Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
...........


Вложения:
DSC06319.jpg
DSC06319.jpg [ 72.73 КБ | Просмотров: 621 ]
DSC06322.jpg
DSC06322.jpg [ 75.49 КБ | Просмотров: 619 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
Это были фото со второй линни, семейные домики с двумя спальнями. уютные. на терасе еще 2 шезлонга стоит -фотки не влезли..
фотки с первой линии чуть попроще домики.

постараюсь сейчас выложить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
фото домиков с первой линии-с видом на океан.... :mrgreen: но егео практиче ски не видно. пляж то далеко внизу. спускаться нужно....


Вложения:
DSC06310.jpg
DSC06310.jpg [ 54.79 КБ | Просмотров: 612 ]
DSC06309.jpg
DSC06309.jpg [ 50.16 КБ | Просмотров: 611 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
................


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: вид на океан
DSC06313.jpg
DSC06313.jpg [ 71.59 КБ | Просмотров: 608 ]
DSC06312.jpg
DSC06312.jpg [ 68.04 КБ | Просмотров: 608 ]
DSC06311.jpg
DSC06311.jpg [ 49.61 КБ | Просмотров: 611 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
....


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC06317.jpg
DSC06317.jpg [ 33.77 КБ | Просмотров: 607 ]
DSC06316.jpg
DSC06316.jpg [ 33.35 КБ | Просмотров: 606 ]
DSC06314.jpg
DSC06314.jpg [ 43.07 КБ | Просмотров: 606 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
Лена!
Спасибо огромное за фото!!!
А не помните в домиках на первой линии ванна была или тока душ? А еще, диванчик что на входе, он раскладывается? И джакузи в этих домиках глубокое (на фото не видно), или как в семейных, со ступенькой?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
Татьяночка писал(а):
А не помните в домиках на первой линии ванна была или тока душ? А еще, диванчик что на входе, он раскладывается? И джакузи в этих домиках глубокое (на фото не видно), или как в семейных, со ступенькой?

ТОЛКО душ, джакузи на веранде. не оч.глубокое.
диваны по-моему не раскладываются.

еще есть фотки просто по территории.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
.........


Вложения:
DSC06252.jpg
DSC06252.jpg [ 66.62 КБ | Просмотров: 593 ]
DSC06251.jpg
DSC06251.jpg [ 67.57 КБ | Просмотров: 592 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
...........


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC06257.jpg
DSC06257.jpg [ 62.08 КБ | Просмотров: 591 ]
DSC06256.jpg
DSC06256.jpg [ 55.48 КБ | Просмотров: 589 ]
DSC06254.jpg
DSC06254.jpg [ 59.34 КБ | Просмотров: 591 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
.............


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC06265.jpg
DSC06265.jpg [ 68.36 КБ | Просмотров: 589 ]
DSC06263.jpg
DSC06263.jpg [ 70.47 КБ | Просмотров: 588 ]
DSC06261.jpg
DSC06261.jpg [ 62.87 КБ | Просмотров: 588 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
.................


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC06289.jpg
DSC06289.jpg [ 58.75 КБ | Просмотров: 585 ]
DSC06276.jpg
DSC06276.jpg [ 51.7 КБ | Просмотров: 585 ]
DSC06270.jpg
DSC06270.jpg [ 54.25 КБ | Просмотров: 585 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
ну и напоследок-вид с плажа


Вложения:
DSC06299.jpg
DSC06299.jpg [ 45.62 КБ | Просмотров: 584 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
Последнее фото просто СУПЕР!!! :D
хочу-у-у-у :shock:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
у них сайт есть www.marianaresrot.com/ru - там даже видео тур по номера имеетсяю очень хороший отель, если ребёнок годовасик - то вам нудо бежать просто их Пиайси - этот отель хорош только для детей постарше. там визг и гам ни на секунду днем не прекращается. В Мариане вам буде тихо. спокойно, и еду можно малышу готовить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Татьяночка писал(а):
Последнее фото просто СУПЕР!!! :D
хочу-у-у-у :shock:


Сорри за придирку, но на последнем фото берег с ка-а-амушками :wink:

