Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 293 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
мамоооооооо :ps_ih: :shout:
Мои уже воют,отбиваться смысла нет :ps_ih: !!!
Шманаю все и вся,выделили для себя Тай,Грецию и ЕгипеД для начала :du_ma_et:
Девочки,у кого тоже колхоз :shout: делитесь а?
В какие страны ездили?Как по деньгам вылазило?Что понравилось ,а что нет?На что стоит обратить внимание?
Я вообще в картинках в голове представляю единственную картинуууууу :ps_ih: ,как я ношусь по пляжу и истерично орууууууу :shout: :shout: :shout: и бегаю,бегаю за всеми :-) ездили отдыхать ток имея в наличии 2 детей +Демка в возрасте 6 месяцев беременности :-) ,детей стало вдвое больше :ps_ih:
отчеты-отзывы о путешествиях наших многомамочек :a_g_a:
Остров Рава (Малайзия) Остров Рава (Малайзия)
Сингапур 2011 - новые и знакомые места Сингапур 2011 - новые и знакомые места
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылки будут содержать максиально удобные отели для поездок с детьми :a_g_a: буду кидать,что нашла сама и отзывы добавлять,полюбому кому то да пригодится :mi_ga_et:
БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН
http://www.agoda.ru/
Подбор и бронирование туров спасибо большое Алёнке Hatikva за ссылку :ki_ss:
http://pegasretail.ru/online/search?DOL ... G=20120204
Мы ищем дешевые авиабилеты. Вы выбираете, где их бронировать.
http://www.aviasales.ru/
Сколько часов лететь до
http://life-trip.ru/skolko-chasov-letet-do/

Подборка отелей от туроператора ТезТур для отдыха с детьми
http://www.teztour.com/restType.html?id=23
может кому пригодится-аренда жилья на Пхукете
http://phuketovka.com/index.html
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГРЕЦИЯ
Греция, Кос, отель CLUB MAGIC LIVE-потрясающий отель для отдыха с детьми
шикарная анимация, детский клуб, детский сад, няни, площадка, бассейны...
твердая 4 и все включено!

Grecotel Amirandes 5* Кусочек рая в Греции
Изображение
Условия для детей : бассейн, игровая площадка, мини клуб, кресло в ресторане, кроватка в номере, няня($)

Бассейны: бассейн крытый подогреваемый, бассейн открытый олимпийского размера с морской водой, бассейн приватный.
Водные развлечения и спорт: аква аэробика, виндсерфинг, водные лыжи, водные развлечения и спорт, каноэ, катамаран.
Красота и здоровье: SPA ($), ароматерапия ($), аюрведический центр ($), массаж ($), парикмахерская ($), сауна ($), фитнес центр ($).
Развлечения, досуг: амфитеатр, библиотека, видеосалон, живая музыка, игровой зал, шоу программы.
Спорт: аэробика, бочча, волейбол, парашют, стрельба из лука, теннис - освещение корта ($), теннис - уроки ($), теннис настольный теннисные корты ($), 3 корта .
Море: вход в море песчаный, дно песчаное, Пляж песчаный собственный.
Изображение
Номера
SUPERIOR GUESTROOM c видом на море или сад, площадь 31 кв.м. 90 000 руб. 8 дней 2 взрослых в июне

Все комнаты расположенные на первом этаже и имеют дополнительное преимущество – выход к общему бассейну, предназначенному только для этих номеров. Во всех номерах DVD и LCD TV.

