Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 14 из 43  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 538
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
ЭХХ, хорошо в отпуске, КАК СЛЕТАЮ С РЕБЕНКОМ ТУДА ДА ОБРАТНО, ХУДЕЮ С 64КГ ДО 58КГ :good:


ВОТ ТАКОЙ У НАС КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ АВИАТРАНСПОРТ :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 1
я летала когда младшему было 3 месяца, сейчас все для людей, в самолете стюардесы и помогут и присмотрят. Мой ребенок спал всю дорогу в специальной люльке. При взлете и посадке я кормила его что бы не закладывала уши. А в остальном полет проходил замечательно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
Мы летим в октябрь,ляльке будет 11 месяцев,спросила про люльку,сказали ее до 5 месяцев выдают..досмотр и посадка вне очереди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Летели с ребёнком 8месячным на самолёте компании Владавиа, очень понравилось, отношение везде доброжелательное, при регистрации нам 3е место оставили свободное, никого не подсадили, в самолёт пропустили первыми, у трапа не стояли. Ребёнку выдали баночку сока :D . Про люльку не узнавали, спали на руках, потому что летели всего час :D Сынуля перенёс полёт замечательно, при взлёте дала грудь, он уснул сразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Angy писал(а):
Мы летим в октябрь,ляльке будет 11 месяцев,спросила про люльку,сказали ее до 5 месяцев выдают..досмотр и посадка вне очереди

странно.. а нам говорили что ограничение по кг.. до 12 кажется..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Коша писал(а):
Angy писал(а):
Мы летим в октябрь,ляльке будет 11 месяцев,спросила про люльку,сказали ее до 5 месяцев выдают..досмотр и посадка вне очереди

странно.. а нам говорили что ограничение по кг.. до 12 кажется..

мы летали. когда доче уже годик был, нам давали люльку, она до 12 кг рассчитана...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Сакура писал(а):
Мне предстоит лететь с ребенком (5 мес.). Перелет 12 часов. Если у кого-то был опыт или просто знаете как полегче перенести дорогу - напишите пожалуйста.
Педиатр наш сказала про какое-то средство Баю-бай типа снотворного на травах, чтобы ребенок спал, я боюсь таоке ребенку давать.

В 5 месяцев ребенок еще довольно хорошо спит. Хотя возраст такой уже беспокойный, запаситесь терпением. Знаю, что самое идеальное время полета - ночь, тогда вы вообще никаких проблем не увидите, особенно если малыш спит хорошо дома. Мы летали в первый раз в 8 месяцев, сися спасала в любом положении + ночь. Знаю, что очень сильным снотворным действием обладает финистил, мы его даем сейчас доче от высыпания на лице, но деть от него спит по несколько раз в день. Берите места возле выхода, чтобы можно было прицепить люльку, когда детка уснет, спокойно положите , отдохнете сами.

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Летели до Москвы ВА в конце июля (боинг А330). При регистрации нам сказали, что места уже забронированы и посадили в 10 ряд. Как я обратила внимание, всех пассажиров с маленькими детьми сажали с 9-го по 11-ый ряд, они обособленно расположены, сразу за бизнес классом. Таким образом всех собрали в одну кучу :smile:, не повезло тем кто летел без детей и попал на эти места.
Ребенку выдали две пюрешки и сок.
Летели в 5,5 месяцев взлет и посадку ребенок перенес хорошо, хотя грудь брать отказался.
В самолете было очень душно. Так что брать надо не только теплые вещи, но и легкие.
По поводу люлек сказали, что самолет пришел без них и докупать их вряд ли будут. Хотя полки где они должны стоять показали :smile:
Назад полетим через три недели, посмотрим, как пройдет обратная дорога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
amouse
А330... это ж вроде аэробус... мы на нем 2 недели назад в Москву летали... а сегодня обратно на нем же прилетели...
По пути туда дают 2 раза ребенку еду.. а вот обратно она почему-то не положена :unknown: :unknown:
Перелет перенес просто замечательно... по пути туда.. спал как по режиму... или под сисей.. или покачали немного.. благо места в этом самолете много...
Обратно хоть и летели в ночь, но спать отказался... но и не капризничал особо... развлекали как могли... уже на посадки немного поквоксил...