Я пока не могу много выкладывать, я еще не дома... и возвращаться в нашу погоду не хочется :shock: , я и тут то при плюс 15 мерзну сейчас :(
Вкратце про Тай - если интересно: ребенку нашему 5 лет, с одной стороны с ним легче, чем с годовалым, с другой - ему же везде надо залезть, все знать, может с годовасиком даже и легче :) пробыли 2 недели, за это время (не считая дня в Бангкоке) были в Краби на пляжах АоНанг и Райли, на острове ко Ланта и рядышком на ко Роке, и наконец на ПиПи. Жили достаточно бюджетно, не больше 1500 бат в сутки на жилье. но за эти деньги как оказалось практически везде можно найти хорошее бунгало (жить в гостинице с мелким не хотелось), хотя искать надо либо по отзывам, либо на месте, потому что пару раз найденная через интернет-сайты красота оказывалась на деле какашкой, да и дороже...
Изображение

На АоНанге довольно удобно жить, там полно кафешек, гостиниц и прочей инфраструктуры, большой пляж с нормальной водой и песком, возят сноркить на близлежайшие острова, но здесь нет бунгал прямо на берегу и на дайвинг ездить дальше и дороже? чем например с ПиПи. Зато, поскольку на материке, то большой выбор различных экскурсий - возят и в джунгли, и на водопады, и на сплавы, и в храмы и др. Если останавливаться здесь, то лучше всего не в самом АоНанге, а в соседней бухточке - я не помню название, но она слева, если смотреть на море, через тропинку, там единая частная территория с гостиницей с бунгало, по дороге туда есть ручеек с живущими на берегу не злыми обезьянками, очень уютно для ребенка. Далее Райли - место широко разрекламированное, но нам понравилось менее других, точнее совсем не понравилось :shock: Дорогущее жилье, отсутствие нормальных едален и магазинов, пляж с камнями и без тени, самые приставучие продавцы на пляже... Из интересного - только гроты на пути в бухту с пещерой Франанг, это где стоят деревянные символы продолжения рода :D
Изображение

Приплыли на Ланту, кстати очень понравилось водное сообщение - недорого и удобно, и обычно развозят с судна к выбранному жилью бесплатно. Почему на Ланту? Мы начитались о том, что во первых Андаманское побережье лучше в плане моря, чем Сиамское а во вторых что чем дальше на юг, тем менее людно и приятно отдыхать на природе... Видимо большинство шведских пенсионеров тоже об этом читало и всю свою сознательную жизнь копило на отдых на этом замечательном острове :D В общем хоть мы и хотели тишины и покоя, но получили просто таки тоску зеленую - все открывается не раньше 10, потому что тайцы ленивые и закрывается тоже уже в 9 - потому что шведы сидят уже по своим номерам. Крохотный поселок на севере острова, где несколько кафешек, но до него еще надо добраться, потому что отели расположены довольно удаленно вдоль берега, большущие отливы, когда остается только прогуливаться по берегу гоняя крабиков или сидеть в бассейне.
Изображение
Из плюсов - Женька научился плавать и побывали на близлежащем острове ко Рок, где получили самый шикарный снорклинг в моей жизни (впрочем у меня не такой уж большой опыт :D ). На этом острове есть так же и отличный пляж и лесок, где расположен палаточный лагерь и можно пожить дикарями как в баунти...

Ну и наконец ПиПи, где наш папа смог удовлетворить свою страсть к дайвингу, в то время как мы были в хороших условиях. Говорит, что там дешевле, чем в других местах по Таю - полдневный выход в море с двумя погружениями и ланчем стоил 2500, со своей снарягой и если несколько входов давали скидку до 1800 бат за выход. Вобще понравилось все - и городок с узенькими улочками кищащими веселыми туристами в центре, и спокойные бухты с уютными ресортами вокруг, где наконец то можно было снять бунгало непосредственно рядом с местом купания, и голубая вода, и песчанные пляжи и скалы на малом ПиПи...
Изображение
Небольших акул можно было увидеть утром даже недалеко от берега с маской и ластами, а во время дайва муж нашел в общем то все, что обитает в том регионе. Как оказалось на ПиПи привозят дайвить и с того же АоНанга, за большие деньги соответственно и дольше болтаться на катере. Единственной проблемой оказалось то, что жить нам захотелось на Лонг Биче, а он отделен от основного пляжа Тонсай Бич каменистым переходом через лесок над берегом. Чтобы добраться до цивилизации приходилось тратить около часа пехом (для мужчины без ребенка не больше получаса) или по 100 бат с носа на лонгтейл лодке :)

