Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 20 из 43  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
kosinogka
Странно... Люльки есть практически во всех типах самолетов и во всех авиакомпаниях - мож, это именно "Сибирь" такая...эээ...ущербная в этом смысле :men: - ?
А насчет предоставления мест пассажирам с детьми - почти везде такой дурдом ':roll:' ...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Странно... Люльки есть практически во всех типах самолетов и во всех авиакомпаниях - мож, это именно "Сибирь" такая...эээ...ущербная в этом смысле :men: - ?


Владавиа такая же ущербная.
В аэрофлоте нам люльку предлагали, помню.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лена_П
Гиги... Значит, на ВА люльки теперь на международные рейсы переехали все :ps_ih: - как летаем, их постоянно видим :hi_hi_hi: ...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
не помню в какой темке отписалась про свой полет на владавиа из Кореи, напишу еще раз. Весной возвращались из Тайланда и вот вам сравнения человеческого и нечеловеческого отношения к мамам с детишками
1. Из тая в Корею на корейских авиалиниях - при здачи багажа начался кипишь, нас очень долго держали и постоянно куда-то бегали, я уж было подумала, что все-таки впухли мы с легким перевесом и спросила - "Что-то не так с сумками?"
ответ - "с сумками все впорядке, а так как предвидится посадка МАЛЫША на борт, мы ищем для вас места по комфортнее..."
Приятно, не правда ли? Нас посадили на передние просторные места и предложили детский обед(замечу заранее мы его не заказывали)
2. Пересадка на владавиа :ze_le_ny: :ps_ih: - я конечно понимаю, что люлька нам уже не светит, как ни как 13 кг парень :-)Но могли бы просто по человечески отнестить с детям :de_vil: И вот посадка на самолет :cry_ing: нас посадили аккурат за теми самыми первыми рядами где вытянув ноги сидели жирные дяди, а мы - я, муж и ребенок 1,8 на руках и... мамашка с девочкой на руках чуть младше Маратика. Тампакс-экспресс! Вы можете представить себе этот перелет, когда 2 неусидчивых ребенка орущих от неудобства крутятся на вымотанных родителях и цикающие недовольно обладатели передних сидушек. Кстати справа от нас сидела такая же семья с малышом, так же "комфортно" :ps_ih:
Время обеда, нам этот обед разве что на голову осталось поставить...
Разговор 2х стюардесс(про между прочим, не обращаясь к нам) - "им давать детский обед?"
- " А он у меня есть? Его ни кто не просил..." И поехали со своей тележкой дальше по проходу :sh_ok:
У нас тупо выдают посадочные талоны, даже не заморачиваясь по поводу кто летит и куда кого сажать :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Yanusik*
Мы еду не заказывали ни разу, нам всегда сами давали :ti_pa: - я про ВА...
А что касается посадочных талонов, то все это сущая правда: покупаешь билет, и тебе говорят сладеньким голосом - "дадада!!! Канешна-канешнааа!! Да без проблем!!!!!!!!!!" А на стойке регистрации делают баааальшие глазза - "ну вам надо было к САМОМУ НАЧАЛУ РЕГИСТРАЦИИ подъехать, вот и дали бы вам нужные места, шо ж вы так?!" А кто вообще об этом говорит-то когда?? И как они себе представляют эту самую маету с маленьким дитем, с которым нужно приехать в аэропорт за несколько часов до посадки, чтобы всего-навсего застолбить место, а потом че хошь, то с ним и делай в зале ожидания аж два часа... Замечу, что в международном терминале раньше не было ДАЖЕ БУФЕТА(!!!), даже питание развести ребенку было негде! Все тупо сидели рядами и так же тупо пялились в телевизор, который потом исчез куда-то вААбще, гыгыгы... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Котяра ты про наш терминал или в Инчхоне? В последнем не лучше, скамейки и туалет или катись опять по этажам ищи где поесть, хотя в целом аэропорт супер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Yanusik*
Про наш терминал, ты че?? :-)
В Инчене все сделано по-уму, просто нашим умам сложно все это воспринять, непривычно, гыгыгы... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
Мы, предвидя 2 проблемы- очередь на входе в аэропорт( как никак щас всех через рамку гонят, всязи во взрывом в москве) и очередь на регистрации (он лайн регистрация с детьм запрещена)- пугала не сама очередь, а то что нам не хватит "детских" мест..хаха((, вобщем мы приехали за ЧАС до начала регистрации- и того примерно за 3 часа до посадки!
Все как обычно)) в момент объявления начала регистрации бабушка наша ушла в одно место))), и пока я ее дождалась народ набежал в две очереди)), я с ре, тележкой с багажем и ручной кладью(в немалом количестве))) конечно не смогла рвануть к стойке в числе первых..так что зря приехали заранее...абыдно. Но в очереди нас заметили и пригласили к числу первых..не те кто в ней стоял конечно-персонал подсуетился..за что им спасибо. Хотя в итоге, как я и сказала никаких спец мест. А даже более того места в разных рядах.
В самолете стюардесса еде добавила- мы вам бы и не дали места в большим расстоянием для ног - это аварийные выходы, а туда детей садить не положено. А-330- к слову.
Вобщем комфорт мы себе сами создавали- самолет был заполнен не полностью, поэтому наша соседка ретировалась. Мужчина поменялся с нами местом так чтобы бабушка сидела в нашем ряду, а не в соседнем, ре сидел в итоге посередине, я у окна, бабушка у прохода. Мы придвидя что спать будет не удобно взяли с собой подушки диванные такие - 40Х40см примерно- самим комфортно спать, плаеды- а то их вечно не хватает, детю взяли переноску от коляски и такая загагулина для кормления, чтоб если спать и груди то не на весу- так и летели.
Ре перенес нормально, играл после посадки часов до 2х ночи- не шел сон к нашей мадаме, потом дали бытылку, она наелась и отрубилась. я ее положила на преноску, переноска почти вошла в клесло, не поперек конечно. ножки малось упирались в седение спереди. так и спали. Потом под утро перекочевали к маме на загогулину к тите. Поели и снова спать. Потом утром уже снова играла на своем месте, лежа и монотонно долбя ножкой сидения дяди который сидел спереди)) мужик попался терпеливый, если и матюкался то про себя и не поворачиваясь. ))