Меня прямо приятно удивил факт о бронировании билетов для ляликов... ведь летом летали в Красноярск Владавиа... давали самые обычные места... а здесь прямо сказка...
Мы обратно опаздывали на самолет... примчались за 5 минут до конца регистрации... так на стойке девушка прямо еще не видя документы, уже вопрошала: М***вы???? Давайте быстрее... хотя опаздывающих там была целая куча...

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Хулиганка 28 сен 2009, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
А мы летали в июле в Иркутск (доче было 8 месяцев). При покупке билетов девушка мило улыбалась, сказала, что будет хороший, большой самолет, лучшие места и люлька обязательно, но за несколько дней до вылета порекомендовала позвонить, уточнить. Позвонили, уточнили, все подтвердилось :-)) Приехали на регистрацию, места оказывается у нас были забронированны (6D), На этом наше везение закончилось :-(( Для многих пассажиров стало новостью, что будет посадка в Хабаровске - это пол беды... Следующей "приятной" новостью был самолет... ТУ-154 :shock: :shock: :shock: Когда я в него зашла, поняла, что про люльку можно забыть... Места было УЖАСНО мало, по-моему, в маршрутках его (места) намного больше :-(( Третьей новостью было то, что поменять ребенку памперс в ТУ-154 НЕГДЕ!!! Случилось то, чего я больше всего боялась (Дарья обкакалась на взлете (извиняюсь за подробности)), так вот в туалете еле как один взрослый помещается, не то, что мама с ребенком. Меня памперс на сиденьях, где стюардесы при взлетах/посадках сидят, благо с собой пеленку брала.
По приезду в Иркутск позвонила во ВладАвиа, высказала свое недовольство, слезно извинялись, говорили, что на обратной дороге такого не повторится... и что вы думаете? Обратно во Владивосток мы опять летели ТУ-154!!! :crazy: :crazy: :crazy: Спасибо, хоть в Хабаровске поменяли самолет на более комфортабельный.
Дарья полеты перенесла отлично, единственное, что не спала практически ни по дороге в Иркутск, ни по дороге во Влад. В самолете ляликам выдывали мяное пюре, фруктовое и сок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
и еще :-)) когда из Иркутска вылетали, на регистрации оказалось, что на Дарью нет брони (или как это правильно называется?)... еще минут 30 бегали, выясняли кто виноват и что с этим делать :-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Tatyanka писал(а):
А330... это ж вроде аэробус

Да, это аэробус. Ошиблась когда писала :oops:
Tatyanka писал(а):
По пути туда дают 2 раза ребенку еду

Нам один раз давали. У них видно как переклинит, то два раза кормят, то ни одного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
amouse писал(а):
По поводу люлек сказали, что самолет пришел без них и докупать их вряд ли будут. Хотя полки где они должны стоять показали :smile:
одна из причин по которой я не стала летом брать билеты у ВА. взяли Аэрофлот - тот же аэробус, только с люльками и с отличным персоналом. единственно - корм мелкому не выдавали, но я не в обиде он все равно тогда кроме сиси не ел ничего.
обратно кстати мы места не забронировали, когда пришли в аэропорт - приятно были удивлены тем, что для таких мелких они сами бронь держат на первые ряды, где есть люльки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
Tanushka* писал(а):
Коша писал(а):
Angy писал(а):
Мы летим в октябрь,ляльке будет 11 месяцев,спросила про люльку,сказали ее до 5 месяцев выдают..досмотр и посадка вне очереди

странно.. а нам говорили что ограничение по кг.. до 12 кажется..

мы летали. когда доче уже годик был, нам давали люльку, она до 12 кг рассчитана...

Мы худышки..всего 9 кило,наверное,дадут)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1111
Откуда: 1-я Морская
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Коша писал(а):
обратно кстати мы места не забронировали, когда пришли в аэропорт - приятно были удивлены тем, что для таких мелких они сами бронь держат на первые ряды, где есть люльки.

