Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Татьяночка
могу только про PIC рассказать, т.к. отдыхали в нем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Татьяночка
кстати сейчас около 95% подавших документы на визу возвращаются к Пони экспресс за паспортами с проставленными разрешениями на въезд. Сейчас вообще реально получить визу. А там глядишь и на Гавайи рванете... там тоже отдых шикарный. Ток отчим побоялся там нырять, говорит, как вспомнит фильм "челюсти", так все желание отпадает в море заходить :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Татьяночка писал(а):
Скажите, плиз, кто был на Сайпане, что слышали об отеле Mariana Resort & Spa
Смотрю сайт отеля - красотень неописуемая, и номера с видом на море, и виллы. Только вот ценника нет. Направила запрос в отель. (там есть русские менеджеры).
Отзывы хорошие в сети.
А что на самом деле? Кто-нибудь знает?

мы брали машину и ездили по острову, на мой взгляд Мариана довольно далеко, на территорию не заходили, так что насколько далеко от моря не могу сказать, но мне показалось, что не близко. Мы были на Сайпане этой зимой и я до сих пор грежу этим морем с рыбами и трепангом, с вкуснючей едой и доброжелательностью везде и во всем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
посмотрела сейчас фотки Марианы- пляж там есть,но каменистый и очень маленький судя по фтото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
IШарм
А ваш отчетик о поездке можно где-нибудь почитать?Он есть на форуме?

В PIC меня смущает (по некоторым отзывам), что в номерах с видом на Водный парк жарко, и даже кондишн не спасал. Ну правильно, сторона южная, солнечная, плюс вода. Ну это я теоритически. А в жизни как?
И еще сказали, что отель шумный. Ну мы не то чтобы поклонники идеальной тишины, но маленькое дите днем спит плохо, шум мешает. А если еще и жарко?
Или все не так?

Насчет пляжа Марианы. В отзывах пишут, что их возили на пляж соседнего отеля.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Татьяночка писал(а):
IШарм
А ваш отчетик о поездке можно где-нибудь почитать?Он есть на форуме?

В PIC меня смущает (по некоторым отзывам), что в номерах с видом на Водный парк жарко, и даже кондишн не спасал. Ну правильно, сторона южная, солнечная, плюс вода. Ну это я теоритически. А в жизни как?
И еще сказали, что отель шумный. Ну мы не то чтобы поклонники идеальной тишины, но маленькое дите днем спит плохо, шум мешает. А если еще и жарко?
Или все не так?

Насчет пляжа Марианы. В отзывах пишут, что их возили на пляж соседнего отеля.

я чего-то с отчетом не сподобилась из-за нехватки времени.... у нас в PIC был номер на 2м этаже (я так заказывала,чтобы не бегать высоко), вид на корты , там тоже всё время тусняк, но совсем не шумно было и не солнечно, мы там находились в обед (сон у ребенка), а остальное время то ели, то купались в море. народу там много, в основном японцы с детьми,но они нам ну совсем не мешали, мой ребенок играл всё время с японческой детворой ....кароче я фанат PIC


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шарм писал(а):
кароче я фанат PIC


присоединяюсь :) и для детей там предусмотрено все мыслимое и немыслимое. кстати, есть на Сайпане русская дайвинговая компания. могу контакты дать, если понадобятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
А почему бы вам не присоединиться к дайвтуру ? их много проводят Босфор,Владскуба.Вместе и нырять веселее , да и маршруты разрабатывает опытный народ.Мы всегда с Босфором ездим-компания просто супер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
olen'ka
да в том то и дело, что народ в зарубежные дайвтуры ездит осенью, зимой и весной, а летом здесь ныряет. Но мы отпуск разбить никак не можем, поэтому сначала поедем за границу, а потом муж будет нырять здесь.
На будущее, наверное, будем уже планировать отпуск с учетом времени дайвтуров. Ездить в компании тебе подобных (это я про мужа) конечно интереснее.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Обычно в таких турах интересно не только тем , кто ныряет.У меня муж не дайвер , а ездит с нами с удовольствием.И все же,поузнавайте в дайвцентрах может на лето что планируется.У вас какие сроки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
olen'ka писал(а):
А почему бы вам не присоединиться к дайвтуру ? их много проводят Босфор,Владскуба.Вместе и нырять веселее , да и маршруты разрабатывает опытный народ.Мы всегда с Босфором ездим-компания просто супер

Вы забыли еще добавить, сколько тот же самый Босфор, берет сверху денег за путевку. Вы же не думаете, что инструктора с дайвцентра за своим деньги путевки оплачивают :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
olen'ka писал(а):
У вас какие сроки?

