мусор мы весь сами убрали, на входе нам только выдали пакеты, за это нам снизили стоимость.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: bulka
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Лебедь белая,
До Табунной далеко мне кажется ехать, если снимать в Перевозной, легче в Нарву на Золотые пески.
Ну посмотрим, уже оплатила)))) Потом отпишусь после поездки о впечатлениях.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 864 ]  Страница 43 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]