Вам сказочно повезло!!!! :smile:
Мы в Москве в аэропорту так и не смоги добиться мест для родителей с детьми! :evil: (летели тем же Аэрофлотом). Туда насадили мужчин и женщин, они видите ли все бронировали себе билеты на эти места специально!!! Вообще не понятно почему эти места раздают обычным пассажирам! :evil: Нам помог только стюард, который пересадил всех и освободил места не только для нашей семьи (а летели мы с двумя детьми), а еще для двух семей с детишками масюнькими! Персоналу респект!!! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Мы нежавно летали во Влад и обратно.
Во Влад летели Азианой до кореи, до Влада Korean Air. Везде давали люльки на малого (нам год и 2 месяца). Там ограничения по весу и росту. Но вот еду малому не давали (( я хоть и бронировала специально, в меню не внесли ((. Хорошо что с собой брала ему покушать, а то бы он у меня изголодался.
В сеул у нас был 14 часовой перелет, тажко было, спал, но все время просыпался, капризничал, орал, плакал. Намаялись мы. До Влада летели проспал эти 2 часа, в люльке.
Обратно летели немного полегче было (до Сеула Korean air, а тз Сеула Азианой), летели 12 часов и часов 9 из них он спал. Ему тоже ничего не давали покушать, но у них был запасец детского питания, нам отдали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Коша писал(а):
обратно кстати мы места не забронировали, когда пришли в аэропорт - приятно были удивлены тем, что для таких мелких они сами бронь держат на первые ряды, где есть люльки.


Мы летели Владавиа аэробусом 330... места не бронировали, т.к. по телефону девушка сказала, что мы купили билеты по какой-то там льготной цене и на них заранее места не бронируются... но по приезду оказалось, что места за нами как раз забронированы... туда летели места в первом ряду для меня с малым... а папу за мной посадили (мы поменялись потом), а обратно и папу с нами на первый ряд посадили (на забронированные заранее места... хотя мы и прибежали за 5 минут до окончания регистрации)...
А вот летом летали тем же Владавиа в Красноярск на ТУ-254... при покупке билета девушка сказала, чо лучше прийти к началу регистрации, чтобы нам дали места для детей... мы были первыми... оказалось, что за нами забронированы места в 9м ряду, а места "типа для детей" вообще то бизнес-класс :%)

Так что ИМХО все это зависит не от авиакомпании совсем....

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
shalunia писал(а):
Коша писал(а):
обратно кстати мы места не забронировали, когда пришли в аэропорт - приятно были удивлены тем, что для таких мелких они сами бронь держат на первые ряды, где есть люльки.

Вам сказочно повезло!!!! :smile:
Мы в Москве в аэропорту так и не смоги добиться мест для родителей с детьми! :evil: (летели тем же Аэрофлотом). Туда насадили мужчин и женщин, они видите ли все бронировали себе билеты на эти места специально!!! Вообще не понятно почему эти места раздают обычным пассажирам! :evil: Нам помог только стюард, который пересадил всех и освободил места не только для нашей семьи (а летели мы с двумя детьми), а еще для двух семей с детишками масюнькими! Персоналу респект!!! :Rose:

странно.. а давно это было? дело в том что не забронировала я нам места как раз потому что они уже были кем-то заняты (это отображалось на карте посадки на сайте аэрофлота) но на регистрации в Москве нам как раз и сказали что они броню для мелких приоритетом держат...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1111
Откуда: 1-я Морская
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Коша писал(а):
странно.. а давно это было? дело в том что не забронировала я нам места как раз потому что они уже были кем-то заняты (это отображалось на карте посадки на сайте аэрофлота) но на регистрации в Москве нам как раз и сказали что они броню для мелких приоритетом держат...

Туда летели в июне, обратно в июле. При покупке билетов места отказались бронировать, т.к. якобы их раздают только при посадке :x А оказалось, что каким-то образом все же бронировать можно, но когда приехали в аэропорт оказалось, что нам были забронированы нужные места! :smile: Но на этом наше везение кончилось! :( Дальше летели с Москвы в Киев и там тоже были забронированы, но в середине салона, а для старшего сына (4 года всего) вообще где-то далеко от нас 1 место дали!!! Чем они думали не понятно, когда бронировали для нас эти билеты :unknown: Пришлось договариваться с пассажирами :oops:
обратно летели - та же ситуация! Кстати, когда в аэропорту Москвы мы пытались все же выбить себе места в первом ряду, администратор сама подошла и выпучив глаза и тыкая в монитор мне утверждала, что эти места все забронированы пассажирами с маленькими детьми, а при посадке оказалось, что ни одного ребенка на этом месте нет!!! :evil: Сволочи короче!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
shalunia
я покупала билеты с сайта, там и бронировать сразу можно, а когда через авиакассу - то не всегда.. :pardon: вообще странно как-то у вас получилось конечно.. мы тоже в июле этого года назад летели.. надо было вам пожаловаться на их службу бронирования..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 14 из 43  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]