PREMIUM BUNGALOW, площадь 28m2-32m2. 125 000 руб. 8 дней 2 взрослых в июне
Роскошно декорированные бунгало расположены в цветущем саду. В номере: двуспальная кровать, кресла, DVD, LCD телевизор, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЕГИПЕТ
Хургада Citadel Azur Resort 5*
Изображение
1. Архитектура! отель полностью построен из натурального камня. Впечатляет масштаб территории, она гигантская, но при этом все по уму и довольно таки зелено.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2. Бассейны с морской водой и рыбками!!! Ну реально, там рыбки плавают:) Один из бассейнов с морской водой ,подогреваемый, а всего бассейнов 5!
Изображение
Изображение
Изображение
3. Номера!!! Стандарт 64 метра - это вам не хухры мухры:)))) Это очень даже приятно, как и окно в душе с видом на море:
Изображение
Изображение
4. Цена... Данный отель гораздо дешевле, чем всем известные Baron, Iberotel и Concord (кстати о последнем-полный отстой не взирая на распиаренность), но как по мне цитадель на их уровне, хотя и не позиционирует себя как делюкс
Изображение
Изображение
5. Отличное питание! Для деток всегда есть выбор с общего стола. Есть бульон или супик с вермешелькой (правда она оригинальной формы на фасоль плоскую смахивает). Ну и куча не острых тушеных блюд, которые всегда можно размельчить блэндером при надобности (блэндером вашим же:) привезенным)
Изображение
6. пляж! его однако километра полтора! и не просто там песок и равнина, а даже весьма куча пальмочек...очень пляж приятсвенный. Недалеко есть риф для любителей подводной жизни.
Изображение
Впринципе, сказать, что отель ТОЛЬКО ДЛЯ КОМФОРТА детей НЕЛЬЗЯ. Да, там есть миникулб, бассейн, детская площадка, стульчики в ресторане и кроватка.... но так, что бы развлечения и занятия детками...их нет(с маленькими там очень здорово)для подростков будет скушновато конечно. Но зато, нет и кучи детей, от которой порой устаешь:))))) Так что с малышней совсем, можно спокойно ехать. Спокойный размеренный отдых вам гарантирован.


Sea Star Beau Rivage 5* Египет, Хургада
Отличный вариант для бюджетного отдыха с детками в Египте!
Изображение
очень хороший отель для своей ценовой категории. Отличная альтернатива кошмарному голен файфу По поводу входа в море, там есть небольшой участок, где можно нормально входить... не верьте злым языкам:)

Отель Sea Star Beau Rivage 5* (Си Стар Бо Риваж) на побережье на северной оконечности Хургады, неподалеку от виллы губернатора провинции. Состоит из пятиэтажного П-образного в плане корпуса и компактной зеленой территории. Менеджмент отеля - французский. Старый центр Хургады 2 км, аэропорт 10 км, современный центр (Саккала) - 10 км.
Для детей: мини-клуб; игровая площадка; детский бассейн; детское меню.
Изображение
B отеле Sea Star Beau Rivage к Вашим услугам:

3 ресторана
4 бара
2 открытых бассейна (1 с подогревом)
кабинет врача
врач по вызову
парикмахерская
услуги прачечной
2 конференц-зала (макс 150 чел)
магазины
обмен валюты
парковка
видео-салон
прокат автомобилей (в т. числе лимузинов)
детское отделение в бассейне
детская площадка
мини-клуб
детская коватка
анимация
няня (платно)
турецкая баня (платно)
сауна (платно)
джакузи (платно)
парная (платно)
шоу-программы
дискотека
Изображение
Спорт и развлечения. Бесплатно: спортивные мероприятия в течение дня • вечерние развлекательные программы • живая музыка • дискотека (вход). Платно: курсы подводного плавания • прокат оборудования для подводного плавания • прокат масок и ласт • катера для рыбалки и морских прогулок • тренажерный зал • 1 сквош-корт (All inclusive бесплатно) • настольный теннис • 1 теннисный корт • сауна • турецкая баня (парная) • джакузи • массаж • бильярд • мини-гольф • салон красоты • такси-сервис • катание на верблюде.