За это сообщение автора kosinogka поблагодарил: N.T.S.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
А еду нам вообще никто нигде не предлагал и не заикался. Я об этом здеь на форуме и узнала - что ее вообще дают..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kosinogka писал(а):
А еду нам вообще никто нигде не предлагал и не заикался. Я об этом здеь на форуме и узнала - что ее вообще дают..

Если ребенку было на момент полета 7 месяцев, это и не удивительно :-) ...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
чем это не удивительно? тут девочки пишут что пюре детям приносили. нам 7 семь месяцев. Пюре в этом возрасте едят. Пасьянс сошелся. Еды не принесли)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kosinogka писал(а):
чем это не удивительно? тут девочки пишут что пюре детям приносили. нам 7 семь месяцев. Пюре в этом возрасте едят. Пасьянс сошелся. Еды не принесли)

Еду надо заранее (не помню за сколько) заказывать детскую. В компанию звонить. А просто так они и не принесут, потому что у них нет на борту спецпитания, только для всех...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
kosinogka писал(а):
А еду нам вообще никто нигде не предлагал и не заикался. Я об этом здеь на форуме и узнала - что ее вообще дают..


Про заказ то я поняла, не грешу на авиакомпанию за то что НЕ ДАЛИ, ЗАЖАЛИ ГАДЫ))- я то пишу что о возможности такой даже никто не заикнулся. Понятно что я не жду что оба и из под прилавка на ряду со взрослыми продуктами появится наборчик для крохи. Я же покупала билеты и на ребенка платила сборы и тд - расспрашивала про места и регистрацию- еслиб кто про еду сказал конечно можно было бы и сориентироваться и заказать. Но никто не говорил..говорю же узнала от вас-форумчан!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kosinogka писал(а):
я то пишу что о возможности такой даже никто не заикнулся.

Это да, всё молча делают...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
Хотя, насколько мне запомнилось- не все заранее заказывали, просто некоторые авиакомпании заранее ориентировались кто у них в рейс летит и питание появлялось само. И брони и места. Без родительского в том участия- это вот и есть сервис и типа того.. :men: ИМХО.
А по большому счету пофиг на питание-я своего ре может этим и кормить не буду :-) . важно отношение- а оно как показывает практика- никакое.. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Я не поняла какой компанией летали вы, я летала владавиа, дочке было 4 мес, Потом 9-11.. Приносили наборчик с пюрешками, они всем до года положены) но прошло уже 3 года,может поэтому..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
НЮ вот..сервис..)) мы(т.е. Я) позорили S7/ Скоро предстоит полет- буду выбирать компанию не по цене билета а по предложениям- места, питание, люльки и прочее..напишу кто выйграл тендер))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лена_П писал(а):
kosinogka писал(а):
чем это не удивительно? тут девочки пишут что пюре детям приносили. нам 7 семь месяцев. Пюре в этом возрасте едят. Пасьянс сошелся. Еды не принесли)

Еду надо заранее (не помню за сколько) заказывать детскую. В компанию звонить. А просто так они и не принесут, потому что у них нет на борту спецпитания, только для всех...

Мы НИ РАЗУ не заказывали, приносили все САМИ :-ok-:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Лена_П писал(а):
kosinogka писал(а):
чем это не удивительно? тут девочки пишут что пюре детям приносили. нам 7 семь месяцев. Пюре в этом возрасте едят. Пасьянс сошелся. Еды не принесли)

Еду надо заранее (не помню за сколько) заказывать детскую. В компанию звонить. А просто так они и не принесут, потому что у них нет на борту спецпитания, только для всех...

Мы НИ РАЗУ не заказывали, приносили все САМИ :-ok-:


во Владавиа?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лена_П
Именно :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 20 из 43  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]