Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 39 из 43  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
да мы просили вместе, но правда не посмотрели за ней, просто в голове не могло уложиться что разбросает всех... :nez-nayu: у нас накануне все нервы вытрепали за документы дочке!!у меня была только справка из роддома!! и не хотели ей билет выписывать, св-во не реально было получать в общем все к одному...пришлось ехать в главный офис, чтоб там на неё выбили посадочный талон!!и это все за сутки до вылета!!одним словом перелет был веселый!!в свое время сын первый раз полетел в 5 месяцев!!с ним было легче, летели на боинге, и взяли с собой коляску, он в ней и лежал!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
Да уж, эти тети странные. У нас ведь тоже когда летели на Сочи, на регистрации дали места, я говорю нам бы впереди,она переделывает и дает 8 ряд, я ж не знаю расположение мест именно в этом самолете!!!! Заходим, а 8 ряд-это третий, первый ряд номер 6.Вот как так? Она работает и не знает схем самолетов чтоль? Меня конечно посадили вперед, но я до сих пор в шоке как можно не знать сххему салона, работая в этой сфере, ведь наверняка у них высвечивается салон при регистрации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Эсми писал(а):
ведь наверняка у них высвечивается салон при регистрации

конечно высвечивается!!мы вот тоже просили 11 ряд в этот раз а дали 27,28,29 и как уже говорила в каждом рядочке по месту!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эсми писал(а):
ведь наверняка у них высвечивается салон при регистрации

Девочки, это мы тоже испытывали на себе, у них высвечивается одна схема, а в самолете ряды по - другому пронумерованы. И заходишь ты такой с местами на 11 ряд, а он оказывается не первым, а вторым или третьим, потому что первый - 9... :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
ну все равно они ж не могут в слепую работать!? :sh_ok: не хотите ж вы сказать что самолеты меняют прям перед посадкой!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ginger_mama
я не хочу сказать, что меняют самолеты. Но в двух одинаковых с виду самолетах, места могут быть пронумерованы по разному-это факт.
А в системе забита одна схема аэробуса А330, например, а не всех аэробусов, имеющихся в парке самолетов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Лена_П писал(а):
я не хочу сказать, что меняют самолеты. Но в двух одинаковых с виду самолетах, места могут быть пронумерованы по разному-это факт.

тогда правда не знаю...просто когда с Владика вылетаем проблем не бывает!!и тут первый раз такая накладка с местами, но хорошо, что все хорошо прошло :smile: мы вообще в прошлом году из Москвы летели на 2х этажном аэробусе...ааааааа...просто жесть такой огромный......... :ps_ih: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
Дело в том. что например когда я лечу, я смотрю на каком самолете летим, и сразу смотрю схему салона. свиду они может и одинаковые, но серии разные, конечно у них места по разному расположены! На сайте Аэрофлота представлен самолетный парк, там можно посмотреть все салоны самолетов, какие самолеты куда именно летают,я не думаю, что пассажиры знают расположение мест, а тетки на регистрации нет!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Даже если учесть,что одна схема у них забита, почему кому-то дали ряд 6? А мне 8 как первый? Получается по схеме якобы, салон с 8 ряда начинается, правильно? Я же просила впереди места. Соответственно,6 ряда нет по схеме. Короче я уточнила, нет единой схемы,схемы разные, иначе неразбериха будет с местами! В разных самолетах разное количество посадочных мест.Говорить за все авиакомпании не буду, но в Аэрофлоте на регистрации высвечивается тот салон самолета,который летит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Эсми писал(а):
Говорить за все авиакомпании не буду, но в Аэрофлоте на регистрации высвечивается тот салон самолета,который летит

система регистрации одна на всех....компановки тоже должны быть разные...или будет полный дурдом :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
А что такое компановки? :-) ну это я так... для себя)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
я тоже видела что у них высвечивается салон по схеме и рассадка идет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Эсми писал(а):
компановки?