Пляж: собственный, песчаный, рядом кораллы. Для входа в море рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.
Изображение
В отеле: 2 ресторана (главный, итальянский) • питание в гл. ресторане - шведский стол • 6 баров (кафетерий • 2 бара у бассейна • пивной бар • диско-бар • гриль-бар) • 3 бассейна: 2 открытых бассейна для взрослых (1 с подогревом), 1 детский магазины • пункт обмена валют - банк, банкомат • парикмахерская и салон красоты • room service 24 часа • интернет-кафе • услуги прачечной • доктор по вызову • детский клуб • детская площадка • animation team.
Изображение
Изображение
All Inclusive формула: завтрак • обед и ужин - шв. стол в гл. ресторане • поздний завтрак с 10.00 до 11.00 • закуски в баре у бассейна с 12.00 до 14.00 • "время чая" - чай, кофе, кексы с 16.00 до 17.00 (включая мороженое для детей до 14 лет) • поздний ужин с 22.00 - 01.00 (напитки входят до 24.00) • прохладительные напитки • чай • кофе • вода • вино • пиво • крепкие спиртные напитки египетского производства • коктейли "все включено" в ресторане во время обеда и ужина и в барах "All Inclusive" в часы их работы с 11.00 до 24.00 (надо подписать чек для контроля) • настольный теннис • сквош.

В номере:
кондиционер с индивидуальным контролем • балкон/терраса (в 100% номеров) • спутниковое TV (русский канал) • мини-бар • международный телефон через оператора • ванна (туалетные принадлежности) • биде (в номерах Suites) • фен • туалет • уборка номера 1 раз в день
Изображение
Изображение
Изображение

Mercure Hurghada 4* Египет / Хургада
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1181
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТАЙЛАНД
Тайланд о.Пхукет на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!!!Тайланд, о.Пхукет пляж Bangtao DALAR RESORT BANGTAO BEACH 4*

Изображение
Отель Dalar Resort Bangtao Beach (Далар Резорт Бангтао Бич) находится рядом с красивым пляжем Банг Тао, одним из самых протяженных пляжей острова. Отель находится в 20 минутах от аэропорта. Корпуса расположены в форме буквы "U" вокруг зоны с бассейнами.

Система "все включено" действует с 10:00-22:00, местные прохладительные напитки (вода, соки, кола, фанта, спрайт, минеральная вода, кофе, чай), а так же алкогольные напитки (местное пиво, местное домашнее красное и белое вино, водка, джин, ром, виски), некоторые коктейли, минибар в номере (пополняется 1 раз в день, вода, кола, пиво). Платно: свежевыжатый сок, напитки импортного производства.
Изображение
Расписание работы основного ресторана: Phudalay ресторан открыт с 6:00-23:00. Шведский стол. Завтрак: с 6:30-10:00. Ресторан открыт до 23:00. Предлагаются блюда международной и тайской кухни. По системе "все включено": Phudalay ресторан: завтрак с 07:00-10:30, континентальный поздний завтрак с 10:30-11:00, обед с 12:00-15:00 (в Pool Terrace, Аля карт), ужин с 19:00-21:30 (в Phudalay ресторане или в Beach Club), ночные закуски с 23:00-23:30 (суп и легкие закуски).
Pool Terrace (бар Аля карт) - открыт с 12:00-18:00;
Бар на пляже и около бассейна - фрукты и легкие закуски (по наличию);
Бар на пляже (открыт с 19:00-23:30), чаепитие (чай, кофе, выпечка) с 16:00-18:00.
Изображение
Для детей: 1 детская горка, Детская кровать,Детские стульчики в ресторане,Игровая площадка,Детский бассейн. 20 детских стульчиков. Услуги няни по запросу, примерная стоимость 350 бат\час. Детский бассейн, глубина 60 см, бассейн для малышей, глубина 40 см. Мини-клуб без воспитателя, есть игрушки, детские фильмы.
Изображение
Изображение
Изображение
Отель,предлагает на выбор различные номера, которые придутся по вкусу нашим гостям. Многие комнаты расположены вокруг фантастической бассейной зоны. Около 50% номеров имеют прямой доступ к бассейнам. Комнаты прекрасно и современно декорированы и большинство из них имеют раздвижные двери в центре комнаты. Во всех номерах есть балконы, где вы сможете насладиться прекрасным видом на сад или бассейны.
Изображение
Изображение
Deluxe Garden View (41 номер, вид на сад) и Deluxe Pool View (32 номера, вид на бассейн): в номерах две двуспальные кровати (между кроватями перегородка), софа, в ванной комнате душ встроен, шторка, фен; электронный сейф (по системе "все включено", бесплатно), Wi-Fi (платно, не во всех номерах), балкон (6-8 кв.м.), телефон, ТВ, индивидуальный кондиционер, чайник, Room Service (платно), минибар, покрытие пола - кафель, площадь номера 40 кв.м. Уборка номера: ежедневно.
Изображение
Изображение
Pool Access Garden View: однокомнатный номер, в номере две двуспальные кровати (между кроватями раздвижная перегородка), 41 номер, терраса, выход к бассейну, в ванной комнате душевая, фен; в номере телефон, ТВ, электронный сейф (по системе "все включено", бесплатно), индивидуальный кондиционер. Вид на сад. Номера расположены на первом этаже. Площадь номера 40 кв.м. Уборка номера: ежедневно. Room Service (платно)
Изображение
Изображение
Pool Access Inside Pool View: однокомнатный номер, в номере две двуспальные кровати (между кроватями раздвижная перегородка), 45 номеров, вид на бассейн, терраса с выходом к бассейну, в ванной комнате душевая, фен; в номере телефон, ТВ, индивидуальный кондиционер, электронный сейф (по системе "все включено", бесплатно). Номера расположены на первом этаже. Площадь номера 40 кв.м. Уборка номера: ежедневно. Room Service (платно).
Развлечения и спорт:3 открытых бассейна,Водная горка,Массаж,Дартс,Футбол,Фитнес зал,Водное поло,Пляжный волейбол,Живая музыка вечером в ресторане.Центр водных видов спорта недалеко от отеля (платно). Джакузи в бассейне на открытом воздухе.
Изображение