первая половина июля



Последний раз редактировалось Татьяночка 16 мар 2009, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
А что, кто то у нас бесплатно работает?Конечно , заниматься диким туризмом дешевле - сама предпочитаю турфирмам не переплачивать и отдыхвть езжу самостоятельно.Но дайвинг вещь специфическая , лишь бы с кем я нырять не буду-жизнь и здоровье гораздо дороже.
Тем более есть вещи которые в индивидуальном порядке сделать трудно- например зарезервировать яхту , это делается минимум за год , да и провести 2 недели на корабле с посторонними людьми - еще то удовольствие ;мы летаем большими компаниями , человек по 30- разработать и обеспечить поездку для такого количества людей это большой труд , и он должен оплачиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Татьяночка
я разговаривала сейчас по поводу поездок летом-без проблем.Вы же все равно обращаетесь в турфирму?Босфоровская поездка в любом случае не будет дороже.В Босфоре работает Сергей Симененко он один из лучших дайвинструкторов в стране(КУРСДИРЕКТОР),и просто очень хороший человек , обратитесь к нему- он поможет составить маршрут.Скажите что посоветовала обратиться Ольга Манжурина.Вот честно - не пожалеете :D
телефон Босфора 300 099


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
olen'ka
спасибо! :D
обязательно позвоним



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
olen'ka писал(а):
А почему бы вам не присоединиться к дайвтуру ? их много проводят Босфор,Владскуба.Вместе и нырять веселее , да и маршруты разрабатывает опытный народ.Мы всегда с Босфором ездим-компания просто супер

вы что девы :shock: с ребенком какой дайв-тур??? :shock:
привет Татьяночка :D
ПРО Mariana Resort & Spa лично мое мнение-я бы не стала там жить... пляж на который они возят-действительно один из лучших(мы все пляжи объездили) но сидеть постоянно там...я бы не стала. и не удобно ездить в определенное время(возит бесплатно автобус0.
с ребенком...лучше вышел-погулял-зашел-поел..у них настроение на раз меняется.
и видок этих бунгал-мне не понравился-прям как у нас на шаморе :roll: . муравьи и прочие точно мимо не пробегут :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
кипяток
кроме PIC на Сайпане какие еще хорошие отели для отдыха с детьми?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
Татьяночка писал(а):
кипяток
кроме PIC на Сайпане какие еще хорошие отели для отдыха с детьми?

детям без разницы где..это точно..но мы были в PIC vмой пацан из бассейнов не вылазил...

через месяц он уже не мог на море смотреть-не хотел купаться. но это продлилось недолго-днея 4. потом мы его в море затащили-и опять не вытащили :lol:
P/S:World Resort-я бы там поселилась-ценник как и в пике. 160 долларов номер(самый дешевый) :) а территория больше в два раза и пляж хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
кипяток писал(а):
olen'ka писал(а):
А почему бы вам не присоединиться к дайвтуру ? их много проводят Босфор,Владскуба.Вместе и нырять веселее , да и маршруты разрабатывает опытный народ.Мы всегда с Босфором ездим-компания просто супер

вы что девы :shock: с ребенком какой дайв-тур??? :shock:
:?

А в чем проблема то?у нас всегда кто нибудь с детьми ездит,тем более в данном случае ныряет только папа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
olen'ka писал(а):
кипяток писал(а):
olen'ka писал(а):
А почему бы вам не присоединиться к дайвтуру ? их много проводят Босфор,Владскуба.Вместе и нырять веселее , да и маршруты разрабатывает опытный народ.Мы всегда с Босфором ездим-компания просто супер

вы что девы с ребенком какой дайв-тур???


А в чем проблема то?у нас всегда кто нибудь с детьми ездит,тем более в данном случае ныряет только папа

ну мне кажется для годовалого ребенка-очень тяжело. а компания-в данном случае и рбенок не при деле и мама не отдохнет. но это как говориться мое личное мнение.

кстати сегодня посетила Mariana Resort@Spa....забираю свои слова обратно :lol:

это издалека домики похожи на андреевские....а в нутри совсем даже ничего. и территория тоже понрвилась-правда попахивает заброшенностью-ну и сами персонал говорят, что много несданных домиков..так как ценник достаточно высок.
если сегодня успею-выложу фотки...мы смотрели первую линию-с видом на море..ок.160 долларов. (выложу фото)-понравился..
а вторая линия-семейные-2-е спальни-гостинная-очень понравился-сын уходить не хотел. :) все новое и техника и чайник и кофеварка-хай-тек-дизайн(ок.250 долларов)-тоже сфотала все. во всех домиках-спа на улице и самое главное-не запрещают готовить-но естественно на улице. но и этого достаточно. так как с детями особо по ресторанам не находишься..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]