В общем как то так, будут вопросы отвечу более подробно, а пока каша в голове. Не успели на Пукет, куда хотели выгулять с ребенком, зато разведали новые места. Из опрошенных знакомых и незнакомых людей нам рассказывали, что лучше ПиПи дайв только на Симиланах, но это намного северо-западней по побережью, к тому же на ПиПи меня устроили то, что уходил в море папа не надолго, а нам было комфортно с ребенком на пляжу и даже я могла успеть посноркать. Как то раз даже поперлась со своими ластами с дайверами на судне наслушавшись обещаний, что и без погружения смогу увидеть акул и черепах - акулу и в самом деле увидела, а вот в поисках черепах чуть не затонула, но это уже другая история... :D

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
KLINOVA

Спасибо за ссылочку. Мы ее знаем :D
А Вы в Мариане жили?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
Треугольник
про каменистый пляж мы в курсе :)
но благодаря одной нашей владмамочке, которая туда на разведку ездила, мы также знаем, что буквально 300 м влево по берегу и там уже нормальный песчаный пляж :D
А Вам спасибо огромное за рассказ! Много полезной информации и замечательных фото (хотя, хотелось бы побольше...) Вот только к сожалению, в период нашего отпуска нырялка на Пхукете, Пи-Пи и окрестностях, как я поняла из многочисленных рассказов, никакая, несезон :(
Посему,в этот раз, как запасной вариант эти места не рассматриваем. Но в будущем обязательно посетим в наиболее благоприятное время. Надеюсь, при необходимости не откажете в совете и помощи при составлении маршрута. :D
Один тока вопросик: читала в одной темке, что на Пи-Пи нет пресной воды и из системы водоснабжения течет соленая. Это правда так?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Татьяночка писал(а):
Треугольник

Один тока вопросик: читала в одной темке, что на Пи-Пи нет пресной воды и из системы водоснабжения течет соленая. Это правда так?


Впервые слышу :D Вода в кранах конечно пресная, но и вправду не очень хорошего качества - плохо мылится и иногда кажется как будто липковатая когда высыхает на коже, но я уже привыкла в Таиланде и Китае споласкивать руки, лицо и фрукты питьевой водой из бутылочки. В Тае кстати такие бутылки везде давали бесплатно, где останавливались.
А вот по повод сезона - и вправду в те края лучше ездить зимой-в начале весны, как мы и планировали. Летом то и у нас покупаться можно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
Татьяночка писал(а):
кипяток писал(а):
про цены. это нам сам Павел озвучивал.. но он говорил так: 1 линия, примерно160.., вторая линия -семейный примерно 240-260..
может вам поторговаться

ну, конечно мы будем торговаться особенно если ввизу введут...


:roll: я наверное не так Павла поняла или он мой вопрос не расслышал.. 160 это скорей всего возле забора-3-я линия....а 240-260 - первая , однокомнатные(фото вторые по очереди).
а вторая линия(первые фото) 350..семейные номера..
а то я все напутала и ввела вас в дезинформацию...а он наверное отдувается :wink:
сорри :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
кипяток писал(а):
я наверное не так Павла поняла или он мой вопрос не расслышал.. 160 это скорей всего возле забора-3-я линия....а 240-260 - первая , однокомнатные(фото вторые по очереди).
а вторая линия(первые фото) 350..семейные номера..

так оно и есть...
кипяток писал(а):
а то я все напутала и ввела вас в дезинформацию...а он наверное отдувается :wink:

уже отдулся :D разобрались. все нормально. :D



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]