За это сообщение автора ТАИС поблагодарили: 3 АспенJane30Юлёнка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 174
Поблагодарили: 1 раз
ТАИС
Может знаете про снятие квартиры, что бы не пролететь уже второй месяц читаю, про вылет самостоятельно, но что то все равно побаиваюсь так как, со мной одной полетят трое деток два годика две красотки на одно лицо, один четыре шалун и одна 16 лет вечно только о себе ниразу за малыми :-) . :ps_ih: и хотелось бы на месяц там остаться. Папа наш из за этого боиться отпускать так как ждем еще двух :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Пулька
Вас как по имени величают? :smile: :smu:sche_nie: Я Наташа
Я вот тоже раскатываю губешку на месяц пожить,но пока не съездим как говорится через путевку все включено,просто не рискну.,пока сама не гляну своими глазками :a_g_a: я темку только создала,девочки все равно будут писать,может кто и вкурсе :co_ol:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Пулька
з.ы. у вас двойняшки и еще двойняшек ждете? :sh_ok: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 174
Поблагодарили: 1 раз
Меня тоже Наташа величать :hi_hi_hi: Да у меня блежняшки Наташка и Иришка сейчас надеемся мальчики :hi_hi_hi: Но не факт :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Хотели что бы баланс был :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Наташ ну я тока по Тайланду ж могу опытом поделиться :-) и то, я никогда не ездила по путевке :du_ma_et: мне в кайф самой отлавливать билеты/стыковать, искать гостиницы и составлять план экскурсий, да и с большой компанией путешествие совсем недешево, поэтому оптимизация расходов не последняя причина самостоятельного отдыха, и есть в этом некий адреналин. Мы и в этом году тоже планируем. Не вижу причин для беспокойства (от того что детей много). мое мнение: экскурсионка лучше в Паттайе-можно пожить там недельку, а потом 2-3 недели на Пхукет, но мне кажется так долго там скучно..можно еще разбавить Малайзией-островами? Или на острова в Тае? Я всегда обязательно останавливаюсь в Бангкоке (экскурсионка и ШОППИНГ :hi_hi_hi: ).
Так что ты определись какую страну хочешь..У вас там кстати катарами все летают в тай-недорого. А вообще рекомендую сайт Винского..там по всем странам найдешь инфу... как определишься куда..засыпем советами :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 23
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Чуркин
Поблагодарили: 2 раза
ТАИС
Мы ездили в Грецию. Правда тогда только с двумя. Но отдыха с малой, как такового, не получилось. Все время только на мне, ни к маме(мы её с собой брали), ни к мужу на руки не шла. Только зайду в море она орала мама выходи я хочу к тебе. Но в принципе все равно мне понравилось. Мы останавливались в гостинице Геракина Бич 3*, завтрак и ужин включены. Она находится между двумя пальцами Кассандрой и Ситонией. К слову в Греции нет такой градации у * как в других странах. У них может быть одинаковым обслуживание и в 3* и 4* и 5*. А может быть в 5* хреновый отель, а 3* наоборот. Тут не угадаешь. Надо читать отзывы. Климат для детишек там просто изумительный. Мы брали на все время отдыха машину на прокат и ездили сами куда захотим. Благо я до этого была уже в Греции на экскурсионке и уже знала куда стоит ехать, а куда нет. Если будут какие-то вопросы, задавай. Чем смогу, помогу. Кстати могу посоветовать отличного туроператора, который специализируется только по Греции - это Музенидис тревел. Осталась ими оччччень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 385
Поблагодарили: 9 раз
темка вселяет надежду :smile: а то я уж думала с тремя спиногрызами вообще никуда не выбраться :hi_hi_hi:
,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
ТАИС, привет!!
На чем нельзя экономить на отдыхе с кучей детей, так это на аренде авто/минибаса. Еще недельку может и возможно проторчать в клубном отеле, но потом выбраться на экскурсии все равно захочется, а с табором это стоит делать только на своем транспорте по куче причин:
- в багажник грузится куча памперсов, арбузов, сменных одежек (в нашем случае было обязательно :-) ), воды и прочей ерунды, кот. на общей экскурсии с собой не возьмешь.
- ляльки прекрасно спят в автокреслах, укачиваясь в дороге, поэтому, весь день можно с ними кататься.
- можно всегда остановиться по собственному желанию в туалет, поесть, что-то интересное.
- за день можно посмотреть гораздо больше, чем на групповых экскурсиях.
- и главное! ':arrow:' пока папа рулит, дети пристегнутые смотрят в окно или спят - мама на отдыхе :za_gar: :ya_hoo_oo: .