Масюля писал(а):
компановки

эт я ворона, слово не правильно написала....
компОновка салона-это количество мест в самолете, разделенное по классам и т.д....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
А, ну я наверно это и имела ввиду, что они, конечно разные,а не по единой схеме)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Ух! скоро лететь нам предстоит, доче будет 5,5 мес. Чем ближе дата перелета, тем страшнее становится :ps_ih: Больше всего пугает то, что дочь моя не любит кушать сидя( когда я сижу), как то привыкли мы к лежачему кормлению. А сейчас понимаю насколько это неправильно :-( Нам еще с пересадкой лететь Владивосток-Москва-Казань, и в Москве 4 часа тусоваться :)-(: Надеюсь все пройдет гладко :hi_hi_hi: купили коляску трость специально, обзавелись слингом на всякий. И мне кажется в ручную кладь целый ворох вещей возьму :-) Спрашивала у невролога какие можно таблетки успакоит-е взять с собой на всякий случай, она посоветовала Фенибут 1/6 таблетки. Муж купил, читаю в описании, что детям от 8 лет. Я ребёнка таблетками не пичкаю, это успокоит-е больше наверное для моего спокойствия взять хотела :a_g_a: , но придеться без них обходиться. :zvez_ochki: После перелета отпишусь, как отойду :al_kana_ft:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
да все норм будет!ре у вас на ГВ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
N.T.S.
Когда мы впервые летали с полугодовалой дочей я тоже интересовалась успокоительными :hi_hi_hi: Почти все можно давать не раньше 3-8 лет, все таки это вредные препараты в большинстве своем, лучше обойтись :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
мы летели с сыном первый раз в 5 мес. вообще без проблем, проспал мирно в коляске :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
N.T.S. писал(а):
Ух! скоро лететь нам предстоит, доче будет 5,5 мес. Чем ближе дата перелета, тем страшнее становится Больше всего пугает то, что дочь моя не любит кушать сидя( когда я сижу), как то привыкли мы к лежачему кормлению. А сейчас понимаю насколько это неправильно Нам еще с пересадкой лететь Владивосток-Москва-Казань, и в Москве 4 часа тусоваться Надеюсь все пройдет гладко купили коляску трость специально, обзавелись слингом на всякий. И мне кажется в ручную кладь целый ворох вещей возьму Спрашивала у невролога какие можно таблетки успакоит-е взять с собой на всякий случай, она посоветовала Фенибут 1/6 таблетки. Муж купил, читаю в описании, что детям от 8 лет. Я ребёнка таблетками не пичкаю, это успокоит-е больше наверное для моего спокойствия взять хотела , но придеться без них обходиться. После перелета отпишусь, как отойду

выпейте лучше сами валерьянки и в путь.
Ребенок будет спать весь полет, если на ГВ.
У меня тоже ела только лежа, но в самолете прекрасно еле и спала сидя. Летаем с 3 мес.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Лена_П писал(а):
N.T.S. писал(а):
Ух! скоро лететь нам предстоит, доче будет 5,5 мес. Чем ближе дата перелета, тем страшнее становится Больше всего пугает то, что дочь моя не любит кушать сидя( когда я сижу), как то привыкли мы к лежачему кормлению. А сейчас понимаю насколько это неправильно Нам еще с пересадкой лететь Владивосток-Москва-Казань, и в Москве 4 часа тусоваться Надеюсь все пройдет гладко купили коляску трость специально, обзавелись слингом на всякий. И мне кажется в ручную кладь целый ворох вещей возьму Спрашивала у невролога какие можно таблетки успакоит-е взять с собой на всякий случай, она посоветовала Фенибут 1/6 таблетки. Муж купил, читаю в описании, что детям от 8 лет. Я ребёнка таблетками не пичкаю, это успокоит-е больше наверное для моего спокойствия взять хотела , но придеться без них обходиться. После перелета отпишусь, как отойду

выпейте лучше сами валерьянки и в путь.
Ребенок будет спать весь полет, если на ГВ.
У меня тоже ела только лежа, но в самолете прекрасно еле и спала сидя. Летаем с 3 мес.

:hi_hi_hi: я специально глицин начала пить (доктор говорит на ГВ нельзя валерьянку), надеюсь спать будет, уповаю на это :-)
:du_ma_et: а вообще она у нас не привыкшая к многолюдью, в основном дома со мной да папой. По этому и переживаю :nez-nayu:
Вылетаем звтра, уже чемоданы собрали. Хотели уложиться в два, но прийдется третий брать :sh_ok: Хорошо еще что на дочу сумка пологается :dan_ser:

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Ginger_mama писал(а):
да все норм будет!ре у вас на ГВ?

я её раз в день докармливаю смесью, на ночь. Бывает еще такое, что в гостях или на природе она отказывается пить мамино молочко :-( , приходится бутылку брать. Нам в общей сложности из пункта А в пункт Б 19 часов добираться, на всякий случай взяла с собой две маленьких бутылки (для водички, сока) и три больших (для смеси). И еще возьму маленький (800мл) термос и две бутылочки детской воды по 0,5. И любимый яблочный сок :dan_ser:
:sh_ut: Готовые ко всему, надеемся на лучшее :fe_me_ly:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
сейчас посмотрела, а термос у нас вообще на пол литра :smile: , так даже лучше :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
N.T.S. писал(а):
доктор говорит на ГВ нельзя валерьянку

странно..
N.T.S. писал(а):
а вообще она у нас не привыкшая к многолюдью, в основном дома со мной да папой

у нас так же было, когда маленькая была.
N.T.S. писал(а):
Готовые ко всему, надеемся на лучшее

:co_ol: все будет ок.
Мы через месяц летим, я уже 2-ой месяц настраиваю себя морально. С грудничками куда проще, чем с такими, как у меня сейчас :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 39 из 43  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]