А чтобы окончательно решить самостоятельно организовывать путешествие или через фирму, достаточно посчитать столбиком расходы при самостоятельном бронировании и сравнить с турпутевкой. Разница может быть как мизерной, так и неприлично огромной :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эльф писал(а):
темка вселяет надежду :smile: а то я уж думала с тремя спиногрызами вообще никуда не выбраться :hi_hi_hi:
,


Я хочу летом в Тай с тремя. Не знаю, решусь ли. Одна.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Пулька писал(а):
Меня тоже Наташа величать :hi_hi_hi: Да у меня блежняшки Наташка и Иришка сейчас надеемся мальчики :hi_hi_hi: Но не факт :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Хотели что бы баланс был :-)

Наташ,круто :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: готовься что пальцем стопудов будут тякать,2 пары двойни в одной семье :-)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Сентябринка*** писал(а):
Наташ ну я тока по Тайланду ж могу опытом поделиться :-) и то, я никогда не ездила по путевке :du_ma_et: мне в кайф самой отлавливать билеты/стыковать, искать гостиницы и составлять план экскурсий, да и с большой компанией путешествие совсем недешево, поэтому оптимизация расходов не последняя причина самостоятельного отдыха, и есть в этом некий адреналин. Мы и в этом году тоже планируем. Не вижу причин для беспокойства (от того что детей много). мое мнение: экскурсионка лучше в Паттайе-можно пожить там недельку, а потом 2-3 недели на Пхукет, но мне кажется так долго там скучно..можно еще разбавить Малайзией-островами? Или на острова в Тае? Я всегда обязательно останавливаюсь в Бангкоке (экскурсионка и ШОППИНГ :hi_hi_hi: ).
Так что ты определись какую страну хочешь..У вас там кстати катарами все летают в тай-недорого. А вообще рекомендую сайт Винского..там по всем странам найдешь инфу... как определишься куда..засыпем советами :-)

Душа моя,я же в том ваще дурак дураком :cry_ing: че где сращивать и т.д., :ps_ih: конечно хочется именно так как ты говоришь прямо мечтается :za_gar: :za_gar: ,но блин че и как незнаю вообще :shout: :po_zor: :du-ra: :ups: :ne_ne_ne:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Милуся
спасибище!!!Туроператор Владивостокский поди :smile: мы просто более 3 лет как переехали

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Сентябринка***
Вообщем мне вот только что позвонили с турагенства :smile: сказали что в ТАЙ на 7 ночей горяченькие путевки есть стоят 16.300 рубликов.вылет с москвы,в стоимсть входит все включено питание и проживание и билеты туда обратно с москвы :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Эльф писал(а):
темка вселяет надежду :smile: а то я уж думала с тремя спиногрызами вообще никуда не выбраться :hi_hi_hi:
,

выбраться,еще как выбраться...просмто надо у самой себя в голове перещелкнуть,что не на катаргу едешь :-) :ps_ih:

Добавлено спустя 39 минут 28 секунд:
Январь
приветики))да мы вообще не экономисты :-) хотя хочется все же тратить с умом :a_g_a:
я бы рада самостоятельно,но просто незнаю,с чем это едят :smile: если бы япония китай,то можно и самим ,а тут вообще не бум бум :cry_ing:

Добавлено спустя 58 секунд:
косик писал(а):
Эльф писал(а):
темка вселяет надежду :smile: а то я уж думала с тремя спиногрызами вообще никуда не выбраться :hi_hi_hi:
,


Я хочу летом в Тай с тремя. Не знаю, решусь ли. Одна.

а детки маленькие? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ТАИС

Да нет, уже не мелкие. Пацаны 13 и 8 будет и доча 5. Но шебутные все.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
косик
а что именно пугает? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ТАИС

Ну я такая сама мнительная. Никогда детей у воды не оставлю. Троих в номере не оставлю. Боюсь, буду бдеть денно и нощно одна. Не знаю, не привыкла без мужа.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
косик писал(а):
ТАИС

Ну я такая сама мнительная. Никогда детей у воды не оставлю. Троих в номере не оставлю. Боюсь, буду бдеть денно и нощно одна. Не знаю, не привыкла без мужа.

гляжу в тебя,как в зеркало :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ТАИС

ага, осенью летали с мужем и с мальчиками. Так все в шезлонгах лежат, а я как страус голову тяну, где мои мальчишки. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
косик
кому то отдых,а у кого то Пожизненный Великий Пост :ti_pa: по мне так лучше перебдеть,чем Упаси Господь недобдеть :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ТАИС писал(а):
чем Упаси Господь недобдеть


:a_g_a: аналогично!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Я правда только с 2-мя ездила, младшую с полугода брали, в этом году хочу рискнуть без мужа выбраться :ps_ih:
Вот почитала про путевку на недельку - за такой срок дети тяжело адаптируются при смене климата туда-обратно, особенно если из русской зимы в тропики. Рекомендуется не меньше 2-х недель... или у вас там намного теплее? :smile: Я бы выбирала, чтобы наиболее удобная и короткая дорога была, и чтобы бассейн был, остальное с маленькими детьми не особо актуально :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
ТАИС
А почему Турцию не рассматриваете? :smile:
Я вот по климату, сервису и стоимости аналогов пока не нашла :ne_vi_del:
(в Греции правда не была :du_ma_et: ) но вот Тайлан и Египет с малой как- то :no: а вот Турцию рассматриваем на этот год :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
belorybka

А что не так с Таиландом? Для жителей ДВ Таиланд ИМХО намного ближе (и дешевле) Турции и Египта, а природа и инфраструктура ничем не хуже :smile: А вот с западной части России конечно можно и в Турцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 293 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]